Гость
Статьи
Ваши родители ложаться …

Ваши родители ложаться спать днем?

Моей маме 52 года, не работает.Около 10 лет каждый день ложиться спать днем после обеда. Отец работает 2\2, ему 57 лет иногда спит в кресле тоже после обеда днем, но он хоть устал после работы..Сама …

Ксения
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
:)
#51
Мадам Грицацуева

Гостьога, в бой на вумане

отдыхай уже, работницаЭто тоже работа а как же! Я паралельно и на вумене строчу и деньжата капают на счет.))))

На какой счёт тебе капают и от кого?

:)
#52
Фея СВ

У нас на работе ревизорша приходила лет 55-ти, весь день сидит, документы проверяет, а в обед, говорит, я сплю, составила стулья, сняла туфли и легла спать. В чужом кабинете, в чужой организации!

Я сплю днем по выходным, и сейчас на новогодних каникулах дрыхну много.

Круто! Вот это да. Я иногда тоже на работе закрываюсь в комнате отдыха и дрыхну, после этого совсем другой человек! Горы свернуть могу.

:)
#53

Про маму забыла написать, у неё проблемы со сном, и ведь не хочет днём ложиться. Терпит до 21 потом ложится не может уснуть. В час ночи(!) пьёт снотворное, потом спит до пол-двенадцатого.

Но мне всё равно, пусть делает что хочет. Ей 60.

только шуба только оливье
#54

Мои ВСЕГДА любят после обеда СПАТЬ! И это отлично я считаю. Лучшего способа восстановить силы чем хороший сон и не придумаешь.

Гость
#55

обожаю спать днем, для меня это заряд бодрости, розовый цвет лица и молодость. мне гораздо интереснее сделать какие-то дела утром, потом с чувством выполненного долга поспать часок, потом опять как заново родилась и как будто новый день, снова куча планов.

даже если просто ночью спать с 22 до 8 - -это все равно не то. лучше лечь в 12, зато днем один час поспать. когда это удается - у меня как у дракулы после свежей крови прямо тело молодеет.

Гость
#56

Как зае.... эти дети! В чайлфри что ли податься?

#57
Ксения

Бухтите скорее вы на форуме, а я задала вопрос!лично мне когда пришли подруги в гости и увидели, что мать спит, сказали что очень ленивая она...вот и задалась я таким вопросом, как написан в теме...

Вот бы мне какая-нибудь подруга сказала, что моя мама "очень ленивая"... больше бы не было бы у меня такой подруги... Я б за свою маму любому горло перегрызла...Вы детский стишок помните: "Мама спит, она устала..." не помните, так найдите и прочитайте...и не забывайте поговорку "Что имеет не храним, потерявши, плачем".

North
#58

Странные у вас подруги. Мои родители отдыхают днем, здоровый сон это здорово. Я сама ооочень люблю поспать, я спокойно отношусь к еде, могу целый день не есть, но сна меня лишать нельза, мне надо 10 часов. Естественно спать 10 часов это роскошь, не получается. Если есть возможность сплю днем. Недавно пошла с детьми в кино и заснула, проснулась, когда титры пошли. Теперь младший говорит: мама, пошли в кино, ты ведь там даже поспать сможешь. Люди разные, кому то 6 часов хватает, кому то 8 мало.

гость
#59
Почетный гость вумана

Готовьтесь, скоро на вумане будет тема - А у вас старые тетки тоже на работе спят? ))

Не появится такая тема, я самая молодая в коллективе, 24 мне ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: