Гость
Статьи
Весы - крыса

Весы - крыса

Что делать, если ваш партнер по бизнесу весы - крыса? Стоит ли ему доверять?

L777
23 ответа
Последний — Перейти
милла
#1

Нет нет и нет.

Вот Лев Димон
#2

Нет однозначно.

Дымка
#3

Весам не знаю,а вот Девам-Крысам точно нет.

Селёдка под шубой
#4

Весам-то доверять можно, а вот крысам - однозначно нет :))))))))))))

Гость
#5

НЕТ, крысы еще куда ни шло, НО весы - это второй лживый знак после близнецов...

Гость
#6

Весы - первый по лицемерию и лживости знак

Дева-Крыса
#7
Дымка

Весам не знаю,а вот Девам-Крысам точно нет.

а мне все доверяют

гость
#8

О каком доверии можно здесь говорить. Ваша задача - не остаться без бизнеса. Дело не в крысе, а в деве

Ма
#9
Гость

Весы - первый по лицемерию и лживости знак

И самый слабый на передок:-) а потом Рыбы!

Гость
#10

у меня муж весы-крыса я доверяю ,но он очень скрытный

Lu
#11

у меня тоже муж весы-крыса. себе на уме. человек с подводными течениями, с ним всегда надо держать ухо востро!

гость
#12

При чем весы? Весы и дева - две большие разницы.

Гость
#13

вспомнила тоже василису володину которая как то сказала что близнецы самый двуличный знак!

Ма
#14
Гость

вспомнила тоже василису володину которая как то сказала что близнецы самый двуличный знак!

При этом рядом с ней сидит Саорпионша и ,видит бог, я не видела человека двуличнее,чем она.Сегодня она говорит, что спать нужно с богатыми и не терять молодость попусту.Завтра-что спать с богатыми из-за денег ужас ужасный.И так по любому вопррсу.Даже стыдно мне уже на нее смотреть.Такая ведь красавица и не гоупая..А такая вся лживая.

Гость
#15

Я весы-крыса, доверять стоит, весы это сама справедливость, честь , совесть, крыса -самое здравый смысл . Не слушайте что тут говорят, их слово крыса испугала наверное, зодиак кстати больше роль играет, я на крысу по восточному календарю совсем не похожа, зато весы полное совпадение до мелочей Доверяйте смело, одна из лучших связок что могут быть

Гость
#16
Гость

Весы - первый по лицемерию и лживости знак

поговорите мне еще, я токо и делаю что лицемеров на чистую воду вывожу

Гость
#17
Ма

И самый слабый на передок а потом Рыбы!

х р е нь несете , я с мужем чуть не развелась потому что ему постоянно трахаться надо, а я не могу так

Гость
#18

"Ооо, встречался мне по работе такой. Тот еще жук. В глаза одно, за глаза - противоположное."

Гость
#19

Надо по человеку смотреть, а не по гороскопу.

Среди весов кстати много честных, но нерешительных. Т.е. В бизнесе вы скорее будете принимать решение.

Гость
#20

Автор, что за вопрос то дурацкий! Вы то сами кто по году. Дело в том, что допустим нельзя доверять крысе коту или наоборот, а если партнер по бизнесу хорошо в тандеме ладит с годом или месяцем партнёра, чё бояться то.

Тимур
#21

Весы крыса был Чакатило.....а в гороскопе написано ну такие хорошие во всех отношениях....

Алика
#22

Крысы вообще падки до денег и на любой обман пойду чтоб их получить.В доверие втираются феноменально но как трудности так бегут сверкая лапами

Алика
#23

Мужчин это больше касается выгоду везде найдут всех раведут с лицом святоши

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: