Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Каким для Вас был год 2013?

Какими основными событиями (хорошими/плохими) запомнился для вас прошедший год?

Ответы (42) Ответить
  • Для меня этот год был полный ахтунг! Хорошо, что он закончился.

• Реклама

• Слава Господу, наступил другой год.

• Нормальный год. И не совсем плохой, но и не хороший. Что то среднее.

• Хороший год, переосмысления жизни.

• тоже был нормальный стабильный год. а 2014 началмя отвратительно))))

• Из хорошего: предприятие разрешило приватизировать ведомственную однушку. Я ее сейчас сдаю. Из плохого: умерла такса 9 декабря, всего восемь с половиной лет ей было. Она со щенячьего возраста тяжело болела, но все-равно как-то неожиданно резко у нее отказала печень, а за несколько часов до смерти было относительно нормальное самочувствие. В остальном нормально все.

• а у меня хороший был! многое реализовалось, что-то в гору пошло! несмотря на то что 13 год

• Я этот год на всю жизнь запомню! Одно горе принес

• автор темы

Какими основными событиями (хорошими/плохими) запомнился для вас прошедший год?

обычным, без потрясении

• Не год, а с*ань:
    Уныние сплошное.
    Да, мне хватило, бабы,
    Геморроя!

• Папу потеряла, кошку потеряла - страдала и страдаю очень...многое переосмыслила... тяжелый год....но все, что он отнял новый год то не принесет;( со всем этим жить теперь, ведь жизнь продолжается

• Хороший был год. Уволилась с работы, посетила несколько новых стран, отдыхала первый раз в жизни с подругой на море, вышла замуж, записалась в языковую школу,наконец-то, переехала в Спб (правда, до этого не сильно далеко жила) и прошла полное мед. обследование-давно хотела, но то времени, то денег не было. Кошечка только моя умерла 1 июля((((((((((((((

• тяжелый год, хорошо, что кончился

• много плохого было, тяжелый год

• У меня отличный год был, и закончился он вообще идеально, с приятными перспективами.

• Муж стал намноооого больше зарабатывать, решили кучу проблем, вопросов. Меньше стало забот. Появился новый кот)
    У мужа только бабушка умерла, но она и была старенькая уже.

• Год был нормальным,а в самом конце даже отличным - я вышла замуж! ;)

• Год отличным был весной, я родила ребенка) Летом отпуск, в общем средний год. Очень жду, что 14 год будет денежным годом для меня.

• Средненький год, бывало и хуже. Полгода работала за двоих, надеясь на повышение. Не повысили. С досады уволилась. Нашла новую работу, зарплата выше, статус ниже. Перевариваю свое поражение.

• ужасный год. нервный,неприятный,просто кошмар. устроилась на работу в ужасный коллектив(змеиный источник),пролила немало слез,нервы истрепались. итог - сердце стало болеть. и это в 23.
    из приятного - замуж вышла

• Он был никакой. Эмоций нет,либо я разучилась радоваться. Стала замороченной,совсем ленивой.

• Очень тяжёлым.

• Отличный год! Но для меня он еще не закончился. Вот 14-го января точно скажу) Будем надеяться, что ничего экстраординарного не случится за эти дни... ТТТ!!! всё-же и стучу по дереву.

• Ха, для меня он тоже закончится 14-ого января. Надеюсь )

• Сумасшедшим. И со знаком "плюс" и со знаком ... "вопрос" )))

• Очень хорошим для меня был год.

• У меня тоже кот, собака и лошадь умерли(((( а так ниче был год.

• у соседей корова сдохла, год был хороший

• Год был наполнен печальными событиями,много болезней...(
    Надеюсь,чт этот год будет счастливым!

• Из хорошего- купила 2 квартиры, только сейчас осознала), никто из самых близких не заболел и т д, из пллхого- стала жертвой мошенничества, умер любимый дедушка мужа, золотой человек, с мужем скандалы, похоже на другую женщину, доказательств нет, надеюсь на лучшее в 14 году

• ужасный год...такого ещё никогда не было.Одни страдания, растраты.Слава Богу никто не умер.Любимый изменял налево и направо пока я была далеко от него..Год полный одиночества.Вся моя надежда что что-либо изменится в этом году.Очень этого хочется.

• автор темы

Каким для Вас был год 2013?

отвратительным.

• Два суда с бывшим мужем, скандалы, попытки поделить вместе с имуществом кредит любовницы, перед Новым годом подала на развод, вроде плохой год. С другой стороны, все эти события избавили меня как от плохого мужа и отца, так и от чувства вины, что "не удержала". Так что все к лучшему!

• тяжелейшим. испытала сильнейший стресс, из-за чего очень сильно похудела и подорвала здоровье. наступил крах моим планам и мечтам. разочаровалась во многом. научилась держать удар. стала взрослее и мудрее. рада, что могу говорить обо всем этом в прошедшем времени.

• Отличный год! Повысилось благосостояние, появилась стабильность, жду ребенка, уверена, что 2014 будет еще лучше

• Больше негатива, нежели позитива. Я бы сказала, намного больше.

• Дочка в первый класс пошла!!! Забот прибавилось. Но боль от измены мужа не уменьшилась.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология