Гость
Статьи
Почему нельзя …

Почему нельзя привораживать?

ПОчему если два человека никак не могут наладить свою жизнь ну не получаетсы ау него и у меня в личн жизни,почему не приворожить?)

лика
22 ответа
Последний — Перейти
Пыжик
#1

Это примерно, как если бы парень спросил: "Почему если два человека никак не могут наладить свою жизнь ну не получается у нас, почему бы не изнасиловать?"

Можно. Но бестолку. Человек будет с вами не по своему выбору, а по вашему. Уйти не может, а радости никакой.

Другое дело, если "не ладится" посмотреть свои настройки и наладить. Тогда сложится. (Правда, не факт, что именно с этим парнем.)

Евгений59
#2

Уже столько было сказано, что привороты крайне негативно сказываются на обоих, и по христианским правилам это нельзя делать. А погадать можно, в Рождественскую ночь. Удачи!

Гость
#3

Потому что это внедрение в психосексуальную сферу другого человека, фактически насильственное. Платить потом будут дети, внуки, и тд.

Гость
#4

вот я приворожила, каюсь.....но живем уже 3 года, счастливо вроде.....а до этого на меня вообще внимания не обращал....

Гость
#5

я это к тому, что может не так все плохо....живем в любви-согласии, все хорошо у нас....

Мадам Грицацуева
#6
Гость

вот я приворожила, каюсь.....но живем уже 3 года, счастливо вроде.....а до этого на меня вообще внимания не обращал....

Говорят, что на 7 году начинается коллапс. Кто то из пары умирает или сходит с ума, скорее тот кого приворожили.

Блин, как вы можете насильно любить?

Гость
#7
Гость

вот я приворожила, каюсь.....но живем уже 3 года, счастливо вроде.....а до этого на меня вообще внимания не обращал....

Ужас какой... Не представляю, как можно жить, когда никто внимания не обращает. Но вы человека насильно привели к себе, без его желания. Сколько знаю женщин, кто привораживал- все в итоге брошенными оказались.

Гость
#8

Я делала приворот. Просто так, ни на что не надеясь и не веря в то, что это работает. Через 3 дня он уже был в меня влюблен, ходил везде следом (мы были коллегами), все видели это и смеялись на него. До этого он меня недолюбливал, пару раз даже хотел подставить. А тут будто подменили: стал делать за меня работу, защищал перед ген.диром, говорил, чтобы мне подняли премию, постоянно делал комплименты, глаз с меня не сводил. В общем, я была довольна собой.

Но продолжалось это недолго, потому что я была замужем, а он собирался жениться, дальше флирта на работе не зашло. Через 3 месяца его влюбленность пропала, все вернулось в привычное русло, мы практически перестали общаться. Но я после этого не вижу других мужчин вообще. Они мне нравятся, я хочу с ними отношений, но никак. От мужа ушла, живу одна 3 года и люблю этого скотину. Не уверена, что как-то связано с приворотом, но тем не менее.

Гость
#9
Гость

Я делала приворот. Просто так, ни на что не надеясь и не веря в то, что это работает. Через 3 дня он уже был в меня влюблен, ходил везде следом (мы были коллегами), все видели это и смеялись на него. До этого он меня недолюбливал, пару раз даже хотел подставить. А тут будто подменили: стал делать за меня работу, защищал перед ген.диром, говорил, чтобы мне подняли премию, постоянно делал комплименты, глаз с меня не сводил. В общем, я была довольна собой.

Но продолжалось это недолго, потому что я была замужем, а он собирался жениться, дальше флирта на работе не зашло. Через 3 месяца его влюбленность пропала, все вернулось в привычное русло, мы практически перестали общаться. Но я после этого не вижу других мужчин вообще. Они мне нравятся, я хочу с ними отношений, но никак. От мужа ушла, живу одна 3 года и люблю этого скотину. Не уверена, что как-то связано с приворотом, но тем не менее.

вы просто слишком сконцентрированны на нем. это психологическая привязанность. может, вам стоит что-то себе сделать? отворот, остуду, какой-нибудь ритуал, в общем. дело не столько в самом ритуале, сколько в том, что у вас будет психологический настрой забыть его, а тут уж магия или нет, главное, чтобы помогло вам настроиться на правильный лад, тогда жизнь будет налаживаться.

Гость
#10

Ужас какой... Не представляю, как можно жить, когда никто внимания не обращает. Но вы человека насильно привели к себе, без его желания. Сколько знаю женщин, кто привораживал- все в итоге брошенными оказались.

почему никто на меня внимания не обращал - обращали, а влюбилась я в него...вот и приворожила....

Сейчас думаю, в привороте ли дело или совпало так...

Просто я год по нему с ума сходила, он ко мне ровно....А после приворота прям бегать стал, в любви признался и очень ревновать меня стал...

Злая
#11

Особо в это не верю, хотя есть примеры неадекватных ситуаций, но понять не могу, из-за эго, как можно жить с человеком зная, что он не добровольно с тобой? Это же унизительно?

Евгений59
#12
Злая

Особо в это не верю, хотя есть примеры неадекватных ситуаций, но понять не могу, из-за эго, как можно жить с человеком зная, что он не добровольно с тобой? Это же унизительно?

И как можно не любить и не уважать себя, конечно это унижает всех, кто делает привороты.

Сара Барабу
#13

Потому что приворот - это все глупости. В лучшем случае самовнушение и напрасное самообнадеживание "я его приворожила, значит, он со мной будет", отсюда более уверенное и привлекающее мужчин поведение, а то и вообще результат нулевой.

Марина
#14

Приворот это та же самая порча. Делается чтобы человек делал что-то против своей воли. Для каждого человека предназначен кто-то в пару. А эти приворы банально отодвигают во времени встречу со своей настоящей половинкой. Есть масса примеров из жизни

Незнакомка
#15

Я хочу приворожить, боюсь другого повора событий ,но не могу без него ,мы были вместе 3.6 года и тут что-то с ним произошло он просто ушел , может и его приворожили? Это больно ,ужасно больно ,знаю что может кончиться все плохо ,но жить без него ,не чувствовать ,не ощущать куда больнее, не судите строго ,может и покаюсь потом ,сейчас пока мне нужно это сделать,да простит меня бог..

Кактус
#17

Есть вариант: приворожить, но вместо конкретного человека поставить характеристику идеально партнера . тогда вы не нарушите ничего но просто ускорите встречу со своей идеальной половинкой.

Гость
#18

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

#19

У Даны я гадала пару раз по ватсап 8(960)1981108. Могу сказать что Дана чувствует людей и ситуацию очень точно, находит выходы решения, помогает советом в сложный период. Полностью доверяю ей.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: