Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Постоянно снятся кошмары

Мне 18 и мне с детства снятся кошмары или просто малоприятные сны. Снятся так часто, что я уже к ним привыкла, во сне от ужаса не кричу и не просыпаюсь, но на утро остаётся очень не приятный осадок от таких снов. Обычно снится, что меня кто-то преследует, постоянно ощущение, что на меня хотят напасть, убить и т.п. Часто снятся авиакатастрофы, причем я как бы наблюдаю их со стороны. Самый первый сон, который я помню, мне приснился лет в 7-8, в нём я сидела на диване, из которого внезапно начали вылазить змеи...
Самое главное, что в реальной жизни я никогда не испытывала такого страха и таких ощущений, как во снах. Меня не преследуют мысли о маньяках, я не боюсь змей и насекомых, не смотрю фильмы ужасов, депрессий никогда не было, вообще очень позитивное мышление. Со здоровьем всё в порядке.
Просто не понимаю, как мне может сниться то, что никогда не придёт в голову в реальной жизни.
Пишу сюда, надеясь узнать, сталкивался ли кто с подобным и как справились?

Ответы (4) Ответить
  • Не до трах

• Реклама

• Может, потому и снится, что в реальной жизни это подавляется или даже не хватает острых ощущений? А по делу - тут нет специалистов должного уровня, какие обитают на специализированных форумах, поищите, их просто масса.

• А мне постоянно снятся кладбища, от таких снов тошнотворный осадок. Что делать, не знаю.

• В реальной жизни мне ничего подобного не хочется, к тому же сны подобные снятся с детства. Не помню, что бы мне хоть раз снился приятный сон. Копалась в инете, в основном пишут что из за переживаний и срессов, но ничего подобного нет. Ещё говорят из за места может быть, но я переежала несколько раз, так что дело не в этом.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь