Гость
Статьи
Нашла личный дневник …

Нашла личный дневник мужа

Я так полистала, ничего интересного. Меня удивило как мужик 35 лет, технарь, страдает такой ерундой! Он конечно не в курсе, я с ним на эту тему говорить не планирую. Но я считаю, что это ненормально.

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

И че?

Гость
#2

Это не ерунда, автор. Видимо, ваш муж интересный и мыслящий человек. Вам не на что жаловаться. Когда человек пишет, развивается гибкость ума и речь.

жвачка
#3

А вы то как далеко пошли:) дневник мужа читать:) вот где стыд

Гость
#4
жвачка

А вы то как далеко пошли:) дневник мужа читать:) вот где стыд

И не говорите! +++++++++++++

гостья
#5

100%, потом будут учиняться скандалы детям, после прочтения их дневников.

#6

нормально это..

Гость
#7

Ой, а я однажды тоже такую тетрадь большую нашла, точнее, приехала к мужчине, смотрю, на столе лежит раскрытая и исписана ручкой большая тетрадь формата А4, я даже последнюю строчку прочитала: "Ну это завтра, а сейчас пора спать". Тоже думала, странный какой-то, 46 лет мужику, дневник ведет... а потом оказалось, что это песенник, он мне потом под гитару песни пел с той тетради, ну я и успокоилась, хотя недели две мне покоя мысли не давали о его адекватности))

Выкидываю лишние вещи
#9
Гость

Я так полистала, ничего интересного. Меня удивило как мужик 35 лет, технарь, страдает такой ерундой! Он конечно не в курсе, я с ним на эту тему говорить не планирую. Но я считаю, что это ненормально.

и что пишет? стихи, проза, финансовый отчет...?

Неведомаяхрень
#10

Ну надо же , до чего общество деградирует ! Вести дневник - признак неадекватности , а комментить каждый свой и чужой шаг в соцсетях признак продвинутости . Грустно , люди (((

Выкидываю лишние вещи
#11

а смс читали? может у него есть музы,?

да уж
#12

Была такая тема уже.

Горгона Б.
#13

Ну и че? У меня отец статьи пишет, когда чего-то интересное в голову приходит. Тот же дневник, только для общественного пользования.

жвачка
#14
да уж

Была такая тема уже.

Да, только там жена выла, что муж про нее и ребенка не написал ничего хорошего:)

Гость
#15

наверняка вы делаете вещи которые на самом деле делать ненормально. с его тз

гость
#16
Неведомаяхрень

Ну надо же , до чего общество деградирует ! Вести дневник - признак неадекватности , а комментить каждый свой и чужой шаг в соцсетях признак продвинутости . Грустно , люди (((

++++++++

Гость
#17

***?

Горгона Б.
#18
Гость

***?

Почему?!

#19

что-то автор молчит

Гость
#20

Лучше, если бы он написал, как тр*хает любовницу? Веселее бы было, правда?

Гость
#21

Вы с детским не спутали? О чем пишет?

.
#22

Провокационная тема, а вопроса нет. Разводка.

Гость
#23

Блог вести в интернете, например, не странно, а мысли свои в дневник писать странно? О, времена, о нравы....

Гость
#24

Не надо меня винить в том, что я читаю его личные дневники - это обычный ежедневник, брошенный на полке в туалете.

Я пролистала только чтоб убедиться, что это не мусор.

Он у меня не увлекается дневниками, жж не ведет. Не понимаю, для чего ему это.

Гость
#25
Гость

Не надо меня винить в том, что я читаю его личные дневники - это обычный ежедневник, брошенный на полке в туалете.

Я пролистала только чтоб убедиться, что это не мусор.

Он у меня не увлекается дневниками, жж не ведет. Не понимаю, для чего ему это.

то личный дневник, то туалетный ежедневник.. иди в лес, разводчица

Анжелика
#26
Гость

ГостьНе надо меня винить в том, что я читаю его личные дневники - это обычный ежедневник, брошенный на полке в туалете.

Я пролистала только чтоб убедиться, что это не мусор.

Он у меня не увлекается дневниками, жж не ведет. Не понимаю, для чего ему это.

то личный дневник, то туалетный ежедневник.. иди в лес, разводчица

+150

Гость
#27
.

Провокационная тема, а вопроса нет. Разводка.

Да уж, скучно

Еще и автор борзая, кучу тем разводок строчит и огрызается в комментариях

Кус
#28
Выкидываю лишние вещи

и что пишет? стихи, проза, финансовый отчет...?

Фин.отчет в стихах и прозе))

Гость
#29

надо было там комментарии написать

Гость
#30

А что нееормального? У него вообще никакого личного пространства не должно быть?

Тухло-Вялая
#32

Гусиным пером при лучине

Пишут о жизни мужчины.

Блок, Достоевскйи, Чехов, Толстой

Вели дневники...

Это отстой?!

Хотя я авторше не верю нифига, но не смогла удержаться.

.
#33
Тухло-Вялая

Гусиным пером при лучине

Пишут о жизни мужчины.

Блок, Достоевскйи, Чехов, Толстой

Вели дневники...

Это отстой?!



Хотя я авторше не верю нифига, но не смогла удержаться.

Ахахахха))))

Браво!!!)

#34

не фига он ииилита.Наверно житуха интересная или мысли в башке правильные.Мне вот не оч чем писать.Пробовала по малолетству.

Лягушка
#35

Это нормально

К-2
#36
Гость

Я так полистала, ничего интересного. Меня удивило как мужик 35 лет, технарь, страдает такой ерундой! Он конечно не в курсе, я с ним на эту тему говорить не планирую. Но я считаю, что это ненормально.

Сколько великих вело дневника, а люмпен-авторша считает,что это ненормально!:-)

Давно известный факт,что дневник организует сознание..

К-2
#37
ссу в вересковой пустоши

не фига он ииилита.Наверно житуха интересная или мысли в башке правильные.Мне вот не оч чем писать.Пробовала по малолетству.

Почему вы считаете,что вправе брать такой ник? Почему вы оскарбляете себя,нас?Во-вторых,почему вы обезьянничаете за позорной " сосущие в терновнике","Бухие Бухи" и не берете нормальный или просто веселый ник?Это ж форум,НЕ ПОДВОРОТНЯ!

Гость
#38

Я веду дневник каждый день. Записываю что произошло, с кем встречалась, о чём общались, какие мысли приходили по этому поводу. Очень полезная вещь. Помогает организовать свои мысли, жизнь, посмотреть на себя со стороны.

Deb
#39

Ненормально листать чужие дневники, даже близких людей. Задумайтесь лучше о себе.

Гость
#40

Ненормально быть такой д...ой

Гость
#41
жвачка

А вы то как далеко пошли:) дневник мужа читать:) вот где стыд

Ты как будто бы не прочитала.

Гость
#42
Гость

это обычный ежедневник, брошенный на полке в туалете.

Что, записывает, сколько раз и в каком количестве сходил?

Masf
#43

Николай II (если авторше о чем-нибудь говорит это имя ) практически всю свою жизнь до самой смерти писал дневник.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: