Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вернуться к жизни, если я не хочу?

Мне 24 года. Живу с мужем. Без вредных привычек, образование высшее. Работала 6 лет, сейчас не работаю. Живу в Москве. И мне кажется, что здесь тесно, я задыхаюсь. Должна была лететь на отдых на НГ праздники, но вернули билеты. Мне не комфортно везде, кроме своей квартиры. Раньше мучалась от панических атак, тревог. Перепробовала психотерапевтов и медикаментозное лечение, и сейчас поняла, что кроме меня самой никто мне не поможет. Просто решила, что проще вообще никуда не ходить, ничего не делать, тогда и проблем нет. И просто плыву по течению. Мне страшно на улицах Москвы, я боюсь метро и мне кажется, что я не справлюсь с жизнью в мегаполисе одна. Есть ли мои единомышленники?

Ответы (4) Ответить
  • Единомышленники? Нееет, Автор, Вам не единомышленников надо искать, а тех людей, которые Вам помогут. А с единомышленниками Вы что делать будете? Страдать сидеть? А потом что? Массовое самоубийсво? Если дело в психике - идите к психиатру, пейте антидепрессанты, боритесь. Ну или лягте прямо сейчас на диван и жалейте себя дальше. Если осознаете проблему - ищите в себе силы с ней бороться

• Реклама

• Спасибо за поддержку, и правда легла и жалею(

• У меня похожие ощущения от москвы, планирую переехать

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология