Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подобное притягивает подобное?

Доброй ночи!
Так ли на самом деле, что люди с проблемами всегда отпугивают успешных и веселых?

Ответы (19) Ответить
  • Ну да, более или менее так. А Вы из которых?:)

• Реклама

• Здравствуйте!
    Я - из "проблемных":)))
    Постоянно грустный взгляд и поникшие плечи, пытаюсь стирать с внешности "грусть-тоску", получается плохо. При этом я мягкий, добрый человек, вот и думаю, если я не зажигалка и хохотушка-веселушка, не могу привлекать мужчин из-за этого?

• Да возможно Вы их и привлекаете, только они смотрят и думают, что Вам не понравились.
    Не печальтесь - С праздниками!

• Спасибо большое, Юнга!:)

• Конечно, я понимаю, что обращают внимание на жизнерадостных, просто стало интересно, является ли это основополагающим фактором привлекательности для мужчин

• Жизнерадостные они как-то больше на виду, а если девушка спокойная, то это вовсе не минус.

• С праздниками:-) Плохо когда девушка мрачная по той причине, что нелюдимая и замкнутая

• И вообще нормальный человек поймет причину Вашей печали, ведь когда Вы познакомитесь с мужчиной тогда больше и не будет повода для этой печали, а на 1-е место выйдут Ваши душевные качества. Вам надо просто как то суметь почувствовать, что Вы интересны ему и хотя-бы улыбнуться в ответ:-)

• Юнга, я согласна, нелюдимость - отдельный разговор.
    Про себя - я надеюсь, я "людимая", хотя коммуникативные навыки развиты плохо, но у меня нет социофобии, мне необходимо общение. Просто в моем случае даже не мрачность, а, скорее, "загруженность" и немного тоски, что ли, в глазах от постоянных проблем.

• Да, мне бы вот именно первый барьер преодолеть, чтобы моя загруженность не отпугнула:)

• Улыбка - обязательно:)

• Мне кажется не так все плохо как Вы себе представляете. Коммуникабельность не в меру это не то качество, которое нужно для серьезных отношений. Главное, что бы Вы хорошо общались со своим мужчиной.

• А по закону физики, да и жизни притягиваются противоположности. И очень досадно, когда хорошие добрые девушки остаются незамеченными. Вы постарайтесь пжлст :-) Желаю Вам в этом году встретить СВОЕГО мужчину:-)

• Юнга, спасибо большое:) Мне так приятно
    Я Вам тоже желаю всего самого доброго и радостного!

• Я Вам очень благодарна:)

• Главное - настрой на позитив:)

• С праздниками!

Главное - настрой на позитив:)

И Вам спасибо:-) Если Вы понравились мне - будущему/через 3,5 года/ лейтенанту, значит все у Вас будет хорошо:-)

• У Вас доброе сердце:)
    Спасибо!

• С праздниками!

У Вас доброе сердце:)
    Спасибо!

Спасибо)))))))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь