Гость
Статьи
Сны с открытыми …

Сны с открытыми глазами

А вы видите сны с открытыми глазами? Если да, расскажите. У меня часто такое бывает, даже в маршрутке. Я вот сегодня после того как отметила, подумала, что не буду ложиться, т.к. уже утро, хоть и темно, поэтому сидела в кресле в наушниках и смотрела на гирлянду. И чувствую уже, что дремать начала: перед глазами всё в тумане и расплывается, а музыка будто не в ушах звучит, а где-то далеко... И вот я на горной вершине, внизу красотииища, а рядом Том Хиддлстон в одежде Иисуса говорит что-то, а потом берёт меня за руку- и мы летим. Всё было так натурально, я даже крики птиц отчётливо слышала, и пока парила, чувствовала, как моё тело невесомое, каждое дуновение ветра, и как он мою руку сжимает, а она такая тёплая. Но вдруг я вижу, надвигается огромная тёмная туча, а сквозь неё огоньки гирлянды просвечивают, а потом и вся комната. И я уже внутри облака и вдруг на мгновение как будто оглохла, а потом раз и снова слышу музыку в наушниках, облако рассеялось и я проснулась окончательно :)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

классный сон, это ваше желание перемен, подсознание ваше работает, хотите частья и благополучия, любви. туча мне не понравилась:

Куртка Бейн
#2

Это скрытая насмешка над религией, что ли?

Гость
#3

пить меньше надо

тетка за 50, не старуха
#4
Автор

А вы видите сны с открытыми глазами? Если да, расскажите. У меня часто такое бывает, даже в маршрутке. :)

Автор, вы случайно не водитель маршрутки?

Гость
#5

не представляю, а как можно спать с открытыми глазами

Гость
#6

Ооооо

Экле
#7

Здорово!И сон хороший.

Экле
#8

Вот что значит,хорошо покушать вечером:-) Задумайтесь те,которые не едят после 6 ти)))

Госта
#9

Завидую по хорощему, я бы тоже такие сны хотела бы видеть.

Гость
#10
тетка за 50, не старуха

Автор, вы случайно не водитель маршрутки?

)))

Гость
#11

Это не сны. Это один из признаков шизофрении - галлюцинации.

Ну или покурили что-то особенное.

Фигли
#12

Когда была маленькая, спала с открытыми глазами, даже рисунок обоев помню:). Сейчас такого нет.

Мара
#13

я частенько сплю с открытыми глазами... и дети мои тоже... мой папа спал с открытыми глазами.. муж говорит очень необычно....вид вроде как не спишь... ))) к сожалению снов не помню

Сара Барабу
#14

Значит, настолько переутомление и недосып, что уже на ходу спите. Говорят, солдаты на тумбочке порой и с закрытыми глазами спят. Но для обычных людей с обычным режимом это нетипично.

Гость
#15
Фигли

Когда была маленькая, спала с открытыми глазами, даже рисунок обоев помню:). Сейчас такого нет.

Это просто не смыкается веко до конца.

Гость
#16
Гость

Это не сны. Это один из признаков шизофрении - галлюцинации.

Ну или покурили что-то особенное.

Вот тут больше согласна...

Гость
#17
Фигли

Когда была маленькая, спала с открытыми глазами, даже рисунок обоев помню:). Сейчас такого нет.

да уж. Это аргумеееент. Обои можно увидеть только во сне, наяву , да еще и запомнить узор, - никак...

Гость
#18

это просто Хиддлстон так на людей действует )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: