Гость
Статьи
Счастливые люди.

Счастливые люди.

Если на свете нет людей у которых не было бы претензий к жизни, то получается счастливых людей на Земле нет? Есть ли здесь счастливые люди и в чем заключается ваше счастье если есть претензии к жизни?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть. Те, кто замужем за Турками

Гость
#2

У меня высокооплачиваемая работа, комфортабельный дом на юге Франции, заботливый, любящий и ответственный муж-француз, прекрасная и талантливая дочь, теплые отношения в семье, путешествуем 2-3 раза в году, жертвуем на благотворительность. Я считаю, что я счастлива.

Гость
#3
Гость

У меня высокооплачиваемая работа, комфортабельный дом на юге Франции, заботливый, любящий и ответственный муж-француз, прекрасная и талантливая дочь, теплые отношения в семье, путешествуем 2-3 раза в году, жертвуем на благотворительность. Я считаю, что я счастлива.

аха-ха))))

феликс д.
#4

Я счастливый человек (на данном этапе жизни). Не дано знать, насколько это долго, но, "пусть это продолжается как можно дольше",говорила мать Наполеона ,а сама втихаря вязала тёплые носочки на всякий случай".

Ничего не прошу, лишь бы все шло и дальше так, как сейчас. У меня самые любящие родители (а это редчайший из даров), есть руки-ноги, нет войны-голода, и ночью воронки у дома не стоят. За окном слякотный, но новый год. В квартире тепло, сыто и дружно. Тьфу-тьфу.

Jedem das Seine
#5

Никаких претензий. Всё ништяк. ))

зинаидочка
#6
Гость

У меня высокооплачиваемая работа, комфортабельный дом на юге Франции, заботливый, любящий и ответственный муж-француз, прекрасная и талантливая дочь, теплые отношения в семье, путешествуем 2-3 раза в году, жертвуем на благотворительность. Я считаю, что я счастлива.

как вы познакомились с мужем?

Гость
#7
зинаидочка

как вы познакомились с мужем?

Я была в командировке на выставке. Я дизайнер.

#8

У всех порою бывают претензии к жизни, местами, все не может хорошо.

Сандра
#9
Гость

Есть. Те, кто замужем за Турками

ахаха

кряк Ж
#10
Гость

У меня высокооплачиваемая работа, комфортабельный дом на юге Франции, заботливый, любящий и ответственный муж-француз, прекрасная и талантливая дочь, теплые отношения в семье, путешествуем 2-3 раза в году, жертвуем на благотворительность. Я считаю, что я счастлива.

2-3 раза в год всего и дом один?

кряк Ж
#11

я щастлива, претензий к жизни нет

Гость
#12
кряк Ж

2-3 раза в год всего и дом один?

А больше и не надо

Выкидываю лишние вещи
#13
Гость

Есть. Те, кто замужем за Турками

не могу понять мотивацию данного персонажа. такое ощущение идет, что это брошенный и обманутый муж, чья жена сбежала к турку..

каша с маслом
#14
кряк Ж

2-3 раза в год всего и дом один?

ведь всем известно, какие французы жмоты. а так же то, что жить нужно в Париже, а на юге Франции иметь дачу обязательно с видом на море.

Гость
#15
каша с маслом

ведь всем известно, какие французы жмоты. а так же то, что жить нужно в Париже, а на юге Франции иметь дачу обязательно с видом на море.

Что ж вы под одну гребенку?

Выкидываю лишние вещи
#16
Автор

Если на свете нет людей у которых не было бы претензий к жизни, то получается счастливых людей на Земле нет? Есть ли здесь счастливые люди и в чем заключается ваше счастье если есть претензии к жизни?

я счастлива, как профессор Плейшнер.. из Семнадцати мгновений весны. помните, он знал, что когда вернется в номер, его там ждут чистые листы белой бумаги.. ну, у меня не бумаги, а нотбук.. еще я счастлива, когда чувствую, что помогла (это уже к моей работе относится). еще я счастлива, когда узнаю, что в очередной раз мой прогноз оправдался (финансовый аналитик).. а так семья, ребенок это тоже счастье, но этого счастья мне мало. еще хочется и самореализации..

кряк Ж
#17
Гость

А больше и не надо

конечно надо

Яна
#18
Гость

Есть. Те, кто замужем за Турками

Слышь, любительница черноты, ты реально задолбала постить. Нормальных мужиков надо искать в России. На тебя только пьяные Васьки клевали? Бедняжка! Расстрою тебя, но турку п о х, ослица ты или баба.

Так что побрей ноги, подмышки, научись пользоваться духами и косметикой, вымой голову, скинь 30 кг и, глядишь, посмотрит на тебя не пьяный Васька, и даже не турок

Гость
#19
кряк Ж

конечно надо

Зачем?))) Всего что хотели - добились.

знак вопроса
#20

[quote="каша с маслом"]ведь всем известно, какие французы жмоты. а так же то, что жить нужно в Париже, а на юге Франции иметь дачу обязательно с видом на море

вы не каша с маслом вы каша с стеоретипами..или каша с ложкой дегтя .. грязный Париж...он только на тур.роликах красив..

знак вопроса
#21

кряк Ж 2-3 раза в год всего и дом один?

нет ума считай калека....

Яна
#22
Выкидываю лишние вещи

не могу понять мотивацию данного персонажа. такое ощущение идет, что это брошенный и обманутый муж, чья жена сбежала к турку..

Нет, это ж ирная стремная корова, на которую велись только по пьяни. Теперь она нашла обезьяну и пытается перевести свои комплексы на пиар чу рок. На самом деле чу рка ее обобрал и отжал хату в россии, зато он ее ахает, и этим все сказано)))

Выкидываю лишние вещи
#23
Яна

Нет, это ж ирная стремная корова, на которую велись только по пьяни. Теперь она нашла обезьяну и пытается перевести свои комплексы на пиар чу рок. На самом деле чу рка ее обобрал и отжал хату в россии, зато он ее ахает, и этим все сказано)))

Автор

Если на свете нет людей у которых не было бы претензий к жизни, то получается счастливых людей на Земле нет? Есть ли здесь счастливые люди и в чем заключается ваше счастье если есть претензии к жизни?

я счастлива, как профессор Плейшнер.. из Семнадцати мгновений весны. помните, он знал, что когда вернется в номер, его там ждут чистые листы белой бумаги.. ну, у меня не бумаги, а нотбук.. еще я счастлива, когда чувствую, что помогла (это уже к моей работе относится). еще я счастлива, когда узнаю, что в очередной раз мой прогноз оправдался (финансовый аналитик).. а так семья, ребенок это тоже счастье, но этого счастья мне мало. еще хочется и самореализации..

у меня логическое умозаключение вот на чем основано: чего добивается данная персона, засовывая турок во все щели? раздражения публики и гневных высказываний в адрес оных и данной "дамы". а кому это выгодно? кто может наслаждаться такими гневными ответами в течение длительного времени? ведь скрытой рекламы турфирмы здесь нет. вот я и подумала, что такое "удовольствие" (слышать гадости про турок и про женщин, ими восхищающимися) - может только брошинка-мужик, чья жена свалила к турку. но и ваш вариант имеет логику.)

Дина
#24

Счастье внутри, а не снаружи.

Яна
#25

23 не думаю... Она в красках описывает жизнь с черными, об си рает русских мужиков... Вряд ли это мужик брошенный)

Выкидываю лишние вещи
#26

может быть. я же все посты не изучаю. но явно с маниакально-депрессивным психозом персона) как думаете, коллега?

Яна
#27
Выкидываю лишние вещи

может быть. я же все посты не изучаю. но явно с маниакально-депрессивным психозом персона) как думаете, коллега?

Согласна, причем психоз побуждает ее навязывать свой образ жизни и идеализировать одну нацию, опуская другую. Не понимает, что козлы есть везде. Просто ей хитрый попался, отжал хату в россии, она переехала, он и втирает ей уй в уши, потр ахивая при этом еще пять-шесть человек. Вот бесит уже, не люблю пропаганду во всех ее проявлениях.

Яна
#28

Главное, на все мои посты раньше она писала, что я васька-алкаш))) теперь я представляюсь, чтобы сделать ей приятное;)

Конечно, только алкаш может ей противоречить, девушки то как зомбированные должны соглашаться и кивать)

Яна
#29

Кстати, если по теме, счастливый человек никому ничего навязывать не будет.

Счастье и заключается в том, чтобы не было дискомфорта, чтобы наслаждаться жизнью, и чтобы все ценности измерялись не в количестве, а в качестве.

А если чел как попугай твердит одно и тоже, он просто не доволен своей жизнью и сам хочет поверить в то, что говорит

@@@
#30

Я тоже счастлива, потому что не зациклина, как та баба на соседней ветке, что у нее жилье хочет невестка отобрать.

тихо сам собою, я веду беседу
#31

Мне кажеться я схожу с ума... Моя жизнь стала не понятной и я не знаю куда дальше двигаться.Я даже не знаю чего я хочу.Живу как будто в бреду и не могу найти свое место.В некоторых "философских" книгаг пишут что люди на самом деле не знают, что есть хорошо, а что есть плохо.Самоубийство это хорошо или плохо?Меня еще с детства интересовало о чем думают самоубийци? Почему они себя так не любят и лишают жизни? А может они просто хотят домой? Возможно они чувствуют себя чужими в этом мире.И все их существо хочет убежать из этой реальности.

Мадам ку-ку
#32

Мда... как мало счастливых людей((

Гость33
#33

Я 50 лет была несчастливым человеком, пережила и предательство близких, и безденежье с детьми, и одиночество, депрессия была страшная. Но всё позади, с депрессией справилась самостоятельно, теперь я счастлива. У меня есть взрослые успешные дети, муж тусуется рядом (дипломатические отношения налажены), молодой любовник, друг и верные поклонники. Всех люблю и меня все любят. Ну и материально не бедствую, хотя многим этого было бы очень мало. Я счастлива как никогда.

Гость
#34
кряк Ж

конечно надо

Тебя, хавнодойку, до помойки довозить никто не будет, что уж там говорить о дальних плездках
Одного дома тебе плеать мало? Сиди тихо на своей помойке и не высовывайся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: