Гость
Статьи
Открываем конкурс на …

Открываем конкурс на самый никчемный и дешевый подарок к НГ

Если вам подарили авто или квартиру не надо хвастаться.

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1
Гость

Если вам подарили авто или квартиру не надо хвастаться.

а если они совсем дешевые и никчемные? )

Автор
#2

Подруга которая хвастается что у нее пальто за 20 тысяч и кошелек за 13 подарила мне набор из Ашана за 69 рублей. Я ей подарила набор косметики на 800 рублей...

работница
#3

трусы на два размера больше

#4
Автор

Подруга которая хвастается что у нее пальто за 20 тысяч и кошелек за 13 подарила мне набор из Ашана за 69 рублей. Я ей подарила набор косметики на 800 рублей...

чо за набор?

Гость
#5
работница

трусы на два размера больше

На будущее ))

Автор
#6
ссу в вересковой пустоши

чо за набор?

мыло и крем для рук

Имбирек
#7

фигу с маком мне подарили. Я выиграла конкурс, дальше можно не играть.

Алёнка
#8

Много всякой приятной мелочи, почему Вы расцениваете подарки только по цене?

Это НГ, а не день рождения, ну дарят всякие магнитики вино конфеты,- и что ?

каша с маслом
#9
Имбирек

фигу с маком мне подарили. Я выиграла конкурс, дальше можно не играть.

да прям. может, кому фигу без мака подарили )

Высокая
#10
Имбирек

фигу с маком мне подарили. Я выиграла конкурс, дальше можно не играть.

я с вами разделяю первое место в этом конкурсе

Тухло-Вялая
#11

Мне нифуя не подарили

И, обтекая, я сижу...

Но ничего! И я в отместку

Им всем в ипальник напержу!

Женщины, мне только тетя подарила косметику, а больше никто и ничего.

Гость
#12

Духи подарили, всякие гели для душа и крема, магнитики с ангелочками.

Гость
#13

100 рублей бумажкой, но конечно я с юмором к этому отношусь) Все были пьяные и счастливые, и это даже как-то было не странно в той обстановке.

А еще среди подаренных сладостей оказался такая ... гламурная упаковочка с нечищенными грецкими орехами. Вроде красиво и приятно, но забавно )

Гость
#14

Мне ничего, пойду сама куплю что-нибудь приятное сейчас👯

#15

Ничерташеньки! Впрочем я давно смирилась с тем что подарки мне дарит только сестричка

Сеньорита
#16

Мне никто ничего не подарил

Имбирек
#17
каша с маслом

да прям. может, кому фигу без мака подарили )

да, это тогда трагедия. Примите мои соболезнования. Могу маком поделиться.

Рита
#18

Ветка для жлобов ? Какая разница, что подарили. Дарёному коню в зубы не смотрят. А вот вас новый год накажет за жадность и жлобство.

Кукла Колдуна
#19

прокладки! Ахтунг!

Стройняшка
#20

Меня вводит в стресс выбор подарков и трата на расходы. Потому никому ничего не дарила, кроме внуков и мне не дарили.

С мужем накрыли стол на двоих и провели его вместе)))

гость
#21

Статуэтка с лошадкой

Гость
#22

на самом деле дорогие подарки и желанные должны дарить близкие родственники.

хотя когда начинают дарить то что самим ненужно или передаривать всякое Г, это очень неприятно.

У меня у подруги мама врач, ей медпредставители дарят всякие сувениры - например - деревянная шкатулка с надписью препарата! И подруга мне ее дарит! а я как дура иду выбирать что-то вроде набора за 800 руб как тут писали выше.

Гость
#23
Кукла Колдуна

прокладки! Ахтунг!

отличный подарок, нужный, и твои деньги съэкономил.чем не довольная?

Гость
#24

Ну если так подумать нормально, то смотря сколько родных и друзей. Мы вот с мужем подарки сделали только племянникам и мамам, так как если всем дарить, это дофига, если родных много. А уж по ценам, ну знаете я себе покупаю люксовую косметику, но дарить ее всем не собираюсь. Тем более есть и другие растраты. Лично у меня тоже есть друзья с высокими доходами, но дарят они всегда обычные подарки, без пафоса. И правильно, нечего деньгами раскидываться.

Гость
#25
Кукла Колдуна

прокладки! Ахтунг!

Вот статуэтку с лошадкой выбрасить на раз-два, а прокладки выбросишь?Ни фига, будешь пользоваться.Вот и скажи,что плохой подарок

гость
#26

Какое то страшное пластиковое сердце, а в нём саше,которое не пахнет

Гость
#27

я не люблю когда мне дарят то, что мне не нужно. люблю, когда дарят одежду, особенно, если знают мой вкус, косметические средства, укращения (опять таки - зная мой вкус). самое ненужное - это рамочки, какие-то предметы декора (статуэтки, вазочки). одно время, во время студенчества, дома был просто полк разнообразных чашек. сейчас уже почти все побились и хорошо))) а с родными мы уже несколько лет договорились и заказываем друг другу подарки. бывает, что к основному, заказанному, подарку дарят еще и какой-то подарок-сюрприз.

Крутотень
#28

Как много людей, которым ничего не подарили! Я всегда в такие моменты чувствую себя су.кой. мне подарили много подарков, а я злюсь, бешусь, обижаюсь.

гость
#29

освежитель воздуха. вне конкуренции...

Гость
#30

полугнилое яблоко и горсть засохших конфет- подарок моей бабушки правнуку.

Гость
#31
Гость

полугнилое яблоко и горсть засохших конфет- подарок моей бабушки правнуку.

Фу, какая вы!

Гость
#32

мне тряпочную собачку (?) с ладонь с приклеенным ценником 50 руб.

Гость
#33
Гость

полугнилое яблоко и горсть засохших конфет- подарок моей бабушки правнуку.

а вы ей что? или она со своей копеечной пенсии на всю родню должна хорошие подарки закупить?

тетка за 50, не старуха
#34

мягкий пушистый плед..

Гость
#35

Надо еще одну тему создать - какие дурацкие подарки подарили вы

Осень
#36

Вазочку некрасивую.

Гость
#37

елочную игрушку-оленя с рогами, весь в блестках, которые осыпаются)

Гость
#38

[quote="Гость"]Фу, какая вы![/quote

Отвечаю, тошнит от вас! когда гбудь настанет время и вы будете вспоминать всякие мелочи связанные с бабушкой, вспоминать ее запах, ее рассказы. Вы пожалеете о своих словах.

Гость
#39
Гость

100 рублей бумажкой, но конечно я с юмором к этому отношусь) Все были пьяные и счастливые, и это даже как-то было не странно в той обстановке.

А еще среди подаренных сладостей оказался такая ... гламурная упаковочка с нечищенными грецкими орехами. Вроде красиво и приятно, но забавно )

А мне шишку кедровую:))) Но я рада - я люблю кедровые орешки, у нас тут таких не достанешь. На конкурс не выставляю, это так, к слову пришлось:)

Всегда 25
#40

В этом году я получила шарф итальянский от старшей дочери мужа, скраб для тела L'Occitane подарила его младшая дочь. От своей дочери получила посещение ресторана с поеданием 50 штук суши. Сестра мужа подарила лосьон для тела Clarins. Мужу заказывала крем вокруг глаз Dior и духи Chanel, но в последний момент взяла деньгами и поехала в Польшу. Свекровь подарила деньги. Подарки мне нравятся.

Всегда 25
#41
Гость

полугнилое яблоко и горсть засохших конфет- подарок моей бабушки правнуку.

А мне бабушка со стороны отца кусочек сахара всегда дарила, который она в поезде получала, когда к нам ехала. Никогда ее не вспоминаю.

А другую бабушку люблю. Она нежадная была.

Пацанчик
#42

Вот бабы охренели! Им подарки делают а они нос воротят!

Гость
#43

соседка рассказала, что им (ей и двум ее дочерям) знакомая подарила "женский подарок" - трусы, и возмущалась что типа за подарок такой трусы! и показала сей подарок))

а труселя то оказались не атласные и не кружевные, простой чистый хлопок с милым рисунком, хорошей итальянской фирмы.

вот так, люди которые не умеют отличать качественные вещи от овна вечно возмущаются, а подарила б ей эта знакомаю искусственные трусняки с кружавчиками и из синтетической ткани (из нефти) за 50рэ, то та б наверно до потолка прыгала от счастья(

зажрались люди(

сами то небось из фикс прайсов всякую х.рень дарили(

#44

"Я на Новый год, дарю подарки только родителям, свекрам, сестре,ребенку. Подругам и друзьям - только если идем в гости в эти праздничные дни - то коробка конфет + шампанское. Подарки не дорогие, приятные, нужные в хозяйстве - косметика, что-нибудь для дома, типа полотенец и т.п."

Кактус
#45

"[quote="каша с маслом"]Имбирек\n
фигу с маком мне подарили. Я выиграла конкурс, дальше можно не играть.\n
да прям. может, кому фигу без мака подарили )[\/quote]\n
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))"

Кактус
#46

"[quote="Гость"][quote="Гость"]Фу, какая вы![\/quote Отвечаю, тошнит от вас! когда гбудь настанет время и вы будете вспоминать всякие мелочи связанные с бабушкой, вспоминать ее запах, ее рассказы. Вы пожалеете о своих словах.[\/quote]\n
Она не обижается на бабушку. а смеется."

Ritka
#47
Гость

полугнилое яблоко и горсть засохших конфет- подарок моей бабушки правнуку.

Какая же вы гадкая женщина. Полугнилое яблоко... прям так уж и гнилое, кто вам поверит. Засохшие конфеты... прям вот она специально сидела их сушила для вас. Фу, аж гадко стало от вашего поста. Старый человек старался, что то подарил. А вы ей что? Прям аж харкнуть в вашу противную харю захотелось.

Выкидываю лишние вещи
#48
Гость

Если вам подарили авто или квартиру не надо хвастаться.

мужу коллеги водку в подарочной упаковке подарили, а он водку не пьет. сыну свекровь кроме игрушек и конфет подарила зачем-то очень много фруктов, где-то с десяток кг в общей сложности... и эти фрукты сын не ест.

Гость
#49
Ritka

Какая же вы гадкая женщина. Полугнилое яблоко... прям так уж и гнилое, кто вам поверит. Засохшие конфеты... прям вот она специально сидела их сушила для вас.

Нет, я верю, что засохшие конфеты подарила. Она подарила просто что у нее было. Но это скорее смешно, разве автор поста со злобой написал ? А вообще я помню, моя мама в детстве ненавидела, когда 1 старушка угощала меня "старьем " ))

Гость
#50
Гость

Гость100 рублей бумажкой, но конечно я с юмором к этому отношусь) Все были пьяные и счастливые, и это даже как-то было не странно в той обстановке.

А еще среди подаренных сладостей оказался такая ... гламурная упаковочка с нечищенными грецкими орехами. Вроде красиво и приятно, но забавно )А мне шишку кедровую:))) Но я рада - я люблю кедровые орешки, у нас тут таких не достанешь. На конкурс не выставляю, это так, к слову пришлось:)

Я тоже не выставляю .... Орехи небось еще и стоили как коробочка конфет 0о