Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подобное притягивает подобное?

Доброй ночи!
Так ли на самом деле, что люди с проблемами всегда отпугивают успешных и веселых?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • Ну да, более или менее так. А Вы из которых?:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Здравствуйте!
    Я - из "проблемных":)))
    Постоянно грустный взгляд и поникшие плечи, пытаюсь стирать с внешности "грусть-тоску", получается плохо. При этом я мягкий, добрый человек, вот и думаю, если я не зажигалка и хохотушка-веселушка, не могу привлекать мужчин из-за этого?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да возможно Вы их и привлекаете, только они смотрят и думают, что Вам не понравились.
    Не печальтесь - С праздниками!

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо большое, Юнга!:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно, я понимаю, что обращают внимание на жизнерадостных, просто стало интересно, является ли это основополагающим фактором привлекательности для мужчин

Нравится0
    Не нравится0
  • Жизнерадостные они как-то больше на виду, а если девушка спокойная, то это вовсе не минус.

Нравится0
    Не нравится0
  • С праздниками:-) Плохо когда девушка мрачная по той причине, что нелюдимая и замкнутая

Нравится0
    Не нравится0
  • И вообще нормальный человек поймет причину Вашей печали, ведь когда Вы познакомитесь с мужчиной тогда больше и не будет повода для этой печали, а на 1-е место выйдут Ваши душевные качества. Вам надо просто как то суметь почувствовать, что Вы интересны ему и хотя-бы улыбнуться в ответ:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Юнга, я согласна, нелюдимость - отдельный разговор.
    Про себя - я надеюсь, я "людимая", хотя коммуникативные навыки развиты плохо, но у меня нет социофобии, мне необходимо общение. Просто в моем случае даже не мрачность, а, скорее, "загруженность" и немного тоски, что ли, в глазах от постоянных проблем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, мне бы вот именно первый барьер преодолеть, чтобы моя загруженность не отпугнула:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Улыбка - обязательно:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется не так все плохо как Вы себе представляете. Коммуникабельность не в меру это не то качество, которое нужно для серьезных отношений. Главное, что бы Вы хорошо общались со своим мужчиной.

Нравится0
    Не нравится0
  • А по закону физики, да и жизни притягиваются противоположности. И очень досадно, когда хорошие добрые девушки остаются незамеченными. Вы постарайтесь пжлст :-) Желаю Вам в этом году встретить СВОЕГО мужчину:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Юнга, спасибо большое:) Мне так приятно
    Я Вам тоже желаю всего самого доброго и радостного!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я Вам очень благодарна:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Главное - настрой на позитив:)

Нравится0
    Не нравится0
  • С праздниками!

Главное - настрой на позитив:)

И Вам спасибо:-) Если Вы понравились мне - будущему/через 3,5 года/ лейтенанту, значит все у Вас будет хорошо:-)

Нравится0
    Не нравится0
  • У Вас доброе сердце:)
    Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • С праздниками!

У Вас доброе сердце:)
    Спасибо!

Спасибо)))))))))))

Нравится0
    Не нравится0