Гость
Статьи
Жизнь такая жизнь
Обсуждение закрыто

Жизнь такая жизнь

Всем доброго времени суток!
Как думаете, странно ли то, что в свои (почти)18, у меня нет друзей, а только одни приятели?
А парня вообще никогда не было. Или быть может это и есть бумеранг стиля моей жизни? Попробую описать ситуацию как я ее вижу. Внешне я микс из Анджелины Джоли(в молодости) , Меган Фокс и Синди Кроуфорд. Девушка я эффектная( по словам тех, кто со мной знаком). Многие говорили, что при общении со мной ,они испытывают дискомфорт. Я одеваюсь благородно- со вкусом, но при этом не хочу задеть чувства других людей. Иногда мне не комфортно от того, что я чувствую, как люди меня сторонятся. Недавно я пришла к такому выводу, все-таки жизнь у людей, которые выделяются из толпы - не сахар.Но почему?!

692 ответа
Последний — Перейти
#2

Автор, я так хочу увидеть ваше фото!!!!!!!!!!!!! Ну пожалуйста, пожалуйстаааааа!!!! вам же нечего бояться? Это же, конечно, не разводняк))))))

Гость
#3

...сейчас набежит толпа-и автору опять станет некомфортно

Гость
#5

а дискомфорт при общении с Вами от чего??? Вы не заикаетесь????

Гость
#6

хочу увидеть этот божественный микс

Гость
#7

Ахахаха

Они тебя все бояцца. Ты слишком хороша. Ты попала куда надо: таких на вумане каждая полторашная

Гость
#8

...а я одеваюсь не благородно,но при этом Также не задеваю чувства других людей...парадокс.

Вера
#9

мда) а может с тобой просто даже говорить не о чем?))))

Гость
#10

очередная кукла?

Гость
#11

Автор, как это благородно одеваться? И выставите фото хоть на 5 мин. обожаю внешность этих женщин.. А по-поводу общения напишите подробней, ничего не понятно пока.

Гость
#12

Что касается неземной красоты: была у меня знакомая, просто нереальная красавица, но к ней все тянулись, женщины даже не завидовали, а тоже восхищались. А дело в ее манере общения и характере, она себя супер-человеком не считала (или скрывала это хорошо).

#13

Проблема нимба, который постоянно жмёт темечко очень модна и актуальна.

#14

Автор, да окружающие просто завидуют миксу из Анджелины Джоли(в молодости) , Меган Фокс и Синди Кроуфорд (проверьте на всякий случай следов Мао Дзе Дуна) и благородству одеяний.

Не обращайте на них внимания!

Гость
#15
Седой Волк

Проблема нимба, который постоянно жмёт темечко очень модна и актуальна.

да что вы накинулись... автор считает себя красивй. ну и прекрасно, гораздо страшней во всех смыслах уродины, которые знают какие они и изводят других при малейшей возможности.

#16
Гость

да что вы накинулись... автор считает себя красивй. ну и прекрасно, гораздо страшней во всех смыслах уродины, которые знают какие они и изводят других при малейшей возможности.

Публичное тщеславие вызывает желание постебаться.

Гость
#17
Седой Волк

Публичное тщеславие вызывает желание постебаться.

Волк, всегда интересовало, ну почему вот например вас раздражает, что кто-то себе нравится, они что этим мешают кому-то?

#18
Гость

Волк, всегда интересовало, ну почему вот например вас раздражает, что кто-то себе нравится, они что этим мешают кому-то?

Меня не раздражает, меня улыбает.

При этом неплохо было бы различать самоуважение и дутое тщеславие.

Гость
#19
Седой Волк

Меня не раздражает, меня улыбает.

При этом неплохо было бы различать самоуважение и дутое тщеславие.

Ну и в чем отличие, самоуважение, это когда человек считает себя красивым и умным, тщеславие это когда человек считает красивым и умным только себя. и с чего вы, Волк, взяли что девушка должна себя вести как вам нравится. Вы, как и любой человек тоже раздражаете и улыбаете кого-то, это ведь не будет поводом, что бы перекраивать себя.

Гость
#20
Christalina

Внешне я микс из Анджелины Джоли(в молодости) , Меган Фокс и Синди Кроуфорд.

Бонька, это ты, что ли?

А зачем врешь, что тебе 18?

Гость
#24
Гость

Бонька, это ты, что ли?

А зачем врешь, что тебе 18?

да, Бонька очень красивая, повезло с внешность и плюс ухоженная.

#25

А сравнивать людей с злобной бабкой-пенсионеркой - куда путь. = А сравнивать людей с злобной бабкой-пенсионеркой - куда путь??

#28
Седой Волк

А сравнивать людей с злобной бабкой-пенсионеркой - куда путь.

А сравнивать людей с злобной бабкой-пенсионеркой - куда путь???

Гость
#29
Гость

ГостьБонька, это ты, что ли?

А зачем врешь, что тебе 18?да, Бонька очень красивая, повезло с внешность и плюс ухоженная.

Тока завистников очень много кругом (((( Практически ВСЕ.

#30
Седой Волк

Седой Волк

А сравнивать людей с злобной бабкой-пенсионеркой - куда путь. А сравнивать людей с злобной бабкой-пенсионеркой - куда путь???

Сервер глючит

Гость
#31
Седой Волк

Как насчёт брёвнышка в своём глазу?

О, "сама такая". Гость 207 попала в точку.

плАхая
#32
Язьва

Бедный ребенок ((

да ладна

написано теткой в районе 35

#33
Гость

О, "сама такая". Гость 207 попала в точку.

Почему "такая"? Не такая. Гораздо хуже.

Джоли
#34

Какая тяжелая у тебя жизнь, автор(

Гость
#35
Гость

.да ладно вам, человек мнение свое высказал.

Я никогда не видела, чтобы человек здесь комплименты делал. Не знаете, почему?

Джоли
#36
Гость

Я никогда не видела, чтобы человек здесь комплименты делал. Не знаете, почему?

а должен, да?

Гость
#37
Седой Волк

Почему "такая"? Не такая. Гораздо хуже.

От хде Буха с ее "проекцией"? Как нада, так фиг вам.

Гость
#38
Седой Волк

Почему "такая"? Не такая. Гораздо хуже.

В себе уверен я вполне и светлый образ мне не нужен. Те, кто злословят обо мне -пусть знают, я гораздо хуже=D

Гость
#39
Джоли

а должен, да?

Нет, пупсег, мужиг должен сидеть и ненавидеть всех, брызгать ядом. И не понимать простой истины "ругаешь людей=дурак". Умного человека его жизнь удовлетворяет, у него нет "навоза" и илиты.

Гость
#40

Волк. в вашем понимании-то отличие самоуважения и дутого тщеславия в чём?

#41
Гость

Нет, пупсег, мужиг должен сидеть и ненавидеть всех, брызгать ядом. И не понимать простой истины "ругаешь людей=дурак". Умного человека его жизнь удовлетворяет, у него нет "навоза" и илиты.

я что то пропустила?

#42
Гость

В себе уверен я вполне и светлый образ мне не нужен. Те, кто злословят обо мне -пусть знают, я гораздо хуже=D

Прибедняться нет причины:

Власть Советская сама

С малых лет уму учила -

Где тут будешь без ума?

Гость
#43

39 ибо в психологический комфорт радость от общения с людьми входит.

#44
Гость

39 ибо в психологический комфорт радость от общения с людьми входит.

вы испытываете психологический комфорт и радость от общения с абсолютно любыми людьми?

Гость
#45
Седой Волк

Прибедняться нет причины:

Власть Советская сама

С малых лет уму учила -

Где тут будешь без ума?

=D хоть стишок ироничный, но ведь правда, учила.

#46
Гость

Волк. в вашем понимании-то отличие самоуважения и дутого тщеславия в чём?

Самоуважение - это уважение своей личности, чувство интимное, можно сказать.

Тщеславие - публичная потребность в подтверждении своего превосходства над окружающими.

Гость
#47
Седой Волк

Самоуважение - это уважение своей личности, чувство интимное, можно сказать.

Тщеславие - публичная потребность в подтверждении своего превосходства над окружающими.

почти тоже что и я написала, автор на мой взгляд сама себя уважает, но других тем что она считает себя красивой стильной и умной ведь она не унижает, склоняюсь к тому, что у автор себя уважает.

Гость
#48
Джоли_

вы испытываете психологический комфорт и радость от общения с абсолютно любыми людьми?

Навыки коммуникации, пупсег, помогут тебе значительно больше, чем твои навыки заламывания рук и стенания о том, какое вокруг "***". Иначе не было бы столько эээ обычных людей, которые устроились на хорошие места по знакомству.

Гость
#49

автор куда-то делась не ответов, не фотки.

#50
Гость

Седой ВолкПрибедняться нет причины:

Власть Советская сама

С малых лет уму учила -

Где тут будешь без ума?=D хоть стишок ироничный, но ведь правда, учила.

Учила, конечно. Только вот уму ли? - Вопрос спорный.