Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Слова для любимой

Какими нежными и ласковыми словами называют ваши любимые, мужья?

Ответы (18) Ответить
  • Пупсик, маси

• Реклама

• Получил бы у меня, еслиб назвал меня какими нибудь масями-зайцами и прочим шлаком.

• однажды своему тогдашнему парню рассказала, как за няшный наряд меня сразу два человека в разных частях города назвали кисой. Я под впечатлением даже вынуждена была переодеться - так смущалась))). Он долго смеялся и после стал звать меня "Киса". Следующий парень называл "котенок" - думаю, ему просто нравилось это слово. Нынешний называет заей.
    Киса была приятнее всего.

• Гость

Получил бы у меня, еслиб назвал меня какими нибудь масями-зайцами и прочим шлаком.

Ага. Все эти малыш, солнышко, детка... брррр...

• эти все пуси - заи чтоб в именах не путаться когда встречается с несколькими одновременно

• А какими нежными и ласковыми словами называете вы любимых и мужей?

• Получил бы у меня, еслиб назвал меня какими нибудь масями-зайцами и прочим шлаком.

• Автор

А какими нежными и ласковыми словами называете вы любимых и мужей?

Психологи давно доказали, что любому человеку приятнее всего слышать своё собственное имя. Поэтому максимум уменьшительно-ласкательное от имени.

• Гость

Получил бы у меня, еслиб назвал меня какими нибудь масями-зайцами и прочим шлаком.

Разве плохо зая?

• хих

однажды своему тогдашнему парню рассказала, как за няшный наряд меня сразу два человека в разных частях города назвали кисой. Я под впечатлением даже вынуждена была переодеться - так смущалась))). Он долго смеялся и после стал звать меня "Киса". Следующий парень называл "котенок" - думаю, ему просто нравилось это слово. Нынешний называет заей.
    Киса была приятнее всего.

Киса, котёнок наверное мило, но вот я бы лично не хотела так))

• Гость

Психологи давно доказали, что любому человеку приятнее всего слышать своё собственное имя. Поэтому максимум уменьшительно-ласкательное от имени.

Да, всё правильно. Имя всегда приятнее.

• Автор

Разве плохо зая?

отврат. Так все друг друга называют. У моей знакомой все ее парни- заи, хз, имя забывает что ли.

• Привет котик! - Привет зайка. - Как дела солнце? - Всё отлично медвежонок! - Так, стоп. Ты тоже забыл как меня зовут?

• Я бывшего Бяка называла)) А нынешнего какашка (он Сашка)

• Автор

хиходнажды своему тогдашнему парню рассказала, как за няшный наряд меня сразу два человека в разных частях города назвали кисой. Я под впечатлением даже вынуждена была переодеться - так смущалась))). Он долго смеялся и после стал звать меня "Киса". Следующий парень называл "котенок" - думаю, ему просто нравилось это слово. Нынешний называет заей.
    Киса была приятнее всего.Киса, котёнок наверное мило, но вот я бы лично не хотела так))

он не говорил это вместо имени, просто вворачивал иногда, умиляясь реакции)

• моё сокровище, заяц, и еще говорит, что " я чувствую себя живым с тобой") мне приятно)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология