Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Жалею, что у меня не было любви как в кино

Здравствуйте всем! Я жалею о том, что у меня не было любви как в кино.
Мне 31 год, не замужем, отношений никогда не было. Я всю жизнь страдала от неразделенной любви. В 14 лет влюбилась безумно в одного красавца-подонка, соседа с дачи. Ему потом все рассказали, он стал меня избегать и не смотрел мне в глаза. Много времени прошло, но я больше никого так сильно не любила. Потом нравились другие, но я им не нравилась. Если я нравилась молодым людям, то все время обычным либо страшным, с которыми стыдно вместе по улице пройтись. Я симпатичная, даже красивая, по салонам хожу, ухоженная все время, но полновата. Скоро пойду в фитнес-клуб. Самое интересное, что я уже давно не жду взаимной любви в реальной жизни. Я привыкла быть одна. Мне даже спокойно, хорошо и комфортно. Раньше я была очень влюбчивой, любила смотреть телесериалы о любви. Сейчас они меня раздражают, считаю их наивными и глупыми. Давно уже не верю ни в любовь , ни дружбу. Последний раз смотрела телесериал "Бедная Настя" и представляла себя в роли возлюбленной Владимира Корфа. Даниил Страхов мне внешне нравился. Это были мои мечты, в них все должно быть идеально. Мне стыдно признаться, что я целоваться даже не умею, секса не хочу. Мне кажется, что я фригидная, но я от этого не страдаю. У меня родители строгие и злые. Я у них была все время была плохой и неблагодарной. Скоро уйду от них. Комплексы у меня остались, словно мне опять 15 лет.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (142) Ответить
  • у меня тоже не было. я тоже жалею. но ... судьба, видимо

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• это из-за гороскопа так. там какие-то грехи прошлого и задел на будущее надо отрабатывать как раз до 30. а потом типа небеса идут навстречу и дарят подарок

Нравится0
    Не нравится0
  • только вашего страхова не знаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена

Здравствуйте всем! Я жалею о том, что у меня не было любви как в кино.Мне 31 год, не замужем, отношений никогда не было. Я всю жизнь страдала от неразделенной любви. В 14 лет влюбилась безумно в одного красавца-подонка, соседа с дачи. Ему потом все рассказали, он стал меня избегать и не смотрел мне в глаза. Много времени прошло, но я больше никого так сильно не любила. Потом нравились другие, но я им не нравилась. Если я нравилась молодым людям, то все время обычным либо страшным, с которыми стыдно вместе по улице пройтись. Я симпатичная, даже красивая, по салонам хожу, ухоженная все время, но полновата. Скоро пойду в фитнес-клуб. Самое интересное, что я уже давно не жду взаимной любви в реальной жизни. Я привыкла быть одна. Мне даже спокойно, хорошо и комфортно. Раньше я была очень влюбчивой, любила смотреть телесериалы о любви. Сейчас они меня раздражают, считаю их наивными и глупыми. Давно уже не верю ни в любовь , ни дружбу. Последний раз смотрела телесериал "Бедная Настя" и представляла себя в роли возлюбленной Владимира Корфа. Даниил Страхов мне внешне нравился. Это были мои мечты, в них все должно быть идеально. Мне стыдно признаться, что я целоваться даже не умею, секса не хочу. Мне кажется, что я фригидная, но я от этого не страдаю. У меня родители строгие и злые. Я у них была все время была плохой и неблагодарной. Скоро уйду от них. Комплексы у меня остались, словно мне опять 15 лет.

В чем вопрос Ваш?Свои проблемы и видите сами, как решать их, думаю, догадываетесь....

Нравится0
    Не нравится0
  • дыа корф эт даааа

Нравится0
    Не нравится0
  • Читаю,и жалко вас,если это правда... но от родителей надо уйти,я думаю так будет лучше для вас,а там и мужчина может появится нормальный...у меня есть тоже подруги 28-31 и не замужем,очень переживают...тоже красивые... удачи вам !!!

Нравится0
    Не нравится0
  • ну как в немецком кино наверно было? уже жизнь не зря прожита.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса

это из-за гороскопа так. там какие-то грехи прошлого и задел на будущее надо отрабатывать как раз до 30. а потом типа небеса идут навстречу и дарят подарок

Не всегда. Мне больше 30, а небеса только отнимают. Забрали всех, кто мне был дорог. :(
    В гороскопе, для начала, не должно быть указаний на безбрачие, когда не то что как в кино, но и вообще ничего от противоположного пола ждать не стоит.
    А автору скажу, что действительно ничего не хочется, когда долго один. И секс не нужен, и мужчина в доме не нужен. Просто эта энергия перебрасывается на другие сферы жизни, потому и не хочется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо всем за ответы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушка, какие проблемы? Вы хотите, чтобы вас пожалели? Нет проблем! Вы хотите узнать о том, что я потерял девственность в 43 года - не проблем! Вы хотите узнать, что моя единственная любимая женщина умерла несколько лет назад - нет проблем!
    Но я очень самодостаточный человек. И у меня нет проблем!

Нравится0
    Не нравится0
  • Поздравляю всех с наступившим новым 2014 годом и Рождеством! Желаю Всем счастья, любви, исполнения всех желаний, праздничного настроения и успехов в работе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Евгений, мне просто грустно и захотелось выговориться. Я даже жалости не прошу.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня была и не одна.. лучше уж не было

Нравится0
    Не нравится0
  • Лен, я себе мужа нашла в 28 на сайте знакомств. До этого даже не целовалась ни с кем. Но желание найти родного человека было таким сильным, что я упрямо шла к своей цели. Внешне я была обычная, да еще в очках и стеснительная. Переборола себя, стала красиво одеваться, носить линзы, пошла на курсы ораторского мастерства. Думаю, это и упрямство - все вместе взятое - помогло мне найти любимого человека и быть счастливой. Не сдавайтесь! что будет в будущем - никому не ведомо, но мы можем быть волшебниками и сами творить свою судьбу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя история любви напоминает фильм "Унесенные ветром". Это характер женщины-овна. Я тоже Овен по гороскопу. Мне недавно приснился этот мальчик, когда нам было по 14 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена

Здравствуйте всем! Я жалею о том, что у меня не было любви как в кино.Мне 31 год, не замужем, отношений никогда не было. Я всю жизнь страдала от неразделенной любви. В 14 лет влюбилась безумно в одного красавца-подонка, соседа с дачи. Ему потом все рассказали, он стал меня избегать и не смотрел мне в глаза. Много времени прошло, но я больше никого так сильно не любила. Потом нравились другие, но я им не нравилась. Если я нравилась молодым людям, то все время обычным либо страшным, с которыми стыдно вместе по улице пройтись. Я симпатичная, даже красивая, по салонам хожу, ухоженная все время, но полновата. Скоро пойду в фитнес-клуб. Самое интересное, что я уже давно не жду взаимной любви в реальной жизни. Я привыкла быть одна. Мне даже спокойно, хорошо и комфортно. Раньше я была очень влюбчивой, любила смотреть телесериалы о любви. Сейчас они меня раздражают, считаю их наивными и глупыми. Давно уже не верю ни в любовь , ни дружбу. Последний раз смотрела телесериал "Бедная Настя" и представляла себя в роли возлюбленной Владимира Корфа. Даниил Страхов мне внешне нравился. Это были мои мечты, в них все должно быть идеально. Мне стыдно признаться, что я целоваться даже не умею, секса не хочу. Мне кажется, что я фригидная, но я от этого не страдаю. У меня родители строгие и злые. Я у них была все время была плохой и неблагодарной. Скоро уйду от них. Комплексы у меня остались, словно мне опять 15 лет.

Девственница что-ли??? В 31 год??? Фига.
    Не я не критикую, я наоборот даже за нравственный облик ратую.
    А почему секса не хотите??? может гормоны?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня юность, школьные годы были интересными, были настоящие подруги. Я с ними все время смеялась, было весело, общие темы, интересы, шутки. В универе не так весело, но нормально, там были только знакомые. Сейчас подруг и друзей нет. На работе были неприятные коллеги.

Нравится0
    Не нравится0
  • Челлов, да девственница. Секса не хочу потому, что повышен пролактин. Я без него не страдаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена

Челлов, да девственница. Секса не хочу потому, что повышен пролактин. Я без него не страдаю.

А детей??? Не хотите детей???
    Пролактин можно же как-то понизить наверное?

Нравится0
    Не нравится0
  • Евгений59

Девушка, какие проблемы? Вы хотите, чтобы вас пожалели? Нет проблем! Вы хотите узнать о том, что я потерял девственность в 43 года - не проблем! Вы хотите узнать, что моя единственная любимая женщина умерла несколько лет назад - нет проблем!
    Но я очень самодостаточный человек. И у меня нет проблем!

Евгений, по человески, от всей души Вам сочувствую, но это Ваше "нет проблем" резануло слух, Вы антидепрессанты какие-то принимаете? немного роботизирована речь у Вас. Желаю Вам счастья, искренне. от всей Души.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена

Челлов, да девственница. Секса не хочу потому, что повышен пролактин. Я без него не страдаю.

что такое пролактин?

Нравится0
    Не нравится0
  • .

Евгений, по человески, от всей души Вам сочувствую, но это Ваше "нет проблем" резануло слух, Вы антидепрессанты какие-то принимаете? немного роботизирована речь у Вас. Желаю Вам счастья, искренне. от всей Души.

зачем вы так? Евгений по-доброму к нам!
    Евгений, все у Вас хорошо! Спасибо Вам за Вашу реплику!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я детей вообще не хочу и тоже пью антидепрессанты, в клинике неврозов несколько раз лежала, от них располнела и сексуального желания нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пролактин-это гормон такой, связанный с деторождением.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса

зачем вы так? Евгений по-доброму к нам!
    Евгений, все у Вас хорошо! Спасибо Вам за Вашу реплику!

Очень прошу простить меня. Просто нашло что-то. Спасибо вам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не было - так будет!А от родителей давно надо было уйти...

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса, Евгений 59 спасибо большое, Вам тоже сочувствую.

Нравится0
    Не нравится0
  • если ты так переживаешь из за отсутствия лич. жизни то сходи к астрологу,хироманту,к колдуну.Пусть посмотрят твою жизнь :настоящую и прошлую.может действительно какие ошибки есть.
    Если про меня сказать,то мне 24 года,тоже никого не было.мое поколение гнилое,как я считаю,ни ухаживать не умеют ,ничего.сами знаете чего хотят.С ровестниками мне не о чем поговорить,потому как они не моего уровня.Ведь мальчики намного позже мозгами развиты.Сейчас у меня пара знакомых.Да и знакомится негде.Не хочется,как у автора ,ничего не хочу и очень плохого мнения о противлп. поле.
    Я попсоветовала сходить,потому как я случайно познакомилась с астрологом и он посмотрел мою нат. карту сказал-у тебя по судьбе нет ни семьи ,ни детей.А я и не хочу-сказала я.Он-неудивительно,ты сильный человек,со стержнем,это заметно да и я сама боюсь против. пола.И правда.И по мне видно ,что не особо то я интересуюсь мальчиками и бегать за штанами я не буду.но был бы достойный человек....

Нравится0
    Не нравится0
  • Кактус

Не было - так будет!А от родителей давно надо было уйти...

А если к примеру финансово зависишь от родителей? И с работой просто беда. Больше не платят либо сдирают по три шкуры.

Нравится0
    Не нравится0
  • интересно, а почему сосед-подонок? Потому что не влюбился в Вас?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена

Алиса, Евгений 59 спасибо большое, Вам тоже сочувствую.

мне ни в коем случае не надо сочувствовать!

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса

это из-за гороскопа так. там какие-то грехи прошлого и задел на будущее надо отрабатывать как раз до 30. а потом типа небеса идут навстречу и дарят подарок

Алиса. наивная наша, нынешние гороскопы - для торговцев. и не более того!Да, прошлая жизнь влияет - но через гороскопы она не проявляется. и более того - эту самую. черную карму можно погасить досрочно!А самое главное - НЕ ВЕРЬ ВСЯКИМ НОВОМОДНЫМ ЯСНОВИДЦАМ!Они тебе сами и найдут сглаз-порчу , и снимут за твои очень немалые денежки!Которые ты могла бы потратить с большей пользой для себя...

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса

Кактус
    Не было - так будет!А от родителей давно надо было уйти...
    А если к примеру финансово зависишь от родителей? И с работой просто беда. Больше не платят либо сдирают по три шкуры.

Ищи способ.В противном случае - рискуешь остаться одинокой страрухой.Оно тебе надо?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кактус

Ищи способ.В противном случае - рискуешь остаться одинокой страрухой.Оно тебе надо?

не обижайте меня, человек!

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса

мне ни в коем случае не надо сочувствовать!

Просто спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость, нет. У него друзья были плохие, все время меня с ним обсуждали, мне fuck you показывали. Словно ревновали, злились, боялись, что мы поженимся. Просто смешно, детство. Он верил всему плохому обо мне. Он был красивым, но плохим, с хамскими манерами, но мне нравилась его внешность. Он похож чем-то на актера Даниила Страхова.

Нравится0
    Не нравится0
  • Потом у меня была начальница в 27 лет, которая знала этого мальчика с дачи. Я тогда была в шоке! Она была скандалисткой и хамкой. Потом я уволилась. Сделала вид, что его не знаю. Опять судьба с ним свела. Мне было тогда 14, потом 16 лет, когда я его любила безумно. Так была юна. Потом училась в универе, не могла его забыть до 21 года.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нота, я была у ясновидящей в 19 лет. Она сказала, что у меня сглаз, надо снимать. Она мне помогла, у меня еще желудок болел с 13 лет. Потом я легла в клинику неврозов. Ясновидящая мне сказала, что не будет мне гадать, нельзя т.к. я была очень молодой. Только сказала, что по мне видно, что я хорошая и буду счастливой и большим человеком. Может это и правда? Мама тоже у нее была, она ей годала. Многое сбылось, но неточно. Мне с карьерой не везет.

Нравится0
    Не нравится0
  • да забудь ты его наконец!это было в детстве да ты пишешь,что он ***.Взрослый человек,а сопли пускаешь по былому,кстати которого и не было.Ты же с ним не гуляла,не было у вас ничего.просто ты помнишь те эмоции,они сильные были потому что ты была ребенком и все было в 1 раз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Извините, опечатка, гадала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса

а как отрабатывать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Нота, я не переживаю из-за отсутствия личной жизни, у меня пустота внутри. Мне иногда хочется увидеть его и узнать как он живет, но я его давно не видела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а как отрабатывать?

если бы я знала

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы еще дачу собираемся продавать. Мне ее немного жалко. Сейчас там все по-другому, нет веселья, детей, подростков, вечерних гуляний по центральной улице. Я тогда начала краситься в 15 лет, считала себя взрослой. Меня девушкой стали называть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не совсем поняла, в чем ваша проблема, автор? Если вас все устраивает, так живите себе спокойно. Если у вас пустота внутри, мужчина не поможет никак. Учитесь заполнять свою жизнь чем-то. У вас ведь есть интересы? А от родителей, конечно, нужно уходить, давно пора уже, тем более раз с ними такие проблемы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас чувствую себя старухой, словно я в летаргическом сне. Все было в прошлой жизни, в прошлом веке. У меня уже нет таких чувств и не будет. Мне никто не нужен. У меня даже дружбы не будет такой настоящей как в школе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена

Нота, я не переживаю из-за отсутствия личной жизни, у меня пустота внутри. Мне иногда хочется увидеть его и узнать как он живет, но я его давно не видела.

Вот это и мешает личной жизни. Прошлое должно оставаться в прошлом. Ваше сердце не свободно для новой любви. И до тех пор, пока вы будете тянуться в прошлое, настоящего у вас не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • нота

да забудь ты его наконец!это было в детстве да ты пишешь,что он ***.Взрослый человек,а сопли пускаешь по былому,кстати которого и не было.Ты же с ним не гуляла,не было у вас ничего.просто ты помнишь те эмоции,они сильные были потому что ты была ребенком и все было в 1 раз.

обидел он её, и всё тут...

Нравится0
    Не нравится0
  • Лена

Сейчас чувствую себя старухой, словно я в летаргическом сне. Все было в прошлой жизни, в прошлом веке. У меня уже нет таких чувств и не будет. Мне никто не нужен. У меня даже дружбы не будет такой настоящей как в школе.

ну вы даете. Какие чувства, ведь вы даже не были вместе? Не обижайтесь, ваши рассуждения никак не тянут на 31 год.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям