Гость
Статьи
А вы видели, как ваши …

А вы видели, как ваши родители занимаются сексом?

вопрос собственно в теме. ну и как, моральная травма на всю жизнь?

автор
516 ответов
Последний — Перейти
Леся
#1

нет не видела,но видела как они фильм для взрослых смотрели

Гость
#2

Ни разу.

Гость
#3

Слава Богу нет

Рыжая Такса
#4

Нет - у них всегда была отдельная комната и они закрывали дверь на щеколду на ночь.

Гость
#5

видела и слышала, мне лет 6 было. Жили в однушке. Было противно, но быстро забыла, не скажу что какую-то травму это вызвало

Алёнка
#6

Нет, у них была своя комната.

Гость
#7
Леся

нет не видела,но видела как они фильм для взрослых смотрели

Какой?

Гость
#8
Гость

видела и слышала, мне лет 6 было. Жили в однушке. Было противно, но быстро забыла, не скажу что какую-то травму это вызвало

Такое же.

Поначалу думала, что папа маму мучает, поэтому она стонет, но потом быстро разобралась что к чему).

Гость
#9

Видела один раз, внимания особого не обратила, никаких травм нет.

Гостья
#10

Не видела и слава Богу.Хотя до сих пор не пойму-как они шифроввались

Бука
#11

Видела. И не раз. Лежишь и боишься пошевелиться, чтоб не заметили, что не спишь. Любопытно и противно одновременно.

Лена
#12

Не видела и не слышала ни разу.

Гость
#13
Бука

Видела. И не раз. Лежишь и боишься пошевелиться, чтоб не заметили, что не спишь. Любопытно и противно одновременно.

+1

Гость
#14

Не видела и не слышала,у них всегда отдельная спальня была

Гость
#15

один раз увидела случайно - был шок

#17

процесса не видела, презервативы под матрасом находила, вернее упаковку от них, сначала было удивление от того зачем им это надо, ведь итак двое детей уже есть (мне было лет 8) потом повзрослела и стала относиться к этому спокойно.

гость
#18

Нет .слава богу.

Когда узнала про секс.?даже презерваттвы искала.чтобы уличить. Но не нашла:-)

гость
#19
Гость

один раз увидела случайно - был шок

Как увидели и что?

Гость
#20

Я нет, а вот двоюродная сестра рассказывала как в 10 лет слышала предков в ванной, как ее папаша прям при ней пьяный лез под юбку матери, и если та не давала, то орал *у тебя что месячные?*, рассказывала как он пришел однажды под шофе и сказал что то типа как сексуально разложена подушка и попросил дочу уйти погулять потому что он хочет занятся сексом с ее мамой (прямо дословно.

Она мне это рассказывала уже взрослой, сказала что было ей это все мерзко и противно, точнее не сам факт родительского секса и не ее мама, а ее отец, который бессовестно все это выставлял на показ, лапал мать и не стеснялся насильно присунуть ее мамане при ребенке. Травмы я у нее не заметила, она выросла адекватнейшим человеком, но только уже взрослой призналась, что боялась, что ее изнасилует ее отец. Плакала, ходила к психологу, он ей наговорил того же, что она и так знала, только денег содрал за несколько сеансов. К мужчинам относится очень придирчиво, ищет такого, чтоб не был похабным как ее отец, но большинство именно такие. Хочет встретить культурного, тактичного, непомешанного на сексе и не пьющего, а такие ей не попадаются. Надеюсь к 30-ти встретит нормального и эта детская травма сотрется навсегда.

Гость
#21
гость

Как увидели и что?

И ничо. Был шок - и всё.

Вита
#22

Я однажды застукала родителей. Но мне тогда уже 18 лет было, так что шока не было.

Гость
#23

20. Гость | 02.01.2014, 21:34:18

А самое удивительное. что подсознательно.

её нужен сексуально озабоченный!

А Б
#24

застукала однажды.

испугалась, если честно.

Гость
#25

нет, не видела. Но думала - должны же по идее заниматься:)) какминимум 2 разика было раз двое детей

Гость
#26

Не только увидела, но и присоединилась к ним.

Л
#27

Видела. И с отцом, и с отчимом. Было лет в 10 или около того периода. Ну травмы нет и не было никогда. Просто как-то не по себе стало. Мне сейчас 29.

Гость
#28
Гость

Я нет, а вот двоюродная сестра рассказывала как в 10 лет слышала предков в ванной, как ее папаша прям при ней пьяный лез под юбку матери, и если та не давала, то орал *у тебя что месячные?*, рассказывала как он пришел однажды под шофе и сказал что то типа как сексуально разложена подушка и попросил дочу уйти погулять потому что он хочет занятся сексом с ее мамой (прямо дословно.

Она мне это рассказывала уже взрослой, сказала что было ей это все мерзко и противно, точнее не сам факт родительского секса и не ее мама, а ее отец, который бессовестно все это выставлял на показ, лапал мать и не стеснялся насильно присунуть ее мамане при ребенке. Травмы я у нее не заметила, она выросла адекватнейшим человеком, но только уже взрослой призналась, что боялась, что ее изнасилует ее отец. Плакала, ходила к психологу, он ей наговорил того же, что она и так знала, только денег содрал за несколько сеансов. К мужчинам относится очень придирчиво, ищет такого, чтоб не был похабным как ее отец, но большинство именно такие. Хочет встретить культурного, тактичного, непомешанного на сексе и не пьющего, а такие ей не попадаются. Надеюсь к 30-ти встретит нормального и эта детская травма сотрется навсегда.

Нет таких, они все озабоченные козлы, вся жизнь вокруг *** вертится.

Сара Барабу
#29

В подростковом возрасте не раз слышала. Делала вид, что сплю, не вставала. Относилась пофигистично - родители же взрослые и довольно молодые люди, естественно, что им хочется секса. Извращенкой или фригидной не выросла.

Гость
#30

Ни разу не видела, жили в маленькой двушке 50 метров линейной, комнаты смежные, 15 лет жила с ними, ни разу, при мне ни разу не целовались даже

Гость
#31

Видела один раз, но ночью не видно) Шока нет. Там все под одеялом было.

Гость
#32

наш сын лет 6-7, однажды тихонько проснулся, хотя уже спать уложили, и увидел, как папа изделие натягивает на возбужденный член, пацан засмеялся и убежал к себе в комнату. наверное до сих пор помнит. но мы- то думали, что он спит. а своих родителей как-то видела вошкающихся под одеялом, лет 5 мне было. они меня поздно родили, им уже за 40 было, когда увидела их. вот это хорошо помню.

Конфетонька
#33

Видела. Потом маму сильно ревновала

Гость
#34

по-моему, они им никогда не занимались)

Гость
#35

в сесесере секса не было

Гость
#36
Рыжая Такса

Нет - у них всегда была отдельная комната и они закрывали дверь на щеколду на ночь.

лень
#37

не видела, но знала, что папа по ночам порнушку смотрел.

Гость
#38

Нет не видела слава тебе господи))

Гость
#39

я слышал но не видел как родители занимаються этим

Ксюха
#40

нет, но мне достаточно того, что я слышала. до сих пор выворачивает.

Гость
#41

не видела но слЁшала ох ах ааааааааааааааааааа

кер
#42

Видел. маму с соседом. в детстве. увидел офигел. это было нечто

Марго
#43

Боль, пустота, чувство вины, проблемы с психикой, тошнота в душе, ненависть к людям, мужчинам, женщинам, родителям из-за ихнего секса. Желание покончить с собой, комплексы( сейчас мне 20 лет), впервые переспала с парнем в 18, хоть люблю его, но ненавижу секс из-за детских проблем. Взрослые, думайте головой, прежде чем решить заниматься сексом при детях.

саша
#44

нет

Гостья
#45

Не видела,увидела б-меня бы кондрашка бы хватила.
Видела как мама отца купала.Мать,понятно в халате,отец в плавках.

Раушан
#46
автор

вопрос собственно в теме. ну и как, моральная травма на всю жизнь?

Раушан
#47

Да 2 раза им по 48 47 это было нечто были голые и в один раз я не увидела УСЛЫШАЛА мама стонала ух!

нечто
#48

я видел один раз как родители были голые и я не спал я увидел как отец лизал писку матери это был шок!!!

Andrey
#49

Видел много раз. Ощущение такое шоковое ;)

таблеточка
#50

Видела, маленькая была, противно так было, хотелось уши зашить чтоб еще и не слышать этого....