Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мой муж зашел в ресторан с 12м ударом

Сняли столик в ресторане на отмечание НОвого гОда. Я . Муж и еще несколько его знакомых. Пришли в ресторан.потом муж вышел на перекур. А когда началось самое торжественное.удары курантов. Его со мной не было. Я так растерялась и растроилась.что даже желание пожелать забыла.зашел он ровно.когла куранты били уже 12 удар.как буд то специально расчитал. Я ему стала выговаривать.а он / ну что такого? Я же пришел ровно в новый год/ вы бы обиделись?

Ответы (57) Ответить
  • господи,где мужчины таких полудурошных бабенок находят

• Реклама

• Любовницу по телефону поздравлял

• Лакшери

звонил любовнице

и с ней вместе загадывал желания )

• А что такое удар курантов? Ерунда , да и все! Это просто условности. Не жизнь вашу проспал, не утонул, не убился, не в ментовку забрали! Какая печаль! Люди вообще спать ложаться в это время и никаких курантов и Пупкина им не надо. А напиться всегда успеет ваш муж. Зачем орали, зачем мозг ему выносили? Лучше бы поржали с его нерасторопности и не было бы никаких обид.

• не муж прям, а горыныч какой-то, змей короче)

• Мадам Грицацуева

А что такое удар курантов? Ерунда , да и все! Это просто условности. Не жизнь вашу проспал, не утонул, не убился, не в ментовку забрали! Какая печаль! Люди вообще спать ложаться в это время и никаких курантов и Пупкина им не надо. А напиться всегда успеет ваш муж. Зачем орали, зачем мозг ему выносили? Лучше бы поржали с его нерасторопности и не было бы никаких обид.

что такое "поржали с его нерасторопности"?

• Я бы и не отпустила мужа ни на какой перекур, пока куранты не пробили. Подумаешь, десять минут, потерпел бы. И вообще, курить надо бросать, это вредно ))

• Обижаться на такое глупо :)

• 2 и 4 вы правда так считаете или пошутили?

• автор

2 и 4 вы правда так считаете или пошутили?

Правда

• гость

Я ему стала выговаривать.

Может потому и не бросает курить?

• Гость

и что????

Как что?! Желание из-за этого козла осталось незагаданным!

• Гость

господи,где мужчины таких полудурошных бабенок находят

Сами прибиваются.

• каша с маслом

Хаха! Выбирали. Спорили.

• Гость

Правда

Все. Мужу не жить.

• каша с маслом

скорее обсуждал ее желания)))))))))

• Лакшери

скорее обсуждал ее желания)))))))))

И свои возможности ))))!!!

• автор

2 и 4 вы правда так считаете или пошутили?

я так думаю да....

• Гость

хахахах главное что быстро решили. что аж к жене успел на последний удар часов) смеюсь

• Я еще пошла в туалет поплакала там немножко.прихожу.а он меня спрашивает/ чего у тебя глаза красные?травку покурила что ли?/

• автор, ну это такая глупость. чего тут расстраиваться. налейте себе и мужу по бокалу шампанского, включите дома поздравление президента с боем курантов на ютубе, загадайте желание, поздравьте друг друга раз это вам так важно.

• автор

Я еще пошла в туалет поплакала там немножко.прихожу.а он меня спрашивает/ чего у тебя глаза красные?травку покурила что ли?/

вам по 18 лет чтоль?

• автор

Я еще пошла в туалет поплакала там немножко.прихожу.а он меня спрашивает/ чего у тебя глаза красные?травку покурила что ли?/

Ваш муж хам, автор. И наверняка, это не первая и не последняя его выходка.

• "Мой муж зашел в ресторан с 12м ударом" - а кто такой этот "12 удар"?

• Гость

"Мой муж зашел в ресторан с 12м ударом" - а кто такой этот "12 удар"?

А это он рассчитал так эффективно зайти .

• Гость

вам по 18 лет чтоль?

Больше нам. Мужу значительно больше.
    Что травку тольку в 18 курят?:-)

• Ахаха ржу, узнала Подругу и её быдломужа!

• автор

Больше нам. Мужу значительно больше.
    Что травку тольку в 18 курят?:-)

так вы ещё и травку курите? фуууууууууууууууу

• Гость

авторБольше нам. Мужу значительно больше.
    Что травку тольку в 18 курят?:-)так вы ещё и травку курите? фуууууууууууууууу

Травку курят все . Политики. Философы.студенты. президенты. Даже Будда курил траву.это дала нам природа.глупо говорить что фу.про то что вы не знаете.
    Кстати я курю крайне редко

• 34, ну так это вообще здорово, что он хотя бы с последним ударом пришел, а не с первым звуком гимна;))

• Гимна, который в 6 утра звучит;)

• Сделана с любовью

авторГостьавторБольше нам. Мужу значительно больше.
    Что травку тольку в 18 курят?:-)так вы ещё и травку курите? фууууууууууууууууТравку курят все . Политики. Философы.студенты. президенты. Даже Будда курил траву.это дала нам природа.глупо говорить что фу.про то что вы не знаете.
    конечно ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки вы слышали???????????? оказывается -мы ВСЕ курим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Автор ,кажись и сейчас под кайфом сидит !!

Вы бухаете на нг??для здоровья это гораздо хуже и есть похмелье.
    Я тоже на этот новый год пила шампанское.на следующий день думала что умру.уж лучше бы курила.там последствий на утро нет

• Ой, ну что прям такие все пофигисты куда деваться! Автор, обиделась бы очень !

• автор

Гость
    авторБольше нам. Мужу значительно больше. Что травку тольку в 18 курят?:-)так вы ещё и травку курите? фуууууууууууууууу
    Травку курят все . Политики. Философы.студенты. президенты. Даже Будда курил траву.это дала нам природа.глупо говорить что фу.про то что вы не знаете. Кстати я курю крайне редко

Это тебе сам Будда сказал?))))))))))))))))))))))))))))))))

• Автор, во-1-х. не парьтесь - это всего лишь условность!А во-2-х, сделаете то. что не успели, на старый НГ - и все дела!Зато теперь у Вас есть повод потребовать от мужа подарок - за порчу настроения!

• Конечно обиделась, а как же! Я бы не отпустила на перекур, мой муж не курит, и поэтому всегда со мной. И желания вместе загадывали!

• У моей подруги был любовник. НГ он справляла в семье, а она с нами. Так вот он тоже с ней разговаривал всю речь Президента и начало боя Курантов. Мол, видишь, какой я хороший, в сам НГ мысленно с тобой.
    В другие оправдания я не поверю.
    Был, потому что это было не в этот НГ.

• автор

ГостьавторБольше нам. Мужу значительно больше.
    Что травку тольку в 18 курят?:-)так вы ещё и травку курите? фууууууууууууууууТравку курят все . Политики. Философы.студенты. президенты. Даже Будда курил траву.это дала нам природа.глупо говорить что фу.про то что вы не знаете.

Такое количество ошибок - это влияние травы?

• Да правильно здесь сказали - любовнице звонил.

• Гость

Девочки жжете)))

• Кактус

авторГость
    авторБольше нам. Мужу значительно больше. Что травку тольку в 18 курят?:-)так вы ещё и травку курите? фуууууууууууууууу
    Травку курят все . Политики. Философы.студенты. президенты. Даже Будда курил траву.это дала нам природа.глупо говорить что фу.про то что вы не знаете. Кстати я курю крайне редкоЭто тебе сам Будда сказал?))))))))))))))))))))))))))))))))

Ага))) когда пришел к ней на кухню выпить чаю и поболтать, а она как раз курила в это время

• автор

ГостьавторБольше нам. Мужу значительно больше.

спасибо автор,щас пойдем курить с мамолетней дочерью травку!ВСЕ ЖЕ КУРЯТ!!!!

• V

Да правильно здесь сказали - любовнице звонил.

+1
    он же не идиот, уходить под самые куранты. покурить можно и в другое время, времени навалом.
    так что да, я думаю, уходил звонить.... кого-то поздравлял.
    автор, он с телефоном уходил?

• Гость

авторГостьавторБольше нам. Мужу значительно больше.
    Такое количество ошибок - это влияние травы?

Найдите хоть одну.мне уже самой интересно где вы ошибки нашли

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь