Гость
Статьи
Перемен требуют наши …

Перемен требуют наши сердца!

Всех с Новым Годом! Очень хочется начать год по новому,по другому. Давайте меняться вместе. Кто то хочет кардинально поменять внешность,кто то хочет обогатить свой внутренний мир,кто то улучшить свое материальное положение. Давайте делиться,какие шаги будете предпринимать, какие цели поставлены. Я например,очень хочу изменить сферу деятельности,уже даже придумала как. вообщем делимся))))

65 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Я уж думала, революцию готовят.

Нефиг_делать
#2
Гостья

Я уж думала, революцию готовят.

ну, там что-то было про улучшить материальное положение..

Нефиг_делать
#3

А если серьзено, я тоже думаю сменить сферу деятельности и пойти на второе высшее)

Интересная тема, автор, авось раскрутится)

Вера
#4

Только что создала тему - а вам надоела ваша работа?

Тоже хочу сменить сферу деятельности, только не выбрала какую. Хотела психологом стать - учиться долго придется, второе высшее придется получать.

Гость
#5

А я думала, призываете объединиться и улучшать этот мир, хотя бы духовно)

Аноним
#6

планирую в этом году свергнуть Путина. А че мелочиться на всякие похудения, получение 150-го образования. Кому это надо?

Лагуна
#7
Аноним

планирую в этом году свергнуть Путина. А че мелочиться на всякие похудения, получение 150-го образования. Кому это надо?

:)))

#8
Лагуна

:)))

плюс миллион:)) и я, пожалуй, тоже присоединюсь

#9
Нефиг_делать

А если серьзено, я тоже думаю сменить сферу деятельности и пойти на второе высшее)

Интересная тема, автор, авось раскрутится)

тоже бы с удовольствием пошла,но на платное лишних денег нет, да и с работой бы разобраться.

#10
Гость

А я думала, призываете объединиться и улучшать этот мир, хотя бы духовно)

и это тоже! во всяком случае-не ухудшать его,это точно)))

#11
Лагуна

планирую в этом году свергнуть Путина. А че мелочиться на всякие похудения, получение 150-го образования. Кому это надо?

:)))

че,хорошая идея)))) майдан же вон собрали,пытаются свергнуть.

Лагуна
#12

Я, в общем-то, поддерживаю ваши начинания) но сейчас сайт Вумана признают экстремистским и без суда и следствия прикроют)

#13
Лагуна

Я, в общем-то, поддерживаю ваши начинания) но сейчас сайт Вумана признают экстремистским и без суда и следствия прикроют)

)))
давайте наверное политику не трогать)) поговорим лучше,кто в чем хотел бы поменять себя,свою жизнь.

Гость
#14
Аноним

планирую в этом году свергнуть Путина. А че мелочиться на всякие похудения, получение 150-го образования. Кому это надо?

кремль приступом брать собрались?

Кейт
#15

моя любимая песня у Цоя.

Большой Брат
#16
Аноним

планирую в этом году свергнуть Путина.

За вами уже выехали.

Аноним
#17
Большой Брат

За вами уже выехали.

Жду с автоматом Калашникова в правой руке и сигарой с ментолом в левой.

Мыша
#18

хочу, чтоб за мной уже хоть кто-нибудь выехал. Долой Путина со всей его бандой!

#19

отставить разговоры о политике!)))тема не об этом.

Мыша
#20

вот только под амнистию мы х рен попадем. Под амнистию попадать надо родственные связи иметь и делиться, как Господь завещал

Мыша
#21

ооо... пора уже секретный язык вумана ввести в массы. Маленький вибратор - Президент, запасной пучеглазый вибратор - Медведев, прерванный ПА - очередная неудавшаяся реформа и т.д.

Мыша
#22

все, пошла вещи собирать...

не русская
#23

Я конечно очень извиняюсь, но чего вы к Путину прикопались? Нет на вашу голову Януковича или Назарбаева, вот отжали бы у вас биснес- другой по ходу жизни, молиться бы на Путина стали. Чем плохо у вас жить? Не гневите бога.

Я например про Турцию или Египет могу только мечтать, а русские и туда и сюда и в Европу как к себе домой!

Успокойтесь уже, что вам неймётся?

На вас работают мигранты, как рабы, а вы белоручки и лентяи , и просто зажрались, сидите ноете!

Мыша
#24
не русская

Я конечно очень извиняюсь, но чего вы к Путину прикопались? Нет на вашу голову Януковича или Назарбаева, вот отжали бы у вас биснес- другой по ходу жизни, молиться бы на Путина стали. Чем плохо у вас жить? Не гневите бога.

Я например про Турцию или Египет могу только мечтать, а русские и туда и сюда и в Европу как к себе домой!

Успокойтесь уже, что вам неймётся?

На вас работают мигранты, как рабы, а вы белоручки и лентяи , и просто зажрались, сидите ноете!

Мы, белоручки и лентяи, ноем, потому что все производство в стране развалено. Потому что только Москва во всей России живет относительно сносно (т.к. расплодила филиалов по всей стране и собирает налоговые поступления), потому что образование и здравоохранение уничтожено. Посмотрите, куда везут пострадавших в тех же терактах? Исключительно в Москву! Нигде больше нет квалифицированной мед.помощи. Потому что банда вовремя подсуетившихся качает нефте-газовые ресурсы за бугор, при этом не забывая задирать тарифы для местного потребления, и живет, имея миллиардные счета в иностранных банках. А мы всей страной на лечение детей смс-ки шлем. В какой город ни сунься - ни одного завода, одни торговые центры. Обреченная страна...

Гостья
#25

Не русская, мы не белоручки и не лентяи, а в чурочьи места работы нас просто не пускают!!! Я хотела устроиться официанткой в Чайхону на Цветном Бульваре-меня не взяли, дали от ворот поворот, хотя в объявлении писали "Открыты вакансии, подходите в кафе, заполняйте анкету". Там одни "ваши" работают, как мафия, потому что рядом с цирком Никулина-денежное место по чаевым.

#26

Я я ищу новую работу немного в другой сфере,ни в той, что была,потому что со старой под Новый год уволили.Ещё хочу записаться в тренажерный зал, наконец-то.

#27
Фруктовый лёд

Я я ищу новую работу немного в другой сфере,ни в той, что была,потому что со старой под Новый год уволили.Ещё хочу записаться в тренажерный зал, наконец-то.

тоже об этом подумываю. Правда пока дома занимаюсь. а еще йогой неплохо бы заняться)

Лагуна
#28
не русская

Я конечно очень извиняюсь, но чего вы к Путину прикопались? Нет на вашу голову Януковича или Назарбаева, вот отжали бы у вас биснес- другой по ходу жизни, молиться бы на Путина стали. Чем плохо у вас жить? Не гневите бога.

Я например про Турцию или Египет могу только мечтать, а русские и туда и сюда и в Европу как к себе домой!

Успокойтесь уже, что вам неймётся?

На вас работают мигранты, как рабы, а вы белоручки и лентяи , и просто зажрались, сидите ноете!

Ну блин, Путин, Янукович, Назарбаев, Лукашенко - все одного разлива.

В чем вы видите разницу - непонятно.

Гостья
#29

Все они продали душу дьяволу.

не русская
#30
Гостья

Не русская, мы не белоручки и не лентяи, а в чурочьи места работы нас просто не пускают!!! Я хотела устроиться официанткой в Чайхону на Цветном Бульваре-меня не взяли, дали от ворот поворот, хотя в объявлении писали "Открыты вакансии, подходите в кафе, заполняйте анкету". Там одни "ваши" работают, как мафия, потому что рядом с цирком Никулина-денежное место по чаевым.

Извините, у вас с головой всё в порядке? Это всё-таки чайхана, там наверное самим названием предусмотрено, что всё не русское.

И зачем вы туда пошли, не понимаю. Вы в курсе всех традиций?

Если бы я жила в Америке и вы ко мне пришли, допустим, в индийский ресторан официанткой , я бы тоже не взяла, так что дело не в стране и не в цвете кожи, а в специфике заведения.

не русская
#31
Мыша

не русскаяЯ конечно очень извиняюсь, но чего вы к Путину прикопались? Нет на вашу голову Януковича или Назарбаева, вот отжали бы у вас биснес- другой по ходу жизни, молиться бы на Путина стали. Чем плохо у вас жить? Не гневите бога.

Я например про Турцию или Египет могу только мечтать, а русские и туда и сюда и в Европу как к себе домой!

Успокойтесь уже, что вам неймётся?

На вас работают мигранты, как рабы, а вы белоручки и лентяи , и просто зажрались, сидите ноете!Мы, белоручки и лентяи, ноем, потому что все производство в стране развалено. Потому что только Москва во всей России живет относительно сносно (т.к. расплодила филиалов по всей стране и собирает налоговые поступления), потому что образование и здравоохранение уничтожено. Посмотрите, куда везут пострадавших в тех же терактах? Исключительно в Москву! Нигде больше нет квалифицированной мед.помощи. Потому что банда вовремя подсуетившихся качает нефте-газовые ресурсы за бугор, при этом не забывая задирать тарифы для местного потребления, и живет, имея миллиардные счета в иностранных банках. А мы всей страной на лечение детей смс-ки шлем. В какой город ни сунься - ни одного завода, одни торговые центры. Обреченная страна...

Успокойтесь, это во всём мире так! Не нужно сейчас столько производства нигде, Китай уже переполнил рынки дешёвой продукцией. И как бы вы не кипятились, заведомо убыточный завод никто не откроет. Всё уже, нет СССР, не будет такого больше.

Лагуна
#32

Моя русская подружка работала в индийском ресторане прекрасно)

не русская
#33
Лагуна

не русскаяЯ конечно очень извиняюсь, но чего вы к Путину прикопались? Нет на вашу голову Януковича или Назарбаева, вот отжали бы у вас биснес- другой по ходу жизни, молиться бы на Путина стали. Чем плохо у вас жить? Не гневите бога.

Я например про Турцию или Египет могу только мечтать, а русские и туда и сюда и в Европу как к себе домой!

Успокойтесь уже, что вам неймётся?

На вас работают мигранты, как рабы, а вы белоручки и лентяи , и просто зажрались, сидите ноете!

Ну блин, Путин, Янукович, Назарбаев, Лукашенко - все одного разлива.

В чем вы видите разницу - непонятно.

Огромная разница есть. Путин, хоть и приторговывает телом извините за выражение на Западе, но отлично умеет это скрывать, иногда только всплывают интересные факты в прессе, вроде того, с кем он разговаривал по телефону после чего "Курск" затонул и сколько бабла ему вдруг ни с того ни с сего выписали после этого.

А наши воруют и распродают страну в открытую, едут куда-то, о чём-то договариваются с какими-то тёмными непонятными инвесторами, жуть.

не русская
#34
Лагуна

Моя русская подружка работала в индийском ресторане прекрасно)

Рада за неё.

не русская
#35
Лагуна

Моя русская подружка работала в индийском ресторане прекрасно)

В Америке?

Лагуна
#36
не русская

Огромная разница есть. Путин, хоть и приторговывает телом извините за выражение на Западе, но отлично умеет это скрывать, иногда только всплывают интересные факты в прессе, вроде того, с кем он разговаривал по телефону после чего "Курск" затонул и сколько бабла ему вдруг ни с того ни с сего выписали после этого.

А наши воруют и распродают страну в открытую, едут куда-то, о чём-то договариваются с какими-то тёмными непонятными инвесторами, жуть.

О, вы видимо, в теме) прям такие подробности знаете)

Разница в том, что в России нефть и газ есть, а в Беларуси и Украине нет. Поэтому живем лучше, особенно некоторые)

Казахстан относительно хорошо живет, тоже из-за нефти.

А вообще все лидеры этих стран просто узурпировали власть. Про Януковича еще непонятно, украинцы молодцы, не молчат. Может, во время уйдет.

А остальные...

Давно существует поговорка:

Любая власть развращает, а абсолютная власть развращает абсолютно.

Лагуна
#37
не русская

В Америке?

Да

не русская
#38
Лагуна

Да

Ну молодец, конечно.

Да, я забыла, там сурово законы блюдутся, не то что у нас).

Зря я Америку приплела, признаюсь).

не русская
#39

А у нас дискриминация по каким хочешь признакам- пол, возраст, рост, семейное положение и всё такое.

Кобрина
#40

Помню СССР, что когда летали на самолете, то, как пролетали промышленный город, так города не видно было, а сейчас экология улучшилась - один + от деградации страны.

не русская
#41

Эх, люди...Китай вон уже детали при помощи 3 д принтера для военных самолётов клепает, а вы непонятно о чём вспоминате...

http://topwar.ru/37965-kitay-nachal-pechatat-na-3d-printere-​voennye-samolety.html

Сбылась мечта человечества, всюду роботы, людям не нужно напрягаться на работе, как раньше.

Эми
#42
не русская

А у нас дискриминация по каким хочешь признакам- пол, возраст, рост, семейное положение и всё такое.

У нас - аналогично...

Эми
#43
не русская

Эх, люди...Китай вон уже детали при помощи 3 д принтера для военных самолётов клепает, а вы непонятно о чём вспоминате...

http://topwar.ru/37965-kitay-nachal-pechatat-na-3d-printere-​​voennye-samolety.html

Сбылась мечта человечества, всюду роботы, людям не нужно напрягаться на работе, как раньше.

Вы спите и видите сны?

Люди становятся просто не нужны в своей массе.

Их избыточно много для существующих работ и чем позволить им не напрягаться работодателям проще набрать тех кто готов вкалывать за копейки, вытянуть все жилы и взять нового - людей как грязи.

В конце 19- начале 20 эта проблема пусть не сразу и тяжело была решена введение 8-го рабочего дня вместо 12-16 часового.

А сейчас опять многие вкалывают по 12, усугубляя ситуевину...

не русская
#44
Эми

не русскаяЭх, люди...Китай вон уже детали при помощи 3 д принтера для военных самолётов клепает, а вы непонятно о чём вспоминате...

http://topwar.ru/37965-kitay-nachal-pechatat-na-3d-printere-​​​voennye-samolety.html

Сбылась мечта человечества, всюду роботы, людям не нужно напрягаться на работе, как раньше.

Вы спите и видите сны?

Люди становятся просто не нужны в своей массе.

Их избыточно много для существующих работ и чем позволить им не напрягаться работодателям проще набрать тех кто готов вкалывать за копейки, вытянуть все жилы и взять нового - людей как грязи.

В конце 19- начале 20 эта проблема пусть не сразу и тяжело была решена введение 8-го рабочего дня вместо 12-16 часового.

А сейчас опять многие вкалывают по 12, усугубляя ситуевину...

Эми, я не сплю) ваы наверное молодая и не помните, о чём наши родители мечтали).

Всё я вижу, глаза на месте.

Да я сама 3 функции в себе совмещаю и иногда ещё за бухгалтера в банк езжу. Всё я понимаю.

И это не потому, что столько роботов сейчас, а потому, что мне 40 нет и ребёнок не болеет, а в 40 возможно под зад пнут. И куда мне? Поеду в Москву газетами торговать).

Эми
#45
не русская

Эми, я не сплю) ваы наверное молодая и не помните, о чём наши родители мечтали).

Всё я вижу, глаза на месте.

Да я сама 3 функции в себе совмещаю и иногда ещё за бухгалтера в банк езжу. Всё я понимаю.

И это не потому, что столько роботов сейчас, а потому, что мне 40 нет и ребёнок не болеет, а в 40 возможно под зад пнут. И куда мне? Поеду в Москву газетами торговать).

Я ваша ровесница и помню о чем в юности мечтали и прекрасно вижу разницу как это виделось и чем обернулось.

Эми
#46

В Москву... в Москве после 40 тоже поди устройся - уже в вакансии сразу прописывают, что только "до...". Хотя моим знакомым, которым чуть за 30 работодатели говорили, что вам столько-то - мы в этом возрасте лучше приезжую возьмем.

Эми
#47

А знакомая за 40 в магазин хотела продавцом - ей "ооо, у вас ВО и вы москвичка? Не...", и мужчина нашего возраста - мой родственник - то же самое. И куда?

В одном месте работала временно, так там уже и пр/и/е/зжие прочь побежали: типа тоже хочется иногда дом увидеть, а не сутками то по Москве, то по командировкам.

не русская
#48
Эми

В Москву... в Москве после 40 тоже поди устройся - уже в вакансии сразу прописывают, что только "до...". Хотя моим знакомым, которым чуть за 30 работодатели говорили, что вам столько-то - мы в этом возрасте лучше приезжую возьмем.

Моя тётя до 55 в подмосковном пансионате работала, последнее здоровье там оставила.

Эми
#49
не русская

Моя тётя до 55 в подмосковном пансионате работала, последнее здоровье там оставила.

А я так и написала... выжать все и...(((((

не русская
#50
Эми

А я так и написала... выжать все и...(((((

Капитализм, мать его.