Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

беременность не от мужа

дайте совет, мне 23 года и я беременна не от мужа, с мужем женаты 1, 8 мес детей не было, до замужества еще пол года спали никогда на предохранялись,я военная уехала на 3 мес в командировку с мужем не жили месЯц ну и там влюбились или не влюбились сама не знаю факт я беременна от любовника так сказать и сейчас живу снова с мужем, любовник хочет жениться а я не уверенная, да и его родители против меня, мне что обмануть мужа, ребенка по любому рожаю подскажите мне женщины как правильнее

Нравится0
Не нравится0
Ответы (48) Ответить
  • Правой-левой, левой-правой,
    Трахаться хотим везде,
    И в окопах, и в наряде,
    Праздник дай моей пи..де!
    А теперь не знай что делать,
    Плодотворным вышел праздник....
    Как же быть, куда поехать-
    То ли к мужу,то ли к маме.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• *** товарищи

Нравится0
    Не нравится0
  • Великолепная_Я

Сочинила что ли щас?

вы что,думатете, ТАКОЕ годами сочиняют? Конечно сочинила,да еще какой-то деревенщинкой прикинулась.

Нравится0
    Не нравится0
  • .

Сочин​ила что ли щас?

вы что,думатете, ТАКОЕ годами сочиняют? Конечно сочинила,да еще какой-то деревенщинкой прикинулась.
    а кто знает вдруг неделю думала)

Нравится0
    Не нравится0
  • Расскажите правду мужу, если захочет простит и примет, если нет вот вам и выход. Если муж простит во избежание всяких там последствий типа ревности обвенчайтесь с ним и вы будете уверенны друг в друге, если вдруг вы или он согрешите, то накажут свыше. Лгать сейчас нельзя подумайте о будущем ребенке, ведь больнее если вдруг вас накажут через него. А вообще послушайте гадости которые вам сейчас тут писать начнут и идите на исповедь в церковь, там дадут самый правильный совет. Или к маме.Но заранее не думайте,что вам это так сойдет с рук-за всё в жизни нужно платить.Удачи вам.

Нравится0
    Не нравится0
  • .

Правой-левой, левой-правой,
    Трахаться хотим везде,
    И в окопах, и в наряде,

здорово!
    в смысле стишки здоровские, а у автора - *** опа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ты бл я .ь.просто прими как факт

Нравится0
    Не нравится0
  • .

для бабы обычная ситуация. забрюхатила от ашота или быдлана васи, а потом такие предъявы мужу: "и в кого он такой уродился?"))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Изо льда

Расскажите правду мужу, если захочет простит и примет, если нет вот вам и выход. Если муж простит во избежание всяких там последствий типа ревности обвенчайтесь с ним и вы будете уверенны друг в друге, если вдруг вы или он согрешите, то накажут свыше. Лгать сейчас нельзя подумайте о будущем ребенке, ведь больнее если вдруг вас накажут через него. А вообще послушайте гадости которые вам сейчас тут писать начнут и идите на исповедь в церковь, там дадут самый правильный совет. Или к маме.Но заранее не думайте,что вам это так сойдет с рук-за всё в жизни нужно платить.Удачи вам.

а чего тут думать??? недавно была тема где парень предлагал всем женушкам пройти тест на днк. дак 90% баб подняли такой вой против этого))))
    у меня много друзей шутки ради сделали такой тест - 50% развелись сразу же после него

Нравится0
    Не нравится0
  • Одни бл...ди!

Нравится0
    Не нравится0
  • .

Трахаться хотим везде,
    И в окопах, и в наряде,

БРАВО!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я жила в части среди военных и часто слышала, что женщины неправильно понимают команду "Лечь")))))
    И такие деУки идут служить, нашу Родину защищать)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 10

а чего тут думать??? недавно была тема где парень предлагал всем женушкам пройти тест на днк. дак 90% баб подняли такой вой против этого))))
    у меня много друзей шутки ради сделали такой тест - 50% развелись сразу же после него

Правильно и другим наука.
    Такая жена, может предать в самый сложный момент жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Изо льда

Расскажите правду мужу, если захочет простит и примет, если нет вот вам и выход. Если муж простит во избежание всяких там последствий типа ревности обвенчайтесь с ним и вы будете уверенны друг в друге, если вдруг вы или он согрешите, то накажут свыше. Лгать сейчас нельзя подумайте о будущем ребенке, ведь больнее если вдруг вас накажут через него. А вообще послушайте гадости которые вам сейчас тут писать начнут и идите на исповедь в церковь, там дадут самый правильный совет. Или к маме.Но заранее не думайте,что вам это так сойдет с рук-за всё в жизни нужно платить.Удачи вам.

Вы забыли ещё добавить, что биологический отец, после экспертизы должен платить алименты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дочь солдата

.БРАВО!

Спасибо !)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Настоящая любовь - свободная любовь. По-настоящему любящий мужчина не будет разбираться от него ребенок или не от него. В его семье родился значит его. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем хотят и соответственно иметь детей от кого хотят. А ревность и собственничество - проявления эгоизма.

Нравится0
    Не нравится0
  • Катерина

Настоящая любовь - свободная любовь. По-настоящему любящий мужчина не будет разбираться от него ребенок или не от него. В его семье родился значит его. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем хотят и соответственно иметь детей от кого хотят. А ревность и собственничество - проявления эгоизма.

А промискуитет -проявление дибилизма.Что лучше, Катерина?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да у нас в России %20-30 мужиков воспитывают чужих детей ничего не подозревая. С мужем Вы хоть и не долго но уже живете, а что там с любовником будет не известно. Я бы на вашем месте осталась с мужем не говоря ему о любовнике. А любовнику не стала бы говорить про беременность.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем замуж выходить,если изменять будешь? Еще и такая молодая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ситуация сложная, вроде бы последний совет верный, но я так понимаю, что любовник уже знает о ребенке, да и жить с мужем получится только в том случае, если у автора железные нервы. Но что- то мне подсказывает, что воспитывать ребенка она будет одна.

Нравится0
    Не нравится0
  • С каким мужчиной жить, выбирать Вам.Но ребенок должен знать своих настоящих родителей.Так же и ваш любовник имеет все права на будущего ребенка-это его ребенок.Не будьте в этой ситуации эгоисткой, теперь вам нужно в первую очередь думать о том, как будет лучше ребенку. Поговорите с обоими мужчинами, найдите компромисс.Удачи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Катерина

Настоящая любовь - свободная любовь. По-настоящему любящий мужчина не будет разбираться от него ребенок или не от него. В его семье родился значит его. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем хотят и соответственно иметь детей от кого хотят. А ревность и собственничество - проявления эгоизма.

Ага,выблятков сами растите!)) А вообще всех лядищ давно пора расстреливать. И вас,Катерина,и автора.

Нравится0
    Не нравится0
  • военные все ***

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Катерина
    Ага,выблятков сами растите!)) А вообще всех лядищ давно пора расстреливать. И вас,Катерина,и автора.

Быдлятина ты. натуральная.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

военные все ***

Не все. Не равняй людей по себе.
    Если эта служивая ложиться под каждого, это не значит, что ***. Просто у солдат работа опасная, а секс расслабляет и помогает снять напряжение.
    Пусть бы автор была служивой, но не замужем, она бы 100 раз подумала беременеть или нет и как предохраняться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьКатерина
    Ага,выблятков сами растите!)) А вообще всех лядищ давно пора расстреливать. И вас,Катерина,и автора. Быдлятина ты. натуральная.)

Да чихать на вас))

Нравится0
    Не нравится0
  • Фу, какая ***! Бедный муж. Пусть он узнает об этом и вышвырнет тебя пинком под зад.

Нравится0
    Не нравится0
  • ты где, ***, Зоя ?

Нравится0
    Не нравится0
  • аборт сделать нельзя?

Нравится0
    Не нравится0
  • Катерина

Если у вас будет время и терпение, то посмотрите . Надеюсь , что вы просто ляпнули.
    http://youtu.be/ISDqr9jehyY

Нравится0
    Не нравится0
  • .

Трахаться хотим везде,
    И в окопах, и в наряде,

))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мадам Грицацуева

Если у вас будет время и терпение, то посмотрите . Надеюсь , что вы просто ляпнули.
    http://youtu.be/ISDqr9jehyY
    Катерина! и здесь вы со своим развратом! мы уже поняли что у вас дома отношения-а'ля Содом

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у вас семья. неужели вы думаете если вы ему родите чужого ребенка из-за ваших похождений-он поймет и простит? или если вы ему честно скажите-думаете он останется таким же нежным и заботливым???

Нравится0
    Не нравится0
  • я бы на вашем месте сделала аборт пока не поздний срок-и забыла бы это все как страшный сон который больше НИКОГДА не повторится!

Нравится0
    Не нравится0
  • Изо льда

или так)

Нравится0
    Не нравится0
  • моя знакомая забеременела от любовника, живя с мужем. мать мужа была в ярости, он тоже не особо доволен. самое противное, что ребенка записали с фамилией мужа, так как она была в браке. короче говоря, жить они все равно вместе не смогли и развелись. и с любовником не сложилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ты где, ***, Зоя ?

Гость

Фу, какая ***! Бедный муж. Пусть он узнает об этом и вышвырнет тебя пинком под зад.

гость

Ты бл я .ь.просто прими как факт

во всем виноваты мужчины, они так воспитывают девушек, трахают их, превращают в бл-дей, вы мужчины, безответственны за свои потра-хушки. В Азии бл-дей очень мало, их там убивают, и поэтому там жены боятся изменять и очень верны мужьям. Потому что их так воспитали.
    Автор, я против того, чтобы ты обманывал мужа и навязывал ему чужого ребенка.
    Мне было бы противно, если моя жена забеременела бы от другого.
    Развелся бы. Не могу жить с такой.
    Пусть воспитывает внебрачного одна или с любовником. Я не обязан воспитывать такого. Если обманешь, все равно проверю через ДНК

Нравится0
    Не нравится0
  • Маркиза

Автор, у вас семья. неужели вы думаете если вы ему родите чужого ребенка из-за ваших похождений-он поймет и простит? или если вы ему честно скажите-думаете он останется таким же нежным и заботливым???

я не смог бы простить жену, и даже узнав о ее измене, не смогу по прежнему любить ее. Уйду от нее, оставлю ей деньги, пусть воспитывает ребенка как хочет. Он не мой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой совет, пока он в командировке, подавай на развод, молча сваливай. если признашься ему в измене, он испортит твою репутацию в глазах родни. лучше молча бежать, и не попадать ему на глаза. Скандал будет. раз от него не забеременела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я хочу, чтобы жена рожала МОЕГО ребенка, а не чужого. Не будь наивной, муж не простит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Михаил

во всем виноваты мужчины, они так воспитывают девушек, трахают их, превращают в бл-дей, вы мужчины, безответственны за свои потра-хушки. В Азии бл-дей очень мало, их там убивают, и поэтому там жены боятся изменять и очень верны мужьям. Потому что их так воспитали.
    Автор, я против того, чтобы ты обманывал мужа и навязывал ему чужого ребенка.
    Мне было бы противно, если моя жена забеременела бы от другого.
    Развелся бы. Не могу жить с такой.
    Пусть воспитывает внебрачного одна или с любовником. Я не обязан воспитывать такого. Если обманешь, все равно проверю через ДНК

Почему вы обвиняете в разврате только мужчин? Изначально разврат и растление идет с семьи. Когда маменька дает дочке на свиданку презерватив, чтоб не дай Бог не принесла байстрюка в подоле, она тем самим дает добро на эти самые потрахушки с кобелями. Это в не должно быть в принципе! Какой секс в школьные годы? Когда эта малолетка не в состоянии купить себе прокладки или колготки с трусами, а просит и требует у родителей? О чем вы говорите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор ты конченная мр@3ь!

Нравится0
    Не нравится0
  • зоя

дайте совет, мне 23 года и я беременна не от мужа, с мужем женаты 1, 8 мес детей не было, до замужества еще пол года спали никогда на предохранялись,я военная уехала на 3 мес в командировку с мужем не жили месЯц ну и там влюбились или не влюбились сама не знаю факт я беременна от любовника так сказать и сейчас живу снова с мужем, любовник хочет жениться а я не уверенная, да и его родители против меня, мне что обмануть мужа, ребенка по любому рожаю подскажите мне женщины как правильнее

Шл.ха надеюсь что муж тебя прогонит, рано или поздно.Су.а

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Согласна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Катерина

Всмысле он не будет разбираться? Это вы про какого такого лоха говорите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Катерина

а вот если ваш мч последует вашим советам? и сделает тоже самое ваше мнение?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология