Гость
Статьи
Мой муж зашел в …

Мой муж зашел в ресторан с 12м ударом

Сняли столик в ресторане на отмечание НОвого гОда. Я . Муж и еще несколько его знакомых. Пришли в ресторан.потом муж вышел на перекур. А когда началось самое торжественное.удары курантов. Его со мной не было. Я так растерялась и растроилась.что даже желание пожелать забыла.зашел он ровно.когла куранты били уже 12 удар.как буд то специально расчитал. Я ему стала выговаривать.а он / ну что такого? Я же пришел ровно в новый год/ вы бы обиделись?

гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

господи,где мужчины таких полудурошных бабенок находят

Гость
#2

Любовницу по телефону поздравлял

Гость
#3

и что????

Лакшери
#4

звонил любовнице

каша с маслом
#5
Лакшери

звонил любовнице

и с ней вместе загадывал желания )

Мадам Грицацуева
#6

А что такое удар курантов? Ерунда , да и все! Это просто условности. Не жизнь вашу проспал, не утонул, не убился, не в ментовку забрали! Какая печаль! Люди вообще спать ложаться в это время и никаких курантов и Пупкина им не надо. А напиться всегда успеет ваш муж. Зачем орали, зачем мозг ему выносили? Лучше бы поржали с его нерасторопности и не было бы никаких обид.

Гость
#7

не муж прям, а горыныч какой-то, змей короче)

Гость
#9
Мадам Грицацуева

А что такое удар курантов? Ерунда , да и все! Это просто условности. Не жизнь вашу проспал, не утонул, не убился, не в ментовку забрали! Какая печаль! Люди вообще спать ложаться в это время и никаких курантов и Пупкина им не надо. А напиться всегда успеет ваш муж. Зачем орали, зачем мозг ему выносили? Лучше бы поржали с его нерасторопности и не было бы никаких обид.

что такое "поржали с его нерасторопности"?

Почетный гость вумана
#10

Я бы и не отпустила мужа ни на какой перекур, пока куранты не пробили. Подумаешь, десять минут, потерпел бы. И вообще, курить надо бросать, это вредно ))

Cherry
#11

Обижаться на такое глупо :)

автор
#12

2 и 4 вы правда так считаете или пошутили?

Гость
#13
автор

2 и 4 вы правда так считаете или пошутили?

Правда

вв
#14
гость

Я ему стала выговаривать.

Может потому и не бросает курить?

Гость
#15
Гость

и что????

Как что?! Желание из-за этого козла осталось незагаданным!

Гость
#16
Гость

господи,где мужчины таких полудурошных бабенок находят

Сами прибиваются.

Гость
#17
каша с маслом

и с ней вместе загадывал желания )

Хаха! Выбирали. Спорили.

Почетный гость вумана
#18
Гость

Правда

Все. Мужу не жить.

Лакшери
#19
каша с маслом

и с ней вместе загадывал желания )

скорее обсуждал ее желания)))))))))

Гость
#20
Лакшери

скорее обсуждал ее желания)))))))))

И свои возможности ))))!!!

Лакшери
#21
автор

2 и 4 вы правда так считаете или пошутили?

я так думаю да....

Лакшери
#22
Гость

И свои возможности ))))!!!

хахахах главное что быстро решили. что аж к жене успел на последний удар часов) смеюсь

автор
#23

Я еще пошла в туалет поплакала там немножко.прихожу.а он меня спрашивает/ чего у тебя глаза красные?травку покурила что ли?/

Актимелька
#24

автор, ну это такая глупость. чего тут расстраиваться. налейте себе и мужу по бокалу шампанского, включите дома поздравление президента с боем курантов на ютубе, загадайте желание, поздравьте друг друга раз это вам так важно.

Гость
#25
автор

Я еще пошла в туалет поплакала там немножко.прихожу.а он меня спрашивает/ чего у тебя глаза красные?травку покурила что ли?/

вам по 18 лет чтоль?

Лимпопо
#26
автор

Я еще пошла в туалет поплакала там немножко.прихожу.а он меня спрашивает/ чего у тебя глаза красные?травку покурила что ли?/

Ваш муж хам, автор. И наверняка, это не первая и не последняя его выходка.

Гость
#27

"Мой муж зашел в ресторан с 12м ударом" - а кто такой этот "12 удар"?

Гость
#28
Гость

"Мой муж зашел в ресторан с 12м ударом" - а кто такой этот "12 удар"?

А это он рассчитал так эффективно зайти .

автор
#29
Гость

вам по 18 лет чтоль?

Больше нам. Мужу значительно больше.

Что травку тольку в 18 курят?:-)

Гость
#30

Ахаха ржу, узнала Подругу и её быдломужа!

Гость
#31
автор

Больше нам. Мужу значительно больше.

Что травку тольку в 18 курят?:-)

так вы ещё и травку курите? фуууууууууууууууу

автор
#33
Гость

авторБольше нам. Мужу значительно больше.

Что травку тольку в 18 курят?:-)так вы ещё и травку курите? фуууууууууууууууу

Травку курят все . Политики. Философы.студенты. президенты. Даже Будда курил траву.это дала нам природа.глупо говорить что фу.про то что вы не знаете.

Кстати я курю крайне редко

Asti_Martini
#35

34, ну так это вообще здорово, что он хотя бы с последним ударом пришел, а не с первым звуком гимна;))

Asti_Martini
#36

Гимна, который в 6 утра звучит;)

автор
#37
Сделана с любовью

авторГостьавторБольше нам. Мужу значительно больше.

Что травку тольку в 18 курят?:-)так вы ещё и травку курите? фууууууууууууууууТравку курят все . Политики. Философы.студенты. президенты. Даже Будда курил траву.это дала нам природа.глупо говорить что фу.про то что вы не знаете.

Кстати я курю крайне редко

конечно ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Девочки вы слышали???????????? оказывается -мы ВСЕ курим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Автор ,кажись и сейчас под кайфом сидит !!

Вы бухаете на нг??для здоровья это гораздо хуже и есть похмелье.

Я тоже на этот новый год пила шампанское.на следующий день думала что умру.уж лучше бы курила.там последствий на утро нет

Гость
#38

Ой, ну что прям такие все пофигисты куда деваться! Автор, обиделась бы очень !

Кактус
#39
автор

Гость

авторБольше нам. Мужу значительно больше. Что травку тольку в 18 курят?:-)так вы ещё и травку курите? фуууууууууууууууу

Травку курят все . Политики. Философы.студенты. президенты. Даже Будда курил траву.это дала нам природа.глупо говорить что фу.про то что вы не знаете. Кстати я курю крайне редко

Это тебе сам Будда сказал?))))))))))))))))))))))))))))))))

Кактус
#40

Автор, во-1-х. не парьтесь - это всего лишь условность!А во-2-х, сделаете то. что не успели, на старый НГ - и все дела!Зато теперь у Вас есть повод потребовать от мужа подарок - за порчу настроения!

Л
#41

Конечно обиделась, а как же! Я бы не отпустила на перекур, мой муж не курит, и поэтому всегда со мной. И желания вместе загадывали!

Гость
#42

У моей подруги был любовник. НГ он справляла в семье, а она с нами. Так вот он тоже с ней разговаривал всю речь Президента и начало боя Курантов. Мол, видишь, какой я хороший, в сам НГ мысленно с тобой.

В другие оправдания я не поверю.

Был, потому что это было не в этот НГ.

Гость
#43
автор

ГостьавторБольше нам. Мужу значительно больше.

Что травку тольку в 18 курят?:-)так вы ещё и травку курите? фууууууууууууууууТравку курят все . Политики. Философы.студенты. президенты. Даже Будда курил траву.это дала нам природа.глупо говорить что фу.про то что вы не знаете.

Кстати я курю крайне редко

Такое количество ошибок - это влияние травы?

V
#44

Да правильно здесь сказали - любовнице звонил.

Таня
#45

по-любому любовнице звонил

Llggds
#46
Гость

И свои возможности ))))!!!

Девочки жжете)))

Llggds
#47
Кактус

авторГость

авторБольше нам. Мужу значительно больше. Что травку тольку в 18 курят?:-)так вы ещё и травку курите? фуууууууууууууууу

Травку курят все . Политики. Философы.студенты. президенты. Даже Будда курил траву.это дала нам природа.глупо говорить что фу.про то что вы не знаете. Кстати я курю крайне редкоЭто тебе сам Будда сказал?))))))))))))))))))))))))))))))))

Ага))) когда пришел к ней на кухню выпить чаю и поболтать, а она как раз курила в это время

Гость
#48
автор

ГостьавторБольше нам. Мужу значительно больше.

Что травку тольку в 18 курят?:-)так вы ещё и травку курите? фууууууууууууууууТравку курят все . Политики. Философы.студенты. президенты. Даже Будда курил траву.это дала нам природа.глупо говорить что фу.про то что вы не знаете.

Кстати я курю крайне редко

спасибо автор,щас пойдем курить с мамолетней дочерью травку!ВСЕ ЖЕ КУРЯТ!!!!

Гость
#49
V

Да правильно здесь сказали - любовнице звонил.

+1

он же не идиот, уходить под самые куранты. покурить можно и в другое время, времени навалом.

так что да, я думаю, уходил звонить.... кого-то поздравлял.

автор, он с телефоном уходил?

гость
#50
Гость

авторГостьавторБольше нам. Мужу значительно больше.

Что травку тольку в 18 курят?:-)так вы ещё и травку курите? фууууууууууууууууТравку курят все . Политики. Философы.студенты. президенты. Даже Будда курил траву.это дала нам природа.глупо говорить что фу.про то что вы не знаете.

Кстати я курю крайне редко

Такое количество ошибок - это влияние травы?

Найдите хоть одну.мне уже самой интересно где вы ошибки нашли