Гость
Статьи
Жалею, что у меня не …

Жалею, что у меня не было любви как в кино

Здравствуйте всем! Я жалею о том, что у меня не было любви как в кино.
Мне 31 год, не замужем, отношений никогда не было. Я всю жизнь страдала от неразделенной любви. В 14 …

Лена
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Лена
#101

Других парней в соц. сетях не могу найти, своих лучших подруг тоже.

Лена
#102

Нашла своего вредного одноклассника, он женился 1 год назад. Он был моим врагом, ругался со мной, хамил. У него жена тоже чем-то похожа на меня, почти все в классе говорили, что я ему нравилась. Мне тоже смешно.

Гость
#103

Может хотя бы попробовать интимные отношения с любящим Вас человеком? Вдруг Вы сможете привязаться к нему психологически. И вдруг, у Вас все удачно сложится...

Лена
#104

В подростковом возрасте чувства еще возвышенные, чистые, сильные. Меня не интересовало тогда сколько у него денег. Сейчас почти все меркантильные. Если у парня нет машины, квартиры, то и встречаться не буду. Главное у людей-деньги и секс. О любви никто не думает. Я о сексе тогда не думала, а хотела красивой, платонической, романтической любви. У меня даже не осталось воспоминаний.

Лена
#105

Гость, не хочу.

Лена
#106

Сейчас такой любви и таких отношений не будет. Я это понимаю.

Лена
#107

У меня друг в универе, мы сидели вместе за партой. Все смеялись и думали, что мы жених с невестой. Он мне нравился как человек, а как парень нет. Даже противно было бы с ним целоваться.

Лена
#108

У меня сплошные несовпадения во вкусах, в любви, в принципах.

Лена
#109

Если у меня кто-то и появится, то только от боязни одиночества. Мне человек может быть приятен, но не более. Еще девственника хочу симпатичного или красивого своего возраста, но это нереально. Я еще такая ревнивая и собственница.

Гость
#110

вам нужно большую взаимную любовь, чтобы он был красивым, но при этом чтобы не пьющим, с машиной, с квартирой.... не слишком ли много запросов? даже у алена делона был тяжелый характер.. даже он полностью вашему набору не соответствовал. )) есть риск такого принца не встретить вообще никогда.

вы по стилю сообщений совсем как та девочка 14 лет, то есть почти не повзрослели. в отношениях как раз мы взрослеем, меняемся, меняем свои принципы. если сильно влюбляемся, то уже неважно есть ли у него машина и насколько он прекрасен лицом. у вас отношений не было, поэтому вы на уровне 14-летних девочек, которая в красивых артистов влюбляются.

Лена
#111

Раньше думала, что у меня появится мальчик в универе и я забуду своего соседа с дачи. Никого не нашла. Хотела понравиться одному, на 2 курса старше, но он целовался с другой специально на эскалаторе. Я вела себя с ним как в фильме "Самая обаятельная и привлекательная". Это мой любимый фильм. Я поплакала немного и потеряла к нему интерес. Я его не любила. Он мне напомнил немного внешностью того парня.

Гость
#112

вы точно нас не троллите? )

Лена
#113

Посмотреть на моих знакомых, какие у них мужья, жены. Мне никто бы не понравился. Да, у меня запросы высокие, я сама обеспеченная. Со стороны у меня роскошная жизнь. Меня в школе называли "принцессой" и на работе тоже. Не знаю почему, но могу догадаться.

Лена
#114

"Гость, точно.\n
"

Лена
#115

"Может я инфантильная."

Гость
#116

"Ахинея какая-то, слог 6-летнего ребенка-дауна. Хотя в жизни много людей со странностями, не без этого"

Гость
#117

"[quote="Гость"]вы точно нас не троллите? )[\/quote]\n
Да похоже на то. \n
Либо что-то с психическим здоровьем не то. \n
Лена, я, конечно, извиняюсь, но со стороны это выглядит именно так."

Гость
#118

"Есть такие тетки - как правило страшнющие и никому не нужные, тк не обладают хваткой акулы, необходимой каждой уродине, чтобы кого-то на себе женить. И такие начинают себе придумывать романтические бредни как оправдание своей никчемности - типа любовь всей жизни в 5 лет в детском саду их отверг и усе, больше никого полюбить невозможно"

Гость
#119

"Ох, автор, у меня почти так же. Я уже смрилась с возрастом и с тем, что в кино все приукрашено. Проще всего ныть, сложнее, но интереснее ставить цели и достигать их. Найти смысл в жизни, например, в путешествиях, почему бы нет? Откладывать денежку на них и жить будщим. Мужики в жизни далеко не главное."

Гость
#120

"есть у меня такая подруга, как раз ей 30 лет. Тот же слог, но она , правда полька, русский учила.История прям как здесь: девственница, любила каких-то артистов. Девчонка оооочень симпатичная, но со странностями"

Гость
#121

"115, 117, скорее именно инфантилизм. где было взрослеть принцессе?\n
отношения бывают красивые, как в кино. но скорее между обычными людьми бывают романтические отношения, цветы, прогулки в парках, милые подарочки на свои даты. красивые, обеспеченные мужчины чаще всего пресыщены, романтика им не нужна, любовью одной девушки не дорожат, потому что многие готовы с ними быть любой ценой. чаще всего пресыщены."

Гость
#122

"[quote="Гость"]115, 117, скорее именно инфантилизм. где было взрослеть принцессе?[\/quote]\n
Как это где? Там же, где и все. Взросление же не зависит от количества партнёров. Большинство девочек лет до 15-17 ждут принца на белом коне, верят в любовь до гроба, мечтают об отношениях как в кино, влюбляются в артистов. И это им взрослеть не мешает. Даже если они живут с родителями. "

Гость
#123

"отношения с партнерами должны быть, хотя бы, даже лучше платонические. это как переход из класса в класс, каждые отношения что-то дают, развивают и подводят к главному партнеру. а когда все отвергаются потому что не дотягивают по красоте, нет машины, денег, квартиры, то состояние 14-летней девочки остается на том же уровне. зато остается преданная любовь всей жизни, т.е. любовь и чувства есть, дают ощущение жизни, только безответные они"

Гость
#124

"[quote="Гость"]отношения с партнерами должны быть, хотя бы, даже лучше платонические. это как переход из класса в класс, каждые отношения что-то дают, развивают и подводят к главному партнеру. [\/quote]\n
Если человек инфантилен и зациклен на прошлом, то и не будет он расти, даже если сменит сотню партнёров. \n
Здесь же, помимо инфантильности, присутствует ещё и зацикленность на прошлом. Вот над чем работать надо в первую очередь. Автор принимает антидепрессанты и лежала в клинике неврозов. "

Гость
#125

"Эх.. мужиков губит порнушка, а женщин- тупые слезливые фильмы."

Гость
#126

"Общая ошибка таких девушек- неверная оценка отношений между полами, непонимание принципов их реального построения."

Пустота
#127

"Автор, Вы мне напоминаете знакомую по имени Оля. Я не знаю всех подробностей ее жизни и что у нее на душе, но примерно вот такая же каша, как и у Вас. Высокие ожидания с детства, так и не ставшие реальностью, потому что так и осталась витать в облаках. Романтизм - хорошая черта, но не приносит счастья, если не воплощать в реальной жизни или творчестве. Например, до безумия нравится какая-то песня, заставляет чуть ли не плакать - так пойди хотя бы прогуляйся в наушниках с ней, подыши воздухом, а лучше на пробежку в парке.. Понимаете, о чем я? То же романтичное кино - оно должно вдохновлять на что-то, ну хотя бы для поплакать и очистить душу, чтобы потом с чистого листа! А то, чем Вы занимаетесь - это тупо онанизм. И да, абсолютно у всех в жизни были и неразделенная любовь, и несбыточные мечты и т.д. Вы - не исключение, таких людей сотни тысяч. Рано или поздно встретите родственную душу для дружбы или любви, когда вернетесь в реальный мир. "

гадость какая
#128

"Одно слово -больная. Мозги отсутствуют тетке 31 год, а ощущение , что развитие застряло на 14 годах. Бред сивой кобылы"

Лена
#129

Злобных людишек прошу проходить мимо! Они мне оценки здесь ставить еще будут. Я достойна самого лучшего, а вы все хватайте, что есть и держитесь за штаны, отношения у вас будут никакие, из серии тяп-ляп, лишь бы замужем быть. Сколько здесь тем про вашу женскую никчемную и несчастную жизнь. Мне даже психолог сказала, что у меня высокий уровень интеллекта и интересное мышление. Так что вы меня грязью не обольете и развитие у меня не на 14 лет. Я не тетка, а с виду девушка как многие здесь замученные жизнью домохозяйки и бесплатные проститутки.

Лена
#130

В жизни я нравлюсь хорошим и умным людям. Вы все не способны любить и оцениваете людей по себе. Мне зачет, что я создала такую интересную тему на 3 страницы.

\
#131
гадость какая

Одно слово -больная. Мозги отсутствуют тетке 31 год, а ощущение , что развитие застряло на 14 годах. Бред сивой кобылы

и представьте, вот в такой дебильной теме, все так мирно, это ж скока таких дебилок типа автора тут понабрело! мамадарагая!

Гость
#132
Лена

Мне зачет, что я создала такую интересную тему на 3 страницы.

о, да тут еще и превосходство зашкаливает. ну точно принцесса

конечно, молодец, троллить научилась.

хотела советов и сочувствия, а потом всех сочувствующих опустила

котенок по имени Гав
#133

"[quote="Лена"]Нашла своего вредного одноклассника, он женился 1 год назад. Он был моим врагом, ругался со мной, хамил. У него жена тоже чем-то похожа на меня, почти все в классе говорили, что я ему нравилась. Мне тоже смешно.[\/quote]\n
\n
мама дорохая, у всех-то жены на вас похожи.\n
\n
Принцессушка, розовые очочки надо бы снимать уже.\n
"

Гость
#134

"[quote="Лена"]Я достойна самого лучшего, а вы все хватайте, что есть и держитесь за штаны, отношения у вас будут никакие, из серии тяп-ляп, лишь бы замужем быть. [\/quote]\n
Всё это прекрасно, вот только самых лучших мужчин разбирают ещё до 25 лет. Так что ваш самый лучший уже давно женат. \n
И потом, если для вас самый лучший - это ваша первая любовь, то тогда проще. Гопоты навалом во все времена. "

Динка
#135

Многие мои подруги знакомые вышли не по большой любви, просто захотели замуж , семью. По любви даже меньшая часть. Встретили подходящего человека, он понравился, симпатия, уважение, прекрасное отношение его к ней, подошел по критериям,как хороший муж и отец. и живут хорошо многие годы без разводов и драм, уважая и ценя друг друга, и любовь пришла-не такая, как в кино, а как к близкому родному человеку, отцу детей. Вообще значение романтической любви для брака сильно преувеличено. Сегодня ты его любишь, а завтра понимаешь, что он подонок. Для брака нужно трезво оценивать человека.

Барабулька
#136

Н-да, автор, молодец, развела народ, на три страницы тебя хватило. Не бывает в жизни таких дур, действительно.

Алиса
#137
Барабулька

Н-да, автор, молодец, развела народ, на три страницы тебя хватило. Не бывает в жизни таких дур, действительно.

бывают, я такая

Кактус
#138
Алиса

Кактус

Ищи способ.В противном случае - рискуешь остаться одинокой страрухой.Оно тебе надо?

не обижайте меня, человек!

По себе сужу.Но мне личную жизнь подпортила дорогая мамочка.

Гость
#139
Лена

Здравствуйте всем! Я жалею о том, что у меня не было любви как в кино.Мне 31 год, не замужем, отношений никогда не было. Я всю жизнь страдала от неразделенной любви. В 14 лет влюбилась безумно в одного красавца-подонка, соседа с дачи. Ему потом все рассказали, он стал меня избегать и не смотрел мне в глаза. Много времени прошло, но я больше никого так сильно не любила. Потом нравились другие, но я им не нравилась. Если я нравилась молодым людям, то все время обычным либо страшным, с которыми стыдно вместе по улице пройтись. Я симпатичная, даже красивая, по салонам хожу, ухоженная все время, но полновата. Скоро пойду в фитнес-клуб. Самое интересное, что я уже давно не жду взаимной любви в реальной жизни. Я привыкла быть одна. Мне даже спокойно, хорошо и комфортно. Раньше я была очень влюбчивой, любила смотреть телесериалы о любви. Сейчас они меня раздражают, считаю их наивными и глупыми. Давно уже не верю ни в любовь , ни дружбу. Последний раз смотрела телесериал "Бедная Настя" и представляла себя в роли возлюбленной Владимира Корфа. Даниил Страхов мне внешне нравился. Это были мои мечты, в них все должно быть идеально. Мне стыдно признаться, что я целоваться даже не умею, секса не хочу. Мне кажется, что я фригидная, но я от этого не страдаю. У меня родители строгие и злые. Я у них была все время была плохой и неблагодарной. Скоро уйду от них. Комплексы у меня остались, словно мне опять 15 лет.

Автор..."как в кино" не было НИ У КОГО.

Так, чтобы все идеально, встретились, нев***нная любовь - и на всю жизнь..."и стали они жить-поживать и добра наживать" - все это из области СКАЗКИ.

А вы живете на планете, которая называется Земля, в реальной жизни...добро пожаловать!)))) Странно, что в 31 году вы этого еще не поняли...

Гость
#140

Вам надо пересмотреть фильм "Формула Любви"...вы, видимо, умеете любить только неземной идеал, а не обычного человека, со всеми его как достоинствами, так и недостатками... взрослейте.

Гость
#141
Лена

Злобных людишек прошу проходить мимо! Они мне оценки здесь ставить еще будут. Я достойна самого лучшего, а вы все хватайте, что есть и держитесь за штаны, отношения у вас будут никакие, из серии тяп-ляп, лишь бы замужем быть. Сколько здесь тем про вашу женскую никчемную и несчастную жизнь. Мне даже психолог сказала, что у меня высокий уровень интеллекта и интересное мышление. Так что вы меня грязью не обольете и развитие у меня не на 14 лет. Я не тетка, а с виду девушка как многие здесь замученные жизнью домохозяйки и бесплатные проститутки.

)) ну кто бы сомневался))))

сколько же их, "девушек" за тридцать, которых никто не оценил...еще и учить лезут...обратитесь к психологу.

Гость
#142
унылая соискательница

Автор, у меня была любовь как в кино(и не одна), даже против воли родителей хотели пожениться, парень отказался уезжать в США с родителями, но мы расстались жестко. И что? Что осталось от сценария этого фильма? Пустота. Еще один отказался от женитьбы сказав всем, что в меня влюблен. Вот это был позор, я думала мы просто друзья, так так получилось, что влюбился не знаю. А сейчас я одна, без работы, пью успокоительные

Значит, не как в кино. В кино и сказках ведь как? Посмотрели друг на друга, почувствовали влечение - все, "настоящая любовь". И на всю жизнь. Больше никогда и ни на кого не смотрят. И любят всю жизнь, как в первый день знакомства. Иначе нельзя)))

Гость
#143
Лена

Просто моя несчастная любовь была похожа на грустный фильм. Я была раньше очень романтичной. Да и зачем мне мужчина? Что я буду с ним делать?Почитала темы, у многих мужья бьют, пьют, изменяют. Бедные женщины все терпят как моя мать раньше. Я еще с детства знала, что замуж, наверное, не выйду. Не представляю себя в виде невесты, жены.

Лена привет, а как насчёт лесбийской любви? Я хочу попробовать))))) тоже измучилась от мужчин. По разным причинам. Хочу просто любви и нежности. От девушки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: