Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мой муж зашел в ресторан с 12м ударом

Сняли столик в ресторане на отмечание НОвого гОда. Я . Муж и еще несколько его знакомых. Пришли в ресторан.потом муж вышел на перекур. А когда началось самое торжественное.удары курантов. Его со мной не было. Я так растерялась и растроилась.что даже желание пожелать забыла.зашел он ровно.когла куранты били уже 12 удар.как буд то специально расчитал. Я ему стала выговаривать.а он / ну что такого? Я же пришел ровно в новый год/ вы бы обиделись?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (57) Ответить
  • господи,где мужчины таких полудурошных бабенок находят

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Любовницу по телефону поздравлял

Нравится0
    Не нравится0
  • и что????

Нравится0
    Не нравится0
  • звонил любовнице

Нравится0
    Не нравится0
  • Лакшери

звонил любовнице

и с ней вместе загадывал желания )

Нравится0
    Не нравится0
  • А что такое удар курантов? Ерунда , да и все! Это просто условности. Не жизнь вашу проспал, не утонул, не убился, не в ментовку забрали! Какая печаль! Люди вообще спать ложаться в это время и никаких курантов и Пупкина им не надо. А напиться всегда успеет ваш муж. Зачем орали, зачем мозг ему выносили? Лучше бы поржали с его нерасторопности и не было бы никаких обид.

Нравится0
    Не нравится0
  • не муж прям, а горыныч какой-то, змей короче)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мадам Грицацуева

А что такое удар курантов? Ерунда , да и все! Это просто условности. Не жизнь вашу проспал, не утонул, не убился, не в ментовку забрали! Какая печаль! Люди вообще спать ложаться в это время и никаких курантов и Пупкина им не надо. А напиться всегда успеет ваш муж. Зачем орали, зачем мозг ему выносили? Лучше бы поржали с его нерасторопности и не было бы никаких обид.

что такое "поржали с его нерасторопности"?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы и не отпустила мужа ни на какой перекур, пока куранты не пробили. Подумаешь, десять минут, потерпел бы. И вообще, курить надо бросать, это вредно ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Обижаться на такое глупо :)

Нравится0
    Не нравится0
  • 2 и 4 вы правда так считаете или пошутили?

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

2 и 4 вы правда так считаете или пошутили?

Правда

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Я ему стала выговаривать.

Может потому и не бросает курить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

и что????

Как что?! Желание из-за этого козла осталось незагаданным!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

господи,где мужчины таких полудурошных бабенок находят

Сами прибиваются.

Нравится0
    Не нравится0
  • каша с маслом

Хаха! Выбирали. Спорили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Правда

Все. Мужу не жить.

Нравится0
    Не нравится0
  • каша с маслом

скорее обсуждал ее желания)))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Лакшери

скорее обсуждал ее желания)))))))))

И свои возможности ))))!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

2 и 4 вы правда так считаете или пошутили?

я так думаю да....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

хахахах главное что быстро решили. что аж к жене успел на последний удар часов) смеюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Я еще пошла в туалет поплакала там немножко.прихожу.а он меня спрашивает/ чего у тебя глаза красные?травку покурила что ли?/

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, ну это такая глупость. чего тут расстраиваться. налейте себе и мужу по бокалу шампанского, включите дома поздравление президента с боем курантов на ютубе, загадайте желание, поздравьте друг друга раз это вам так важно.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Я еще пошла в туалет поплакала там немножко.прихожу.а он меня спрашивает/ чего у тебя глаза красные?травку покурила что ли?/

вам по 18 лет чтоль?

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Я еще пошла в туалет поплакала там немножко.прихожу.а он меня спрашивает/ чего у тебя глаза красные?травку покурила что ли?/

Ваш муж хам, автор. И наверняка, это не первая и не последняя его выходка.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Мой муж зашел в ресторан с 12м ударом" - а кто такой этот "12 удар"?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

"Мой муж зашел в ресторан с 12м ударом" - а кто такой этот "12 удар"?

А это он рассчитал так эффективно зайти .

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вам по 18 лет чтоль?

Больше нам. Мужу значительно больше.
    Что травку тольку в 18 курят?:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ахаха ржу, узнала Подругу и её быдломужа!

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Больше нам. Мужу значительно больше.
    Что травку тольку в 18 курят?:-)

так вы ещё и травку курите? фуууууууууууууууу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

авторБольше нам. Мужу значительно больше.
    Что травку тольку в 18 курят?:-)так вы ещё и травку курите? фуууууууууууууууу

Травку курят все . Политики. Философы.студенты. президенты. Даже Будда курил траву.это дала нам природа.глупо говорить что фу.про то что вы не знаете.
    Кстати я курю крайне редко

Нравится0
    Не нравится0
  • 34, ну так это вообще здорово, что он хотя бы с последним ударом пришел, а не с первым звуком гимна;))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гимна, который в 6 утра звучит;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Сделана с любовью

авторГостьавторБольше нам. Мужу значительно больше.
    Что травку тольку в 18 курят?:-)так вы ещё и травку курите? фууууууууууууууууТравку курят все . Политики. Философы.студенты. президенты. Даже Будда курил траву.это дала нам природа.глупо говорить что фу.про то что вы не знаете.
    конечно ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки вы слышали???????????? оказывается -мы ВСЕ курим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Автор ,кажись и сейчас под кайфом сидит !!

Вы бухаете на нг??для здоровья это гораздо хуже и есть похмелье.
    Я тоже на этот новый год пила шампанское.на следующий день думала что умру.уж лучше бы курила.там последствий на утро нет

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, ну что прям такие все пофигисты куда деваться! Автор, обиделась бы очень !

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Гость
    авторБольше нам. Мужу значительно больше. Что травку тольку в 18 курят?:-)так вы ещё и травку курите? фуууууууууууууууу
    Травку курят все . Политики. Философы.студенты. президенты. Даже Будда курил траву.это дала нам природа.глупо говорить что фу.про то что вы не знаете. Кстати я курю крайне редко

Это тебе сам Будда сказал?))))))))))))))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, во-1-х. не парьтесь - это всего лишь условность!А во-2-х, сделаете то. что не успели, на старый НГ - и все дела!Зато теперь у Вас есть повод потребовать от мужа подарок - за порчу настроения!

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно обиделась, а как же! Я бы не отпустила на перекур, мой муж не курит, и поэтому всегда со мной. И желания вместе загадывали!

Нравится0
    Не нравится0
  • У моей подруги был любовник. НГ он справляла в семье, а она с нами. Так вот он тоже с ней разговаривал всю речь Президента и начало боя Курантов. Мол, видишь, какой я хороший, в сам НГ мысленно с тобой.
    В другие оправдания я не поверю.
    Был, потому что это было не в этот НГ.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

ГостьавторБольше нам. Мужу значительно больше.
    Что травку тольку в 18 курят?:-)так вы ещё и травку курите? фууууууууууууууууТравку курят все . Политики. Философы.студенты. президенты. Даже Будда курил траву.это дала нам природа.глупо говорить что фу.про то что вы не знаете.

Такое количество ошибок - это влияние травы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да правильно здесь сказали - любовнице звонил.

Нравится0
    Не нравится0
  • по-любому любовнице звонил

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девочки жжете)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Кактус

авторГость
    авторБольше нам. Мужу значительно больше. Что травку тольку в 18 курят?:-)так вы ещё и травку курите? фуууууууууууууууу
    Травку курят все . Политики. Философы.студенты. президенты. Даже Будда курил траву.это дала нам природа.глупо говорить что фу.про то что вы не знаете. Кстати я курю крайне редкоЭто тебе сам Будда сказал?))))))))))))))))))))))))))))))))

Ага))) когда пришел к ней на кухню выпить чаю и поболтать, а она как раз курила в это время

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

ГостьавторБольше нам. Мужу значительно больше.

спасибо автор,щас пойдем курить с мамолетней дочерью травку!ВСЕ ЖЕ КУРЯТ!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • V

Да правильно здесь сказали - любовнице звонил.

+1
    он же не идиот, уходить под самые куранты. покурить можно и в другое время, времени навалом.
    так что да, я думаю, уходил звонить.... кого-то поздравлял.
    автор, он с телефоном уходил?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

авторГостьавторБольше нам. Мужу значительно больше.
    Такое количество ошибок - это влияние травы?

Найдите хоть одну.мне уже самой интересно где вы ошибки нашли

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть