Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Как стать позитивной?

Девушки поддержите советами. Стараюсь настроиться на позитивную волну. Читаю всякую литературу типа Свияша и Зеланда, медитирую, работаю над самосовершенствованием, но все это плохо получается. Столько неприятностей навалилось на меня. Стараюсь надеяться на лучшее, и как то разрулить ситуацию, но плохо получается. начинаю сильно нервничать и не могу успокоиться. Посоветуйте какие то методики, или литературу, что вы делали чтоб достичь умиротворения и мыслить позитивно?

Ответы (11)Ответить

• Я мужчина. Что бы изменить ситуацию просто начинаю что то делать (от простого к сложному) , физическая работа успокаивает.

• Это еще посмотрите может чем то поможет

Счастье внутри нас

http://www.youtube.com/watch?v=192J52Q51V4

Наталья Грейс √ Позитивное И Негативное Мышление

http://responza.ru/19317_natalya-grejs-pozitivnoe-i-negativn​oe-myshlenie/

• Похвала негативу:
      http://ab-pokoj.livejournal.com/23383.html

• Не накачивайтесь позитивом через силу. Загоните невроз внутрь. Присмотритесь к позитивным - у многих это проявляется все острей.
      Свияша знала лично, говорила с несколькими людьми, которые работали с ним. По его словам он предпочитает работать с кареглазыми женщинами (если вы его читаете - знаете его диагностику по глазам), им нужен учитель, они легко идут за ним. При этом он признавался, что категорически не будет работать с людьми со "зрелой кармой" - иными словами у кого серьезные неприятности он и сам знает, что это не в его силах. Его главная цель - заработать и он работает на относительно успешное, средне отягощенное проблемами, легко внушаемое большинство.
      Осознайте до конца всю бездну неприятностей. Представьте все возможные ухудшения. Выпустите всю свою боль наружу. Плачьте, кричите, бейтесь в истерике колотите руками подушку а, может, и стены (но только заранее сообразуйте обстановку, чтобы никого не пугать). И вот когда устанете... Сожмите кулаки, и скажите - "я с этим справлюсь!", "все будет как нужно мне", все получится" и т.п. Сможете - смейтесь, беситесь и повторяйте "все получится как надо мне".
      Но!!!!! Это разовая акция. Постоянно мусолить не нужно. Если накатывает - то повторяйте - "все получится как нужно мне, я справлюсь, я сильная". Воспринимайте как игру... То есть не ждите чуда и оно, возможно, произойдет...

• в нашей жизни, к сожалению, ничто не вечно, в вашем случае это к счастью. так что и все плохое пройдет.

• Тут два варианта.

Первый - тупо заняться делом. Активность вообще положительно влияет на настроение - раз; будет ощущение, что Вы делаете что-то полезное - два.

Второй - радоваться всему хорошему, что есть. Тому, что у Вас две руки и две ноги; тому, что Вас обошли более серьёзные неприятности; тому, что на улице светит солнышко.

• Если совсем всё плохо, есть и ещё один выход (если увлекаетесь медитацией - то осилите). Представьте, что всё происходит не с Вами, смотрите на всё как бы со стороны (как в телевизор).

• Начни сознательно фиксировать внимание на том хорошем или красивом,что попадается тебе на глаза.Годятся даже такие мелочи. как конфетный фантик или воробьиная песня...

• Только лоботомия. Как можно найти позитив в этой стране в этом сатанинском мире, где человек человеку-прямой конкурент?

• В наше время всем вбивают в голову что нужно мыслить позитивно, но на самом деле это не обязательно. Я жуткий пессимист с детства, во всем и во всех в первую очередь вижу недостатки - ну такой у меня взгляд на жизнь, но при этом вполне счастливый человек. Так что не надо через силу улыбаться и делать вид что все хорошо когда на душе скребут кошки. Каждый имеет право на плохое настроение. Главное - не нервничать по пустякам.

• Надо просто как в бога поверить в аксиому: "что ни делается - к лучшему". И искать хорошее и развивающее во всём, что происходит с тобой. И с этой точки зрения и подходить к жизни. Наступили на ногу? - Нога болит, значит она есть. Обругал гад? - есть повод воспитать в себе терпение. Забоела? - Повод полежать, отдохнуть. Не успела? - Значит не твоё было. Как то так...

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram