Гость
Статьи
Стесняюсь ходить на …

Стесняюсь ходить на фитнес из-за...

Из-за витилиго, там и сауна, и душевая, боюсь осуждающих взглядов..Два года назад была ситуация неприятная, тоже ходила на фитнес и когда переодевалась услышала разговор двух теток "что почему не требуют справки о здоровье, того и гляди лишай подхватишь", очень переживала, я тоже человек и хочу заниматься спортом, к тому же фигура поплыла. На нг парень подарил абонемент на год, и опять одолели старые страхи

Ая
106 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

"да мало ли кто у нас что сказал, всем не угодишь\n
а если "тетки" неграмотные и не знают, что вы не заразны - ну это пробел в их образовании"

Осень
#2

"А вот если бы вы не смолчали услышав, а ответили тем хамкам, то сейчас не стеснялись и не боялись бы таких ситуаций !!"

Рыжая Такса
#3

"Прошу прощения, что "засираю" тему.\n
В моем родном городе два взрыва. Постадавщих больше, чем сообщили. Погиб годовалый ребенок. Люди боятся. Мне почему-то вспоминается Рязанский сахар.\n
А что думаете Вы?"

Гость
#4

"[quote="Рыжая Такса"]Прошу прощения, что "засираю" тему.\n
В моем родном городе два взрыва. Постадавщих больше, чем сообщили. Погиб годовалый ребенок. Люди боятся. Мне почему-то вспоминается Рязанский сахар.\n
А что думаете Вы?[\/quote]\n
Даже страшно при предположении о том, о чем Вы. \n
"

Гость
#5

"а что, действительно больше пострадавших? может, слухи о новых взрывах"

Рыжая Такса
#8

""Даже страшно при предположении о том, о чем Вы."\n
"А если серьезно, то наши террористы скорее всего работают на наши же деньги. Давно уже слышал рассуждения одного аналитика о северокавказском терроризме. Это бизнес. Пока там происходят теракты, соответственно выделяются большие деньги на борьбу с террором. Не будет терактов, не будет и денег на борьбу. Терроризм - это по сути дела один из главных источников доходов властной и околовластной элиты северокавказских республик."\n
Тот, что обещал "мочить в сортире", даже не поднял зад и не прилетел в Волгоград, чтобы хотя бы имитации бурной деятельности.\n
Я в шоке, почему не отправят в отставку руководители МВД и ФСБ, которые это допустили - хотя бы для ИБД?"

Рыжая Такса
#9

""а что, действительно больше пострадавших"\n
Больше."

Тот самый аноним
#10

"[quote="Ая"]Из-за витилиго, там и сауна, и душевая, боюсь осуждающих взглядов..Два года назад была ситуация неприятная, тоже ходила на фитнес и когда переодевалась услышала разговор двух теток "что почему не требуют справки о здоровье, того и гляди лишай подхватишь", очень переживала, я тоже человек и хочу заниматься спортом, к тому же фигура поплыла. На нг парень подарил абонемент на год, и опять одолели старые страхи[\/quote]\n
\n
\n
Не обращайте внимания и продолжайте заниматься. Что ж теперь поделать, подумаешь кожный пигмент умер, всё остальное то нормально.\n
"

Гость
#11

"[quote="Рыжая Такса"]Прошу прощения, что "засираю" тему.\n
В моем родном городе два взрыва. Постадавщих больше, чем сообщили. Погиб годовалый ребенок. Люди боятся. Мне почему-то вспоминается Рязанский сахар.\n
А что думаете Вы?[\/quote]\n
Продолжим засирать тему. У меня подруга близкая умерла 3 дня назад, и я не думаю о вашем городе ничего.\n
"

Рыжая Такса
#12

""У меня подруга близкая умерла 3 дня назад"\n
Гость 11, примите мои соболезнования(. Грустно. Что произошло - болезнь, несчастный случай? У нее остались дети?"

Сама такая
#13

"[quote="Рыжая Такса"]Прошу прощения, что "засираю" тему.\n
В моем родном городе два взрыва. Постадавщих больше, чем сообщили. Погиб годовалый ребенок. Люди боятся. Мне почему-то вспоминается Рязанский сахар.\n
А что думаете Вы?[\/quote]\n
Я тоже из Волгорада. За 3 месяца -3 теракта,из них 2- в течении суток.Ужас! Всем страшно!Какой Новый год теперь!Из дома выходить боятся.!"

REALистка
#14

"Автор, даже не думайте думать о таких темных, необразованных дураках. )) Смело идите хоть куда. А если кто, что скажет тут же отвечайте) "

Гость
#15

"какие все же сволочи\n
прям перед праздником"

Рыжая Такса
#16

""Я тоже из Волгорада. За 3 месяца -3 теракта,из них 2- в течении суток.\n
Ужас! Всем страшно!Какой Новый год теперь!Из дома выходить боятся.!"\n
Сама такая, и это м.р.а.з.и.н.а будет нас поздравлять под бой курантов завтра и рассказывать про "светлое будущее". Господи, забери уже этого и его шайку к себе, сил уже нет никаких(. \n
"

Рыжая Такса
#17

"REALистка, ну как, Вы нарядили елку? Мы вчера поставили - запах на весь дом). Завтра у меня выходной - буду наряжать.\n
"

Рустем
#18

"[quote="Ая"]Из-за витилиго, там и сауна, и душевая, боюсь осуждающих взглядов..Два года назад была ситуация неприятная, тоже ходила на фитнес и когда переодевалась услышала разговор двух теток "что почему не требуют справки о здоровье, того и гляди лишай подхватишь", очень переживала, я тоже человек и хочу заниматься спортом, к тому же фигура поплыла. На нг парень подарил абонемент на год, и опять одолели старые страхи[\/quote]\n
========\n
Купите необходимое и занимайтесь дома. Вы ничего с этим не поделаете. Скажу честно, сам побаиваюсь, хотя многое знаю про это. Между прочим, эта болезнь заразна, при условии контакта с кровью (мартышкам переливали, заболели). Автор, сочувствую, но просто живите подальше от таких. У вас есть паренбь, так что не все так плохо. С настпающим."

Рустем
#19

"[quote="Рыжая Такса"]Прошу прощения, что "засираю" тему.\n
В моем родном городе два взрыва. Постадавщих больше, чем сообщили. Погиб годовалый ребенок. Люди боятся. Мне почему-то вспоминается Рязанский сахар.\n
А что думаете Вы?[\/quote]\n
========\n
Если ВОлгоград, утточни, что за слухи про радиационную утечку?"

Рыжая Такса
#20

"Ая, забейте. Вы же не деньги, чтобы нравится всем. Спросят "в лоб" - ответите, что это не заразно, а на "шепот за спиной" и реагировать смысла нет. А потом, не было бы у Вас витилиго, обсуждали бы Ваш целлюлит или "убогую" одежду - людям подобного склада просто нужно что-то обсуждать из-за скучной жизни."

Гость
#21

"[quote="Рыжая Такса"]REALистка, ну как, Вы нарядили елку? Мы вчера поставили - запах на весь дом). Завтра у меня выходной - буду наряжать.[\/quote]\n
Таксюш, держись! Очень-очень мне грустно от того, что происходит.\n
И главное осторожнее! Ну нафиг эти рынки и прочие места, где много людей сейчас!\n
Я не из Вашего города, я из Москвы, но примите мои соболезнования....."

Рустем
#22

"[quote="Ая"]Из-за витилиго, там и сауна, и душевая, боюсь осуждающих взглядов..Два года назад была ситуация неприятная, тоже ходила на фитнес и когда переодевалась услышала разговор двух теток "что почему не требуют справки о здоровье, того и гляди лишай подхватишь", очень переживала, я тоже человек и хочу заниматься спортом, к тому же фигура поплыла. На нг парень подарил абонемент на год, и опять одолели старые страхи[\/quote]\n
=======\n
Под такими я имел в виду тех, о ком вы говорили, а не про вас."

Гость
#23

"[quote="Рыжая Такса"]"Даже страшно при предположении о том, о чем Вы."\n
"А если серьезно, то наши террористы скорее всего работают на наши же деньги. Давно уже слышал рассуждения одного аналитика о северокавказском терроризме. Это бизнес. Пока там происходят теракты, соответственно выделяются большие деньги на борьбу с террором. Не будет терактов, не будет и денег на борьбу. Терроризм - это по сути дела один из главных источников доходов властной и околовластной элиты северокавказских республик."\n
Тот, что обещал "мочить в сортире", даже не поднял зад и не прилетел в Волгоград, чтобы хотя бы имитации бурной деятельности.\n
Я в шоке, почему не отправят в отставку руководители МВД и ФСБ, которые это допустили - хотя бы для ИБД?[\/quote]\n
это не только бизнес, это манипуляция, народом надо управлять, для этого народ должен бояться и иметь четко обозначенного врага, а также того, кто будет его "мочить в сортире". Его влась базируется на страхе, на том, что он кого-то он кого-то защищает, на самом же деле он сам создает того, от кого надо защищать, дабы увеличить свою значимость. Не следила за внутренней политикой в России, но ищите какое-то внутреннее событие подрывающее его авторитет, возможно, даже просто нарастающее недовольство народа властью. Мои соболезнования всем пострадавшим и их родственникам."

Рустем
#24

"это не только бизнес, это манипуляция, народом надо управлять, для этого народ должен бояться и иметь четко обозначенного врага, а также того, кто будет его "мочить в сортире". Его влась базируется на страхе, на том, что он кого-то он кого-то защищает, на самом же деле он сам создает того, от кого надо защищать, дабы увеличить свою значимость. Не следила за внутренней политикой в России, но ищите какое-то внутреннее событие подрывающее его авторитет, возможно, даже просто нарастающее недовольство народа властью. Мои соболезнования всем пострадавшим и их родственникам.[\/quote]\n
======\n
А вообще, хорошо, что кто-то помнит про рязанский сахар.)"

Рыжая Такса
#25

"Гость 21, я к счастью или несчастью, живу в Моске последние 3 года, а за \n
близких очень страшно."

Гость
#26

"вообще, хорошо, что кто-то помнит про рязанский сахар.)[\/quote]\n
\n
А что про сахар?? я не помню:(("

Рыжая Такса
#27

""А что про сахар?? я не помню:(("\n
Гость 26, плохо, когда не знал, да еще и забыл?)\n
http:\/\/www.compromat.ru\/page_25197.htm\n
\n
"

Рустем
#28

"[quote="Гость"]вообще, хорошо, что кто-то помнит про рязанский сахар.)[\/quote]\n
\n
А что про сахар?? я не помню:(([\/quote]\n
\n
Название отсылает ко взрывам домов, произошедшим в Москве, Буйнакске и Волгодонске. Есть мнение, что взрывы домов осуществила Федеральная служба безопасности, чтобы оправдать ввод войск в Чечню, поднять невысокий в тот момент рейтинг Путина, бывшего подполковника ФСБ, обеспечив его избрание президентом России."

Гость
#29

"[quote="Рыжая Такса"]"А что про сахар?? я не помню:(("\n
Гость 26, плохо, когда не знал, да еще и забыл?)\n
http:\/\/www.compromat.ru\/page_25197.htm[\/quote]\n
\n
слышала конечно:)) а вообще ужас ужасный!! Всем пострадавшим соболезнования.... Никакого НГ настроения...:(("

Гость
#30

"[quote="Рыжая Такса"]"У меня подруга близкая умерла 3 дня назад"\n
Гость 11, примите мои соболезнования(. Грустно. Что произошло - болезнь, несчастный случай? У нее остались дети?[\/quote]\n
Да болела, ребенок школу заканчивает. Жалко конечно родственников погибших в терактах, но по-настоящему начинаешь понимать всю боль, когда что-то происходит с твоими близкими, а не с абстрактными другими людьми...."

Гость
#31

"террористов спонсируют спецслужбы и "едим россию"\n
новость чтоли?"

Рыжая Такса
#32

""ребенок школу заканчивает"\n
Это прекрасно - значит она не умерла окончательно."

Рыжая Такса
#33

""террористов спонсируют спецслужбы и "едим россию" \n
новость чтоли?"\n
Так понятно, что не новость. Делать то что? Идти с вилами на власть? Так расстреляют же и все..."

Гость
#34

"Под царем трон зашатался... Вот и последствия болотной..."

гость
#35

"[quote="Рустем"]========\n
Купите необходимое и занимайтесь дома. Вы ничего с этим не поделаете. Скажу честно, сам побаиваюсь, хотя многое знаю про это. Между прочим, эта болезнь заразна, при условии контакта с кровью (мартышкам переливали, заболели). Автор, сочувствую, но просто живите подальше от таких. У вас есть паренбь, так что не все так плохо. С настпающим.[\/quote]\n
Скажите, откуда вы взяли эту информацию,что заразна? везде пишут,что достоверная информация не заразна"

Гость
#36

"Да какие абстрактные люди?! Что же это творится? Три теракта, два из них подряд и никто ничего не знал и не подозревал? Где это хваленые спецслужбы? \n
Очень жалко погибших, ведь молодёжь в основном гибнет, за что, почему?\n
Когда же кара настигнет своих "героев" поганых, кто бы то ни был? Чтобы у них из под ног земля ушла, пусть в ад провалятся!"

Гость
#37

"[quote="Рыжая Такса"]"террористов спонсируют спецслужбы и "едим россию" \n
новость чтоли?"\n
Так понятно, что не новость. Делать то что? Идти с вилами на власть? Так расстреляют же и все...[\/quote]\n
\n
в России, есть, к сожалению, есть только одно средство: все недовольные и несогласные валят, так было и будет всегда."

Гость
#38

"[quote="Гость"]Да какие абстрактные люди?! Что же это творится? Три теракта, два из них подряд и никто ничего не знал и не подозревал? Где это хваленые спецслужбы? \n
Очень жалко погибших, ведь молодёжь в основном гибнет, за что, почему?\n
Когда же кара настигнет своих "героев" поганых, кто бы то ни был? Чтобы у них из под ног земля ушла, пусть в ад провалятся![\/quote]\n
спецслужбы и заняты организацией этих террактов, если вы до сих пор не поняли и продолжаться это будет до тех пор пока народ будет недоволен властью. кара их вряд ли настигнет, разве что по законам вселенной..."

Рыжая Такса
#39

""есть только одно средство: все недовольные и несогласные валят"\n
Так в Европе "понаехавшие" регулярно жгут машины и устраивают погромы. А эта жуткая история с отказом от установки Рождественских елок в Бельгии и Дании из-за недовольства местных мусульман, при том что священный для мусульман Курбан-Байрам в этих странах отмечали пышно и на бюджетные средства?\n
Куда бежать, Гость 37? "

Рыжая Такса
#40

""Скажите, откуда вы взяли эту информацию,что заразна? везде пишут,что достоверная информация не заразна"\n
Гость 35,\n
http:\/\/www.provitiligo.com\/forum\/topic\/1826-%D0%B2%D0%B8%D1%�%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%BE-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%B7%D𠂰%B0%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE\/"

Гость
#41

"[quote="Рыжая Такса"]"есть только одно средство: все недовольные и несогласные валят"\n
Так в Европе "понаехавшие" регулярно жгут машины и устраивают погромы. А эта жуткая история с отказом от установки Рождественских елок в Бельгии и Дании из-за недовольства местных мусульман, при том что священный для мусульман Курбан-Байрам в этих странах отмечали пышно и на бюджетные средства?\n
Куда бежать, Гость 37?[\/quote]\n
охренеть"

Гость
#42

"[quote="Рыжая Такса"]"а что, действительно больше пострадавших"\n
Больше.[\/quote]\n
\n
Во всех терактах жертв всегда намного больше, чем объявлено официально."

Гость
#43

"[quote="Рыжая Такса"]"есть только одно средство: все недовольные и несогласные валят"\n
Так в Европе "понаехавшие" регулярно жгут машины и устраивают погромы. А эта жуткая история с отказом от установки Рождественских елок в Бельгии и Дании из-за недовольства местных мусульман, при том что священный для мусульман Курбан-Байрам в этих странах отмечали пышно и на бюджетные средства?\n
Куда бежать, Гость 37?[\/quote]\n
это категорически разного характера проблемы, не путайте мухи с котлетами, проблемы есть везде, но они разные. я очень давно живу в той самой стране, которая периодически страдает от сожжения машин, и да, есть районы, куда не суется ни полиция, ни пожарные, но они живут в своих "анклавах", в четко ограниченных местах, и там же устраивают свои беспорядки, этим летом было дело, устроили погром футбольные фанаты в хорошем районе, как раз там, где живу я, потому как это было на пути к стадиону и тем, местом, где должны были чествовать команду, команда из-за них отменила праздник, но НИКТО не пострадал, и нет у правительства цели УБИВАТЬ своих граждан. и что за бред про неуважение к христианским традициям, у нас каждый религиозный праздник выходной (католический), несмотря на то, что полстраны евреев и мусульман и азиатов и кого только можно, и никто ни на что не жалуется, наоборот, мусульмане даже в своих странах стали отмечать рождество и ставить елки."

321
#44

"вспоминая то, что масоны в россии любят годы змеи (2 революции, вов, смерть сталина) вероятность истинности рязанского сахара высока."

321
#45

"а еще ажиотаж какой был касаемо конца света 21.12.2012. а теперь решили проводить год змеи. хотя есть вероятность правда, что это тупо ваххабиты с кавказа."

Лиля
#46

"А ведь другая , которая рядом "ч" процветает и пышным цветом блещет , показывают домища простых людей --ого , с бассейнами во дворах -просто потому что денег туда Россия отваливает массу, вот и соседи "д" так хотят - денежного фонтана им надо. \n
\n
Не обозначаю , ибо скорее всего забанят , как всегда."

Лиля
#47

"Таксюш правда больше жертв? Горе какое ......за что это .."

Гость
#48

придется нам в басмачество переместиться на время, чтобы не только у нас жизнь раем не казалась, а то они к себе не очень-то пускают, только сами расплодились и рассортировались по всему миру, плодятся и прутся, прутся и снова плодятся.

Рыжая Такса
#49

Лиля, в час пик в одиночный троллейбус помещается больше 200 человек, а троллейбус, по свидетельствам очевидцев, был переполнен(. Там были, скорее всего в основном, студенты, которые ехали на учебу. Там рядом технологический колледж, институт бизнеса, торгово-экономический колледж.

Гость
#50
Гость

Рыжая Такса"есть только одно средство: все недовольные и несогласные валят"

Так в Европе "понаехавшие" регулярно жгут машины и устраивают погромы. А эта жуткая история с отказом от установки Рождественских елок в Бельгии и Дании из-за недовольства местных мусульман, при том что священный для мусульман Курбан-Байрам в этих странах отмечали пышно и на бюджетные средства?

Куда бежать, Гость 37?это категорически разного характера проблемы, не путайте мухи с котлетами, проблемы есть везде, но они разные. я очень давно живу в той самой стране, которая периодически страдает от сожжения машин, и да, есть районы, куда не суется ни полиция, ни пожарные, но они живут в своих "анклавах", в четко ограниченных местах, и там же устраивают свои беспорядки, этим летом было дело, устроили погром футбольные фанаты в хорошем районе, как раз там, где живу я, потому как это было на пути к стадиону и тем, местом, где должны были чествовать команду, команда из-за них отменила праздник, но НИКТО не пострадал, и нет у правительства цели УБИВАТЬ своих граждан. и что за бред про неуважение к христианским традициям, у нас каждый религиозный праздник выходной (католический), несмотря на то, что полстраны евреев и мусульман и азиатов и кого только можно, и никто ни на что не жалуется, наоборот, мусульмане даже в своих странах стали отмечать рождество и ставить елки.

вот пусть и живут в своих странах, и не навязывают никому свои интересы, иначе точно разворошим их басмачество.