Гость
Статьи
Есть ли среди звезд …

Есть ли среди звезд шоу-бизнеса интроверты?

Как вы думаете, может ли интроверт стать популярным певцом/актером/телеведущим или же это всё профессии исключительно для экстравертов?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
лишила девственности Вассермана
#1

Гордон из ся строит интроверта и собчачка

Лагуна
#2

Земфира, к примеру.

Да многие рокеры - интроверты.

Гость
#3
Гость

Как вы думаете, может ли интроверт стать популярным певцом/актером/телеведущим или же это всё профессии исключительно для экстравертов?

среди музыкантов немало интровертов, тот же Апекс Твин

Гость
#4
Лагуна

Земфира, к примеру.

Да многие рокеры - интроверты.

А что касается актёров? Вот недавно в гостях у Урганта был актёр из "Оттепели", не помню как зовут, он еще в "Детях Арбата" исполнил главную роль. Так вот он мне показался замкнутым и невесёлым каким-то. Но может он не всегда такой...

Гость
#5
лишила девственности Вассермана

Гордон из ся строит интроверта и собчачка

Собчак? Мне кажется она совсем не похожа на интроверта.

Лагуна
#6
Гость

Лагуна Земфира, к примеру.

Да многие рокеры - интроверты.

А что касается актёров? Вот недавно в гостях у Урганта был актёр из "Оттепели", не помню как зовут, он еще в "Детях Арбата" исполнил главную роль. Так вот он мне показался замкнутым и невесёлым каким-то. Но может он не всегда такой...

Цыганов?

Да, судя по интервью, он то еще УГ в жизни. Замкнутый, на вопросы отвечает неохотно, про личное ничего не рассказывает.

Но он и роли однотипные играет. Почти всегда самого себя.

Хотя в "Питере ФМ" мне он очень нравился :)

Инопланетный Гость
#7

а как же есть. THom Yorke из Radiohead , например. Сторонится прессы, очень закрытый, личную жизнь вообще не афиширует, стеснительный. Даже жену его толком никто не видел.

Гость
#8

Леонтьев интроверт, он сам говорил, что любит одиночество, читать, что в жизни он малообщителен. На сцене он совсем другой.

Liberty
#9

Слышала, что Джулия Робертс интроверт.

Анн
#10

Андрей Данилко

Лакшери
#11

Я - самый типичный интроверт

Проводница
#12

Фредди Меркьюри был интроверт. Говорил в интервью, что если он будет в жизни такой же, как на сцене, то сойдет с ума. Любил быть дома, с кошками.

Deb
#13

Мне кажется, один из группы Уматурман интроверт. На всех интервью один из братьев отвечает, другой молчит) не знаю, показатель или нет.

А вот замкнутый -не равно интроверт.

А вообще разве не все истинно талантливые и творческие люди должны быть "все в себе"? а творческие экстраверты - это странно. А работа в шоу-бизнесе не всегда предполагает талант.

Skorpiosha
#14

конечно есть, я даже слышала что интроверты могут еще лучше исполнять роли чем экстраверты, им легче перевоплотится в другой персонаж. Beyonce интроверт, посмотрите интервью с ней. она даже придумала себе альтер эго-Sasha Fierce, говорила что на сцене Sasha можетсделать то что Beyonce не могла бы никогда, и что в жизни она совсем другая. Джонни Депп интроверт.

бес
#15

ИМХО все актеры интроверты

изнасилованные профессией

дома они все замкнутые и деспотичные, и все в себе глубоко

бес
#16

Мистер бин и луи де финес были гениальные комики а в жизни молчаливые и угрюмые все их недопонимали

Кактус
#17

Ну, если заика был артистом. а картавый - певцом.то почему бы интроверту не стать звездой шоу-бизнеса?

Гость
#18

Среди актеров до фига интровертов.

Гость
#19

Киану Ривз интроверт,сам это в интервью часто повторяет.

Гостья
#20

Джамироквай.Да все они. в своем мире живут.

Анна
#22

Миронов, который Евгений - типичный. Да и вообще, как мне кажется, полно таких. Просто они научились быть более открытыми, вот и все.

Сучессия
#23

Виктор Цой был интровертом и очень скромным.

Гость
#24

Например, Олег Басилашвили

Гость
#24

Цой и Бодров были интровертами, молчунами и скромными. И оба стали кумирами своих поколений, который и через 20-30 лет помнят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: