Гость
Статьи
А вы тоже презираете …

А вы тоже презираете мужчину, если он работает неофициально, чтоб не платить алименты?

Познакомилась с симпатичным парнем, долго общались, встречались.И тут он мне признался, что у него есть сын от первой любви. Не женились официально, прожили вместе 2 года.Родился мальчик, оба молодые …

Гость
242 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
кряк Ж
#151
Гость

ГостьГостьГостьГостьЭто проблемы ДВОИХ!!! Женщина не одна в этих отношениях, а с конкретным мужчиной, если он не даун, как вам ранее уже сказали, то прекрасно понимает отчего появляются дети.

Знаете, тезис "надо было самой прежде всего думать" и "одна сама в ответе за свою жизнь", хорош, но а тренингах личностного роста, а не в вопросе обсуждения мужской ответственности за его собственного ребенка.





Ладно хорошо оба так оба. Ну уж если он просит аборт а она отказывает и рожает помимо копеешных алиментов (это же закон) пускай ни на что не расчитывает и не просит ничего.



Ну если алименты и правда копеечные, то значит и не будет рассчитывать) Ну правда по суду так же можно в особых случаях решить вопрос о дополнительных расходах (например, дорогостоящее лечение и т.п.)





А если он живёт в провинции и у него оклад 8000 р. С чего ему дополнительно платить? Почку продать?



А если например, у вас ребенку нужно дорогостоящее лечение, а оклад 8000 и вы в провинции, то что вы лично сделаете? Найдете ведь выход, вот так и отец для ребенка найдет выход по-возможности, а не найдет, так и умрет ребенок, мало что ли думаете их умирает?

дорогостоящее лечение нужно обосновать. У нас как правило причины такие: "Мне местные врачи сказали, что ничего сделать нельзя, а европейские готовы за миллионы мои пробовать и пробовать".

Гость
#152
Гость

Гость

А я и не сужу, а говорю о том, что люди сами определяют, то что они могут себе позволить или не могут и несут за это ответственность. Вот вы просто привели пример, где люди себе позволили большее, чем принято на первой встрече и не разбежались кто на аборт, а кто в кусты и счастливы.

Мои родители вместе 35 лет. Секс почти сразу, через пол года свадьба, до свадьбы аборт, отец тогда был не готов. Я появилась только через 5 лет когда ОБА захотели, никто никому не навязывал. Была и есть любимый ребёнок, т.к оба меня хотели. А если кто то из родителей не хочет ребёнка он ему будет пофиг. Насильно мил не будешь. И сколько не говори об ответственности и морали, ненужное значит НЕНУЖНО.

Хорошая история, но расскажите ее тем, кто больше не может иметь ребенка после первого аборта. Вам-то как я понимаю, повезло родиться все-таки)

Вообще, у нас нет спора о том, нужен или ненужен незапланированный ребенок. Незапланированный ребенок потому и незапланированный, что в планы явно не входил, но раз оба взрослых человека не перестраховались на этот счет, то уж ребенок страдать не должен и ответственность за него у обоих.

Пока оно не выродилось, оно не ребёнок.

Гость
#153
Гость

Ну так и не рожайте))

И не собираюсь. Дети это зло. Сплошные проблемы и ничего взамен.

Гость
#154
Гость

Ладно хорошо оба так оба. Ну уж если он просит аборт а она отказывает и рожает помимо копеешных алиментов (это же закон) пускай ни на что не расчитывает и не просит ничего.



Ну если алименты и правда копеечные, то значит и не будет рассчитывать) Ну правда по суду так же можно в особых случаях решить вопрос о дополнительных расходах (например, дорогостоящее лечение и т.п.)





А если он живёт в провинции и у него оклад 8000 р. С чего ему дополнительно платить? Почку продать?



А если например, у вас ребенку нужно дорогостоящее лечение, а оклад 8000 и вы в провинции, то что вы лично сделаете? Найдете ведь выход, вот так и отец для ребенка найдет выход по-возможности, а не найдет, так и умрет ребенок, мало что ли думаете их умирает?





Найдёт выход если любит, а если ему этот ребёнок изначально пофиг и алименты всего лишь расплата за грехи ничего искать не будет, скажет что ну нету у меня денег и всё.

Алименты это не расплата или штраф, а ребенок это не вина. Алименты это средства на содержание РЕБЕНКА!

Т.е. будет стоять вопрос жизни и смерти его ребенка и он скажет, что просто нет денег и дальше спокойно жить будет?

Без комментариев ( и долгих вам лет с таким надежным и порядочным мужчинкой, и не дай Бог вам заболеть.

Гость
#155
кряк Ж

Знаете, тезис "надо было самой прежде всего думать" и "одна сама в ответе за свою жизнь", хорош, но а тренингах личностного роста, а не в вопросе обсуждения мужской ответственности за его собственного ребенка.





Ладно хорошо оба так оба. Ну уж если он просит аборт а она отказывает и рожает помимо копеешных алиментов (это же закон) пускай ни на что не расчитывает и не просит ничего.



Ну если алименты и правда копеечные, то значит и не будет рассчитывать) Ну правда по суду так же можно в особых случаях решить вопрос о дополнительных расходах (например, дорогостоящее лечение и т.п.)





А если он живёт в провинции и у него оклад 8000 р. С чего ему дополнительно платить? Почку продать?



А если например, у вас ребенку нужно дорогостоящее лечение, а оклад 8000 и вы в провинции, то что вы лично сделаете? Найдете ведь выход, вот так и отец для ребенка найдет выход по-возможности, а не найдет, так и умрет ребенок, мало что ли думаете их умирает?



дорогостоящее лечение нужно обосновать. У нас как правило причины такие: "Мне местные врачи сказали, что ничего сделать нельзя, а европейские готовы за миллионы мои пробовать и пробовать".

И? к чему вы это? бросить и не пробовать лечить?

Гость
#156

Зачем вы так выделили слово ребёнок? Он что бог? Ему поклоняться надо? Ну ребёнок и что?

Гость
#157
Гость

ГостьГость

А я и не сужу, а говорю о том, что люди сами определяют, то что они могут себе позволить или не могут и несут за это ответственность. Вот вы просто привели пример, где люди себе позволили большее, чем принято на первой встрече и не разбежались кто на аборт, а кто в кусты и счастливы.

Мои родители вместе 35 лет. Секс почти сразу, через пол года свадьба, до свадьбы аборт, отец тогда был не готов. Я появилась только через 5 лет когда ОБА захотели, никто никому не навязывал. Была и есть любимый ребёнок, т.к оба меня хотели. А если кто то из родителей не хочет ребёнка он ему будет пофиг. Насильно мил не будешь. И сколько не говори об ответственности и морали, ненужное значит НЕНУЖНО.





Хорошая история, но расскажите ее тем, кто больше не может иметь ребенка после первого аборта. Вам-то как я понимаю, повезло родиться все-таки)

Вообще, у нас нет спора о том, нужен или ненужен незапланированный ребенок. Незапланированный ребенок потому и незапланированный, что в планы явно не входил, но раз оба взрослых человека не перестраховались на этот счет, то уж ребенок страдать не должен и ответственность за него у обоих.

Пока оно не выродилось, оно не ребёнок.

Для вас-то понятно))

Гость
#158
Гость

ГостьЛадно хорошо оба так оба. Ну уж если он просит аборт а она отказывает и рожает помимо копеешных алиментов (это же закон) пускай ни на что не расчитывает и не просит ничего.



Ну если алименты и правда копеечные, то значит и не будет рассчитывать) Ну правда по суду так же можно в особых случаях решить вопрос о дополнительных расходах (например, дорогостоящее лечение и т.п.)





А если он живёт в провинции и у него оклад 8000 р. С чего ему дополнительно платить? Почку продать?



А если например, у вас ребенку нужно дорогостоящее лечение, а оклад 8000 и вы в провинции, то что вы лично сделаете? Найдете ведь выход, вот так и отец для ребенка найдет выход по-возможности, а не найдет, так и умрет ребенок, мало что ли думаете их умирает?





Найдёт выход если любит, а если ему этот ребёнок изначально пофиг и алименты всего лишь расплата за грехи ничего искать не будет, скажет что ну нету у меня денег и всё.



Алименты это не расплата или штраф, а ребенок это не вина. Алименты это средства на содержание РЕБЕНКА!

Т.е. будет стоять вопрос жизни и смерти его ребенка и он скажет, что просто нет денег и дальше спокойно жить будет?

Без комментариев ( и долгих вам лет с таким надежным и порядочным мужчинкой, и не дай Бог вам заболеть.

А я не приводила мужа в пример. Я ставила себя на место мужчины которому навязали ребёнка. Если мне он ненужен я палец о палец не ударю, хоть ребёнок хоть жеребёнок. Я и так расплачиваюсь законными Климента и.

Гость
#159
Гость

Зачем вы так выделили слово ребёнок? Он что бог? Ему поклоняться надо? Ну ребёнок и что?

К тому, что чаще всего путают содержание своего ребенка с содержанием матери ребенка. Т.е. сводится все к тому, что вот не отец деньги дает ребенку, а новая жена вынуждена оторвать от себя и своих детей какой-то чужой тетке - бывшей жене))) а надо правильно расставлять акценты и тогда будет меньше заблуждений

кряк Ж
#160
Гость

кряк Ж

Знаете, тезис "надо было самой прежде всего думать" и "одна сама в ответе за свою жизнь", хорош, но а тренингах личностного роста, а не в вопросе обсуждения мужской ответственности за его собственного ребенка.





Ладно хорошо оба так оба. Ну уж если он просит аборт а она отказывает и рожает помимо копеешных алиментов (это же закон) пускай ни на что не расчитывает и не просит ничего.



Ну если алименты и правда копеечные, то значит и не будет рассчитывать) Ну правда по суду так же можно в особых случаях решить вопрос о дополнительных расходах (например, дорогостоящее лечение и т.п.)





А если он живёт в провинции и у него оклад 8000 р. С чего ему дополнительно платить? Почку продать?



А если например, у вас ребенку нужно дорогостоящее лечение, а оклад 8000 и вы в провинции, то что вы лично сделаете? Найдете ведь выход, вот так и отец для ребенка найдет выход по-возможности, а не найдет, так и умрет ребенок, мало что ли думаете их умирает?



дорогостоящее лечение нужно обосновать. У нас как правило причины такие: "Мне местные врачи сказали, что ничего сделать нельзя, а европейские готовы за миллионы мои пробовать и пробовать".

И? к чему вы это? бросить и не пробовать лечить?

вот над своими детьми и издеваются, якобы проводив лечение. А евроврачи и рады найти лоха.

Гость
#161
Гость

Разные есть ситуации. Подруга разошлась с мужем, осталась дочь. Бывший алименты не платил. Но возил ребёнка на юг с собой и своей НЖ, одевал к 1 сентября+помогала бабушка. Подруге стало этого мало, типо не прокормишь одним югом, подала на алименты. Теперь получает 1000 р. в месяц, ни каких больше югов и помощи бабушки. И считаю по делом.

Какой поделом? Это в голове у папаши и бабки каша. Отомстив матери ребенка, они испортили жизнь ребенку. За своими инфантильными капризами не увидели растоптанную душу ребенка. Но ничего, когда папаша станет старым и сентиментальным, бумеранг ему вернется.

Гость
#162
Гость

ГостьГостьЛадно хорошо оба так оба. Ну уж если он просит аборт а она отказывает и рожает помимо копеешных алиментов (это же закон) пускай ни на что не расчитывает и не просит ничего.



Ну если алименты и правда копеечные, то значит и не будет рассчитывать) Ну правда по суду так же можно в особых случаях решить вопрос о дополнительных расходах (например, дорогостоящее лечение и т.п.)





А если он живёт в провинции и у него оклад 8000 р. С чего ему дополнительно платить? Почку продать?



А если например, у вас ребенку нужно дорогостоящее лечение, а оклад 8000 и вы в провинции, то что вы лично сделаете? Найдете ведь выход, вот так и отец для ребенка найдет выход по-возможности, а не найдет, так и умрет ребенок, мало что ли думаете их умирает?





Найдёт выход если любит, а если ему этот ребёнок изначально пофиг и алименты всего лишь расплата за грехи ничего искать не будет, скажет что ну нету у меня денег и всё.



Алименты это не расплата или штраф, а ребенок это не вина. Алименты это средства на содержание РЕБЕНКА!

Т.е. будет стоять вопрос жизни и смерти его ребенка и он скажет, что просто нет денег и дальше спокойно жить будет?

Без комментариев ( и долгих вам лет с таким надежным и порядочным мужчинкой, и не дай Бог вам заболеть.





А я не приводила мужа в пример. Я ставила себя на место мужчины которому навязали ребёнка. Если мне он ненужен я палец о палец не ударю, хоть ребёнок хоть жеребёнок. Я и так расплачиваюсь законными Климента и.

Чем вы расплачиваетесь и за что?)))

Гость
#163
Гость

К тому, что чаще всего путают содержание своего ребенка с содержанием матери ребенка. Т.е. сводится все к тому, что вот не отец деньги дает ребенку, а новая жена вынуждена оторвать от себя и своих детей какой-то чужой тетке - бывшей жене))) а надо правильно расставлять акценты и тогда будет меньше заблуждений

Я незнаю как у кого у нас с мужем общие деньги и находятся все у меня. Алименты это всего лишь статья расходов, как счёт за свет. Отдали и забыли на месяц. Лично меня не напрягает. Несколько лет всего осталось.

Гость
#164

Правильно оба несут ответственность. И раз случился залёт оба должны решать быть плоду или нет. И если один из них против то аборт. А не сопли на кулак наматывать, типо убийство и бла-бла. Ноги раздвигать не страшно было.[/quote]

Решать наравне при "прочих неравных"? так не бывает. Принимая решение жещина ставит на карту свое здоровье, и возможно семейное счастье в будущем, а мужик что ставит? ни-че-го. Короче, не хочешь детей - делай вазэктомию. А то любители на чужой шее в рай попасть.

Гость
#165
Гость

Какой поделом? Это в голове у папаши и бабки каша. Отомстив матери ребенка, они испортили жизнь ребенку. За своими инфантильными капризами не увидели растоптанную душу ребенка. Но ничего, когда папаша станет старым и сентиментальным, бумеранг ему вернется.

У папаши семья, ещё один ребёнок и 2 усыновлённых. Он помогал как мог, а мамаше захотелось балла. Это мамаша растоптала интересы ребёнка во имя своих хотелок.

кряк Ж
#166
Гость

Какой поделом? Это в голове у папаши и бабки каша. Отомстив матери ребенка, они испортили жизнь ребенку. За своими инфантильными капризами не увидели растоптанную душу ребенка. Но ничего, когда папаша станет старым и сентиментальным, бумеранг ему вернется.

если развод произошел, то отношений между ребенком и отцом в большинстве случаев уже не будет.

Гость
#167
Гость

Я незнаю как у кого у нас с мужем общие деньги и находятся все у меня. Алименты это всего лишь статья расходов, как счёт за свет. Отдали и забыли на месяц. Лично меня не напрягает. Несколько лет всего осталось.

Молодцы, раз не напрягает, (при условии, что муж алименты от реальных доходов платит), а многих, судя по веткам с похожими темами, ой как напрягает))

Гость
#168
кряк Ж

если развод произошел, то отношений между ребенком и отцом в большинстве случаев уже не будет.

Надо просто ребенка отцу оставлять в большинстве случаев)

Гость
#169
Гость

Молодцы, раз не напрягает, (при условии, что муж алименты от реальных доходов платит), а многих, судя по веткам с похожими темами, ой как напрягает))

Конечно не от реальных. Там фиксированная сумма, т.к расписаны они небыли. Ребёнок внебрачный. От реальных конечно бы напрягало.

#170
Гость

Познакомилась с симпатичным парнем, долго общались, встречались.И тут он мне признался, что у него есть сын от первой любви. Не женились официально, прожили вместе 2 года.Родился мальчик, оба молодые и глупые, не могли справиться с депрессией.. Разошлись.И теперь она взыскивает с него алименты за 4 года или больше.... А он не хочет платить.И работает по- черному....Какое- то презрение к такому мужчине .....даже не знаю, как закончиот эти отношения.

1. Презрение к человеку

2. Значит он такой человек и та же будет поступать в дальнейшем.

Гость
#171
Гость

Надо просто ребенка отцу оставлять в большинстве случаев)

Он его скинет на бабушку или в сад с пансионом и будет ребёнок сам по себе расти.

#172
Гость

Надо просто ребенка отцу оставлять в большинстве случаев)

Золотые слова!

Гость
#173
Гость

Она не предохранялась (хотя это её здоровье в первую очередь), он "лохонулся", виноваты оба. Появился плод, есть возможность исправить ситуацию, ещё целых 12 недель. В чём проблема? Не понимаю.

Как мило: он всего лишь лоханулся. Ну как будто в магазине вместо белого хлеба купил черный. С кем не бывает. Зато женщина во всем виновата и должна или портить свое здоровье, делая аборт и рисковать больше не иметь детей.

Вроде совок закончился 20 лет назад, но в головах некоторых граждан до сих пор первобытные мысли, что мужик король и ему позволено все. А женщина во всем виновата. А не пойти ли подальше в глушь таким первобытным.

кряк Ж
#174
Гость

Надо просто ребенка отцу оставлять в большинстве случаев)

согласна с вами. нужно, чтобы ребенок жил у отца регулярно.

кряк Ж
#175
Гость

Как мило: он всего лишь лоханулся. Ну как будто в магазине вместо белого хлеба купил черный. С кем не бывает. Зато женщина во всем виновата и должна или портить свое здоровье, делая аборт и рисковать больше не иметь детей.

Вроде совок закончился 20 лет назад, но в головах некоторых граждан до сих пор первобытные мысли, что мужик король и ему позволено все. А женщина во всем виновата. А не пойти ли подальше в глушь таким первобытным.

+1. Не хочешь детей-научись пользоваться презервативом.

Гость
#176
кряк Ж

согласна с вами. нужно, чтобы ребенок жил у отца регулярно.

Вам детей не жалко? Нам как то пытались ребёнка спихнуть с ночёвкой. Ребёнок проснулся в 8 утра голодный, но пришлось терпеть до 12 пока мы не выспимся. Я нянькой бесплатной не нанималась, у меня выходной я сплю. Муж сказал все встанем будем есть, он меня любит не стал мешать спать. И во всём так, заниматься с чадом никто не будет.

#177
Гость

Вам детей не жалко? Нам как то пытались ребёнка спихнуть с ночёвкой. Ребёнок проснулся в 8 утра голодный, но пришлось терпеть до 12 пока мы не выспимся. Я нянькой бесплатной не нанималась, у меня выходной я сплю. Муж сказал все встанем будем есть, он меня любит не стал мешать спать. И во всём так, заниматься с чадом никто не будет.

Понятно, что вы тему разводите, но такого мужика на сразу на *** слать. Сразу.

#178
Гость

Вам детей не жалко? Нам как то пытались ребёнка спихнуть с ночёвкой. Ребёнок проснулся в 8 утра голодный, но пришлось терпеть до 12 пока мы не выспимся. Я нянькой бесплатной не нанималась, у меня выходной я сплю. Муж сказал все встанем будем есть, он меня любит не стал мешать спать. И во всём так, заниматься с чадом никто не будет.

Но на месте мужика я бы вас на *** послала.

кряк Ж
#179
Гость

Вам детей не жалко? Нам как то пытались ребёнка спихнуть с ночёвкой. Ребёнок проснулся в 8 утра голодный, но пришлось терпеть до 12 пока мы не выспимся. Я нянькой бесплатной не нанималась, у меня выходной я сплю. Муж сказал все встанем будем есть, он меня любит не стал мешать спать. И во всём так, заниматься с чадом никто не будет.

нет, не жалко. Пусть чадо знает, какой у него папаша.

кряк Ж
#180

Ну и если вы не будете заниматься с чадом, то чадо найдет себе занятие сам. :))

Вы правда думаете, что детки-это такие милые забитые существа?

Гость
#181
Гость

Вам детей не жалко? Нам как то пытались ребёнка спихнуть с ночёвкой. Ребёнок проснулся в 8 утра голодный, но пришлось терпеть до 12 пока мы не выспимся. Я нянькой бесплатной не нанималась, у меня выходной я сплю. Муж сказал все встанем будем есть, он меня любит не стал мешать спать. И во всём так, заниматься с чадом никто не будет.

Муж - пародия на мужика.

кряк Ж
#182
Нежная королева снежная

Но на месте мужика я бы вас на *** послала.

за что? Она чужому ребенку НИЧЕГО не должна.

Гость
#183
кряк Ж

нет, не жалко. Пусть чадо знает, какой у него папаша.

вот это тоже правильно))

#184

Муж - пародия на мужика.

Гость
#185
кряк Ж

Ну и если вы не будете заниматься с чадом, то чадо найдет себе занятие сам. :))

Вы правда думаете, что детки-это такие милые забитые существа?

+100500!)))

#186
кряк Ж

за что? Она чужому ребенку НИЧЕГО не должна.

По совокупности морального уродства.

Гость
#187
Седой Волк

По совокупности морального уродства.

а ведь достаточно точно сказано)))

кряк Ж
#188
Седой Волк

По совокупности морального уродства.

вы сколько чужих детей вырастили?

#189
кряк Ж

вы сколько чужих детей вырастили?

Разницу между "накормить ребёнка завтраком в нормальное время" и "вырастить ребёнка" не замечаешь?

Гость
#190
кряк Ж

вы сколько чужих детей вырастили?

я вот чужих детей не растила, но если у меня дома есть голодный чужой ребенок, например, друг сына, то я уж не буду кобениться и заставлять ждать, пока я вылежусь в постельке... как-то так... вроде как об этом речь...

#191

Действия мужа если бы он был мужиком:

1. Ребёнку приготовить завтрак.

2. Жену выставить за дверь.

кряк Ж
#192
Седой Волк

Разницу между "накормить ребёнка завтраком в нормальное время" и "вырастить ребёнка" не замечаешь?

1. прочитай, что комментируешь. Речь шла о том, чтобы ребенок жил и у мамы, и у папы.

2. речь не о случайно зашедшем в дом ребенке, а о как минимум регулярно живущем у папы. Это не раз в год накормить.

3. ах да, если ребенок не болен, но не может подождать, пока проснуться взрослые, представляю, что из него вырастет и как он будет требовать у родителей впоследствии разные вещи.

кряк Ж
#193
Гость

я вот чужих детей не растила, но если у меня дома есть голодный чужой ребенок, например, друг сына, то я уж не буду кобениться и заставлять ждать, пока я вылежусь в постельке... как-то так... вроде как об этом речь...

вы прежде всего кормите своего ребенка, а заодно и друга его. не так ли?:))

Гость
#194
кряк Ж

вы прежде всего кормите своего ребенка, а заодно и друга его. не так ли?:))

нет, я смоделировала ситуацию, что именно чужой мне ребенок в моем доме голодный (а мой допустим сытый) не будет меня ждать, пока я вылежусь.. да, я ему ничего не должна, но я его не заставлю сидеть голодным, как впрочем и стариков, инвалидов и любого, кто не в состоянии о себе сам позаботиться у меня дома... это же очевидно и элементарно...

#195
кряк Ж

1. прочитай, что комментируешь. Речь шла о том, чтобы ребенок жил и у мамы, и у папы.

2. речь не о случайно зашедшем в дом ребенке, а о как минимум регулярно живущем у папы. Это не раз в год накормить.

3. ах да, если ребенок не болен, но не может подождать, пока проснуться взрослые, представляю, что из него вырастет и как он будет требовать у родителей впоследствии разные вещи.

Не надо нести расширительную чушь. Не хочешь видеть чужого ребёнка в доме - можешь не брать. Взяла - несёшь ответственность за его благополучие. И нехер заниматься мелкой мстительностью.

Гость
#196
кряк Ж

1. прочитай, что комментируешь. Речь шла о том, чтобы ребенок жил и у мамы, и у папы.

2. речь не о случайно зашедшем в дом ребенке, а о как минимум регулярно живущем у папы. Это не раз в год накормить.

3. ах да, если ребенок не болен, но не может подождать, пока проснуться взрослые, представляю, что из него вырастет и как он будет требовать у родителей впоследствии разные вещи.

Речь как раз о ребенке, который гостит, вот текст: "Вам детей не жалко? Нам как то пытались ребёнка спихнуть с ночёвкой."

#197
кряк Ж

1

3. ах да, если ребенок не болен, но не может подождать, пока проснуться взрослые, представляю, что из него вырастет и как он будет требовать у родителей впоследствии разные вещи.

)))

Нормальный человек не спит до 12.

Гость
#198
Седой Волк

кряк Ж1. прочитай, что комментируешь. Речь шла о том, чтобы ребенок жил и у мамы, и у папы.

2. речь не о случайно зашедшем в дом ребенке, а о как минимум регулярно живущем у папы. Это не раз в год накормить.

3. ах да, если ребенок не болен, но не может подождать, пока проснуться взрослые, представляю, что из него вырастет и как он будет требовать у родителей впоследствии разные вещи.Не надо нести расширительную чушь. Не хочешь видеть чужого ребёнка в доме - можешь не брать. Взяла - несёшь ответственность за его благополучие. И нехер заниматься мелкой мстительностью.

Его не брали, его навязали. Было изначально сказано нет, никто заниматься не будет. Его всё равно оставили.

Гость
#199
кряк Ж

Ну и если вы не будете заниматься с чадом, то чадо найдет себе занятие сам. :))

Вы правда думаете, что детки-это такие милые забитые существа?

Детки милые? Ничего милого в них не вижу, это не котятем. Детки омерзительны.

Гость
#200
Нежная королева снежная

Понятно, что вы тему разводите, но такого мужика на сразу на *** слать. Сразу.

За что? Что он любит и уважает меня больше того ребёнка? Мы семья. А тот ребёнок нам не семья, нам его интересы не важны.