Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Выражение лица девушки на фотографии

Я заметила, что у многих девушек на фотосетах (и профессиональных, и доморощенных) часто встречаются фотографии типа такой приподнятая или наклоненная вбок голова, закрытые глаза и приоткрытый рот, чтобы было видно верхние зубы. Я не понимаю, почему всем нравятся такие портреты и что они обозначают? Сгораю от истомы? Далеко не всем это идет и смотрится гармонично..
И да, я хочу обсудить не кого-то, а само явление, так что на личности не переходим :)

Ответы (4) Ответить
  • М*рду исказив как лошадь,
    Челюсть выставив вперед,
    Я позирую- и в кадре
    Конь лихой меня ип*т.

• Реклама

• Тухло-Вялая

М*рду исказив как лошадь,
    Челюсть выставив вперед,
    Я позирую- и в кадре
    Конь лихой меня ип*т.

ахахахах)))))))) Точно.Выражение лица- трахни меня,что тут не понятного ,идет оно далеко не всем. Некоторые выглядят как недоаханые дуры.

• А что, вытягивать губы уточкой уже не модно ?

• Ну, знаете, некоторым вообще никакое выражение лица не идёт. Но фоткаться-то надо, ахаться-то всем хочется.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология

Новое за сегодня

Популярное за сегодня