Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Каким для Вас был год 2013?

Какими основными событиями (хорошими/плохими) запомнился для вас прошедший год?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (42) Ответить
  • Для меня этот год был полный ахтунг! Хорошо, что он закончился.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Слава Господу, наступил другой год.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормальный год. И не совсем плохой, но и не хороший. Что то среднее.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хороший год, переосмысления жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • тоже был нормальный стабильный год. а 2014 началмя отвратительно))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Из хорошего: предприятие разрешило приватизировать ведомственную однушку. Я ее сейчас сдаю. Из плохого: умерла такса 9 декабря, всего восемь с половиной лет ей было. Она со щенячьего возраста тяжело болела, но все-равно как-то неожиданно резко у нее отказала печень, а за несколько часов до смерти было относительно нормальное самочувствие. В остальном нормально все.

Нравится0
    Не нравится0
  • а у меня хороший был! многое реализовалось, что-то в гору пошло! несмотря на то что 13 год

Нравится0
    Не нравится0
  • обычным.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я этот год на всю жизнь запомню! Одно горе принес

Нравится0
    Не нравится0
  • автор темы

Какими основными событиями (хорошими/плохими) запомнился для вас прошедший год?

обычным, без потрясении

Нравится0
    Не нравится0
  • Не год, а с*ань:
    Уныние сплошное.
    Да, мне хватило, бабы,
    Геморроя!

Нравится0
    Не нравится0
  • Папу потеряла, кошку потеряла - страдала и страдаю очень...многое переосмыслила... тяжелый год....но все, что он отнял новый год то не принесет;( со всем этим жить теперь, ведь жизнь продолжается

Нравится0
    Не нравится0
  • Хороший был год. Уволилась с работы, посетила несколько новых стран, отдыхала первый раз в жизни с подругой на море, вышла замуж, записалась в языковую школу,наконец-то, переехала в Спб (правда, до этого не сильно далеко жила) и прошла полное мед. обследование-давно хотела, но то времени, то денег не было. Кошечка только моя умерла 1 июля((((((((((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • тяжелый год, хорошо, что кончился

Нравится0
    Не нравится0
  • много плохого было, тяжелый год

Нравится0
    Не нравится0
  • самый неудачный год.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня отличный год был, и закончился он вообще идеально, с приятными перспективами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Муж стал намноооого больше зарабатывать, решили кучу проблем, вопросов. Меньше стало забот. Появился новый кот)
    У мужа только бабушка умерла, но она и была старенькая уже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Год был нормальным,а в самом конце даже отличным - я вышла замуж! ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Год отличным был весной, я родила ребенка) Летом отпуск, в общем средний год. Очень жду, что 14 год будет денежным годом для меня.

Нравится0
    Не нравится0
  • Средненький год, бывало и хуже. Полгода работала за двоих, надеясь на повышение. Не повысили. С досады уволилась. Нашла новую работу, зарплата выше, статус ниже. Перевариваю свое поражение.

Нравится0
    Не нравится0
  • ужасный год. нервный,неприятный,просто кошмар. устроилась на работу в ужасный коллектив(змеиный источник),пролила немало слез,нервы истрепались. итог - сердце стало болеть. и это в 23.
    из приятного - замуж вышла

Нравится0
    Не нравится0
  • Он был никакой. Эмоций нет,либо я разучилась радоваться. Стала замороченной,совсем ленивой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень тяжелый год был

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень тяжёлым.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отличный год! Но для меня он еще не закончился. Вот 14-го января точно скажу) Будем надеяться, что ничего экстраординарного не случится за эти дни... ТТТ!!! всё-же и стучу по дереву.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ха, для меня он тоже закончится 14-ого января. Надеюсь )

Нравится0
    Не нравится0
  • Сумасшедшим. И со знаком "плюс" и со знаком ... "вопрос" )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень хорошим для меня был год.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже кот, собака и лошадь умерли(((( а так ниче был год.

Нравится0
    Не нравится0
  • у соседей корова сдохла, год был хороший

Нравится0
    Не нравится0
  • Год был наполнен печальными событиями,много болезней...(
    Надеюсь,чт этот год будет счастливым!

Нравится0
    Не нравится0
  • Из хорошего- купила 2 квартиры, только сейчас осознала), никто из самых близких не заболел и т д, из пллхого- стала жертвой мошенничества, умер любимый дедушка мужа, золотой человек, с мужем скандалы, похоже на другую женщину, доказательств нет, надеюсь на лучшее в 14 году

Нравится0
    Не нравится0
  • ужасный год...такого ещё никогда не было.Одни страдания, растраты.Слава Богу никто не умер.Любимый изменял налево и направо пока я была далеко от него..Год полный одиночества.Вся моя надежда что что-либо изменится в этом году.Очень этого хочется.

Нравится0
    Не нравится0
  • ужасный год!

Нравится0
    Не нравится0
  • автор темы

Каким для Вас был год 2013?

отвратительным.

Нравится0
    Не нравится0
  • Два суда с бывшим мужем, скандалы, попытки поделить вместе с имуществом кредит любовницы, перед Новым годом подала на развод, вроде плохой год. С другой стороны, все эти события избавили меня как от плохого мужа и отца, так и от чувства вины, что "не удержала". Так что все к лучшему!

Нравится0
    Не нравится0
  • тяжелейшим. испытала сильнейший стресс, из-за чего очень сильно похудела и подорвала здоровье. наступил крах моим планам и мечтам. разочаровалась во многом. научилась держать удар. стала взрослее и мудрее. рада, что могу говорить обо всем этом в прошедшем времени.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отличный год! Повысилось благосостояние, появилась стабильность, жду ребенка, уверена, что 2014 будет еще лучше

Нравится0
    Не нравится0
  • Больше негатива, нежели позитива. Я бы сказала, намного больше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дочка в первый класс пошла!!! Забот прибавилось. Но боль от измены мужа не уменьшилась.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям