Гость
Статьи
Приходит нечисть во …

Приходит нечисть во сне? Зайдите, кто разбирается

Где-то несколько раз в месяц ко мне во сне приходит кто-то. Иногда еще задолго до сна на меня нападает страх, чувство присутствия кого-то. Я засыпаю, потом на меня как что наваливается, не могу ничем пошевелить. Однажды в таком состоянии увидела как из комнаты уходит мужчина высокий во всем черном, на нем черная накидка была, она развевалась еще, от него шла тьма, но страха он не вызывал большого, а наоборот расположение.А сейчас в таком состоянии мне каждый раз что-то говорит в ухо мужской голос. Очень жуткий. Вот сегодня опять это повторилось, он что-то читал как будто на меня на иностранном языке. Такое началось с 11 лет и до сих пор. Мне 23. Что это? У кого нибудь было что-то похожее?

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 23. Что это?"

Это верный признак того что пора засыпать с мужчиной.

Гость
#2

а мне с женщиной

Гость
#3

Автор, порой бывает что-то необъяснимое. Но не в вашем случае.

Скорее всего вы просто мнительная и начитались/насмотрелись мистики

Штучка
#4

Идите в храм на исповедь

Гость
#5

Вам надо на битву экстрасенсов.Они всё уладят)

Гость
#6

обычный инкуб

Мадам Грицацуева
#7

"Отче Наш" читайте.

Гость
#8

Это сосед

Гость
#9

у вас сонный паралич.почитайте об этом.мистики нет никакой.у меня было такое

Сара Барабу
#10

Опять тема про сонный паралич? То ли у авторов фантазии не хватает на большее, то ли действительно дохреналлион от него страдает каждую неделю и кучу однотипных тем создает... Нервы это, девочки, нервы! а никакие не барабашки! Гуглим и учим матчасть, и не наводим страху на себя и на других!

Гость
#11

Автор, почитайте про сонный паралич, а ещё книги Михаила Радуги про осознанные сновидения. То, что с вами - абсолютно нормальное рядовое явление, так работает человеческий мозг. Вам надо научиться управляться с этим, вот и всё. Это просто промежуточная стадия между осознанным сновидением и бодрствованием, только и всего. Вы видите окружающее как оно есть, но при этом присутствуют ещё и глюки. Хоть раз в жизни - бывает практически у каждого, просто у вас чаще. На спине никогда не спите и даже не лежите долго (можете не заметить, как уснули) - чаще всего именно в таком положении бывает. Высыпайтесь как следует, живите по режиму и нервничайте поменьше. Около 30% всего, что с нами случается сразу после пробуждения в полусне (после чего мы снова засыпаем) - на самом деле происходит только в нашем сновидении и не реально. Просто большинство людей этого даже не замечает, так как часто ничего примечательного в этих сновидениях нет. (Например - снится, что мы проснулись, перевернулись и дальше уснули - а на самом деле лежали всё это время неподвижно и не переворачивались).

Аленка
#13

Автор, такое бывает. Бесовщина... Молитва помогает. Я раньше тоже в детстве всякую фигню видела и слышала. Спать ложиться по ночам боялась. Вы не затягивайте с этим. Ни один психолог и психотерапевт не найдет решения.

вау
#14
Сара Барабу

Опять тема про сонный паралич? То ли у авторов фантазии не хватает на большее, то ли действительно дохреналлион от него страдает каждую неделю и кучу однотипных тем создает... Нервы это, девочки, нервы! а никакие не барабашки! Гуглим и учим матчасть, и не наводим страху на себя и на других!

меня тоже такие темы умиляют, прям потусторонние сущности в плаще и шляпе))))

Автор у вас дар! Развивайте его)))

Jedem das Seine
#15

А вот ко мне никто не приходит, но нечесть иногда снится, например жена бывшая.

Аленка
#16
Гость

Автор, почитайте про сонный паралич, а ещё книги Михаила Радуги про осознанные сновидения. То, что с вами - абсолютно нормальное рядовое явление, так работает человеческий мозг. Вам надо научиться управляться с этим, вот и всё. Это просто промежуточная стадия между осознанным сновидением и бодрствованием, только и всего. Вы видите окружающее как оно есть, но при этом присутствуют ещё и глюки. Хоть раз в жизни - бывает практически у каждого, просто у вас чаще. На спине никогда не спите и даже не лежите долго (можете не заметить, как уснули) - чаще всего именно в таком положении бывает. Высыпайтесь как следует, живите по режиму и нервничайте поменьше. Около 30% всего, что с нами случается сразу после пробуждения в полусне (после чего мы снова засыпаем) - на самом деле происходит только в нашем сновидении и не реально. Просто большинство людей этого даже не замечает, так как часто ничего примечательного в этих сновидениях нет. (Например - снится, что мы проснулись, перевернулись и дальше уснули - а на самом деле лежали всё это время неподвижно и не переворачивались).

Ага, а то, что мужчина в черном из комнаты выходит, тоже сонный паралич виноват?)

Аленка
#17
вау

меня тоже такие темы умиляют, прям потусторонние сущности в плаще и шляпе))))

Автор у вас дар! Развивайте его)))

Нет, вы конечно правы, но вот про мужика в плаще и шляпе я слышу от многих с детства) Это все паралич, думаете? А я не думаю.

вау
#18

"[quote=" Аленка"]Нет, вы конечно правы, но вот про мужика в плаще и шляпе я слышу от многих с детства) Это все паралич, думаете? А я не думаю.[\/quote]\n
А представляете некоторым еще и сны снятся, а там бред похуже бывает)"

вау
#19

"Можете дальше думать что вы избранная и видите нечисть)"

Ушастая
#20

"Автор ошиблась темой - ей в пробу пера !"

#22

"это сонный паралич) у меня тоже бывает, страшно, но забавно)"

Гость
#24

"[quote="Гость"]Мне 23. Что это?"\n
Это верный признак того что пора засыпать с мужчиной.[\/quote]\n
а если инкуб обидится и приревнует, они же обнимают вроде... обнимет чуть крепче и все.. будет как у Шекспира."

Гость
#25

"[quote=" Аленка"]Автор, такое бывает. Бесовщина... Молитва помогает. Я раньше тоже в детстве всякую фигню видела и слышала. Спать ложиться по ночам боялась. Вы не затягивайте с этим. Ни один психолог и психотерапевт не найдет решения.[\/quote]\n
ну да, нервному человеку такое говорить грех, подумайе об этом...\n
"

Гость
#26

"[quote="Jedem das Seine"]А вот ко мне никто не приходит, но нечесть иногда снится, например жена бывшая.[\/quote]\n
хах"

Воздушный змий-искуситель
#28

"[quote="Мистер-Хуистер"]ГостьГостьМне 23. Что это?"\n
Это верный признак того что пора засыпать с мужчиной.а если инкуб обидится и приревнует, они же обнимают вроде... обнимет чуть крепче и все.. будет как у Шекспира.Только что меня чуть не обнял Кондратий. Я увидел этот сайт, и подумал что спятил.[\/quote]\n
о, а вы поэт..."

Аленка
#29

"[quote="Pear"]это сонный паралич) у меня тоже бывает, страшно, но забавно)[\/quote]\n
и тоже мужик в черном приходит?"

Гость
#30

"[quote=" Аленка"]и тоже мужик в черном приходит?[\/quote]\n
Аленка, видно, ждет-не дождется мужика в свою спальню.\n
А он все не прихролит.\n
Да, Аленка?\n
"

#31

"[quote=" Аленка"][quote="Pear"]это сонный паралич) у меня тоже бывает, страшно, но забавно)[\/quote]\n
и тоже мужик в черном приходит?[\/quote]

мужик не приходил, но было такое ощущение что кто-то обнимает и говорит, было ощущение что в темноте кто-то стоит. счетайте вы одной ногой во сне, второй в реальности. вот и перетекают остатки сна в что-то реалистичное. "

Гость
#32

"[quote="Гость"]Аленка, видно, ждет-не дождется мужика в свою спальню.\n
А он все не прихролит.\n
Да, Аленка?[\/quote]\n
Больше всего, чего вы боитесть, то и "приходит". Это галлюцинации, нет повода для беспокойства"

Гость
#34

"может это просто расшатанные нервы? у меня был в жизни тяжелый период, когда переживала из за всего, каждый день плакала, так мне тоже снились плохие сны, сонные параличи часто бывали- как будто на тебя что то наваливается, не можешь дышать, хочешь кричать и как будто что то сковало горло. Было очень страшно. Еще было ощущение, что кто то шепчет мое имя мне в ухо, один раз среди ночи проснулась, услышала чей то женский голос, испугалась ужасно. Думала, что схожу с ума. Я в тот период еще любила смотреть фильмы ужасов, триллеры, дома было много дисков с такими фильмами, я их все выбросила. Сейчас жизнь наладилась, не помню когда последний раз что то плохое снилось, тяжелые фильмы больше не смотрю, время от времени принимаю успокоительные. Надо беречь свои нервы, думать о хорошем, тогда тьма отступит"

Гость
#35
Гость

может это просто расшатанные нервы? у меня был в жизни тяжелый период, когда переживала из за всего, каждый день плакала, так мне тоже снились плохие сны, сонные параличи часто бывали- как будто на тебя что то наваливается, не можешь дышать, хочешь кричать и как будто что то сковало горло. Было очень страшно. Еще было ощущение, что кто то шепчет мое имя мне в ухо, один раз среди ночи проснулась, услышала чей то женский голос, испугалась ужасно. Думала, что схожу с ума. Я в тот период еще любила смотреть фильмы ужасов, триллеры, дома было много дисков с такими фильмами, я их все выбросила. Сейчас жизнь наладилась, не помню когда последний раз что то плохое снилось, тяжелые фильмы больше не смотрю, время от времени принимаю успокоительные. Надо беречь свои нервы, думать о хорошем, тогда тьма отступит

Вы правы))) тоже был такой период.. И точно такие же симптомы во сне.. Как успокоилась все прошло. Даж психиатру помню писала- сказал чтоб берегла нервную систему))

Гость
#36

Да достали уже со своим гипермистицизмом! Это сонный паралич, 20 раз уже сказали.

Сара Барабу
#37
Аленка

Ага, а то, что мужчина в черном из комнаты выходит, тоже сонный паралич виноват?)

А это вам снится.

Гость
#38

Да Бэтмен это.

Гость
#39

Это Вадим казаченко

Гость
#40
Гость

обычный инкуб

))))) вы так говорите как будто инкуб это что то само собой разумеющееся

Гость
#41

Если приснится нечисть - приедет свекруха!

Гостья
#42

Это игры вашего разума)))

Гость
#43

Сонный паралич - точно

Кроме паралича всего тела, наиболее распространённые симптомы: чувство ужаса, ощущение давления (особенно на грудь) или затруднённое дыхание, ощущение присутствия постороннего существа, дезориентация в пространстве, учащение сердцебиения, ощущение движения тела (человеку может казаться, что он переворачивается с одного бока на другой, хотя на самом деле лежит на месте), некоторые люди при этом как будто силятся проснуться. Типичные слуховые ощущения ≈ голоса, шаги или пульсирующие звуки, зрительные ≈ люди или призраки в комнате.

Night breed
#44

Похож? http://www.youtube.com/watch?v=yKDyQqoUVV4

псих😨
#45

Автор, а на улице вы голоса слышите????может вас так оберегают???

Гость
#46

С 11 лет с вами такое происходит и только сейчас спохватилась? Надо СРОЧНО освятить квартиру, крестить кровать и углы прежде чем ложиться спать и читать Отче Наш. Еще иконку рядом поставьте и лампаду зажгите. Не медлите, Дай Бог найти Вам достойного батюшку, который сможет Вам помочь.

Гость
#47

А я хочу расширить претензию - достали и с мистикой и с сонным параличом! Этот СП вечно приписываю куда ни попадя.

Гость
#48

приписываю=приписывают

Милена
#49
Гость

обычный инкуб

Бэтмен!! стопудово!

Кактус
#50
Гость

Автор, почитайте про сонный паралич, а ещё книги Михаила Радуги про осознанные сновидения. То, что с вами - абсолютно нормальное рядовое явление, так работает человеческий мозг. Вам надо научиться управляться с этим, вот и всё. Это просто промежуточная стадия между осознанным сновидением и бодрствованием, только и всего. Вы видите окружающее как оно есть, но при этом присутствуют ещё и глюки. Хоть раз в жизни - бывает практически у каждого, просто у вас чаще. На спине никогда не спите и даже не лежите долго (можете не заметить, как уснули) - чаще всего именно в таком положении бывает. Высыпайтесь как следует, живите по режиму и нервничайте поменьше. Около 30% всего, что с нами случается сразу после пробуждения в полусне (после чего мы снова засыпаем) - на самом деле происходит только в нашем сновидении и не реально. Просто большинство людей этого даже не замечает, так как часто ничего примечательного в этих сновидениях нет. (Например - снится, что мы проснулись, перевернулись и дальше уснули - а на самом деле лежали всё это время неподвижно и не переворачивались).

Что, вычил одно слово - и теперь хвастаешься?