Гость
Статьи
Трое в лодке (не про …

Трое в лодке (не про любовниц)

Был момент, когда мы с мужем решили все проблемы и разногласия, и однажды, не сразу после, на какое-то время у меня появилось явное ощущение присутствия какой-то третьей то ли души, то ли сущности - без пола и возраста, но мудрой и благожелательной, как-будто это часть нашей семьи. Я для себя обьяснила это как материализацию нашего как бы единения что ли, согласия, потому что это ощущение появилось после решения проблем. Но это было какое-то прям независимое и почти человеческое присутствие, как-будто кто-то рядом живет и наблюдает. Знаю, что звучит, как бред эзотерички, но я ничем таким не увлекаюсь. Просто интересно, было ли у кого-нибудь такое.

каникулы Бонифация
11 ответов
Последний — Перейти
.
#1

мамочки, мне страшно, скоро у друзей буду справки требовать о том что у них нет отклонений, а то заявят что-то по типу этого(((((

каша с маслом
#2
каникулы Бонифация

Был момент, когда мы с мужем решили все проблемы и разногласия

действительно, фантастика! )

неавтор
#3

видите как люди праздники проводят..., автор какой день то уже отмечаете???

.
#4
неавтор

видите как люди праздники проводят..., автор какой день то уже отмечаете???

по ходу с католического Рождества начала

мандаРинка
#5

Крыша хлопает в ладоши -

Всем спасибо, план хороший! (с)

Забористо, автор, да.

Арса
#6

Автор - объяснили и живите дальше спокойно.

А хотите по традиции назовите это домовенком.

Лишь бы оно не возражало)))))

Одни вам напишут, что это бред, другие - что реально что-то такое есть и у кого-то было и круче.

Но ведь в конечном итоге вы будете относиться и воспринимать это как чувствуете.

По-любому ничего в этом страшного нет.

Арса
#7

Ах да, вы спрашивали бывало ли у кого то же самое.

Ну, ваша такая тема не первая. Тут пачками отписывались о всяком разном)))

Вы не одиноки!

Арса
#8

Плииис:

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/4367665/

каникулы Бонифация
#9

Спасибо, Арса, на добром слове :)

правильная девочка
#10

Вы сходите все же в пнд,проверьтесь.я не шучу.

Диадора
#11

Конечно это возможно, что ж вы думаете, что мы одни во вселенной. Только не думаю, что это ваше единение породило. Может кто-то из ваших близких, кто в мире ином, а может и чужой/чужое, но светлое. Скорее всего, вам и "помогли" в решении ваших проблем, а вы успокоившись, стали более "восприимчивой" и чувствительной. Мысленно благодарите. Только не на том форуме речь об этом завели.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: