Гость
Статьи
Слишком ласковые, …

Слишком ласковые, потому что ...?

В моей жизни есть такие совпадения.... Я нравилась совсем немногим парням, и все, кто проявляли интерес, оказывались .... из приюта, с тяжелым детством. Это ведь достаточно странно, правда ?
Вот даже юноша, в которого я влюблена, недавно признался мне, что он из приюта ! И он, так же как и те мальчишки, уж слишком ... ласковый. Когда те парни так чудновато и навязчиво себя вели, меня было всё равно,ведь они не нравились ! (Как бы вам это описать ... они говорили какие-то наивные громкие слова любви, все время хотели, чтобы я по ним скучала, ну вы поняли, детский сад, в общем ) А когда и этот, совершенно замечательный, тоже так чудит, мне капельку не по себе. Я просто не знаю, как реагировать. Искренне ли он все это делает или нет .... Может быть ради него и правда нужно стать чуть более мягкой и открытой, если у него такая потребность ? Может ему правда не хватило нежности когда-то , поэтому он как-то беспомощно себя ведет ?! ... Я хочу быть очень хорошей подругой для него, но как его лучше понять. Я вспомнила брошенную кошку, она очень ластилась ко всем людям. Может его слащавое поведение тоже всего лишь из-за одиночества ?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и нафик тебе детдомовский? будешь всю жизнь ему мамкой?

Гость
#2
Гость

ну и нафик тебе детдомовский? будешь всю жизнь ему мамкой?

На форуме 90% мечтают выйти замуж за сироту)))

володькин грибочек
#3
Гость

ну и нафик тебе детдомовский? будешь всю жизнь ему мамкой?

Человек не виноват, если у него так сложилась судьба.

Анна
#4

Так прикольно написали)))) А по теме, посмотрите есть ли у него перспективы. Главное для детдомовца это пережить, простить и принять свою судьбу. Встроиться в современный ритм. При смотритесь есть ли в нем это. Вполне может быть, что он живет с этим прошлым и оно сильнее его. Оно определяет его жизнь. Тогда это не гуд. Это большой комплекс. К тому же жизнь сейчас тяжелая. И быть таким рохлей, как говорит Гузеева титехой, нельзя.

evli
#5
Анна

Так прикольно написали)))) А по теме, посмотрите есть ли у него перспективы. Главное для детдомовца это пережить, простить и принять свою судьбу. Встроиться в современный ритм. При смотритесь есть ли в нем это. Вполне может быть, что он живет с этим прошлым и оно сильнее его. Оно определяет его жизнь. Тогда это не гуд. Это большой комплекс. К тому же жизнь сейчас тяжелая. И быть таким рохлей, как говорит Гузеева титехой, нельзя.

Согласна.если человек вам нужен,присмотритесь к его потенциалу и делайте выводы не исходя из того,что он делает на данный момент,а то ,что модет. В случае хорошего потенциала-можно дать пинка для скорости. И ошибаетесь-не все детдомовцы ласковые.в большенстве случаев-это скрытая или нет агрессия и пофигизм на людей. Мало кто из них реально пробивной по жизни и искренен-это скорей уникальные случаи и вам просто свезло в этом плане. А то,что ласков с вами-да собственно в нормальных отношениях мужчины из даже оч приличных семей тоже оч ласковы-это закон природы отчасти срабатывает на "моё" ,"хочу","люблю". Сложно себе представить отношения без ласковости.рано или поздно именно это и оттолкнёт.

Гость
#6
володькин грибочек

Человек не виноват, если у него так сложилась судьба.

Да. я тоже не понимаю, сирота это же не какой-то слабый и больной человек ... Может, они наоборот, более самостоятельные ...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: