Гость
Статьи
что вас в себе бесит? …

что вас в себе бесит? чем вы недовольны?

Меня бесит,что я не могу реализовать то,что планирую. Всегда откладываю на потом,нахожу отмазки,что ой...закончу то и это,а потом начну. Тут не смогу,тут условия не те,а умом понимаю,что есть сегодня …

Планета
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Armande
#51

"[quote="Планета"]Напишите слова,которые я неправильно написала! С запятыми понятно и со всякими тире,что беда бедой! Но какие слова с ошибками именно! \n
Спасибо заранее![\/quote]\n
\n
Всё более-менее нормально, только после всех знаков препинания, в том числе и запятых, нужно ставить пробел. И кое-где надо было ставить тире.\n
"

Дед Пердох
#52

"меня вобще ничо не бесит, раньше бесило а щас п о х. если чего то не нра, просто игнорирую"

Гость
#53

Бесит огромное количество тупых людей,которые вместо нормальных комментариев пишут разную пургу. молчали бы лучше

гость
#54

[

quote="алла"]Бесит Ваша необразованность и незнание русского языка.[/quote]

а ты,что училка гребанная,что тебя ошибки бесят,если так,то надо детей в школе хорошо учить,а не выеживатся здесь на форуме своим грамотейством.Бывают же такие дуры,здесь форум и люди пишут о своей боли,а не диктант в школе.ЗГИНЬ,ПРИПАДОЧНАЯ.

Инопланетный Гость
#55

что я депрессивна, УГ, нежизнерадостна , пессиместична, куча страхов и фобий, мещающих жить, я замкнута, социофоб и многочего еще фоб. внешность еще угнетает.

хотела бы я быть просто радостной без причины, любить жизнь, быть веселой и тд..

но блин вот так((

Лиля
#56

есть тут кто?

Инопланетный Гость
#57
Лиля

есть тут кто?

я

Лиля
#58
Инопланетный Гость

я

скучно а то..( щас по теме отпишусь.

Лиля
#59

у меня кстати похожие есть проблемы с твоими.Тоже дипрессивна,не жизнерадостна,страхи есть,мнительная.Больше всего меня угнетает страх мнения обо мне со стороны людей,не важно кого.

Лиля
#60

завела тетрадь так скажем,сделала там записи,установки для себя.Не сказать что помогло,но легче стало.я пытаюсь бороться со всем этим.

Инопланетный Гость
#61

я тоже пытаюсь. с переменным успехом. ((( вот щас как раз такой период , когда сил больше нет бороться.

Лиля
#64
Инопланетный Гость

я тоже пытаюсь. с переменным успехом. ((( вот щас как раз такой период , когда сил больше нет бороться.

знаю о чём ты..я вот с этого периода слава богу уже выхожу потихоньку.отдохни морально и борись дальше.

...
#65
Бухие бухи

Ничто не бесит, я себя очень люблю и всем в себе довольна. Но я хочу стать совершеннее, причем, намного совершеннее. Но это другое чувство.

аналогично. Принимаю в себе все, но понимаю, что можно усовершенствоваться, что и делаю

Maror
#66

Бесит лень. Такое ощущение, как будто сам организм сопротивляется лучшей жизни. Например, могу долго не уснуть перед ответственным днём (и естественно, утром хитрожoпый организм пытается наверстать сон). Или вдруг обращаю внимание на второстепенные дела (например, надо срочно идти - а я вспоминаю, что надо полить цветы и вымыть посуду). Борюсь с этим, как могу :-)

Гость
#67

раздражает дикая вспыльчивость,истеричность,могу разнервничаться по любому поводу. Еще бесит то,что я такая непробивная, никому не могу возразить в конфликтной ситуации.

Гость
#68

плохая осанка и гнусавый голос

в общем и целом я себе нравлюсь, но когда представляю, как выгляжу со стороны, то понимаю, что именно эти недостатки бросаются людям в глаза

Гостюля
#69

Меня бесит моя работа. Не могу найти другую. Не получается никак. Все в городе устроены благодаря связям, а я лохня. Подруги с двумя высшими не могут работу найти, а я со своим четвертым курсом и подавно

Гость
#70

Моя нестессоустойчивость. (( На работе клиенты хамят, и никак это не остановить... По нервам ой как бьет. По полдня потом отхожу.

tequilla sunrise
#71

я не могу организовать себя похудеть. в отношениях не могу разобраться - надо или не надо и боюсь что к преложению о замужестве вообще растеряюсь и совершу ошибку уйдя/оставшись.

слишком много думаю о всем и вся. иногда чувствительна к мнению других людей о себе, выдумываю себе врагов сразу если есть недопонимания.

наверное, я еще ленива, но предпочитаю не думать об этом. вроде бы все.

а так обычно стараюсь похвалить себя за все что сделала и таким образом мотивирую делать еще больше. периодически слышу от других что я целеустремленная и тщеславна, но уж лучше так чем плыть по течению и не иметь никаких целей в жизни. наверное, для меня важно чтобы то что я делаю, еще и в социуме одобрение получало. дурное совковое воспитание сказывается.

sunshine
#72

tequilla sunrise | все в точности со мной ((

sunshine
#73

tequilla sunrise | все в точности со мной ((

Мак
#74
Maror

Бесит лень. Такое ощущение, как будто сам организм сопротивляется лучшей жизни. Например, могу долго не уснуть перед ответственным днём (и естественно, утром хитрожoпый организм пытается наверстать сон). Или вдруг обращаю внимание на второстепенные дела (например, надо срочно идти - а я вспоминаю, что надо полить цветы и вымыть посуду). Борюсь с этим, как могу :-)

Да, как я ваас понимаю! Лень у меня еще слетается с неорганизованностью, сейчас еще постоянно недоволльна собой как личностью. Не считаю себя сильной,волевой с характером,какой бы хотелось быть. Постоянно сравниваю с кем-то. Я по натуре магкая,не могу кого-то обидеть.. Меня часто ранят слова других, если человек враждебно настроен , рядом не могу находиться, хотя такие люди в коллективе встречаются. В общем..усталость от этого всего,хотя половина проблем являются надуманными

Мак
#75
Лиля

у меня кстати похожие есть проблемы с твоими.Тоже дипрессивна,не жизнерадостна,страхи есть,мнительная.Больше всего меня угнетает страх мнения обо мне со стороны людей,не важно кого.

да,не могу забить на мнение других..Косо посмотрел или знаю что точно шушукаются за спиной вся уверенность пропадает ,начинается зацикливатьяс на каждом своем действии и думаю об этом весь день

Мак
#76
блуждающая грудь

Меня бесит то, что ни чем не выделяюсь и везде посредственна, в любом деле и начинании. У меня нет выдающихся талантов. Хочется,чтобы меня заметили и похвалили, впечатлить кого-нибудь. Фу, какая я.

тоже есть такая тема, кажется что будешь особенным человеком, выдашь что-нибудь эдакое, а со временем понимаешь,что сливаешься с серой массой,все таланты даже если и были в дестве или в подростковом возрасте,давно растерялись,ведь всякому таланту нужна подпитка. Вот и у меня так, закончила 6 лет назад музыкальную школу ,мне 19 сейчас, худ.школу 2 года назад. Сыграть точно не сыграю,еле еле по нотам, рисовать еще могу.. Просто бесит,что то что нарабатовалось годами,я так халатно отнеслась к этому всему.. Сейчас многое растерялось, а чтобы восстановить нужно большое количество времени.

Прокрастинатор
#77

Форум по прокрастинации - ищу компанию )

http://procrastinator.ru/forum/

Marina
#78
Гость

я всем довольна
я люблю себя до слез

Marina
#79
Marina

Гостья всем довольна

я люблю себя до слез

поддерживаю целиком и полностью!))

Гость
#80
Глаз

Сегодня ходил по улице с пластиковым пакетом. НЕНАВИЖУ СЕБЯ.

ЭТО ООООЧЕНЬ СМЕШНО!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: