Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Очень странная собеседница.

Я попала в курьезную ситуацию. На одном форуме по интересам познакомилась с девушкой, она попросила дать ей свою почту. Я дала, и она стала мне писать. А я не могу понять реальный это человек, или она просто издевается. Вроде бы не разводка, но тогда это не человек, а катастрофа! Ей 28 лет, она хочет семью с 20ти летним! При этом спит с его друзьями в сауне, где он тоже находится, но в другой комнате. Объясняет это тем, что не устояла. При этом шлет фото этих мальчиков, типа посмотри какие красивые, не устоять.)) Шлет мне свои фото. На фото немолодая девушка в леопарде и с голым животом, и с таким лицом, типа секси. что ли.)) Говорит, что в офис так одевается. А знаете чем занимается? Сетевым маркетингом! Впаривает какую-то живую воду.
Ну вообщем, мы с мужем посмотрели все это и так и не поняли действительно ли такой человек может существовать, или мы в молодежи ничего не понимаем. Хотя самим не намного больше, 33 и 34.)) Она живет на Украине, но не думаю, что это о чем-то может говорить. Я ей чужой человек, а она со 2го письма мне писала интимные подробности своей л.ж. и что ее друзья жениха считают богиней секса. )) Хотя на форуме мы с ней общались совсем на другую тему.
Я пыталась избавиться от нее, писала односложные сообщения. Она не унимается, строчит мне противные простыни каждый день. Я думаю просто перестать ей отвечать. Но неудобно будет, если она на форуме начнет приставать "Чего не пишешь? Куда пропала?"))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (87) Ответить
  • Ну это проблема, так проблема. Капец просто

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• да это фрик какой-то..

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну так и ответьте, что письма у нее длинные, прочитать времени нет, вот как прочтете, так и ответ напишите. И игнорьте.

Нравится0
    Не нравится0
  • это ненастоящий человек, говорите, что считаете смело, только не надо доказывать свою правоту, просто скажите, что вам неинтересно

Нравится0
    Не нравится0
  • Что за проблема?в бан ее и все..

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я попала в курьезную ситуацию. На одном форуме по интересам познакомилась с девушкой, она попросила дать ей свою почту. Я дала, и она стала мне писать. А я не могу понять реальный это человек, или она просто издевается. Вроде бы не разводка, но тогда это не человек, а катастрофа! Ей 28 лет, она хочет семью с 20ти летним! При этом спит с его друзьями в сауне, где он тоже находится, но в другой комнате. Объясняет это тем, что не устояла. При этом шлет фото этих мальчиков, типа посмотри какие красивые, не устоять.)) Шлет мне свои фото. На фото немолодая девушка в леопарде и с голым животом, и с таким лицом, типа секси. что ли.)) Говорит, что в офис так одевается. А знаете чем занимается? Сетевым маркетингом! Впаривает какую-то живую воду.Ну вообщем, мы с мужем посмотрели все это и так и не поняли действительно ли такой человек может существовать, или мы в молодежи ничего не понимаем. Хотя самим не намного больше, 33 и 34.)) Она живет на Украине, но не думаю, что это о чем-то может говорить. Я ей чужой человек, а она со 2го письма мне писала интимные подробности своей л.ж. и что ее друзья жениха считают богиней секса. )) Хотя на форуме мы с ней общались совсем на другую тему. Я пыталась избавиться от нее, писала односложные сообщения. Она не унимается, строчит мне противные простыни каждый день. Я думаю просто перестать ей отвечать. Но неудобно будет, если она на форуме начнет приставать "Чего не пишешь? Куда пропала?"))

в бан, либо создайте новый мейл

Нравится0
    Не нравится0
  • а может ей нужно просто изливать душу перед кем то

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а может ей нужно просто изливать душу перед кем то

для этого существуют психологи

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, ну во проблема то))) Я знакомых шлю на фиг, когда мурой грузят, а тут вообще посторонний человек. Кто ж вас таких воспитывал? Всего то вы боитесь))) Все то вам неудобно))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Наверное, так и есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну там никаких жалоб даже почти нет. только рассказы эротического содержания и всякое самохвальство, типа, жених по мне с ума сходит, а его друзья все меня хотят. она какая-то может озабоченная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Персиковый сок

Наверное, так и есть.

нет, скорее похвалиться перед кем-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что за проблема?в бан ее и все..

Проблема, что на моем родном форуме она может пристать ко мне. И придется перед всеми ее как-то отшивать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ой, ну во проблема то))) Я знакомых шлю на фиг, когда мурой грузят, а тут вообще посторонний человек. Кто ж вас таких воспитывал? Всего то вы боитесь))) Все то вам неудобно))))))))

+
    жизнь одна и время проходит

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Проблема, что на моем родном форуме она может пристать ко мне. И придется перед всеми ее как-то отшивать.

создайте новый аккаунт на форуме, делов то

Нравится0
    Не нравится0
  • а прошлый оставьте, не заходите туда

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

ну там никаких жалоб даже почти нет. только рассказы эротического содержания и всякое самохвальство, типа, жених по мне с ума сходит, а его друзья все меня хотят. она какая-то может озабоченная.

А может мужик-драчун так прикалывается. Или правда озабоченая до невозможности и глупая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Тяжелая у вас жизнь должно быть... Перед всеми надо оправдаться...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

+

родители воспитывали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А может мужик-драчун так прикалывается. Или правда озабоченая до невозможности и глупая.

ага я тоже решила что она реальный человек, только глупая и с воспитанием проблемы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Гость+
    родители воспитывали.

родители не те, кто тебя родил, а кто тебя воспитывал
    к психологу

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

ага я тоже решила что она реальный человек, только глупая и с воспитанием проблемы.

а почему вы боитесь, что она растрезвонил о вас всему форуму?
    вы такой же неадекват, как она? вам есть, чего стесняться?
    уверена, что её пол форума считают с прибабахом и вы не единственная, которой она изливает душу

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Нету у неё никаких проблем от воспитания)))
    проблемы то у вас((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нету у неё никаких проблем от воспитания)))
    проблемы то у вас((

есть проблемы
    троллить незнакомым людям

Нравится0
    Не нравится0
  • наверное,у вас проблемы с семьей мужа.

Нравится0
    Не нравится0
  • а автор наивная дурочка, раз каждому раздает свой имейл

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьНету у неё никаких проблем от воспитания)))
    проблемы то у вас((
    есть проблемы

Ну разве это проблема? Она наслаждается. Получает удовольствие, самореализовывается, подпитывается энергией от подобного общения.
    Проблемы у тех, кого она достает своей манерой общения. А она еще и ржет наверное, наблюдая, как с ней миндальничают)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Отвечайте не читая ее писанину односложно , если уж так завязаны тем форумом , а она его посетительница, сама отпадет со временем , вообще не вижу проблемы, ладно бы в реале такая прохода не давала, а то почта в интернете

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьГостьНету у неё никаких проблем от воспитания)))
    проблемы то у вас((
    есть проблемы
    Ну разве это проблема? Она наслаждается. Получает удовольствие, самореализовывается, подпитывается энергией от подобного общения.
    Проблемы у тех, кого она достает своей манерой общения. А она еще и ржет наверное, наблюдая, как с ней миндальничают)))

таких надо посылать NAXYЙ

Нравится0
    Не нравится0
  • самореализовывается от чего? скорее деградирует

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Во-первых, она знает к кому приставать и что её не пошлют)). Во вторых это тоже может её позабавить, словит кайф от того, что достала кого-то до печенок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    таких надо посылать NAXYЙВо-первых, она знает к кому приставать и что её не пошлют)). Во вторых это тоже может её позабавить, словит кайф от того, что достала кого-то до печенок.

тебе нравится, когда тебя посылают? ок
    IDI NAXYЙ

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а почему вы боитесь, что она растрезвонил о вас всему форуму?
    уверена, что её пол форума считают с прибабахом и вы не единственная, которой она изливает душу

она новенькая на форуме. и там почти не пишет. ее никто не знает. пишет все мне в личку.)) а я там 3 года. и ник конечно менять не хочу. форум очень дружный, мы все там сдружились.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    таких надо посылать NAXYЙВо-первых, она знает к кому приставать и что её не пошлют)). Во вторых это тоже может её позабавить, словит кайф от того, что достала кого-то до печенок.

да согласна. наверно так и есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Гостьа почему вы боитесь, что она растрезвонил о вас всему форуму?
    она новенькая на форуме. и там почти не пишет. ее никто не знает. пишет все мне в личку.)) а я там 3 года. и ник конечно менять не хочу. форум очень дружный, мы все там сдружились.

а забанить не судьба? или бан как таковой на форуме отсутствует?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Отвечайте не читая ее писанину односложно , если уж так завязаны тем форумом , а она его посетительница, сама отпадет со временем , вообще не вижу проблемы, ладно бы в реале такая прохода не давала, а то почта в интернете

спасибо так и делала. она пишет простыни в ответ. думаю просто перестану писать вообще. должна понять, что такое не может быть интересно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

АвторГостьа почему вы боитесь, что она растрезвонил о вас всему форуму?
    а забанить не судьба? или бан как таковой на форуме отсутствует?

да, отсутствует.(

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а автор наивная дурочка, раз каждому раздает свой имейл

не скажите. там форум адекватный, людей мало. троллей нет. и все там друг другу почту дают. проблем не было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

самореализовывается от чего? скорее деградирует

свои потребности самореализовывает). потребности есть у всех. например потребность хвастаться. или шокировать. или банально получить знак внимания. потребность вызвать определенные эмоции. тролль по тому, что пишется просчитывает человека и его слабые стороны, потребность поиграть в игру кошки-мышки, где у тролля расписан сценарий заранее, а жертва лишь дергается у него на веревочках.
    Как выход - сделать то, чего тролль не ожидает. Переступить через свои слабости. Сыграть каку-тос вою черту с противоположным знаком.
    Или игнор. Полный вообще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьГость
    IDI NAXYЙ

Я и без тебя сейчас посижу на нем))) Но спасибо, что пожелала мне приятного вечера)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьГостьГостьНету у неё никаких проблем от воспитания)))
    проблемы то у вас((
    есть проблемы

я бы послала. но она толком и повода-то не дает.))) ничего грубого она мне не писала и не делала. за что слать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьГостьГость
    IDI NAXYЙ
    Я и без тебя сейчас посижу на нем))) Но спасибо, что пожелала мне приятного вечера)

IDI NAXYЙ

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

ГостьГостьГостьГостьНету у неё никаких проблем от воспитания)))
    проблемы то у вас((
    есть проблемы
    я бы послала. но она толком и повода-то не дает.))) ничего грубого она мне не писала и не делала. за что слать?

в таком случае терпите

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

свои потребности самореализовывает). потребности есть у всех. например потребность хвастаться. или шокировать. или банально получить знак внимания. потребность вызвать определенные эмоции. тролль по тому, что пишется просчитывает человека и его слабые стороны, потребность поиграть в игру кошки-мышки, где у тролля расписан сценарий заранее, а жертва лишь дергается у него на веревочках.
    Как выход - сделать то, чего тролль не ожидает. Переступить через свои слабости. Сыграть каку-тос вою черту с противоположным знаком.
    Или игнор. Полный вообще.

так она специально троллит или бессознательно (просто такие бессознательные потребности)?

Нравится0
    Не нравится0
  • Maddera

>Я пыталась избавиться от нее, писала односложные сообщения.
    Это главная ошибка. Любой ответ, пусть даже это будет скобкой, будет считаться за проявление интереса. Вариантов хватает по сути. Тут и простое игнорирование ее сообщений, после чего та сама потеряет интерес, и занесение ее мыла на почте в список спама, у тупо помечание ее аккаунта на форуме через адблок, как реклама.
    С баном, как писали, сложнее - по сути она не нарушает правил, т.к. высказывание своих мыслей - не преступление. От силы можно наговорить про нее, что она бот, если, конечно, на форуме банят за ботоводство. Если нет, то можно за спамером ее назвать. Уж за это обычно банят нормально.

+
    и не удаляйте её сообщения, админ должен их проверить

Нравится0
    Не нравится0
  • Maddera

Гость, тебя, походу, замкнуло со вчерашнего дня на одной и той же фразе. Или ты просто глитчер по жизни?

для тебя
    ПОШЛА NAXYЙ

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьГостьГостьГость
    IDI NAXYЙ
    IDI NAXYЙ

Ты повторяешься)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьГостьГостьГостьГость
    IDI NAXYЙ
    IDI NAXYЙ
    Ты повторяешься)

ты вроде трахаца собралась?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология