Гость
Статьи
Мой ужасный Новый Год

Мой ужасный Новый Год

Девочки, подскажите, это вообще нормально? Мой МЧ который раз за год называет меня именем своей двоюродной сестры! Мы справляли НГ вместе в нашей квартире, после полуночи я стала настраивать караоке на ТВ, и спросила что-то у него, вместо этого он опять назвал меня именем кузины! Раньше я закрывала на это глаза, мало ли кто может ошибиться, но на этот раз меня добило! Прямо в Новый Год! Естественно,все было испорчено, а самое главное то, что он не пытался меня успокоить или еще что-то. Как это вообще назвать? Я ужасно рассержена и обижена!!!

Дурында
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

дык мож так его бывшую звали...ну так же как и сестру.

Гость
#3

Деточка, мне бы твои проблемы

Гость
#4

Деточка, мне бы твои проблемы

Ну именно...

люся
#5

А такое имя только у двоюродной сестры?

#6

Назвал чужим именем.... Обидно, понимаю. Но если так задуматься, может ты ее напоминаешь. Не переживай по этому поводу, он же просто ошибся, со всеми бывает.

Я пятая в семье и представь меня не с сестрой путают, а со старшим братом... Порадуйся что и тебя не с двоюродным братом путают...

Гость
#7

какие у вас имена?

Гость
#8
Дурында

Девочки, подскажите, это вообще нормально? Мой МЧ который раз за год называет меня именем своей двоюродной сестры! Мы справляли НГ вместе в нашей квартире, после полуночи я стала настраивать караоке на ТВ, и спросила что-то у него, вместо этого он опять назвал меня именем кузины! Раньше я закрывала на это глаза, мало ли кто может ошибиться, но на этот раз меня добило! Прямо в Новый Год! Естественно,все было испорчено, а самое главное то, что он не пытался меня успокоить или еще что-то. Как это вообще назвать? Я ужасно рассержена и обижена!!!

И вы терпите? Я после второго имени развелась.

Во вторых, почему именно сестра? Полно женщин с точно таким же именем, как у сестры

Гость
#9
Бухие бухи

О, нытики с утра пораньше подтянулись.))

Нет бы кто-нить тему создал, что хорошо отметил.

+

те, кто хорошо отметил - отсыпаются или только просыпаются))

Гость
#10

https://pp.vk.me/c412623/v412623577/a442/vo5rFnzp7q0.jpg

Гость
#11
Бухие бухи

О, нытики с утра пораньше подтянулись.))

Нет бы кто-нить тему создал, что хорошо отметил.

Кто хорошо отметил, те еще досыпают.

Или допивают )

Гостья
#12

Че за бреедд))))) КАТАСТРОФА!!! НГ испорчен)))))) Автор дурочка?

Гость
#13

так правильно.....имя у автора -дурында)))лучше другим именем называть! а вообще автор-тупица

Гость
#14

Капец! У меня муж за 5 минут до 12 собирался уходить, тк нажрался как кабан гдето, просрал паспорт и ключи от машины, обещал меня утопить в унитазе и зарубить топором....потом упал на пол в другой комнате и слушал путина в позе младенца в утробе матери, а мы с детьми закрылись на кухне...мне шо по вашему повеситься?? Да лучше б он меня именем кузины назвал ейбогу!

гость
#15
Гость

Капец! У меня муж за 5 минут до 12 собирался уходить, тк нажрался как кабан гдето, просрал паспорт и ключи от машины, обещал меня утопить в унитазе и зарубить топором....потом упал на пол в другой комнате и слушал путина в позе младенца в утробе матери, а мы с детьми закрылись на кухне...мне шо по вашему повеситься?? Да лучше б он меня именем кузины назвал ейбогу!

Да надо радоваться какой у вас муж, и вы его, конечно же ,любите

Гость
#16
Гость

Капец! У меня муж за 5 минут до 12 собирался уходить, тк нажрался как кабан гдето, просрал паспорт и ключи от машины, обещал меня утопить в унитазе и зарубить топором....потом упал на пол в другой комнате и слушал путина в позе младенца в утробе матери, а мы с детьми закрылись на кухне...мне шо по вашему повеситься?? Да лучше б он меня именем кузины назвал ейбогу!

действительно капец.

Выкидываю лишние вещи
#17
Бухие бухи

О, нытики с утра пораньше подтянулись.))

Нет бы кто-нить тему создал, что хорошо отметил.

ага, попробуй здесь такую тему создать, так сразу будут обвинять в разводках.. никто ж не поверит, что существуют нормальные люди, семьи, мужчины...

Выкидываю лишние вещи
#18
Гость

Капец! У меня муж за 5 минут до 12 собирался уходить, тк нажрался как кабан гдето, просрал паспорт и ключи от машины, обещал меня утопить в унитазе и зарубить топором....потом упал на пол в другой комнате и слушал путина в позе младенца в утробе матери, а мы с детьми закрылись на кухне...мне шо по вашему повеситься?? Да лучше б он меня именем кузины назвал ейбогу!

а такая история - норма для Вумена, никто не усомниться в ее подлинности.

Выкидываю лишние вещи
#19

до НГ. я помогала готовить салаты мужу и сыну, именно помогала, а не готовила. потом мне все таки "выгнали" с кухни, мол, не женское это дело в праздники зарываться в продуктах... я пошла "чистить перышки": принимать ванну, делать укладку, выбирать наряд и драгоценности к празднику. потом - перед моим взором предстал праздничный стол. по скайпу пообщались с родственниками (по стране, и заграницей).. потом, под бой курантов радостно отметили, обменялись подарками (более крупные подарили друг другу заранее). потом, пошли на улицу с друзьями и соседями запускать салют, снимать на видео. утром муж разбудил где-то в 14 часов - чашечка кофе и секс... (два раза секс). потом, встреча с друзьями в ресторане. и это моя реальность. но ведь набегут сейчас лохушки с криками "Разводка"!

Рита
#20

А я плакала в этот новый год(( Сначала все было прекрасно. Приготовили, я причипурилась, сели за стол, Путин начал речь. И тут мой мужчина понес его последними словами. Я стала заступаться, за что получила: ты так говоришь, потому что тебя не касается. вот когда тебя взорвут, я посмотрю как ты запляшешь(( У меня полились слезы под бой курантов( Потом мой ушел спать, а я пыталась смотреть телевизор, ничего не видя. В 5 утра он извинился и уехал на работу. Первого звонил как ни чем не бывало(

Гость
#21
Выкидываю лишние вещи

а такая история - норма для Вумена, никто не усомниться в ее подлинности.

Ну у меня вот так получилось в этот год .... если бы мне ктото рассказал, что так бедет - не поверила бы, и лучше б ушла бы отмечать к родителям! А до этого были НГи с кофе в постель и секс 2 раза, салюты, видео, друзья и тд и тп...

И ведь не для того пишу, чтоб меня тут стебяли разводка разводка, а написала и вроде легче стало, ведь никому такое не рассказать в реале...стыдно

И ведь