Гость
Статьи
Рассказать ли о …

Рассказать ли о любовнице?

Мой бывший начальник меня не взлюбил за то, что я дружила с предыдущим шефом - мы были знакомы задолго до того, как начали работать. В общем он ко мне плохо относился, не выплачивал премии. Я уже там не работаю. Недавно узнала, что он спит со своей подчиненной, в то время как жена его ждет в другом городе. Рассказать ли его семье о "верном муженьке и папаше"? Я давно мечтала ему отомстить за то, что он не ценил меня как работника, а унижал в связи с дружбой с его конкурентом.

Я
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

оно тебе надо?

Гость
#2

Жену то не надо расстраивать

Гость
#3

Конечно рассказать, только анонимно.

Гость
#4

=он не ценил меня как работника=

откуда такая самоуверенность

значит так работали

а людям пакостить не нужно - вернется бумерангом

Гость
#5

Я бы рассказала. Ну я злопамятная очень. Ибо нефиг.

Гость
#6
Гость

Жену то не надо расстраивать

Вот закидайте меня кирпичами потяжелее, но лучше бы меня в своё время кто-нибудь расстроил, и желательно, посторонний, с кем можно было бы потом не общаться. Я избежала бы массы проблем! Но все ж живут по принципу "моря хата с краю"((. Правда, в случае автора ей и обратно прилететь может, и за дело. Мотив то -не помощь, а нагадить ближнему своему)

ципа
#7

Не надо. Он конечно сволочь, но причем тут жена, ей то за что? пусть пребывает в счастливом неведении.

Капустка
#8

рассказать, но анонимно. мне бы, например, не хотелось "пребывать в счастливом неведении". ну и заодно получите моральное удовлетворение))

Гость
#9
Гость

Вот закидайте меня кирпичами потяжелее, но лучше бы меня в своё время кто-нибудь расстроил, и желательно, посторонний, с кем можно было бы потом не общаться. Я избежала бы массы проблем! Но все ж живут по принципу "моря хата с краю"((. Правда, в случае автора ей и обратно прилететь может, и за дело. Мотив то -не помощь, а нагадить ближнему своему)

согласна по всем пунктам

я всеx своиx так называемыx друзэ вычеркнула, когда они покрывали моего бывшего, в глаза мне улыбались и знали что у меня рога, да еще и xату ему давали! пошли они на

но автор по сути такая же тварина как и те, кто покрывает изменщиков

не оценили на работе значит надо нагадить?

фу, мерзость

Гест
#10

Отпускайте, автор! Будьте выше, лучше, добрей

Получите массу положительных эмоций

Мстительность губительна

Гость
#11

Перед этим - попрощайтесь с работой.

Гость
#12
Гость

Вот закидайте меня кирпичами потяжелее, но лучше бы меня в своё время кто-нибудь расстроил, и желательно, посторонний, с кем можно было бы потом не общаться. Я избежала бы массы проблем! Но все ж живут по принципу "моря хата с краю"((. Правда, в случае автора ей и обратно прилететь может, и за дело. Мотив то -не помощь, а нагадить ближнему своему)

Я полностью с вами согласна. Если бы про роман мужа узнала вовремя, развелась и построила свою жизнь. А узнала только теперь, развестить смогу, а новую семью уже поздно заводить. Вот и думаю, что делать, видеть его не могу, предавал 20 лет И многие знали

Гость
#13

В любом другом случае я бы сказала -не надо , но тут... имхо, каждый должен нестинаказание, да , вы возьмете ответственность за это на себя, как ьы возьмете на себя функцию высших сил наказывать, но он того заслужил рассказывайте , и причину расскажите, что мол, это месть за плохое отношение на работе, все равно вы там уже не работаете, чтоб когда муж узнает он знал за что наказан, и что бумеранг существует

Гость
#14
Я

Мой бывший начальник меня не взлюбил за то, что я дружила с предыдущим шефом - мы были знакомы задолго до того, как начали работать. В общем он ко мне плохо относился, не выплачивал премии. Я уже там не работаю. Недавно узнала, что он спит со своей подчиненной, в то время как жена его ждет в другом городе. Рассказать ли его семье о "верном муженьке и папаше"? Я давно мечтала ему отомстить за то, что он не ценил меня как работника, а унижал в связи с дружбой с его конкурентом.

да

Злая
#15

Вот я тоже присоединюсь. Палка о двух концах - с одной стороны - благо - жена имеет право знать и распоряжаться своей жизнью /у меня четыре человека тоже пинками вышли из моей жизни за сокрытие информации о длине моих рогов, сказали бы я бы тут же бы развелась и сохранила бы пару лет своей жизни и большое количество своих денег, бывший ушел бы без трусов/, с другой - одно дело делать это из благих побуждений, а другое из-за мести. Кстати, жена может и не поверить, причина-то у мужа сберечь свою репутацию веская - истеричка-подчиненная придумала всякую ерунду... И вот тут для автора засада - поимеет двух врагов вместо одного.

Гость
#16

тест

Чаузи
#17

Фу, автор,займитесь лучше свой личной жизнью. Влюбитесь. И не будет вам ни какого дела до бывшего шефа и его интрижки. А злопамятные люди рискуют прежде всего своим здоровьем. Не зацикливайтесь на прошлых обидах.

С Новым годом и Удачи Всем!

Гость
#18

Расскажите. Жене поможете (я бы хотела знать на её месте), козлу этому нагадите. Хоть какая, но справедливость.

Надя
#19

"Я бы рассказала"

Тамила
#20
Гость

Я полностью с вами согласна. Если бы про роман мужа узнала вовремя, развелась и построила свою жизнь. А узнала только теперь, развестить смогу, а новую семью уже поздно заводить. Вот и думаю, что делать, видеть его не могу, предавал 20 лет И многие знали

Если любили - простили бы или не поверили, а если не любили и не любите - то и сейчас не поздно .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: