Гость
Статьи
умирает мама

умирает мама

Поддержите меня пожалуйста морально. Умирает моя мамочка, буквально сгорает на глазах. Диагноз - онкология. Уже отказалась от еды и питья. Пребывает в полубессознательном состоянии. Кто прошел через …

LEONa
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Тарантелла
#51

Бедная автор... Земля пухом Вашей маме

#52

"Соболезную,год назад бабушку похоронила,думала рихнусь от горя
Но помните,Бог забирает лучших..."

Irene
#53

Вашей маме теперь хорошо, я верю в жизнь после смерти. Старайтесь держаться, сил Вам, дорогой автор, и земля пухом Вашей мамочке.

Гость
#54

держитесь! сказать больше нечего.. Прошла через это полгода назад:((

Александр
#55

Берегите своих матерей и каждый день говорите как вы их любите потому что другого дня может не быть

Гость
#56
Наталья

У меня умерла мама месяц назад..честно сказать никакие слова поддержки не помогают. Очень тяжело, я не знаю как люди другие смогли пройти через это...а мне вот и жить не хочется и ничего не радует, ничего мне стало не нужно и не интересно...крепитесь Автор, цените каждую секунду, скажите маме все что еще не успели сказать, главное не начать винить себя в том что что-то не сделал, надо принять как есть, смириться никогда не сможешь, нужно научиться жить с этим.

Больше года длилась у меня фаза горевания, я даже работать не могла. Снечала только психотерапия потом антилепресанты. Жалею что отрицала их и начала принимать, спустя долгое время. Но это самый большой мой духовный рост. Я тоже видела ее мучения и она была у меня всей моей семьей. Опора внутри и ее любовь не умрет никогда. Помните

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: