Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Это конец отношений или он просто обижается?

Познакомилась год назад с парнем, когда приезжала к родителям домой( живем в разных странах).Мне он сразу очень понравился, хоть и младше меня. Начали переписываться активно когда я уехала, было очень интрересно общаться. Осенью когда я снова вернулась, начали встречаться, слова о любви и романтические прогулки, я уже столько планов себе настроила. Но он мне казался каким-то капризным в некоторых вещах. Например, предлагает встретиться во вторник, я пишу, что не могу, он сразу психует, не звонит мне, а потом звонит и говорит, что нет смысла нам встречаться. И так из-за разных мелочей. Меня это выводило, естественно, но его очень силно любила.В итоге за неделю до моего отъезда в другой город он тупо перестает мне писать (опять из-за какой-то фигни), на мое сообщение отвечает мне, что все кончено и желает мне удачи. Я была злая до ужаса, но не написала ему ничего. Уехала домой, пытаюсь начать новую жизнь и он мне снова пишет "Люблю тебя. Давай забудем прошлое. Давай жить вместе" итд. и я,дура, простила его и начала опять с ним переписываться. И вот через 2 недели он мне пишет "Добавь меня снова в соцсети" и через пару часов "Не надо, забудь. Это неважно"....я в шоке. И уже около трех недель от него ни единой весточки. Обычно он всегда потом первый выходил на связь. Я не поняла, что это было. А самое главное, это он так обижается снова или это уже реально конец? Умом понимаю, что надо жить без него нормально и не ждать, но люблю его очень сильно и не могу забыть.....

Ответы (9) Ответить
  • Сделана с любовью

"но его очень силно любила!" стесняюсь спросить ,а любила за чт о??? Ведь вы даже не встречались !!!

Мы встречались около месяца, когда я во второй раз приехала, я об этом написала. Было очень хорошо вместе и такое ощущение, что всю жизнь его знаю

• Реклама

• Гость

Играет на чувствах...

В смысле еще вернется и будет снова предлагать любовь-морковь?

• Хюррем султан

пффф это пройдет !!!!

Да меня уже год он в напряжении держит! Ни на кого не хочу смотреть даже, хочу быть с ним

• Да он просто очередная истеричка! Есть такой тип мужчин, которые без выноса мозга не могут, при этом делают еще такой вид, будто "жизнь - боль", вечно в образе и в трагедии. Сначала это и притягивает в них! Но потом.. Уходите, не портите себе настроение!

• Да уж. Я таких не люблю. Неуравновешенный какой-то. Встречалась с подобным. Обижался на все. Был послан. Че за бред вообще

• Да, он истерит и меня это бесит, но не могу дальше двинуться, потому что это его молчание может означать, что он еще со мной попытается наладить контакт. Или я себя накручиваю, а на самом деле он уже давно про меня забыл?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология