Гость
Статьи
А вас устраивает ваша …

А вас устраивает ваша жизнь?

А вас устраивает ваша жизнь, ваше окружение?

Считаете ли вы, что жизнь сыграла с вами злую шутку или же вы довольны жизни?

Может, вы мечтали о том, чтобы вас окружали более достойные люди?

Сожалеете ли вы о своей жизни?

Алиса
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Во многом не устраивает, особенно родственники. Но нет, не сожалею. Считаю, что это судьба.

Злата
#2

Таких людей не существует,что бы все устраивало. Мне последнее время очень фигово на душе,кажется судьба сначала мне дала хрупкое счастье и надежду,а теперь хочет все забрать...((

кудряшки Укупника
#3

да, конечно устравивает. Я сама себе создаю окружение, и выбираю с кем общаться , а с кем нет.

Гость
#4

Окружением довольна. Да жизнью своею тоже была бы довольна, если бы не серьезные проблемы со здоровьем.

Ex Ex Ex
#5

Бывало, что не устраивало, но в такие моменты своей жизни я концентрировалась на том, чтобы изменить свою жизнь и времени не было сопли н кулак наматывать. Сейчас потихоньку меню к лучшему и вижу результаты. Меняйтесь сами, как бы банально это не звучало, но люди притягивают себе подобных как правило.

Жижа
#6

мне моя жизнь устраивает,муж,дети,дом,достаток,любовник шикарный,что еще лучше может быть для женщины!!!

Всегда 25
#7

Да, мне моя жизнь нравится. Но я строю свою жизнь так, чтобы мне было хорошо.

Штучка
#8

Был в моей жизни сложный период самоопределения, когда меня не устраивало мое окружение, мой дом, я сама. И я приняла решение все изменить, что и сделала. Вот сейчас меня устраивает мое окружение и мой дом, моя работа, а вот над самой собой еще работать и работать - нет предела совершенству ))))

работница
#9
Штучка

Был в моей жизни сложный период самоопределения, когда меня не устраивало мое окружение, мой дом, я сама. И я приняла решение все изменить, что и сделала. Вот сейчас меня устраивает мое окружение и мой дом, моя работа, а вот над самой собой еще работать и работать - нет предела совершенству ))))

молодец!

Гость
#10
Алиса

А вас устраивает ваша жизнь, ваше окружение?Считаете ли вы, что жизнь сыграла с вами злую шутку или же вы довольны жизни?Может, вы мечтали о том, чтобы вас окружали более достойные люди? Сожалеете ли вы о своей жизни?

на данный момент нет, не устраивает

Злая
#11

Меня устраивает, хотя не просто все. Совсем не просто. Но как начинаю себя жалеть, сразу вспоминаю свою жизнь полтора года назад - доведенное до крайнего нервного срыва "приведение" и сразу жизнь как-то кажется совсем не плохой - здорова относительно, руки-ноги в комплекте, работа есть, родные живы - уже неплохо, никто не измывается морально. Да, хорошо все, насколько возможно в моих обстоятельствах. А все "злые шутки" это как не прискорбно - мои личные ошибки, совершенные исключительно своими руками. Что уж теперь-то?

Гость
#12

Мне все устраивает, раньше не ценила. А когда начала терять всё по очереди, осознала, что раньше все было идеально. Зато характер изменился в лучшую сторону.

Девочки, цените каждый день! Как бы ни было тяжко на душе или физически, людей, которые рядом. Никогда не знаешь, в какой момент все это оборвется. Строить все заново очень сложно.

Гость
#13

Все хорошо, ни о чем не жалею.

Гость
#14

Меня устраивает,но как перестает понимаю,что люди живут хуже и я зажралась. А вообще всегда хочется жить лучше.

Йолка из Йожиков
#15

Меня категорически не устраивает моя жизнь! Я хочу квартиру за 200млн, машину за 6млн, качественный отдых за рубежем, желательно квартиру в Англии (как страховочный пояс)...

Я ничем не хуже родственников наших дорогих чиновников, так с чего я должна жить хуже?

Тухло-Вялая
#16

Нет, моя жизнь-унылая параша,

Вот потому я, женщины, и квашу.

Вчера наклюкалась опять,

Теперь тошнит, епена мать!

Гость
#17

Жить можно но хотелось-бы лучше. Денег не хватает, свое призвание так и не нашла. Работа которая хобби так и осталась несбыточной мечтой. Семья более или менее, скоро стану свекровью.

Ириночка
#18

конечно не все устраивает,во первых зарплата,поэтому меняю работу в этом году,во вторых свекруха,которая постоянно пилит-дала нам квартиру на какое то время и постоянно трындит что мы халявщики,сами ничего не можем. в третьих муж- он не виноват но у меня чувства почти пропали почему то... да и я себя запускать начала,полнею и дурнею((( а раньше лет в 20 было все зашибись

#19

вроде да, но часто бывает чувство что что-то не так, как будто я должна сорваться и мчаться а куда и зачем - хз

Гость
#20

Окружение в принципе устраивает.

Жизнь в целом тоже. Но денег вечно не хватает(

Почетный гость вумана
#21

Окружение и жизнь в целом меня устраивают. Сама себя я не всегда устраиваю, но с этим пытаюсь бороться. Хотя не очень успешно )

Высокая
#22

1)А вас устраивает ваша жизнь, ваше окружение?

-нет

2)Считаете ли вы, что жизнь сыграла с вами злую шутку или же вы довольны жизни?

-не могу ответить однозначно

3)Может, вы мечтали о том, чтобы вас окружали более достойные люди?

-я и сейчас об этом мечтаю

4)Сожалеете ли вы о своей жизни?

-нет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: