Гость
Статьи
Очень странная …

Очень странная собеседница.

Я попала в курьезную ситуацию. На одном форуме по интересам познакомилась с девушкой, она попросила дать ей свою почту. Я дала, и она стала мне писать. А я не могу понять реальный это человек, или она просто издевается. Вроде бы не разводка, но тогда это не человек, а катастрофа! Ей 28 лет, она хочет семью с 20ти летним! При этом спит с его друзьями в сауне, где он тоже находится, но в другой комнате. Объясняет это тем, что не устояла. При этом шлет фото этих мальчиков, типа посмотри какие красивые, не устоять.)) Шлет мне свои фото. На фото немолодая девушка в леопарде и с голым животом, и с таким лицом, типа секси. что ли.)) Говорит, что в офис так одевается. А знаете чем занимается? Сетевым маркетингом! Впаривает какую-то живую воду.
Ну вообщем, мы с мужем посмотрели все это и так и не поняли действительно ли такой человек может существовать, или мы в молодежи ничего не понимаем. Хотя самим не намного больше, 33 и 34.)) Она живет на Украине, но не думаю, что это о чем-то может говорить. Я ей чужой человек, а она со 2го письма мне писала интимные подробности своей л.ж. и что ее друзья жениха считают богиней секса. )) Хотя на форуме мы с ней общались совсем на другую тему.
Я пыталась избавиться от нее, писала односложные сообщения. Она не унимается, строчит мне противные простыни каждый день. Я думаю просто перестать ей отвечать. Но неудобно будет, если она на форуме начнет приставать "Чего не пишешь? Куда пропала?"))

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Малу
#1

Ну это проблема, так проблема. Капец просто

Гость
#2

да это фрик какой-то..

Гость
#3

Ну так и ответьте, что письма у нее длинные, прочитать времени нет, вот как прочтете, так и ответ напишите. И игнорьте.

Гость
#4

это ненастоящий человек, говорите, что считаете смело, только не надо доказывать свою правоту, просто скажите, что вам неинтересно

Гость
#5

Что за проблема?в бан ее и все..

Гость
#6
Автор

Я попала в курьезную ситуацию. На одном форуме по интересам познакомилась с девушкой, она попросила дать ей свою почту. Я дала, и она стала мне писать. А я не могу понять реальный это человек, или она просто издевается. Вроде бы не разводка, но тогда это не человек, а катастрофа! Ей 28 лет, она хочет семью с 20ти летним! При этом спит с его друзьями в сауне, где он тоже находится, но в другой комнате. Объясняет это тем, что не устояла. При этом шлет фото этих мальчиков, типа посмотри какие красивые, не устоять.)) Шлет мне свои фото. На фото немолодая девушка в леопарде и с голым животом, и с таким лицом, типа секси. что ли.)) Говорит, что в офис так одевается. А знаете чем занимается? Сетевым маркетингом! Впаривает какую-то живую воду.Ну вообщем, мы с мужем посмотрели все это и так и не поняли действительно ли такой человек может существовать, или мы в молодежи ничего не понимаем. Хотя самим не намного больше, 33 и 34.)) Она живет на Украине, но не думаю, что это о чем-то может говорить. Я ей чужой человек, а она со 2го письма мне писала интимные подробности своей л.ж. и что ее друзья жениха считают богиней секса. )) Хотя на форуме мы с ней общались совсем на другую тему. Я пыталась избавиться от нее, писала односложные сообщения. Она не унимается, строчит мне противные простыни каждый день. Я думаю просто перестать ей отвечать. Но неудобно будет, если она на форуме начнет приставать "Чего не пишешь? Куда пропала?"))

в бан, либо создайте новый мейл

Гость
#7

а может ей нужно просто изливать душу перед кем то

Гость
#8
Гость

а может ей нужно просто изливать душу перед кем то

для этого существуют психологи

Гость
#9

Ой, ну во проблема то))) Я знакомых шлю на фиг, когда мурой грузят, а тут вообще посторонний человек. Кто ж вас таких воспитывал? Всего то вы боитесь))) Все то вам неудобно))))))))

#10
Гость

а может ей нужно просто изливать душу перед кем то

Наверное, так и есть.

Автор
#11
Гость

а может ей нужно просто изливать душу перед кем то

ну там никаких жалоб даже почти нет. только рассказы эротического содержания и всякое самохвальство, типа, жених по мне с ума сходит, а его друзья все меня хотят. она какая-то может озабоченная.

Автор
#12
Персиковый сок

Наверное, так и есть.

нет, скорее похвалиться перед кем-то.

Автор
#13
Гость

Что за проблема?в бан ее и все..

Проблема, что на моем родном форуме она может пристать ко мне. И придется перед всеми ее как-то отшивать.

Гость
#14
Гость

Ой, ну во проблема то))) Я знакомых шлю на фиг, когда мурой грузят, а тут вообще посторонний человек. Кто ж вас таких воспитывал? Всего то вы боитесь))) Все то вам неудобно))))))))

+

жизнь одна и время проходит

Гость
#15
Автор

Проблема, что на моем родном форуме она может пристать ко мне. И придется перед всеми ее как-то отшивать.

создайте новый аккаунт на форуме, делов то

Гость
#16

а прошлый оставьте, не заходите туда

Гость
#17
Автор

ну там никаких жалоб даже почти нет. только рассказы эротического содержания и всякое самохвальство, типа, жених по мне с ума сходит, а его друзья все меня хотят. она какая-то может озабоченная.

А может мужик-драчун так прикалывается. Или правда озабоченая до невозможности и глупая.

Гость
#18
Автор

Проблема, что на моем родном форуме она может пристать ко мне. И придется перед всеми ее как-то отшивать.

Тяжелая у вас жизнь должно быть... Перед всеми надо оправдаться...

Автор
#19
Гость

+

жизнь одна и время проходит

родители воспитывали.

Автор
#20
Гость

А может мужик-драчун так прикалывается. Или правда озабоченая до невозможности и глупая.

ага я тоже решила что она реальный человек, только глупая и с воспитанием проблемы.

Гость
#21
Автор

Гость+

жизнь одна и время проходит

родители воспитывали.

родители не те, кто тебя родил, а кто тебя воспитывал

к психологу

Гость
#22
Автор

ага я тоже решила что она реальный человек, только глупая и с воспитанием проблемы.

а почему вы боитесь, что она растрезвонил о вас всему форуму?

вы такой же неадекват, как она? вам есть, чего стесняться?

уверена, что её пол форума считают с прибабахом и вы не единственная, которой она изливает душу

Гость
#23
Автор

ага я тоже решила что она реальный человек, только глупая и с воспитанием проблемы.

Нету у неё никаких проблем от воспитания)))

проблемы то у вас((

Гость
#24
Гость

Нету у неё никаких проблем от воспитания)))

проблемы то у вас((

есть проблемы

троллить незнакомым людям

Гость
#25

наверное,у вас проблемы с семьей мужа.

Гость
#26

а автор наивная дурочка, раз каждому раздает свой имейл

Гость
#27
Гость

ГостьНету у неё никаких проблем от воспитания)))

проблемы то у вас((

есть проблемы

троллить незнакомым людям

Ну разве это проблема? Она наслаждается. Получает удовольствие, самореализовывается, подпитывается энергией от подобного общения.

Проблемы у тех, кого она достает своей манерой общения. А она еще и ржет наверное, наблюдая, как с ней миндальничают)))

Гость
#28

Отвечайте не читая ее писанину односложно , если уж так завязаны тем форумом , а она его посетительница, сама отпадет со временем , вообще не вижу проблемы, ладно бы в реале такая прохода не давала, а то почта в интернете

Гость
#29
Гость

ГостьГостьНету у неё никаких проблем от воспитания)))

проблемы то у вас((

есть проблемы

троллить незнакомым людям

Ну разве это проблема? Она наслаждается. Получает удовольствие, самореализовывается, подпитывается энергией от подобного общения.

Проблемы у тех, кого она достает своей манерой общения. А она еще и ржет наверное, наблюдая, как с ней миндальничают)))

таких надо посылать NAXYЙ

Гость
#30

самореализовывается от чего? скорее деградирует

Гость
#31
Гость

таких надо посылать NAXYЙ

Во-первых, она знает к кому приставать и что её не пошлют)). Во вторых это тоже может её позабавить, словит кайф от того, что достала кого-то до печенок.

Гость
#32
Гость

Гость

таких надо посылать NAXYЙВо-первых, она знает к кому приставать и что её не пошлют)). Во вторых это тоже может её позабавить, словит кайф от того, что достала кого-то до печенок.

тебе нравится, когда тебя посылают? ок

IDI NAXYЙ

Автор
#33
Гость

а почему вы боитесь, что она растрезвонил о вас всему форуму?

вы такой же неадекват, как она? вам есть, чего стесняться?

уверена, что её пол форума считают с прибабахом и вы не единственная, которой она изливает душу

она новенькая на форуме. и там почти не пишет. ее никто не знает. пишет все мне в личку.)) а я там 3 года. и ник конечно менять не хочу. форум очень дружный, мы все там сдружились.

Автор
#34
Гость

Гость

таких надо посылать NAXYЙВо-первых, она знает к кому приставать и что её не пошлют)). Во вторых это тоже может её позабавить, словит кайф от того, что достала кого-то до печенок.

да согласна. наверно так и есть.

Гость
#35
Автор

Гостьа почему вы боитесь, что она растрезвонил о вас всему форуму?

вы такой же неадекват, как она? вам есть, чего стесняться?

уверена, что её пол форума считают с прибабахом и вы не единственная, которой она изливает душу

она новенькая на форуме. и там почти не пишет. ее никто не знает. пишет все мне в личку.)) а я там 3 года. и ник конечно менять не хочу. форум очень дружный, мы все там сдружились.

а забанить не судьба? или бан как таковой на форуме отсутствует?

Автор
#36
Гость

Отвечайте не читая ее писанину односложно , если уж так завязаны тем форумом , а она его посетительница, сама отпадет со временем , вообще не вижу проблемы, ладно бы в реале такая прохода не давала, а то почта в интернете

спасибо так и делала. она пишет простыни в ответ. думаю просто перестану писать вообще. должна понять, что такое не может быть интересно.

Автор
#37
Гость

АвторГостьа почему вы боитесь, что она растрезвонил о вас всему форуму?

вы такой же неадекват, как она? вам есть, чего стесняться?

уверена, что её пол форума считают с прибабахом и вы не единственная, которой она изливает душу

она новенькая на форуме. и там почти не пишет. ее никто не знает. пишет все мне в личку.)) а я там 3 года. и ник конечно менять не хочу. форум очень дружный, мы все там сдружились.

а забанить не судьба? или бан как таковой на форуме отсутствует?

да, отсутствует.(

Автор
#38
Гость

а автор наивная дурочка, раз каждому раздает свой имейл

не скажите. там форум адекватный, людей мало. троллей нет. и все там друг другу почту дают. проблем не было.

Гость
#39
Гость

самореализовывается от чего? скорее деградирует

свои потребности самореализовывает). потребности есть у всех. например потребность хвастаться. или шокировать. или банально получить знак внимания. потребность вызвать определенные эмоции. тролль по тому, что пишется просчитывает человека и его слабые стороны, потребность поиграть в игру кошки-мышки, где у тролля расписан сценарий заранее, а жертва лишь дергается у него на веревочках.

Как выход - сделать то, чего тролль не ожидает. Переступить через свои слабости. Сыграть каку-тос вою черту с противоположным знаком.

Или игнор. Полный вообще.

Гость
#40
Гость

ГостьГость

таких надо посылать NAXYЙВо-первых, она знает к кому приставать и что её не пошлют)). Во вторых это тоже может её позабавить, словит кайф от того, что достала кого-то до печенок.

тебе нравится, когда тебя посылают? ок

IDI NAXYЙ

Я и без тебя сейчас посижу на нем))) Но спасибо, что пожелала мне приятного вечера)

Автор
#41
Гость

ГостьГостьГостьНету у неё никаких проблем от воспитания)))

проблемы то у вас((

есть проблемы

троллить незнакомым людям

Ну разве это проблема? Она наслаждается. Получает удовольствие, самореализовывается, подпитывается энергией от подобного общения.

Проблемы у тех, кого она достает своей манерой общения. А она еще и ржет наверное, наблюдая, как с ней миндальничают)))

таких надо посылать NAXYЙ

я бы послала. но она толком и повода-то не дает.))) ничего грубого она мне не писала и не делала. за что слать?

Гость
#42
Гость

ГостьГостьГость

таких надо посылать NAXYЙВо-первых, она знает к кому приставать и что её не пошлют)). Во вторых это тоже может её позабавить, словит кайф от того, что достала кого-то до печенок.

тебе нравится, когда тебя посылают? ок

IDI NAXYЙ

Я и без тебя сейчас посижу на нем))) Но спасибо, что пожелала мне приятного вечера)

IDI NAXYЙ

Гость
#43
Автор

ГостьГостьГостьГостьНету у неё никаких проблем от воспитания)))

проблемы то у вас((

есть проблемы

троллить незнакомым людям

Ну разве это проблема? Она наслаждается. Получает удовольствие, самореализовывается, подпитывается энергией от подобного общения.

Проблемы у тех, кого она достает своей манерой общения. А она еще и ржет наверное, наблюдая, как с ней миндальничают)))

таких надо посылать NAXYЙ

я бы послала. но она толком и повода-то не дает.))) ничего грубого она мне не писала и не делала. за что слать?

в таком случае терпите

Автор
#45
Гость

свои потребности самореализовывает). потребности есть у всех. например потребность хвастаться. или шокировать. или банально получить знак внимания. потребность вызвать определенные эмоции. тролль по тому, что пишется просчитывает человека и его слабые стороны, потребность поиграть в игру кошки-мышки, где у тролля расписан сценарий заранее, а жертва лишь дергается у него на веревочках.

Как выход - сделать то, чего тролль не ожидает. Переступить через свои слабости. Сыграть каку-тос вою черту с противоположным знаком.

Или игнор. Полный вообще.

так она специально троллит или бессознательно (просто такие бессознательные потребности)?

Гость
#46
Maddera

>Я пыталась избавиться от нее, писала односложные сообщения.

Это главная ошибка. Любой ответ, пусть даже это будет скобкой, будет считаться за проявление интереса. Вариантов хватает по сути. Тут и простое игнорирование ее сообщений, после чего та сама потеряет интерес, и занесение ее мыла на почте в список спама, у тупо помечание ее аккаунта на форуме через адблок, как реклама.

С баном, как писали, сложнее - по сути она не нарушает правил, т.к. высказывание своих мыслей - не преступление. От силы можно наговорить про нее, что она бот, если, конечно, на форуме банят за ботоводство. Если нет, то можно за спамером ее назвать. Уж за это обычно банят нормально.

+

и не удаляйте её сообщения, админ должен их проверить

Гость
#48
Maddera

Гость, тебя, походу, замкнуло со вчерашнего дня на одной и той же фразе. Или ты просто глитчер по жизни?

для тебя

ПОШЛА NAXYЙ

Гость
#49
Гость

ГостьГостьГостьГость

таких надо посылать NAXYЙВо-первых, она знает к кому приставать и что её не пошлют)). Во вторых это тоже может её позабавить, словит кайф от того, что достала кого-то до печенок.

тебе нравится, когда тебя посылают? ок

IDI NAXYЙ

Я и без тебя сейчас посижу на нем))) Но спасибо, что пожелала мне приятного вечера)

IDI NAXYЙ

Ты повторяешься)

Гость
#50
Гость

ГостьГостьГостьГостьГость

таких надо посылать NAXYЙВо-первых, она знает к кому приставать и что её не пошлют)). Во вторых это тоже может её позабавить, словит кайф от того, что достала кого-то до печенок.

тебе нравится, когда тебя посылают? ок

IDI NAXYЙ

Я и без тебя сейчас посижу на нем))) Но спасибо, что пожелала мне приятного вечера)

IDI NAXYЙ

Ты повторяешься)

ты вроде трахаца собралась?