Гость
Статьи
Сбудется ли желание в …

Сбудется ли желание в ночь на Рождество?

Если загадать желание в ночь на Рождество, сегодня, оно сбудется?
У кого-нибудь сбывалось?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
.-
#1

а почему именно на Рождество?

TRM
#2

трахти-бидохти-бидох! загадывай, всё случится!

Гость
#3

Ну попробуйте, авось и сбудется.

Гость
#4
.-

а почему именно на Рождество?

Потому что желание есть, а возможности осуществить нет:-)

Вот и подумала, вдруг сбудется, если загадать сегодня.

Гость
#5
Гость

Ну попробуйте, авось и сбудется.

Очень хочу чтобы сбылось.

Гость
#6

Раз хотите, значит сбудется.

TRM
#7

Попроси на Рождество самое заветное,

Только помни,ночь святая! не проси запретное

Если хочешь Бентли, Мерс, не робей- загадывай,

Но не смей просить мужчин, с похотью откладывай!

Ведь для этих грязных дум есть другие ночи

Вот до них и потерпи, если ,правда, хочешь

таки получить презент в виде страстных мачо.

Наслаждайся Рождеством!!! Ну а как иначе?

Олег Газманов
#8

не факт

Гость
#9
Гость

Раз хотите, значит сбудется.

спасибо! Ваши слова да Б-гу в уши!:-)

Гость
#10

Хорошо, загадаю сегодня и за вас, неизвестный гость)

Гость
#11

Сбудется, только если суждено осуществиться. Если не суждено - хоть обзагадывайтесь

Гость
#12
TRM

Попроси на Рождество самое заветное,

Только помни,ночь святая! не проси запретное

Если хочешь Бентли, Мерс, не робей- загадывай,

Но не смей просить мужчин, с похотью откладывай!

Ведь для этих грязных дум есть другие ночи

Вот до них и потерпи, если ,правда, хочешь

таки получить презент в виде страстных мачо.

Наслаждайся Рождеством!!! Ну а как иначе?

Спасибо!!!

Невероятно, стихотворение лично для меня!

Вот же обрадовали!:-)))

Всегда 25
#13

Я слышала, что в полдень небеса открыты на Рождество и Крещение, можно обращаться с просьбами.

Андрюха Питерский
#14
Всегда 25

Я слышала, что в полдень небеса открыты на Рождество и Крещение, можно обращаться с просьбами.

Не забудьте только, что с 13-00 до 14-00 обед. Что с людьми, верно Гундяев заметил, сплошные варвары.

TRM
#15

[Спасибо!!!

Невероятно, стихотворение лично для меня!

Вот же обрадовали!:-)))[/quote]

Говорила же, что сбудется! Вот и сбылось! Следующий...

Всегда 25
#16
Андрюха Питерский

Не забудьте только, что с 13-00 до 14-00 обед. Что с людьми, верно Гундяев заметил, сплошные варвары.

Да, я варвар, но цивилизованный. Играю в Симорон, обращаюсь к небесам, если мне что-то надо. И чудеса случаются.

Гость
#17
TRM

Попроси на Рождество самое заветное,

Только помни,ночь святая! не проси запретное

Если хочешь Бентли, Мерс, не робей- загадывай,

Но не смей просить мужчин, с похотью откладывай!

Ведь для этих грязных дум есть другие ночи

Вот до них и потерпи, если ,правда, хочешь

таки получить презент в виде страстных мачо.

Наслаждайся Рождеством!!! Ну а как иначе?

а почему мужчина -то сразу похоть , любовь не котируется уже....

Гость
#18
Всегда 25

Да, я варвар, но цивилизованный. Играю в Симорон, обращаюсь к небесам, если мне что-то надо. И чудеса случаются.

поподробнее, может Вы какую-нибудь ерунду загадывали типа "хочу чтоб меня взяли на работу" -так не удивительно что сбывалось, а вот невероятные желания когда сбываются, это да. Что у Вас сбылось?

Всегда 25
#19
Гость

поподробнее, может Вы какую-нибудь ерунду загадывали типа "хочу чтоб меня взяли на работу" -так не удивительно что сбывалось, а вот невероятные желания когда сбываются, это да. Что у Вас сбылось?

Началoсь все с того,, что сразу нашелся подходящий мужчина, и я в 42 года замуж вышла.

Гость
#20
Всегда 25

Началoсь все с того,, что сразу нашелся подходящий мужчина, и я в 42 года замуж вышла.

ну это не проблема, подходящего найти, проблема найти любовь всей жизни?

Гость
#21

Говорят в эту ночь "небо открывается" и молитва доходит до Бога напрямую. )

Всегда 25
#22
Гость

ну это не проблема, подходящего найти, проблема найти любовь всей жизни?

А для меня проблема была найти такого, чтобы мне подходил. То нос не такой, то глаза другого цвета. Замучилась в мужиках копаться. Все чем-то неугодны были. А тут раз и счастливый брак.

Гость
#23
Всегда 25

А для меня проблема была найти такого, чтобы мне подходил. То нос не такой, то глаза другого цвета. Замучилась в мужиках копаться. Все чем-то неугодны были. А тут раз и счастливый брак.

хм, прямо раз и счастливый? А это результат молитвы или Симорона ,как считаете?

Всегда 25
#24
Гость

хм, прямо раз и счастливый? А это результат молитвы или Симорона ,как считаете?

Произошла такая история. К нам в город привезли мощи Андрея Первозванного. Я подошла к мощам и пожелала выйти замуж за прекрасного мужчину. В этом же году вышла замуж, причем мужчина во мне души не чает, а я позволяю себя любить.

Гость
#25
Всегда 25

Произошла такая история. К нам в город привезли мощи Андрея Первозванного. Я подошла к мощам и пожелала выйти замуж за прекрасного мужчину. В этом же году вышла замуж, причем мужчина во мне души не чает, а я позволяю себя любить.

Хм, а до этого долго искали?

Всегда 25
#26
Гость

Всегда 25

Произошла такая история. К нам в город привезли мощи Андрея Первозванного. Я подошла к мощам и пожелала выйти замуж за прекрасного мужчину. В этом же году вышла замуж, причем мужчина во мне души не чает, а я позволяю себя любить.

Хм, а до этого долго искали?

10 лет. Мне уже говорить начали, что у меня все хорошее позади.

Гость
#27
Гость

спасибо! Ваши слова да Б-гу в уши!:-)

Нет. У вас не сбудется. Для вас составлена другая программа.

ttt
#28

Znayete mnogiye molitvi moi ne bili uslishani..yeslibi vi znali kak mne xochetsya chtobi moyo jelaniye sbilos...uje boius prosit ili molitsya...esli poprosit imenna segodnya...esli bi znat chto imenno eto jelaniye sbudetsya,moyemu schastiu ne budet predela.

Гость
#29
Гость

TRMПопроси на Рождество самое заветное,

Только помни,ночь святая! не проси запретное

Если хочешь Бентли, Мерс, не робей- загадывай,

Но не смей просить мужчин, с похотью откладывай!

Ведь для этих грязных дум есть другие ночи

Вот до них и потерпи, если ,правда, хочешь

таки получить презент в виде страстных мачо.

Наслаждайся Рождеством!!! Ну а как иначе?

а почему мужчина -то сразу похоть , любовь не котируется уже....

ttt
#30

A vot u menya s liuboviu svyazanno...

Гость
#31

ГЛАВНОЕ-ВЕРИТЬ! ВСЕ СБУДЕТСЯ! БУДУ ПРОСИТЬ ВМЕСТЕ С ВАМИ!

Оленька
#32

Я в рождественскую ночь написала различные имена мужчин, и сложила под подушку. Утром достала имя Олег, подумала, что имя какое-то так себе и забыла. Вспомнила через два года, когда замуж вышла за ОЛЕГА)))

ttt
#33

Gost spasibo:)))

Инна
#34

я загадывала 3 желания, писала их на бумажке, жгла, развевала пепел в окно - всё сбылось (просила квартиру, и вдруг объявилась тетенька, с которой мы давно не поддерживали связи и написала завещание на нас в этом же году!)

Елена
#35

Когда мне было 14 лет, я в ночь на Рождество расчесала волосы самой обыкновенной расческой и сказала три раза: "Суженый мой, ряженый, приди ко мне наряженный". Расческу положила под подушку и легла спать. Приснилось, что я стою рядом со своим дядей, которого зовут Слава и знакомлю его с тремя парнями (два темненьких и один светленький). Дядя в это время ремонтирует КОЛЕСА на своем "Камазе". Я говорю дяде, а вот это мой будущий муж, твой теска Слава (и показываю рукой на светленького). Через 3 года я начала встречаться со Славой (волосы светлые :)) При этом как раз в этот промежуток времени моего внимания настойчиво добивались еще 2 парня (оба темненьких). С одним из них у Славы даже был серьезный разговор по этому поводу. В общем, выбрала я своего светленького Славу (работающего, между прочим, в сфере продаж КОЛЕС и дисков!!! (про колеса см. выше))) В 22 года вышла за него замуж, нашему сыну сейчас почти 2 года. Каждое Рождество вспоминаем эту историю, при этом все мои подружки и некоторые родственники знали про этот сон задолго до моего знакомства со Славой и до сих пор удивляются этому случаю. Рождество - день чудес, Бог в этот день особенно близок нам. Верьте и все сбудется.

ttt
#36

:)))

Гость
#37

Эта правда збудится

Гость
#37
Гость

Нет. У вас не сбудется. Для вас составлена другая программа.

Ты увелен шко незбудется

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: