Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Такой вот сон. Расшифруйте

в общем какой-то типа остров, покрытый то ли песком белым, то ли снегом, посередине на возвышенности помещение, от него идут несколько выходов, причем без лестниц, а так, как на санках съезжать надо, мы с несколькими людьми от кого-то прячемся убегаем внутри этого помещения, от каких-то роботов, от какого-то спецназа, преследователи все снаружи и внизу, , в один выход сунулись-там спецназ, в другой-там роботы, третий выход, вообще никуда не ведет, внизу одного из выходов стоит какая-то пожилая женщина и типа говорит нам что тут можно пройти незаметно мы идем, и параллельно с этим, то ли до этого, то ли после- я так и не поняла, меня догоняет робот, у него автомат, он стреляет, но он неуклюжий и не попадает все время, короче, я скачу между автоматными очередями, и таким макаром добегаю до туалета и прячусь там, он открыть дверь не может, но продолжает стрелять, пули пробивают дверь и проносятся поверх моей головы. Он преслудует исключительно меня и игнорирует других. Было очень адреналиново во сне. Несколько раз просыпалась
Вот и что это. Кино я не смотрю, ничего такого не читаю и не играю в стрелялки

Ответы (3) Ответить
  • Вам драйва, экстрима в жизни не хватает.
    Даже если вы этого сами не замечаете - подсознание тоскует.

• Реклама

• Это вы сами со своими внутреними врагами воюете. В жизни они не дают вам реализоваться. Спецназ, роботы, вероломная старушка... Наверно, вы в жизни к себе критичны, подавляете в себе много.

• Marla

Это вы сами со своими внутреними врагами воюете. В жизни они не дают вам реализоваться. Спецназ, роботы, вероломная старушка... Наверно, вы в жизни к себе критичны, подавляете в себе много.

скорее всего, спасибо

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь