Гость
Статьи
Как узнать Любит ли …

Как узнать Любит ли моего сына женщина?

Или так, ищет мужчину для поддержания себя и её ребёнка? Женщина из неблагополучной (неполной) семьи. Мать с отцом в разводе. Каждый проживает с новым сожителем.
Прошу ответить зрелых женщин, умных понимающих.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Лейла
#1

Чужого ребенка полюбить нельзя можно только найти общий язык и хорошо относится. Она не обязана его любить.

Гость
#2

послушать что она говорит своим подругам о вашем сыне. вообще посмототреть добрая ли она как к людям относится. говорит ли плохое о ком нибудь. чтобы кто то полюбил чужого ребенка это редкий случай. будет по человечески относиться уже хорошо

Гость
#3

вам лучше поискать ответ на вопрос: что такого есть в этой женщине, что привлекло к ней вашего сына?

ЛиЛу
#4

женщина с ребенком в любом случае ищет поддерку и опору в мужчине. любовь к Вашему сыну зависит как от его человеческиx качеств, ак и (см. 2) от ее.

Автор
#5
Лейла

Чужого ребенка полюбить нельзя можно только найти общий язык и хорошо относится. Она не обязана его любить.

Вы внимательно читаете? Думаете, когда пишите?

Автор
#6
Гость

послушать что она говорит своим подругам о вашем сыне. вообще посмототреть добрая ли она как к людям относится. говорит ли плохое о ком нибудь. чтобы кто то полюбил чужого ребенка это редкий случай. будет по человечески относиться уже хорошо

Нет возможности послушать её подруг и посмотреть на неё и как она относится к людям.

Автор
#7
ЛиЛу

женщина с ребенком в любом случае ищет поддерку и опору в мужчине. любовь к Вашему сыну зависит как от его человеческиx качеств, ак и (см. 2) от ее.

Так понятно, что ищет поддержку(материальную), а любит ли? Вот что важно.

Бывает
#8

Автор... будьте осторожны. Раз Вы сомневаетесь - возможно, есть причины. Ваше положение очень хорошо понимаю - у меня очень хороший друг детства тоже воспитывает сына без мамы. Так вот, мальчику уже почти 18. Обе жены (конечно, каждый пытается устроить свою личную жизнь, да и надеется для сына найти хоть не маму, так просто заботливую женщину) в лучшем случае, к нему равнодушны. Каждой просто хотелось свою семью устроить - а сын моего друга вроде как такая деталь, от которой просто никуда не денешься... Ужасно(( У меня много лет душа болит. Мальчик очень хороший - просто сердце разрывается смотреть, как он растет. Женщины очень часто сильно ревнуют мужей к их детям от других браков. Почитайте, ради интереса, на форуме ветки на эту тему - такое узнаете, мама не горюй!:(( Насчет послушать, что она говорит подругам - дельный совет, только как его осуществить... пока она в начале отношений - будет такую зайку из себя строить; не подкопаешься. Могу только посоветовать не торопиться с женитьбой и рождением еще одного ребенка. И еще: возьмите как-нибудь и хорошенько "попразднуйте" что-нибудь с ее матерью. Может, под хмельком и скажет Вам что-нибудь неожиданное... Пусть меня Бог простит за такой подловатый совет - но жизнь нас порой заставляет ради детей на многое идти... Держитесь, Автор! Вы молодец, что воспитываете сына - все равно, Вам повезет!:)

ЛиЛу
#9
Автор

Так понятно, что ищет поддержку(материальную), а любит ли? Вот что важно.

--- Вам в процессе воспитаняй была важна только матеряльная поддержка, или может дуxовня тоже как-то так была необxодима?

#10

ян нипоняла.почему вас волнует что у неё не полная семья и её родители живут новыми отношениями?чота ниччо не понятно,но престреалая овуляха детектед.

Бывает
#11

Знаете, наверное, нет стопроцентного способа, кроме как просто честно прислушаться к своему сердцу: что оно-то говорит... И не спорить с ним. А просто послушать. Это очень трудно - но, пожалуй, другого варианта у Вас нет.

#12

одни комментят за то что это пишет типо мама-раведнка и её бм живет с бабой и водит туда сына

вторая группа комментит за взрослого сына и его бабу, и маму-свекруху.*** как на самом деле то?

гость
#13

Никто чужих не любит. В крайнем случае просто терпят,а в душЕ зубами скрипят.

Автор
#14
ЛиЛу

--- Вам в процессе воспитаняй была важна только матеряльная поддержка, или может дуxовня тоже как-то так была необxодима?

В процессе моего воспитания важно было дружные отношения в семье и родной отец детей. А тут женщина с ребёнком. Вот и хочу узнать, с какими целями?

ЛиЛу
#15
Автор

В процессе моего воспитания важно было дружные отношения в семье и родной отец детей. А тут женщина с ребёнком. Вот и хочу узнать, с какими целями?

--- ну а почему Вы отказываете другой женщине в праве на подобные желания дружныx отношений? то, что неродной - если будет относится как к совему ребенку, т.е. по совести, то и получше родного может быть.

гость
#16

Т.е я правильно понимаю,у вас ребенок и у нее ребенок? А с кем ваш ребенок живет,с вами?

Срыв
#17
ссу в вересковой пустоши

ян нипоняла.почему вас волнует что у неё не полная семья и её родители живут новыми отношениями?чота ниччо не понятно,но престреалая овуляха детектед.

Разведенка с ребенком, да еще у разведенных родителей это тревожный сигнал в квадрате.

во первых потому что уже не смогла создать или сохранить семью с отцом своего ребенка, а во вторых разведенные родители это фактически подрыв настроя на незыблимость семейных отношений.

гость
#18
Срыв

Разведенка с ребенком, да еще у разведенных родителей это тревожный сигнал в квадрате.

во первых потому что уже не смогла создать или сохранить семью с отцом своего ребенка, а во вторых разведенные родители это фактически подрыв настроя на незыблимость семейных отношений.

Я так понимаю автор тоже разведен? Значит он тоже являет собой неблагополучную семью.

Лейла
#19
Автор

Вы внимательно читаете? Думаете, когда пишите?

а что такого я написала. так и есть. Это материнский инстинкт. Любить его ваша задача.

Лейла
#20
Автор

В процессе моего воспитания важно было дружные отношения в семье и родной отец детей. А тут женщина с ребёнком. Вот и хочу узнать, с какими целями?

ка к с каким сама любимой не одинокой хочет быть плюс поддержка ка к материальная так и духовная. Но точно не для того чтоб вашего сына любить. это так смирится с фактом.

Attitude
#21
ссу в вересковой пустоши

ян нипоняла.почему вас волнует что у неё не полная семья и её родители живут новыми отношениями?чота ниччо не понятно,но престреалая овуляха детектед.

Боже мой,ну и ник у вас(.Как можно себя так не уважать?

#22
Attitude

Боже мой,ну и ник у вас(.Как можно себя так не уважать?

изначально вообще хотела ник-го вно Ленина.

Attitude
#23
ссу в вересковой пустоши

изначально вообще хотела ник-го вно Ленина.

Но это ж не помойка.Это ж форум.

#24
Attitude

Но это ж не помойка.Это ж форум.

а ник бак мусора еще хороший.

Attitude
#25

Если вы хотели повеселиться,то можно было бы жотя бы:"Шуршу в вересковой пустоши".Ну или что то типа:-)

#26
Attitude

Если вы хотели повеселиться,то можно было бы жотя бы:"Шуршу в вересковой пустоши".Ну или что то типа:-)

ясно.вы хотите еще подискутировать о физиологических процессах,которые могли бы произойти в пустоши?

Кенгуру
#27

Автор, я одного не поняла: женщина с кем встречается - с вами или вашим сыном?

Гость
#28
ссу в вересковой пустоши

изначально вообще хотела ник-го вно Ленина.

к интеллигенции себя относите?

#29
Гость

к интеллигенции себя относите?

к интервенции,млин.

Гость
#30
ссу в вересковой пустоши

к интервенции,млин.

ну ведь это ленин назвал интеллигенцию го вном. классику что ле не знаете?

Гость
#31

Мой брат младший женился на женщине с ребенком.Это горе! Он женился впервые, детей у него своих нет. Старался от всей души мальчика ее принять, тому было 7 лет, когда поженились, но страстно мечтал о своем ребенке. Возил ее по больницам, а нам с мамой стало известно, что у нее все в порядке, посто она больше рожать не хочет. Мы брату ничего не сказали, но он и сам, видно догадался. В результате живут, ее сын уже взрослый стал, брат мой отчаялся детей иметь. Мама очень переживает, а я ее утешаю, потому что глядя на то, каким вырос тот мальчик можно только Бога благодарить, что больше детей не дал.

#32
Гость

ну ведь это ленин назвал интеллигенцию го вном. классику что ле не знаете?

неа,что го вном назвал не знала кстати.Ляпнула наотмашь и таки куда-то попала.Могу и за нащщитанную и нажыточную сойти,ты смотри-ка

Гость
#33

Родители в разводе, уже у каждого семья.. вот это автор назвал НЕБЛАГОПОЛУЧНОЙ семьей. да еще сожителями обозвала. что бы там ни было нашли каждый свою половину.. в старне 70 % разводов

автор дура для нее все будут плохие,если цепляется на это

я уж подумала родители алкаши какие

Автор
#34
ЛиЛу

--- ну а почему Вы отказываете другой женщине в праве на подобные желания дружныx отношений? то, что неродной - если будет относится как к совему ребенку, т.е. по совести, то и получше родного может быть.

Практика жизни показывает обратно. Часто и родные дети не ценят родных родителей, что говорить о НЕ родных. Да так часто и бывает.

Автор
#35
гость

Т.е я правильно понимаю,у вас ребенок и у нее ребенок? А с кем ваш ребенок живет,с вами?

Как вы читаете?

Автор
#36
Срыв

Разведенка с ребенком, да еще у разведенных родителей это тревожный сигнал в квадрате.

во первых потому что уже не смогла создать или сохранить семью с отцом своего ребенка, а во вторых разведенные родители это фактически подрыв настроя на незыблимость семейных отношений.

Вот и я о том же.

Автор
#37
гость

Я так понимаю автор тоже разведен? Значит он тоже являет собой неблагополучную семью.

А я поняла что вы уже пьяны? раз прочесть не можете?

Автор
#38
Лейла

ка к с каким сама любимой не одинокой хочет быть плюс поддержка ка к материальная так и духовная. Но точно не для того чтоб вашего сына любить. это так смирится с фактом.

Раз не любит пусть и идёт ... лесом...

Гость
#39

НЕ любит и не способна ни на что, кроме потребления

Автор
#40
Кенгуру

Автор, я одного не поняла: женщина с кем встречается - с вами или вашим сыном?

И я не могу понять, сегодня все перепили?

Автор
#41
Гость

Мой брат младший женился на женщине с ребенком.Это горе! Он женился впервые, детей у него своих нет. Старался от всей души мальчика ее принять, тому было 7 лет, когда поженились, но страстно мечтал о своем ребенке. Возил ее по больницам, а нам с мамой стало известно, что у нее все в порядке, посто она больше рожать не хочет. Мы брату ничего не сказали, но он и сам, видно догадался. В результате живут, ее сын уже взрослый стал, брат мой отчаялся детей иметь. Мама очень переживает, а я ее утешаю, потому что глядя на то, каким вырос тот мальчик можно только Бога благодарить, что больше детей не дал.

Спасибо за пост. По нему я ещё больше утверждаюсь в мысли, что не стоит парням не бывшим в браке связывать свою жизнь с женщинами уже имеющими детей.

Автор
#42
Гость

Родители в разводе, уже у каждого семья.. вот это автор назвал НЕБЛАГОПОЛУЧНОЙ семьей. да еще сожителями обозвала. что бы там ни было нашли каждый свою половину.. в старне 70 % разводов

автор дура для нее все будут плохие,если цепляется на это

я уж подумала родители алкаши какие

Это плохо очень, что в стране 70% разводов. Вот поэтому те кто вырос в полных семьях не должны создавать семьи с теми, кто вырос в неполной семье.

Автор
#43
Гость

НЕ любит и не способна ни на что, кроме потребления

Тоже так думаю.

Гость
#44
Автор

СрывРазведенка с ребенком, да еще у разведенных родителей это тревожный сигнал в квадрате.

во первых потому что уже не смогла создать или сохранить семью с отцом своего ребенка, а во вторых разведенные родители это фактически подрыв настроя на незыблимость семейных отношений.Вот и я о том же.

Плюсуюсь. Сколько раз убеждалась, дети разведенных родителей имеют такой "подрыв", они легко идут на развод сами. Да что там - мой пример: у меня семья была крепкая, поэтому, единобрачие для меня - норма, а у мужа родители в разводе, по молодости, в ссоре, порывался уйти, то есть для него это было легче, допустимее.

Гость
#45
Бывает

Автор... будьте осторожны. Раз Вы сомневаетесь - возможно, есть причины. Ваше положение очень хорошо понимаю - у меня очень хороший друг детства тоже воспитывает сына без мамы. Так вот, мальчику уже почти 18. Обе жены (конечно, каждый пытается устроить свою личную жизнь, да и надеется для сына найти хоть не маму, так просто заботливую женщину) в лучшем случае, к нему равнодушны. Каждой просто хотелось свою семью устроить - а сын моего друга вроде как такая деталь, от которой просто никуда не денешься... Ужасно(( У меня много лет душа болит. Мальчик очень хороший - просто сердце разрывается смотреть, как он растет. Женщины очень часто сильно ревнуют мужей к их детям от других браков. Почитайте, ради интереса, на форуме ветки на эту тему - такое узнаете, мама не горюй!:(( Насчет послушать, что она говорит подругам - дельный совет, только как его осуществить... пока она в начале отношений - будет такую зайку из себя строить; не подкопаешься. Могу только посоветовать не торопиться с женитьбой и рождением еще одного ребенка. И еще: возьмите как-нибудь и хорошенько "попразднуйте" что-нибудь с ее матерью. Может, под хмельком и скажет Вам что-нибудь неожиданное... Пусть меня Бог простит за такой подловатый совет - но жизнь нас порой заставляет ради детей на многое идти... Держитесь, Автор! Вы молодец, что воспитываете сына - все равно, Вам повезет!:)

Не дай Бог такого мужика, который ищет мать своему сыну от другой бабы, а не себе жену! Согласна, что сирот обижать нельзя. Даже допускаю, что можно полюбить чужого младенца от всей души, но искать мамку для почти совершеннолетнего дядьки? ) Еще раз - упаси Господи от психопатов и извращенцев всех мастей! )

Гость
#46
Автор

И я не могу понять, сегодня все перепили?

Вас вообще хрен поймешь ) Кто с кем встречается, у кого от кого дети ) По ходу это вы перепили - ничего не понятно из стартового топика! )

Автор
#47
Гость

Не дай Бог такого мужика, который ищет мать своему сыну от другой бабы, а не себе жену! Согласна, что сирот обижать нельзя. Даже допускаю, что можно полюбить чужого младенца от всей души, но искать мамку для почти совершеннолетнего дядьки? ) Еще раз - упаси Господи от психопатов и извращенцев всех мастей! )

Что же сегодля это такое? Пьют что ли все?

Автор
#48
Гость

Вас вообще хрен поймешь ) Кто с кем встречается, у кого от кого дети ) По ходу это вы перепили - ничего не понятно из стартового топика! )

Автор

Как узнать Любит ли моего сына женщина?

Или так, ищет мужчину для поддержания себя и её ребёнка?

Женщина из неблагополучной (неполной) семьи. Мать её с отцом в разводе. Каждый проживает с новым сожителем

Прошу ответить зрелых женщин, умных понимающих.

Что непонятно?

Гость
#49
Автор

АвторКак узнать Любит ли моего сына женщина?

Или так, ищет мужчину для поддержания себя и её ребёнка?

Женщина из неблагополучной (неполной) семьи. Мать её с отцом в разводе. Каждый проживает с новым сожителем

Прошу ответить зрелых женщин, умных понимающих.Что непонятно?

Вы свекровь, которая переживает за взрослого сына или мужчина "на выданье"? )) Говорю же (и не я первая!) - у вас офигенное косноязычие, НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО! ))

Автор
#50
Гость

Вы свекровь, которая переживает за взрослого сына или мужчина "на выданье"? )) Говорю же (и не я первая!) - у вас офигенное косноязычие, НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО! ))

Еслы у вас проблемы с пониманием, это не значит, что у меня косноязычие.

Всё написано понятно. Не придирайтесь.