Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

приснился сон

Мне сегодня ночью приснился сон,что я познакомилась с мужчиной и он стал за мной ухаживать.
Он мне тоже очень понравился,очень приятный человек.Запомнила его.
что означает такой сон?

Ответы (8) Ответить
  • это всего лишь сон)) Мне на днях снилось, что я женился на дочке Карпина. И мне Карпин давал советы. (Карпин-это тренер Спартака, я болею за Спартак).

• Реклама

• Гость

это всего лишь сон)) Мне на днях снилось, что я женился на дочке Карпина. И мне Карпин давал советы. (Карпин-это тренер Спартака, я болею за Спартак).

просто я обычно не запоминаю сны)) а тут даже отчетливо помню лицо человека)

• А мне сегодня снился сон про тебя) Встретимся?..

• Да шутка, я ж тролль. Пардоньте. Но! - Ты уж думала отвечать - и точно так же на тебя повлиял сон. Забей вообщем, забудешь.

• Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это может означать? Снится мне , что я иду по улице среди частных домов, вдоль забора ( из досок), вдруг забор заканчивается и я вижу что там возле хаты стоят по моему трое как бы старцев что ли, в белых подпоясанных рубахах, стоят и на меня смотрят а я на них и вдруг сверху голос, как бы вещает " Но что (называют меня по имени отчеству) готовтесь петь, сон мне снился где то 3 года назад. В жизни у меня есть хорошие вокальные данные, но я не занимаюсь.....

• Подскажите еще пожалуйста , к чему во сне у себя на кухне вытаскивать пачки долларов и евро?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь