Гость
Статьи
Часто ли бывают у вас …

Часто ли бывают у вас конфликты с мамой?

У моей сестры часто бывают конфликты с матерью и вина не только в сестре, но и мать бывает оскорбляет иногда ее просто так,разговаривает грубо, что приводит даже к дракам.
У вас бывали серьезные конфликты с родителями?

Светлана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я живу с мамой уже 25 лет, не считая того что год жила с отцом и 2 года в браке. Характер у нее мягко сказать скверный, последнее время я просто говорю, что не хочу спорить. Но все равно конфликты каждый день.

хих
#2

у нас с мамой не то, что часто конфликты.. я бы сказала, у нас с мамой ИНОГДА бывает нормальное общение, а конфликт для нее - это норма существования. Грубость оксорбления, унижение, подлость - взаимодействовать, по ее мнению, можно только так. Для их семьи это вообще нормально. (

#3

были конфликты пока у меня мозгов не было! пусть она простит меня! я дрянь

лика
#4

когда училас то часто шаз вообще не ссоримся

Гость
#5
Гость

Я живу с мамой уже 25 лет, не считая того что год жила с отцом и 2 года в браке. Характер у нее мягко сказать скверный, последнее время я просто говорю, что не хочу спорить. Но все равно конфликты каждый день.

а вы бы хотели жить отдельно?

хих
#7
Гость

а вы бы хотели жить отдельно?

я с 16 живу отдельно, но для того. кто хочет скандалить, расстояние - не помеха. Можно звонить каждый день в 7 утра и будить со словами: вставай! хватит валяться. Можно приехать в день рождения (мой) и закатить трэш... Кто хочет - тот найдет повод, поверьте))) "Отдельно" в случае с невменяемыми родителями подразумевает "в другом городе" или "в другой стране". Помогать материально, поздравлять на праздники - но не более.

Гость
#8

у меня с мамой идеальные отношения . ругаемся раз-два в год

Елена
#9

Отношения беда. Я взрослая , обеспеченная женщина- а я у нее всегда " я без нее ничто))), уже смирилась- щас я купила квартиру- готовлюсь к переезду- а то ...))) по остальным моим наблюдениям у моих друзей такого нет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: