Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Внешность или внутренний мир?

Для меня ответ очевиден: конечно внешность. Но среди моих знакомых есть такие девушки, которые убеждены в том, что внутренний мир девушки интересут мужчину больше, чем ее внешность. Хочется узнать ваше мнение по этому вопросу ;)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (47) Ответить
  • У таких просто книжные истины вместо жизненного опыта.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• девушка должна быть и красивая и умная и с богатым внутренним миром

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы таких много видели в реальной жизни?) Конечно, это идеал.

Нравится0
    Не нравится0
  • внешность или внутренний мир?
    Без одного или без другого нет гармонии. Гармония это целое, а внешность или внутренний мир это части, из которых состоит целое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

девушка должна быть и красивая и умная и с богатым внутренним миром

лучше сказать: девушка должна стремиться быть красивой и с богатым внутренним миром. Хотя слово "должна" неуместно, это только пожелание.

Нравится0
    Не нравится0
  • Самые красивые девушки бывают умницами)

Нравится0
    Не нравится0

Самые красивые девушки бывают умницами)

иногда красивые девушки умны, иногда умницы ещё и красивы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Признаюсь честно, вначале смотрю и на то и на другое (имею в виду внешность и внутренний мир), но лично мне важнее, что у человека внутри.

Нравится0
    Не нравится0
  • Для меня чувство юмора

Нравится0
    Не нравится0
  • Да-да, всем важен внутренний мир, только френдзоны у смазливых ТП почему-то стабильно полны :D

Нравится0
    Не нравится0
  • "Значит, просто хотел подольше полюбоваться, как я при ходьбе задницей кручу И он сразу стал мне совершенно понятен. Это позже, в годах, мы начинаем ценить любое внимание, но тогда мне это было крайне неприятно. Тогда я, дурочка, еще была уверена, что мое внутреннее содержание гораздо ценнее того, что у меня снаружи."

Нравится0
    Не нравится0
  • Фелиця

Для меня ответ очевиден: конечно внешность. Но среди моих знакомых есть такие девушки, которые убеждены в том, что внутренний мир девушки интересут мужчину больше, чем ее внешность. Хочется узнать ваше мнение по этому вопросу ;)

в человеке все должно быть прекрасно - и душа и тело

Нравится0
    Не нравится0
  • красивые люди без комплексов им легче найти себя в жизни, добиться своего
    поэтому большинство дурнушек злые и завистливые
    внешность напрямую зависит от характера человека и его ума

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Для меня чувство юмора

да, попадаются дурнушки=хохотушки, без комплексов, но их очень мало

Нравится0
    Не нравится0
  • Красивая, но *** мало кого заинтересует надолго (кроме как пару ращ перепихнуться). Ну разве что примитивное б ы д л о какое, такого же уровня.

Нравится0
    Не нравится0
  • 14
    а кто сказал, что хохот это признак чувства юмора?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

14
    а кто сказал, что хохот это признак чувства юмора?

вас раздражает хохот? это ваши проблемы, а не проблемы смеющихся))

Нравится0
    Не нравится0
  • [1567232871 или для чувство юмора - троллить в интернете и обсирать окружающих?

Нравится0
    Не нравится0
  • для вас

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    14 а кто сказал, что хохот это признак чувства юмора?

а кто сказал, что меня раздражает хохот?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьГость

что вы подразумеваете под чувством юмора? подобнее

Нравится0
    Не нравится0
  • внешность условие обязательное, но не достаточное

Нравится0
    Не нравится0
  • Внешность и внутренний мир вполне совместимы. Зачем противопоставлять?

Нравится0
    Не нравится0
  • кряк Ж

внешность условие обязательное, но не достаточное

кроме того, предъявляемые к внешности (и уму) требования очень условны - они зависят от внешности (и ума) того, кто выдвигает эти условия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

кроме того, предъявляемые к внешности (и уму) требования очень условны - они зависят от внешности (и ума) того, кто выдвигает эти условия.

на вкус и цвет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вы не ответили на мой вопрос, что для вас чувство юмора? какой юмор вы предпочитаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вы не ответили на мой вопрос, что для вас чувство юмора? какой юмор вы предпочитаете?

например, юмор О'Генри.
    На вопрос, что есть чувство юмора, ответить сложно. Есть теоретические исследования. Если в общем, юмор это одна из реакций на внутренние противоречия между чем-то и чем-то, своеобразное преодоление этого противоречия.
    "Врачи не зря призывают во всём себя ограничивать - все ограниченные обладают завидным здоровьем" (с)

Нравится0
    Не нравится0
  • "Врачи не зря призывают во всём себя ограничивать - все ограниченные обладают завидным здоровьем" (с)
    это к чему? у вас проблемы со здоровьем?

Нравится0
    Не нравится0
  • [1567232871] я знаю, что вы одинокая, сутками сидите на вумане и осуждаете незнакомых людей, оскорбляете их

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

например, юмор О'Генри.
    На вопрос, что есть чувство юмора, ответить сложно. Есть теоретические исследования. Если в общем, юмор это одна из реакций на внутренние противоречия между чем-то и чем-то, своеобразное преодоление этого противоречия.
    "Врачи не зря призывают во всём себя ограничивать - все ограниченные обладают завидным здоровьем" (с)

выход из любого противоречия

Нравится0
    Не нравится0
  • Внутренний мир, при условии конечно, что девушка не совсем страшилка, а хотя бы обычная или просто симпатичная. Глупая красотка никого надолго и всерьёз не привлечет, много раз наблюдала это в жизни

Нравится0
    Не нравится0
  • И то, и другое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Внешность конечно. Даже самые жесткие дуры, но красавицы имеют самых лучших мужчин. Причем не только для перепихона. На них женятся и носят их на руках. А все кто говорит про прекрасный внутренний мир просто успокаивают себя. Но реальных красоток мало, кстати как и людей с реально прекрасным внутренним миром. А середнячков большинство и среди женщин и среди мужчин, так что всем достанется пара).

Нравится0
    Не нравится0
  • Внешность.
    Без "зачетной" внешности никто не узнает, каков внутренний мир.

Нравится0
    Не нравится0
  • А по-моему, девушки славянской внешности почти все красавицы. Вообще внутренний мир очень важен, потому что каждая девушка при желании может быть привлекательный и сексуальной,имея свой стиль,красивую одежду, а вот иметь богатый внутренний мир не каждая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Повторю то, что мне в свое время озвучил муж: "Если девушка не привлекательна, я к ней не подойду, если скучна, не продолжу общение."

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьГостьГость
    что вы подразумеваете под чувством юмора? подобнее

А если человеку покажешь палец, а он полчаса хохочет, это значит у него отличное чувство юмора?

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть Зощенко, например, он писал великолепные рассказы, обладал шикарным чувством бмора, при этом был достаточно мрачным человеком и практически никогда не смеялся. Хохот признак дурости, я бы сказала. Смешливые люди часто глуповаты, это факт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьГостьГостьГость
    что вы подразумеваете под чувством юмора? подобнее А если человеку покажешь палец, а он полчаса хохочет, это значит у него отличное чувство юмора?

это значит, что он не зануда, как вы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Есть Зощенко, например, он писал великолепные рассказы, обладал шикарным чувством бмора, при этом был достаточно мрачным человеком и практически никогда не смеялся. Хохот признак дурости, я бы сказала. Смешливые люди часто глуповаты, это факт.

зато с такими не бывает скучно))

Нравится0
    Не нравится0
  • Красиво смеющаяся женщина это очень сексуально. Голос, взгляд, походка, грациозность, осанка, женственность. Это внешнее отображение внутреннего мира женщины. Это придает сексуальность.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

зато с такими не бывает скучно))

А что должно с такими рядом веселить? Разве что таким же весело с ними. Типа кто-то хохочет при виде пальца (утрирую) и окружающим тоже становиться весело? Теперь понятно, для кого снимают все эти "комедии" где тортом кидают в лицо или люди поскальзываются на кожуре.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бухие бухи

Почему "или"? Над тем и другим надо работать...

+1000000000

Нравится0
    Не нравится0
  • Одно без другого не бывает. Когда человек добрый и оптимистичный - он и выглядит симпатичнее. Даже есть пословица такая - "В здоровом теле - здоровый дух".

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Красивая, но *** мало кого заинтересует надолго (кроме как пару ращ перепихнуться). Ну разве что примитивное б ы д л о какое, такого же уровня.

Жизнь свидетельствует об обратном.

Нравится0
    Не нравится0
  • Фруктовый лёд

А по-моему, девушки славянской внешности почти все красавицы. Вообще внутренний мир очень важен, потому что каждая девушка при желании может быть привлекательный и сексуальной,имея свой стиль,красивую одежду, а вот иметь богатый внутренний мир не каждая.

Сто пудов))))Половина страшилищи колхозные,льстишь очень славянской внешности

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям