Гость
Статьи
Кому бы вы поверили …

Кому бы вы поверили парню или подруге??

У меня тут возникла такая проблема, хочу узнать ваше мнение на этот счет. Вчера мы сидели компанией. Ну разумеется выпивали, типо продолжение нового года. Так вот я там знала только свою подругу и ее парня. Я весь вечер сидела рядом с ее парнем, и мы выходили с ним в подъезд покурить(мы с ним хорошо общаемся с детства), он живет в этом же подъезде. там была еще одна девушка она была со своим парнем. Ну так вот когда я ушла оттуда парень моей подруге сказал что мы с ним переспали. И эта девушка которая была со своим парнем накрутила мою подругу, что она в это поверила. Если честно когда она мне написала, что он так сказал я была в шоке. Кому бы вы поверили парню или подруге??

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
TRM
#1

у меня таких дебилов в друзьях не имеется.

Гость
#2

маргиналы......... фу

оО
#3

Какая разница, что вам ответят люди. Каждый будет писать о СВОЕЙ подруге и СВОЕМ парне. Никакого отношения к вашему случаю это иметь не будет, ведь вопрос должен звучать иначе: кому поверить, тому конкретному парню или вам. А этого на вумэне никто сказать не сможет, к сожалению.

Вечнозабаненая
#4
Гость

У меня тут возникла такая проблема, хочу узнать ваше мнение на этот счет. Вчера мы сидели компанией. Ну разумеется выпивали, типо продолжение нового года. Так вот я там знала только свою подругу и ее парня. Я весь вечер сидела рядом с ее парнем, и мы выходили с ним в подъезд покурить(мы с ним хорошо общаемся с детства), он живет в этом же подъезде. там была еще одна девушка она была со своим парнем. Ну так вот когда я ушла оттуда парень моей подруге сказал что мы с ним переспали. И эта девушка которая была со своим парнем накрутила мою подругу, что она в это поверила. Если честно когда она мне написала, что он так сказал я была в шоке. Кому бы вы поверили парню или подруге??

Ой, Вы курите...это же так фуууу для девушки)вот не курили бы, возможно, и тему понятнее написали)))а то все запутанно так, не понятно кто и что кому сказал)

Гость
#5

скажи, что ты бы с этим идиотом спать бы не стала... или даже ему бы в лицо это сказала))) чтоб не повадно было.

#6
Гость

скажи, что ты бы с этим идиотом спать бы не стала... или даже ему бы в лицо это сказала))) чтоб не повадно было.

Тогда уж лучше говорить что секс почти был, скажи мы хотели заняться, но у него не встал и ты расстроенная ушла...

Персиковый сок
#7

"[quote="Volnov"]Тогда уж лучше говорить что секс почти был, скажи мы хотели заняться, но у него не встал и ты расстроенная ушла...[\/quote]\n
))))))))) \n
Кстати, я плюсуюсь"

@@@
#8

"Фу, точно маргиналы. Еб....ся без разбору с первым встречным. Вы хоть таблицу умножения осилили?"

Zмея
#9

"скорей подруге."

Гость
#10

Я что-то не поняла, или парень своей девушке сказал, что пересажал с ее подругой?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: