Гость
Статьи
Что вам подарили …

Что вам подарили родители и что вы им подарили?

Вопрос в теме

Солнце
39 ответов
Последний — Перейти
лишила девственности Вассермана
#1

Шоу-программа "Мерелки писюнами"

Сюжет:

3-4 коменнта не по теме

2-3 адекватных по теме

коммент мажорки с плевком в нищебродов дарящих носки,полотенца,кружки

крики нищебродов

комменты-трольские

бойня иилитных и неилитных тёлок вумана.

ГОСТЬ
#2

Ничего. Ни мы родителям ничего, ни они нам. У нас такая практика уже много лет.

насморк
#3

Солнце, а зачем Вам это?

Типичная вумановская баба
#4

Я родителям остров подарила, а они мне - кабриолет и мерседес.

Рыжая Такса
#5

Родители ничего не подарили, я им подарила чай, конфеты, маме - короткую курточку на пуху и домашние брюки из фланели, папе - кашемировый свитер домашние брюки из фланели.

Крокодильчик в пальто
#6

Я маме - набор кастрюль, который она сама себе выбрала, она мне - плед-зебру))

Хы)

too cheeky
#7
Рыжая Такса

Родители ничего не подарили, я им подарила чай, конфеты, маме - короткую курточку на пуху и домашние брюки из фланели, папе - кашемировый свитер домашние брюки из фланели.

рыжая такса так некрасиво звучит, хотя животное милое, но вы ассоциируетесь с женщиной лет 45, имеющей жидкие рыжие волосы и физиономией, напоминающей мордочку таксы

Анабель
#8

Я - билеты в театр, а мне родители - набор корзинок для рукоделия. Все по заказу)

Типичная вумановская баба
#9
too cheeky

рыжая такса так некрасиво звучит, хотя животное милое, но вы ассоциируетесь с женщиной лет 45, имеющей жидкие рыжие волосы и физиономией, напоминающей мордочку таксы

=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тришатаканава
#10

Девочки, у меня с похмелья начинается какой-то сексуальный ажиотаж)) Скажите, вам доводилось кого нибудь пороть ремнём или получать по попе?))

Сижу в трусиках перед монитором и шликаю, представляя как наказываю непослушную девочку ремнём)))

Расскажите когда вас в последний раз наказывали что бы я могла потешить свою кисюльку)))

Гость
#11

тапки подарили, шоколадку, канфеты и 500 гривен, а я ничего

Стройняшка
#12
лишила девственности Вассермана

Шоу-программа "Мерелки писюнами"



Сюжет:



3-4 коменнта не по теме

2-3 адекватных по теме

коммент мажорки с плевком в нищебродов дарящих носки,полотенца,кружки

крики нищебродов

комменты-трольские

бойня иилитных и неилитных тёлок вумана.

+100

Стройняшка
#13
Анабель

Я - билеты в театр, а мне родители - набор корзинок для рукоделия. Все по заказу)

т.е. вы друг другу говорите что и на какую сумму вам подарить? И когда вы это делаете?На какую сумму дарите?

Стройняшка
#14

Раньше был милый обычай подписывать и рассылать открытки, только почта работает фигово.

Анабель
#15
Стройняшка

т.е. вы друг другу говорите что и на какую сумму вам подарить? И когда вы это делаете?На какую сумму дарите?

Заказываем заранее ) Сумма может быть разная. Кстати, в этом году получилось примерно одинаково (на одного человека примерно по 2000 рублей), но это случайность))

Гость
#16

Маме подарила хороший кошелек, папе книгу (Властелин колец), а они мне читалку электронную ^_^

Гость
#17
Стройняшка

лишила девственности ВассерманаШоу-программа "Мерелки писюнами"



Сюжет:



3-4 коменнта не по теме

2-3 адекватных по теме

коммент мажорки с плевком в нищебродов дарящих носки,полотенца,кружки

крики нищебродов

комменты-трольские

бойня иилитных и неилитных тёлок вумана.+100

о, великие судьи вумана признали меня нииилитной, пойду повешусь

#18

Лошадь и набор маленьких шариков для её ёлки. Она нам две наволочки, носки, подкову, мандарины, конфеты, шоколад и оливье своего приготовления.))

Ника
#19

Отцу подарила подарочное издание исторических книг о Наполеоне Бонапарте. От подарка был просто в восторге! Да я и сама тоже, когда удалось их заказать в издательстве и получить заказ к Новому году. Очень редкие книги.

Маме подарила набор для ухода за волосами (маска, термозащита, закрепитель укладки). И в том числе проф.технику для завивки кудрей, который давно хотела. Покупала в специализированном магазине для парикмахеров.

А мне подарили два комплекта шикарного нижнего белья. Выбирала естественно я сама, а мама купила, папа деньги дал :)

ЗЫ: Ну и кучу всякой мелочи друг другу надарили, даже не считаю это за подарки - просто сопутствующие "новогодние аксессуары") Море шоколада, несколько коробок дорогих конфет, шампанское, вино, сувенирные лошадки, подковы и т.п.

Гость
#20

Нам- кофеты шоколадные и сувенир лошади...

Мы-деньги. Кроме денежных знаков другие подарки от нас не приемлют.

А нам-пожалуйста.

гость
#21
ГОСТЬ

Ничего. Ни мы родителям ничего, ни они нам. У нас такая практика уже много лет.

у нас также

лишила девственности Вассермана
#22
Гость

Стройняшкалишила девственности ВассерманаШоу-программа "Мерелки писюнами"



Сюжет:



3-4 коменнта не по теме

2-3 адекватных по теме

коммент мажорки с плевком в нищебродов дарящих носки,полотенца,кружки

крики нищебродов

комменты-трольские

бойня иилитных и неилитных тёлок вумана.+100



о, великие судьи вумана признали меня нииилитной, пойду повешусь

тииибя? а ты ваще кто?

#23

нам-ничего, а мы им-денюжку и продукты для новогоднего стола.

Гость
#24

А мы в целом люди небогатые и + сейчас еще проблема с деньгами. Потому подарки скромные. Я маме подарила коробку конфет, крем для рук и крем для лица (не дорогие),шкатулку, мыло натуральное. Папе - подарочный чай, печенье подарочное в красивой упаковке, конфеты.

Мне мама подарила свитер (обычный, недорогой) и шоколадку. Папа подарил 3 книги (обычные, не какие-то редкие или эксклюзивные).

Заранее не заказывали друг другу подарки и на какую сумму не оговаривали. А в итоге получилось равноценно по деньгам. Меня это идеально устравает

Нефиг_делать
#26

Сервиз подарила, на трех персон. Мама+папа+я. Они давно мне жаловались, что посиделки всей семьей мы долго уже не устраивали, вот теперь специальный красивый сервиз для этих дел будет)

Мне белье нижнее подарили. Красивое и качественное, зуб даю, мама выбирала.

Все мы любим практичные подарки, то поделать)

мира
#27

Маме: крем для век,чехол для одежды
Папе: шапку для бани, очиститель для чехлов
Они мне: чай, конфеты, полотенце, штопор(!);))

Гость
#28
Стройняшка

т.е. вы друг другу говорите что и на какую сумму вам подарить? И когда вы это делаете?На какую сумму дарите?

А вас это удивляет? Почему?

Каролина
#29

мне мама поодарила крем для лица, она на пенсии, дорогие подарки дарить не может, мы ей подарили 5000 у е на ремонт

Лиана
#30
Тришатаканава

Девочки, у меня с похмелья начинается какой-то сексуальный ажиотаж)) Скажите, вам доводилось кого нибудь пороть ремнём или получать по попе?))

Сижу в трусиках перед монитором и шликаю, представляя как наказываю непослушную девочку ремнём)))



Расскажите когда вас в последний раз наказывали что бы я могла потешить свою кисюльку)))

А я до недавнего времени думала, то я одна такая извращенка)))) ан нет!!!

Лиана
#31

А по теме - я подарила маме лампу настольную, которую она себе выбрала, а она мне 1000 рублей.

Гость
#32

Я подарила маме кофеварку, духи и мыло ёлочкой.

гость
#33

Мы с братом скинулись родителям на телевизор - ок. 13 тыс, не огромный, без всяких "смартов" и тд. Они довольны. Мама металась по магазинам включая 31 дек., звонила мне и предлагала варианты, что мне подарить. Звучало все не очень, типа постельного белья в цветочек и тд. Я устала говорить, чтоб уже не парилась и не тратила деньги. В итоге - конфетки, 3 пары колготок - все фирмы кот. я не люблю))) и бутылку мартини. Все супер - мама довольна, что подарила, я довольна, что можно без затей все съесть и выпить, а колготки закинуть в дальний ящик.

Йолка из Йожиков
#34

маме мобильник

папе чехол от мобильника

всем остальным дамам шампунь лошадиная сила, овсянное печенье и шоколадный дед мороз,

мужикам виски "Белая лошадь"(White horse), овсянное печенье, шоколадный дед мороз

Гость
#35
Типичная вумановская баба

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))

тоже поржала! ))))))))

аня
#36

подарила своим родителям домашний телефон подарила, так как уже больше года у нас он не работал, остались безумно довольны))

Гость
#37

Маме подарила профессиональный немецкий блендер типа "чаша", ей по диете нужно протертое иногда есть+ новую книгу Улицкой (любит её!)+10 000 руб.

Дочери свитер, колготки и 10 000 руб.

Сыну свитер и 10 000 руб.

Зятю гель и шампунь из L'Occitane и 10 000 руб. :-)

Хорошо, что зарплата сразу после каникул! :-))))))))

**********

Мне мама подарила красивые подставки на кухню для бумажных полотенец и салфеток, несколько упаковок конфет без сахара желатиновых - люблю их!!!, открытку с очень добрыми и нужными пожеланиями.

Сын - электронную книгу (хотела).

Дочь с зятем пока ничего, но не обижаюсь: у них сейчас всякие форс-мажоры со здоровьем, поэтому так. Они как раз на все праздники дарят ОЧЕНЬ дорогие подарки нам всем, я всегда ругаю, что много тратят на меня.

настенька
#38

Мне родители кухню в новую квартиру подарили:-) я папе айфон купила, маме помаду и крем для лица эстье лаудер и пару бутылок мондоро:-) ну это уже им двоим, их любимое шампанское

Гость
#39

Серьги из черненного золота с белыми и черными бриллиантами и изумрудами за 20 тыс долларов. Хвастаюсь на форуме, т.к. в реале всем говорю что все мои драгоценности - бижутерия :((( у меня очень приличная коллекция собралась. И самый прикол, что люди верят и улыбаются мне снисходительно, типа "а я не люблю бижутерию, только золото" ржач да и только

Гость
#40

Ну и я им тоже нормальные подарки купила

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: