Гость
Статьи
У соседки умер муж

У соседки умер муж

У соседки, 3го числа умер муж, ему было 83 года... Мы живем в Москве, но несмотря на это, она отказалась отдавать его тело в морг. 4го ей привезли гроб, я видела в глазок, жутко. Но самое ужасное было сегодня, утром смотрю в окно, и виду картину, дворники-таджики вырыли яму прям под окнами нашими (мы живем на 1м этаже) около ямы стоит гроб с телом ее мужа, вокруг ходят бабульки и рыдают. Я позвонила в полицию, но там сказали что по этому поводу уже звонили (неудивительно, дом то 12ти этажный) и полиция уже едет. Приехала полиция, со скандалом закопали яму, и всех разогнали. Но гроб с телом вновь понесли в квартиру. Вечером видела как соседка ходила по двору и искала что то, видимо новое место. Что делать? Куда обращаться?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

В итоге она замурует его в стену в квартире!

#2

Билет на собственную смерть? Туда полетят только те, кому абсолютно нечего терять, но при этом они в прекрасной физической форме.

#3
Сонная тетеря

Билет на собственную смерть? Туда полетят только те, кому абсолютно нечего терять, но при этом они в прекрасной физической форме.

Ой, сорри)))

.
#4

совсем уже что ли, у нее во всей Мск один умер? или на нг хоронят все во дворах?

гость
#5

Может у нее денег нет на похороны?

Лягушка
#6

О боже , она уже умом немного тронулась и жаль ее очень.. Старость и одиночество... Неизвестно, как мы себя поведем.. Просто мозг затуманился, ей поддержка нужна....она сама не знает что творит

Гость
#7

Ужас какой... Может правда денег нет на похороны? Или она совсем того..

гость
#8

Это еще ничего. А вот бывают такие - умер супруг или родственник, его куда-нибудь засунут в чуланчик и пенсию за него получают.

Гость
#9

разводка. автор, купите себе мозги.

Анна
#10

не похоже что разводка.

Пожилой женщине в горе видимо нужна помощь. А у нее никого в здравом уме нет. Печально что 12 этажный дом на все это смотрит и не нашлось ни одного человека помочь.

Автор внимательно почитайте.

http://finansiko.ru/posobie_na_pogrebenie_2013_2014/

Анна
#11

Вот еще по теме.

http://www.pd-ritual.ru/dotacii.html

Гость
#12

у нас был жуткий случай. Две сестры больше месяца не хоронили мать, каждая перекладывала ответственность друг на дружку. В итоге вообще хоронить отказались, чужую бабульку похоронила чужие люди, которые были просто шокированы таким отношением.

Гость
#13

В любом случае дедушку должна похоронить муниципальная служба. Ведь в квартире отопление, представляете что будет через день-два.

Марио
#14

место на кладбище предоставляеться бесплатно

Гость
#15

Она тронулась, вам надо в соц. обеспечение обратиться. Сколько же труп может лежать в квартире, зима, топят нехило 0_0

гость
#16

Смотри не обоссысь от страха! Ато к тебе припрется этот посиневший мертвяк и придушит тебя!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: