Гость
Статьи
Жалею, что у меня не …

Жалею, что у меня не было любви как в кино

Здравствуйте всем! Я жалею о том, что у меня не было любви как в кино.
Мне 31 год, не замужем, отношений никогда не было. Я всю жизнь страдала от неразделенной любви. В 14 …

Лена
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лена
#51

Моя проблема заключается в том, что у меня не было любви как в кино и возраст уже у меня не тот и тот плохой парень меня не любил. Если бы он ответил мне взаимностью, то все равно я любила бы сильнее. Сейчас вообще не могу никого полюбить. Мне могут мужчины понравиться немного и все. Потом понимаю, что это не мой идеал. Ни внешне, ни внутренне.

Гость
#52
Гость

а как отрабатывать?

В зависимости от личных кармических ошибок. Например, бросала девушка в прошлой жизни мужчин, играла с ними, разбивала им сердца - вот точно так же в этой жизни мужчины будут поступать с ней. То есть, она должна сама прочувствовать всё то, что чувствовали обиженные ею мужчины.

Гость
#53
Лена

Моя проблема заключается в том, что у меня не было любви как в кино и возраст уже у меня не тот и тот плохой парень меня не любил. Если бы он ответил мне взаимностью, то все равно я любила бы сильнее. Сейчас вообще не могу никого полюбить. Мне могут мужчины понравиться немного и все. Потом понимаю, что это не мой идеал. Ни внешне, ни внутренне.

Нет! Ваша проблема не в этом! Я же написала. До тех пор, пока вы будете хотеть вернуть прошлое, вы не сможете полюбить. В ваших сообщениях так и читается "Вернись! Я всё прощу и буду тебя любить!"

Вот ваша проблема.

Барабулька
#54
Лена

Моя проблема заключается в том, что у меня не было любви как в кино и возраст уже у меня не тот и тот плохой парень меня не любил. Если бы он ответил мне взаимностью, то все равно я любила бы сильнее. Сейчас вообще не могу никого полюбить. Мне могут мужчины понравиться немного и все. Потом понимаю, что это не мой идеал. Ни внешне, ни внутренне.

а зачем вам любовь как в кино? она неестественная и дурацкая. Застряли вы в 15 летнем возрасте, пока не повзрослеете, вряд ли, что изменится. Вы точно не разводите народ? )))

Гость
#55
Барабулька

а зачем вам любовь как в кино? она неестественная и дурацкая. Застряли вы в 15 летнем возрасте, пока не повзрослеете, вряд ли, что изменится. Вы точно не разводите народ? )))

Даже если она разводит, то такие случаи вполне реальны и, к сожалению, это очень распространено.

Лена
#56

Гость, может Вы и правы. Бывали такие случаи, когда люди снова встречались со своей первой любовью и женились, выходили замуж. Мне кажется, что я однолюбка. Я не встречалась со своим соседом, но чувства у меня были сильные и я заставляла себя разлюбить его.

Лена
#57

Барабулька, это не разводка. Мне и самой не верится, что мне 31 год.

Лена
#58

Мне даже снятся сны о прошлом. Я бы хотела вернуть подростковый возраст и лучших школьных подруг. Я никого не любила почти 17 лет. У меня были легкие увлечения, но это быстро проходило. Это была небольшая симпатия. Я эстет по натуре. Я давно симпатичных, красивых парней не встречала.

Барабулька
#59
Лена

Барабулька, это не разводка. Мне и самой не верится, что мне 31 год.

ну не знаю даже, что вам посоветовать. Если у вас такая сильная психологическая зависимость от человека, тут наверное только специалист поможет. Но это если вы САМИ этого захотите. А может быть вам неосознанно нравится вот так жить и страдать, безответно любить, как героине какой-то любовной мелодрамы?

Гость
#60

Лена, не ждите его. Он, возможно, уже женат давно и счастливо. И, поверьте, то, о чём вы пишете, - это лишь исключения. Так бывает, но очень редко. Слишком редко для того, чтобы гробить свою жизнь в ожидании. Тем более что он вас и не любил. Он вас и не помнит, наверное.

У вас ведь даже не любовь. У вас желание вернуться в детство и зависимость от тех эмоций.

Барабулька
#61
Лена

Мне даже снятся сны о прошлом. Я бы хотела вернуть подростковый возраст и лучших школьных подруг. Я никого не любила почти 17 лет. У меня были легкие увлечения, но это быстро проходило. Это была небольшая симпатия. Я эстет по натуре. Я давно симпатичных, красивых парней не встречала.

ну это уж совсем клиника, вам нужен хороший пинок под зад, чтобы изменить свою жизнь.

Гость
#62
Барабулька

А может быть вам неосознанно нравится вот так жить и страдать, безответно любить, как героине какой-то любовной мелодрамы?

Бывает и такое. Нравится страдать и делать это на публику. Таким людям просто скучно, когда в отношениях всё хорошо. Надо чтоб всё кипело и бурлило, чтоб были жаркие ссоры и не менее жаркие примирения.

Лена
#63

В 14 лет я была готова выйти за него замуж. Это был единственный случай в моей жизни. Я вела себя глупо при нем, все время краснела, стеснялась. Еще сердце у меня бешено стучало. Самой было страшно.

унылая соискательница
#64

Автор, у меня была любовь как в кино(и не одна), даже против воли родителей хотели пожениться, парень отказался уезжать в США с родителями, но мы расстались жестко. И что? Что осталось от сценария этого фильма? Пустота. Еще один отказался от женитьбы сказав всем, что в меня влюблен. Вот это был позор, я думала мы просто друзья, так так получилось, что влюбился не знаю. А сейчас я одна, без работы, пью успокоительные

Лена
#65

Знаете, я в детстве мечтала стать актрисой. Раньше мне и правда нравилось по нему страдать. "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Это было про меня.

Лена
#66

У меня тонкая натура, ранимая душа.

Лена
#67

Можете меня считать глупой.

Лена
#68

Помните турецкий фильм "Королек птичка певчая" ? Там героиня похожа на меня внешне и внутренне.

Лена
#69

Как Вам актер Даниил Страхов внешне?

Гость
#70

Лена, а что вы от форума-то хотите? Ну нравится вам страдать - чем мы поможем?

Вам уже сказали суть вашей проблемы. А решать проблему или нет - это уже ваш выбор.

Лена
#71

Нет, мне не нравится страдать. У меня еще другие проблемы есть. Я хотела бы вернуться в юность, но это невозможно. В своей жизни ничего интересного не вижу, скоро в марте мне исполнится 32 года. Еще год плохо начался. Сегодня побили моего двоюродного брата, который меня тоже позорил на даче перед тем соседом. Тетя стала пить, с ней нет такой дружбы как раньше. Музыка уже не та, песни, фильмы. Я даже согласна, что многие "гнилое поколение".

Лена
#72

Брат всегда был вредным, мне его не жаль. Мою пьяную тетю жалко, у нее частник сумку украл.

Лена
#73

Еще мое поколение и моложе называют "потерянным поколением".

Лена
#74

Мой любимый актер Даниил Страхов попал в аварию 2 января 2014 года под Рязанью. Давайте его обсудим. Какой у меня вкус?

Барабулька
#75

Про Страхова ничего не скажу, не знаю, кто это. Что касается вас, лично мое мнение, что вас ваша жизнь устраивает и менять в ней что-то вы не хотите. Ваше право. Просто пока еще есть возможность что-то изменить, выйти из этого возраста девочки-малолетки и повзрослеть, вам всего 31. Чем дальше, тем будет сложнее. Насчет гнилого, потерянного поколения вообще насмешили. В любом поколении есть разные люди, просто для вас это лишний повод оправдать свою бездейственность, вот и все.

Лена
#76

Я помню как закончила школу в 1999 году. Себе дала клятву, что все начну с чистого нуля и жизнь у меня будет лучше в 21 веке. На самом деле я была счастлива всего 5 лет в универе. Потом моя жизнь стала сложнее и грустнее, чем в детстве. Я потеряла лучших подруг, мне их не хватает.

Лена
#77

Извините, хотела написать, что начну с чистого листа.

Гость
#78

недавно я прочитала фразу, что Бог дает нам столько, сколько мы отдаем другим. вы постоянно думаете об одном и том же, пора переключать мысли. начните что-то делать, отдавать добро и любовь. любовь не в плане секса, а в человеческом смысле. помогите кому-то, пообщайтесь с родственниками, детьми во дворе, старушками, просто с людьми. сделайте им что-то приятное. с мужчинами пообщайтесь на работе, как коллеги или приятели. тогда все тепло, которое вы подарите вовне, вернется к вам. попробуйте любить обычных людей, не красавцев, просто потому что они есть такие, какие есть. когда любовь будет вам возвращаться, сами влюбитесь в кого-нибудь и даже если он будет не красавец, вы даже не будете этого осознавать. для вас он будет самым красивым и желанным. вкусы - вещь субъективная и даже Д. Страхов не всем кажется красавцем. вам уже сказали, освободите сердце, скажите себе это в прошлом, я больше не люблю его, и тогда быстро встретите новую любовь.

Лена
#79

Гость, спасибо Вам большое и всем остальным. Я как человек хорошая, но мне много раз плевали в душу и платили за мое добро неблагодарностью. Так бывает.

Гость
#80
Лена

Нет, мне не нравится страдать.

А что вы делаете, чтобы не страдать? Что вы планируете делать, чтобы не страдать?

Ещё раз спрашиваю - от форумчан чего хотите? Сочувствия, советов?

Гость
#81

не обращайте внимания,идите своей дорогой добра и любви. именно так плохая судьба и искупается. попробуйте, сразу легче на душе станет и общение появится с такими же хорошими людьми. многие люди в глубине хорошие, только все ждут подвоха и плевков.

Гость
#82
Лена

Гость, спасибо Вам большое и всем остальным. Я как человек хорошая, но мне много раз плевали в душу и платили за мое добро неблагодарностью. Так бывает.

А благодарность не всегда приходит от тех, от кого мы её ждём. Добро всегда возвращается, но не всегда от тех, от кого хочется.

Лена
#83

Барабулька, ничего смешного нет в моих словах. Люди раньше были добрее, порядочнее, воспитаннее. Современная молодежь уже не та. Многие это признают, даже те люди, которые меня моложе. Да, меня сейчас устраивает моя жизнь. Я вообще живу сегодняшним днем. Я перфекционистка по натуре.

Лена
#84

Еще у меня была строгая мама, я ей рассказывала о том кто мне нравится. Она злилась и говорила, что ей надоели мои разговоры о мальчишках. Она любила болтать по телефону с подругами по часу где-то.

Лена
#85

Все равно у меня было много радостных моментов в школе. Например, получу "5", уже радость, но мне не везло по жизни, даже в мелочах. Я того соседа почти забыла. От форума хотела советов и сочувствия.

Лена
#86

Просто моя несчастная любовь была похожа на грустный фильм. Я была раньше очень романтичной. Да и зачем мне мужчина? Что я буду с ним делать?Почитала темы, у многих мужья бьют, пьют, изменяют. Бедные женщины все терпят как моя мать раньше. Я еще с детства знала, что замуж, наверное, не выйду. Не представляю себя в виде невесты, жены.

Гость
#87

ну вот тогда еще совет. поиграйте в такую игру. ищите радостные моменты в вашей жизни, как тогда в школе. замечайте самые мелочи, например солнышко вышло, снег пушистый посыпался, кто-то вас рассмешил, кто-то дверь перед вами открыл. радостных моментов много каждый день, только научитесь их отслеживать, а не фиксируйтесь на грустном и воспоминаниях. никогда ничего не поздно.

Барабулька
#88
Лена

Барабулька, ничего смешного нет в моих словах. Люди раньше были добрее, порядочнее, воспитаннее. Современная молодежь уже не та. Многие это признают, даже те люди, которые меня моложе. Да, меня сейчас устраивает моя жизнь. Я вообще живу сегодняшним днем. Я перфекционистка по натуре.

люди всегда одинаковые, открою вам секрет. Даже читая классику столетней давности, поражаешься тому, что отношения и люди в общем-то, не очень изменились. Все зависит от того, что вы хотите видеть. В любом случае, что мешает не общаться с людьми, которые вызывают негатив? Ну, если вы сами пишете, что вас все устраивает, вы счастливее многих людей, серьезно. Когда вы почувствуете желание изменить свою жизнь, поверьте, найдете тысячу способов сделать это, и никакие отговорки типа "я родилась не в то время, вот раньше люди были другие" вас не остановят.

Лена
#89

Я сказала одной своей знакомой, что я не хочу влюбляться, но хочу, чтобы меня любили. Меня любили другие, но они мне были равнодушны. Вот так. Я никого не люблю, мне некоторые могут немного понравиться, но в этом я проблемы не вижу. Это все сказки, когда говорят, что без любви не проживешь. У меня ностальгия. Мой отец тоже любил всегда вспоминать свое детство, юность. Еще вспоминал школу, а не институт.

Гость
#90

есть такая штука, оказывается к нам притягиваются люди, каких мы достойны. те женщины не случайно получили в мужья пьяниц и драчунов. они к этому внутренне были готовы и ждали этого, потому что "все так живут". так и вы настроились на одиночество и несчастную любовь и потенциально мужа-алкаша. перепрограммируйтесь на хорошего мужа, красивого и положительного. вырабатывайте в себе качества, которые хотите видеть в окружающих. не нойте. хотите принца, станьте сами принцессой. и не позволяйте себя унижать, тогда пьяницы и садисты к вам не приблизятся

Лена
#91

Лет 10 назад, у меня вообще были другие настроения. Тогда меня и солнце и природа радовали. Вообще люблю зиму.

Лена
#92

Не хочу Вас раздражать, но помню все время как под Новый Год загадывала себе желание о том, что приеду на дачу летом и встречу того парня и отношения с ним изменяться в лучшую сторону. Очень любила смотреть фильм "Ирония судьбы или с легким паром". Грустно.

Гость
#93
Лена

Мой отец тоже любил всегда вспоминать свое детство, юность. Еще вспоминал школу, а не институт.

Но он, в отличие от вас, не был заклинен на прошлом. Никто не запрещает вспоминать. Но жизнь этими воспоминаниями - это путь в никуда.

Вот вам совет: Осознайте и примите, что прошлого уже НЕТ и НЕ БУДЕТ. Осознайте и примите, что ваш бывший возлюбленный сейчас может быть пузатым и лысеющим отцом семейства. Осознайте и примите, что если вы и дальше будете ждать любви как в кино, то на белом коне к вам сможет прискакать только почтальон с вашей пенсией. Осознайте и примите, что вас никто не полюбит до тех пор, пока вы живёте прошлым и цепляетесь за былую любовь.

Лена
#94

Говорят, что первая любовь-самая сильная и "не забывается такое никогда". Я всегда плачу, когда слушаю эту песню, но у меня любовь была не в школе. Помните песню Максим "Трудный возраст". Это тоже про меня. Группа "Форум" еще пела в конце 80-х "От того, что ты живешь на соседней улице". (Про моего соседа). Еще группа "Корни" "А моя любовь живет на 25 этаже" У меня симпатия прошлая была с 5 этажа в Москве из одного дома.

Гость
#95

за 17 лет ничего не изменилось, пора перепрограммироваться на новую счастливую любовь. она будет как в кино, как только перестанете мечтать и тосковать о старой. то, что по судьбе, случается и развивается быстро, поймите это.

Гость
#96
Лена

Еще группа "Корни" "А моя любовь живет на 25 этаже" У меня симпатия прошлая была с 5 этажа в Москве из одного дома.

вот вам еще в копилку, группа секрет: "моя любовь на пятом этаже, почти где луна. моя любовь наверно спит уже, спокойного сна. моя любовь на пятом этаже-е-е-е-е" )

сразу понятно, что вы девочка домашняя

Лена
#97

На самом деле я была влюблена в самый первый раз в 5 лет в певца Тамаса Андерса. Одновременно еще была влюблена в мальчика из своего детского сада, он мне признался в любви, а потом я ему. Я была очень рада, но он потом мне изменил и целовал другую девочку в щечку. Я на фото даже от него отвернулась, обиделась. Поэтому, я и говорю, что мне не везет в мелочах и с детства. Самое смешное, я его нашла в соц. сетях, он женат. Его жена чем-то на меня похожа. К нему у меня нет чувств, разумеется. Он человек не моего круга, не очень хороший парень. Просто стало интересно. А моя любовь в 14 лет с дачи- уже последняя такая, самая сильная и серьезная. Я вообще была раньше очень влюбчивой. Мне параллельно сильно нравился одноклассник. Все это замечали. Он был красавцем почти всей школы. Он мне сильно нравился, но я его не любила. К нему не было таких безумных чувств.

Лена
#98

Гость, спасибо большое. Вы угадали.

Лена
#99

Извините, Томаса Андерса, опечатка.

Лена
#100

Я мечтала, что мой любимый певец разведется со своей женой и женится на мне. Смешно, но у него любовь была как в кино.