Гость
Статьи
Я некрасивая

Я некрасивая

Я считаю себя некрасивой. У меня маленький рост, короткие, кривые ноги, к добаву, немного лишний вес. Сейчас начала худеть, но все равно не вижу смысла продолжать, потому что каждый день смотря в зеркало понимаю что лицо красивей все равно не станет. Да фигура измениться но черты лица, нет. У меня ужасный нос (картошка), немного косоглазие и этот уродский эпикантус (монгольская складка), к добаву, немного удлиненное лицо. В целом лицо страшное.Я дажы сома иногда пугаюс от своего отражения в зеркале.У меня нет друзей, с родственниками я не хочу общаться, потаму что у меня развивается паранойя от одиночества. На улицу я не хочу выходить, прохожий смотря на меня нервно покашливая , либо дотрагиваються до своего лица, что я воспринимаю как невербальные жесты, которые говорят о том что я страшная и людям не приятно на меня смотреть. К добаву, я становлюсь нервной, появляется гипергидроз - постоянно потею находясь в обществе. Мне всего лишь 24 года, но мой пассивный образ жизни говорит о другом. Люди помогите советом, как мне жить!

34 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Кожа здоровая? Если нет прыщей, то жить можно.

гость
#2

Фото давай.

Гость
#3

Фото ждём

Микаэлла
#4

Старайтесь одеваться эффектней! И скиньте срочно лишний вес!!

Гость
#5
Микаэлла

Старайтесь одеваться эффектней! И скиньте срочно лишний вес!!

Точно! И научись пользоваться косметикой:) порой, она творит чудеса:) Сделай стрижку модную, маникюр. Блин, сделай СЕБЕ приятное и полюби себя, люди сразу потянутся))

Фунтик
#6

Да, без фото не обойтись )

ААА
#7

Запомни-это все только в твоей голове. От красоты наше счастье не зависит, мы его делаем сами. Борись с собой, своими страхами-это в первую очередь

Гость
#8

Я тоже пугаюс, когда сома вижу вместо своего отражения в зеркале...

котенок по имени Гав
#9

все люди думают в первую очередь о себе, а не о вас. Если это понять, становится проще жить

Монализа
#10

Не рожайте детей, будьте благоразумны. Не обрекайте своих детишек на вечный комплекс. Звучит может жестоко, не реаально.

Гость
#11
Монализа

Не рожайте детей, будьте благоразумны. Не обрекайте своих детишек на вечный комплекс. Звучит может жестоко, не реаально.

глупость, в каждой семье всегда могут быть красивые и не красивые, даже пара будет красивая.

Кенгуру
#12

А собственная тупость тебя, автор, не смущает? К добаву?

Гость
#13

Автор, кто вы по национальности? Откуда у вас эпикантус?

И какой у вас рост? Возможно, это только вам кажется, что он у вас низкий.

Мария
#14
Шум

Я считаю себя некрасивой. У меня маленький рост, короткие, кривые ноги, к добаву, немного лишний вес. Сейчас начала худеть, но все равно не вижу смысла продолжать, потому что каждый день смотря в зеркало понимаю что лицо красивей все равно не станет. Да фигура измениться но черты лица, нет. У меня ужасный нос (картошка), немного косоглазие и этот уродский эпикантус (монгольская складка), к добаву, немного удлиненное лицо. В целом лицо страшное.Я дажы сома иногда пугаюс от своего отражения в зеркале.У меня нет друзей, с родственниками я не хочу общаться, потаму что у меня развивается паранойя от одиночества. На улицу я не хочу выходить, прохожий смотря на меня нервно покашливая , либо дотрагиваються до своего лица, что я воспринимаю как невербальные жесты, которые говорят о том что я страшная и людям не приятно на меня смотреть. К добаву, я становлюсь нервной, появляется гипергидроз - постоянно потею находясь в обществе. Мне всего лишь 24 года, но мой пассивный образ жизни говорит о другом. Люди помогите советом, как мне жить!

Некрасивые женщины берут умом. Займитесь самообразованием, вкладывайтесь в себя, в одежду хорошую, во внешность - не обещаю, что личная жизнь наладится, но отношение окружающий к успешной и шикарной женщине совсем другое.

Не Наташа
#15

Прочитайте ветку "Как некрасивые выходят замуж" http://www.woman.ru/relations/wedding/thread/4238194/1/.

Там очень много написано про некрасивых женщин. Некрасивая может пользоваться огромным успехом у мужчин и хорошо устроиться.

Пример - Лиля Брик. И фигура несуразная и ноги кривые, и лицо как у гуманоида, к тому же она страдала нервным тиком Но от своей страшной внешности она совсем не страдала.

Гость
#16
Монализа

Не рожайте детей, будьте благоразумны. Не обрекайте своих детишек на вечный комплекс. Звучит может жестоко, не реаально.

Верно, зато красивые должны родить минимум 5, хорошие гены не должны пропадать))

А некрасивые пусть делают различные операции и наслаждаются свободой))

Гость
#17
Не Наташа

Прочитайте ветку "Как некрасивые выходят замуж" http://www.woman.ru/relations/wedding/thread/4238194/1/.

Там очень много написано про некрасивых женщин. Некрасивая может пользоваться огромным успехом у мужчин и хорошо устроиться.

Пример - Лиля Брик. И фигура несуразная и ноги кривые, и лицо как у гуманоида, к тому же она страдала нервным тиком Но от своей страшной внешности она совсем не страдала.

Мне кажется, Брик была симпатичной. Видела её видеозапись, где ей уже немало лет, она даже в возрасте была этакой женщиной с шармом, и никакого тика там не было.

Deb
#18

Не бывает некрасивых, есть ленивые и зажатые. Прекращайте себя жалеть, автор. Лишний сбрасывайте, почувствуете себе увереннее 100%. Ухаживайте за кожей, хоть какой-то макияж освойте. Делайте что-нибудь, короче!

И еще, тоже немаловажно, вы своими комплексами отталкиваете людей, а не внешностью. Будьте уже более открытой и общительной, доброжелательной самое главное!!!!!!!!!!! Улыбаться начните! Настрой и обаяние важнее внешних данных, и обаяние - это не только врожденное качество, это ваш выбор, какой быть! Вдохновения вам)

Гость
#19

Да никакая вы не страшная, а просто закомплексованная. все,что вы перечислили - не некрасиво (я про лицо), а необычно. У меня тоже слегка монголоидное лицо, но длинный, да еще и вздернутый...И ничего, вниманием не обижена.А отсутствие друзей только подтверждает мою версию. Нервно покашливают?Да может, вы на них просто как уставитесь...))и ждете реакции. Вот они и нервничают

Elza
#20

Автор, не паникуйте. У меня тоже рост маленький (155 см) и немного монголоидные черты лица (высокие скулы, узкие небольшие глубоко посаженные глаза) и эта самая складка на веках (только от вас узнала как она называется). И нет у меня никаких комплексов. И проблем с необычной внешностью тоже никогда не было. Наоборот, мне она нравится. По национальности я русская, но знаю, что бабушка моего дедушки была другой национальности - татаркой или монголкой.

Вес только лишний сбрасывайте. При небольшом росте заметен каждый лишний килограмм. И подчеркивайте достоинства своего лица и фигуры правильным макияжем и одеждой.

Гость
#21

Ой автор, бросьте! Я вот тоже страдаю от неуверенности в себе. При чем, чем больше неудач случается, тем меньше моя вера в себя, в свою привлекательность. Иногда оглянусь, вижу какие крокодилы замуж выходят, пристраиваются несмотря на свою непривлекательность и понимаю, что красота внешняя не может существовать отдельно от красоты внутренней. Хоть я и очень богатая внутренне, у меня много интересов, я много читаю, многим интересуюсь, но вот эта внутренняя неуверенность все сводит на нет. Своей неуверенностью я сама сознательно занижаю свои шансы. Я всегда трезво относилась к своей внешности, что есть то есть. А теперь понимаю, что даже свои лишние килограммы надо любить. Да, пытаться от них избавиться, но все же любить себя в любом проявлении. Сейчас усиленно пытаюсь полюбить себя со всеми недостатками. Так что расслабтесь!

Кактус
#22

Автор, шагом марш к стилисчту!А если это нвозможно - то начни изучать стиль тех актрис,которые твоего этнического типа...Нет некрасивых - есть неправильно одетые-накрашенные-причесанные!Любая кикимора может стать обаятельной ,привлекательной и симпатичной!Сужу по себе...

Liberty
#23

Стилист и визажист творят чудеса, проверено.

Ну а вообще конечно основная проблема в Вашей голове. Перестаньте считать себя хуже других, на улице всем вообще плевать друг на друга, никто Вас не разглядывает. Почитайте книгу Дейла Карнеги "Как обрести уверенность и найти друзей" - очень эффективная. Выходите к людям, общайтесь, внешность действительно не главное, намного важнее быть просто доброй, отзывчивой, не высокомерной. У меня полно знакомых, которые страдают лишним весом,на лицо не особо красавицы, но они замужем, или собираются замуж. Секрет в том, что они оптимистки, доброжелательные, всегда помогут. Это всегда притягивает.

Жизнь одна, не сидите на месте, найдите хобби, там и друзья появятся. Общайтесь с мужчинами, сначала виртуально, потом в реале встречайтесь. Верьте в себя, я в Вас уже верю. Вы хотите меняться - это уже шаг вперёд.

Удачи Вам! С наступающим!)

Гость
#24

Авторша...Вас в школе считали красивой или симпатичной в школе напр.?Самой красивой это и так понятно))Если вы не врёте про себя,то поверьте,что таких как Вы МОРЕ),ищите себе такого же))!

#25
Шум

Я считаю себя некрасивой. У меня маленький рост, короткие, кривые ноги, к добаву, немного лишний вес. Сейчас начала худеть, но все равно не вижу смысла продолжать, потому что каждый день смотря в зеркало понимаю что лицо красивей все равно не станет. Да фигура измениться но черты лица, нет. У меня ужасный нос (картошка), немного косоглазие и этот уродский эпикантус (монгольская складка), к добаву, немного удлиненное лицо. В целом лицо страшное.Я дажы сома иногда пугаюс от своего отражения в зеркале.У меня нет друзей, с родственниками я не хочу общаться, потаму что у меня развивается паранойя от одиночества. На улицу я не хочу выходить, прохожий смотря на меня нервно покашливая , либо дотрагиваються до своего лица, что я воспринимаю как невербальные жесты, которые говорят о том что я страшная и людям не приятно на меня смотреть. К добаву, я становлюсь нервной, появляется гипергидроз - постоянно потею находясь в обществе. Мне всего лишь 24 года, но мой пассивный образ жизни говорит о другом. Люди помогите советом, как мне жить!

Мдааа_) уже 24??? долго вы себя терпели) я тоже от природы далеко не красавица, была слишком худой, бледные тонкие волосы, кривые зубки, маленький рост..... но к 16 выгляжу очень даже мило) много над собой работала, брекеты, цвет волос, фигура, макияж и много-много другого. уже как 5 лет занимаюсь хип-хопом) и много чего успела добиться)

Гость
#26

точно, если нет прыщей,то живи и радуйся жизни. В любом случае чистая кожа приятней, даже если некрасивые черты лица. А вот я объективно симпатичая. Но ВСЕ портят ***** прыщи. Большие и красные! В добавок еще и рубцы, вот это реально уродует!!! И не скрыть. А ваши кривые ноги легко можно скрыть широкими штанами или юбкой подлиннее

Гость
#27

И я некрасивая). Красивого во мне только ноги, брови и нос. Но и этого мне хватило, чтобы влюбить в себя красивого парня и родить от него красивых детей).
Как говорит героиня Ф. Раневской: Я никогда не была красавицей, но я всегда была чертовски мила.))
Тем и берем. Танцевала лучше всех, как танцы - только на меня все и глядели, а своего поймала на походочку, он до сих пор вспоминает: Смотрю, летит что-то, легкое, как облачко.)
Танцуй, пой, шути, смейся. Это жизнь, детка, живи ее радостно и весело).

Гость
#28
Гость

Верно, зато красивые должны родить минимум 5, хорошие гены не должны пропадать))А некрасивые пусть делают различные операции и наслаждаются свободой))

что за бред

Гость
#29

я много читаю но все равно редко вижу в себе красавицу

Гость
#30
Гость

я много читаю но все равно редко вижу в себе красавицу

Надо не увидеть, а почувствовать)

билайн
#31
Анна

Кожа здоровая? Если нет прыщей, то жить можно.

билайн
#32
Анна

Кожа здоровая? Если нет прыщей, то жить можно.

прыщи и кожа еще не показатель.

Ню
#33

Давайте фото автор!

Дарья
#34

Тема продолжается.
Я тоже стала некрасивой, после того как начались проблемы в организме, вся опрыщавилась и облысела. Жить стало несладко, порой тяжело заставить себя на улицу выйти, но приходится из-за работы.
Раньше всегда мужчины на меня обращали внимание, сейчас же везде сталкиваюсь с грубостью, - всё это непривычно.
Надо как-то жить дальше. Сейчас поставила себе цель развиваться, зарабатывать и помогать родным - замуж всё равно с такой физиономией не выйти.

Света из Ростова
#35

Е.бануться, нах.уй, бл.ядь! Хорошо же, бл.ядь, красивым!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: