Гость
Статьи
Это конец отношений …

Это конец отношений или он просто обижается?

Познакомилась год назад с парнем, когда приезжала к родителям домой( живем в разных странах).Мне он сразу очень понравился, хоть и младше меня. Начали переписываться активно когда я уехала, было очень интрересно общаться. Осенью когда я снова вернулась, начали встречаться, слова о любви и романтические прогулки, я уже столько планов себе настроила. Но он мне казался каким-то капризным в некоторых вещах. Например, предлагает встретиться во вторник, я пишу, что не могу, он сразу психует, не звонит мне, а потом звонит и говорит, что нет смысла нам встречаться. И так из-за разных мелочей. Меня это выводило, естественно, но его очень силно любила.В итоге за неделю до моего отъезда в другой город он тупо перестает мне писать (опять из-за какой-то фигни), на мое сообщение отвечает мне, что все кончено и желает мне удачи. Я была злая до ужаса, но не написала ему ничего. Уехала домой, пытаюсь начать новую жизнь и он мне снова пишет "Люблю тебя. Давай забудем прошлое. Давай жить вместе" итд. и я,дура, простила его и начала опять с ним переписываться. И вот через 2 недели он мне пишет "Добавь меня снова в соцсети" и через пару часов "Не надо, забудь. Это неважно"....я в шоке. И уже около трех недель от него ни единой весточки. Обычно он всегда потом первый выходил на связь. Я не поняла, что это было. А самое главное, это он так обижается снова или это уже реально конец? Умом понимаю, что надо жить без него нормально и не ждать, но люблю его очень сильно и не могу забыть.....

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#2
Сделана с любовью

"но его очень силно любила!" стесняюсь спросить ,а любила за чт о??? Ведь вы даже не встречались !!!

Мы встречались около месяца, когда я во второй раз приехала, я об этом написала. Было очень хорошо вместе и такое ощущение, что всю жизнь его знаю

Гость
#4

Играет на чувствах...

Автор
#5
Гость

Играет на чувствах...

В смысле еще вернется и будет снова предлагать любовь-морковь?

Автор
#6
Хюррем султан

пффф это пройдет !!!!

Да меня уже год он в напряжении держит! Ни на кого не хочу смотреть даже, хочу быть с ним

Павла
#7

Да он просто очередная истеричка! Есть такой тип мужчин, которые без выноса мозга не могут, при этом делают еще такой вид, будто "жизнь - боль", вечно в образе и в трагедии. Сначала это и притягивает в них! Но потом.. Уходите, не портите себе настроение!

Я
#8

Да уж. Я таких не люблю. Неуравновешенный какой-то. Встречалась с подобным. Обижался на все. Был послан. Че за бред вообще

Автор
#9

Да, он истерит и меня это бесит, но не могу дальше двинуться, потому что это его молчание может означать, что он еще со мной попытается наладить контакт. Или я себя накручиваю, а на самом деле он уже давно про меня забыл?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: