Гость
Статьи
Смешно, но всё же

Смешно, но всё же

Я уже довольна взрослая! Мои родители собираются разводиться, я понимаю, что это смешно....но мне от этого не выносимо тяжело. Такая ситуация, что мне надо принять решения с кем остаться жить.....КАк быть? кого выбрать? и как смириться с тем, что твои родители прожив 25 лет разводятся?

Взрослая дочь
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жить отдельно.раз взрослая

Взрослая дочь
#2
Гость

жить отдельно.раз взрослая

у меня не еще одной квартиры

Гость
#3

а что смешного то?

#4

Откуда ж мы знаем, кого вы больше любите? И кто для вас бОльший авторитет? Наверняка вам это известно лучше, чем нам...

Гость
#5

кто вас возьмет- с тем и живите

Пьяджи
#6

Как смириться... Так и смириться. Это дело их двоих. Вам в эти отношения влезать не следует.

Гость
#7

имхо, без обид...

Взрослость есть тогда, когда ты самостоятельно выбираешь, как поступить.

Гостья
#8

че смешного. живите с мамой встречайтесь когда хотите с папой или наоборот. или пару месяце там а пару там. вам решать

Гость
#9

Автор, это не смешно. Когда наши родители развелись, нам с братом было 18, еще жили с родителями. Все вместе приняли решение, что родители купят нам квартиру и будем жить вдвоем, а потом разберемся. Это было 2г назад, до сих пор живем вдвоем, слбираемся в следующе году квартиру менять на более маленькую и покупать еще одну, чтобы жить отдельно. Конечно, тогда мы между собой говорили о том, с кем останемся, решили, что с папой, по многим причинам + у мамы уже был другой мужчина и мы ей были ни к чему. А вашу ситуацию я не знаю, но решить нужно с кем остаться. А смириться.. Просто думайте о том, что родителям так будет лучше. Все-таки лучше развестись, чем мучаться с человеком, который больше не устраивает. Удачи вам, автор, и с наступающим) Пусть все будет хорошо.

212
#10

Как быть.. Конечно мама, если она одна будет жить. Не просто так же развелись

И кто Больше приглашает вопрос..

Гость
#11

с мамой,мама кушать готовит.

Катерина
#12

с отцом.мужчина в любом возрасте может найти женщину,если захочет. а женщина нет,тем более с ребенком взрослым дома.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: