Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А вы делаете так?

вообще я не люблю врать.
но мне кажется ,есть такие вопросы когда лучше приврать немного
например вас спрашивают про отель какой-нибудь и лучше сказать, что там не очень, чтобы меньше русских отдыхало. или про ресторан, фитнес-клуб и т.д

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Маня

например вас спрашивают про отель какой-нибудь и лучше сказать, что там не очень, чтобы меньше русских отдыхало. или про ресторан, фитнес-клуб и т.д

Что?))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• При чём здесь русские?

Нравится0
    Не нравится0
  • М-да.
    Вот что значит, человек на вумане сидел недозированно. Полный изврат в мозгах наступает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Holly

При чём здесь русские?

Автор наверное в фитнес-клубах общество таджиков предпочитает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да не переживайте. Раз у вас денег на этот отель хватило - хватит и у сотен тысяч других, не дождетесь вы уединения. Для "отсутствия" русских езжайте на Бора-Бора и иже с ними (по топу самых дорогих курортов мира в порядке убывания смотрите). Еще, как вариант, могу посоветовать Свазиленд, или Бурунди (если знаете, что это вообще такое) - там тоже не ступала нога русских. Но там очень страшно находиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я раньше фитнес-клуб свой расхваливала вовсю, ну правда очень хороший... теперь там куча моих знакомых и тренажеры постоянно заняты и все поболтать хотят... теперь всем говорю что он не очень... но поздно... видимо придется менять(((

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям