Гость
Статьи
как понять:нравишься …

как понять:нравишься ли ты мужчине?

не для отношений и чего-то серьезного,(там будет заметно) а просто как симпатичный человек, ведь у нас всегда срабатывает сигнал: нравится человек или нет

автор
60 758 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
братишкa
#251
Японская Бабочка-гейша

повод к чему?

Дала надежду, а сейчас на попятную. Гнило это.

Гость
#252
ghost

вопросов нет, тебе мужик не нужен, ты сама - мужик )

я не мужик

ghost
#253
Гость

я и не пишу что в этом есть дурное

у вас какое-то презрение прозвучало. Я встал на защиту мужиков )

Гость
#254
братишкa

Дала надежду, а сейчас на попятную. Гнило это.

типа мужики так никогда не делают неее

Японская Бабочка-гейша
#255
Апрель

Японская Бабочка-гейша

глупо конеш спрашивать здесь.. да лан как отвести от себя мужчину? с минимум потерями. очень привязан, чувства самые искренние и чистые. Но не вижу в нем своего человека, характер не близок, психотип не мой... не знаю как объяснить. все просит надежду и вторые шансы. знаю надо обрубить, но как это сделать причинив минимум боли???

Никак. Как ты можешь знать, что он чувствует на самом деле: минимум или максимум. Если хочешь обрубить, то просто руби и забей.

просто забить не могу, тяжело - у человека глубокие чувства

ghost
#256
Гость

я не мужик

по факту. Рубишь бабки как мужик и никто тебе не нужен. Это здорово, респектую

Гость
#257
ghost

у вас какое-то презрение прозвучало. Я встал на защиту мужиков )

не знаю че там чудится

#258
Японская Бабочка-гейша

ПринЦЫПАЯпонская Бабочка-гейша

конечно

Ясно. В сексе он тебя явно не впечатляет.наоборот

Ну ,значит, ты с жиру бесишься,уж извини.

Хорошими мужиками не разбрасываются.

Психотипы там себе надумываешь какие-то.. Главное, что он любитТЕБЯ. А если ты с ним спишь,то он тебе априори непротивен.

Гость
#259
ghost

по факту. Рубишь бабки как мужик и никто тебе не нужен. Это здорово, респектую

почему не нужен

нужен в качестве любовника

а бабки я рублю в чисто женск

братишкa
#260
Гость

типа мужики так никогда не делают неее

А я сейчас конкретный пример обсуждаю. Там фигурирует не мужик в этой роли. Кстати, про мужиков ничего не могу сказать, не сталкивался. Наверное потому, что мужиками как-то не интересуюсь.

Гость
#261

чисто в женском бизнесе*

Апрель
#263
Японская Бабочка-гейша

АпрельЯпонская Бабочка-гейша

глупо конеш спрашивать здесь.. да лан как отвести от себя мужчину? с минимум потерями. очень привязан, чувства самые искренние и чистые. Но не вижу в нем своего человека, характер не близок, психотип не мой... не знаю как объяснить. все просит надежду и вторые шансы. знаю надо обрубить, но как это сделать причинив минимум боли???

Никак. Как ты можешь знать, что он чувствует на самом деле: минимум или максимум. Если хочешь обрубить, то просто руби и забей.просто забить не могу, тяжело - у человека глубокие чувства

Ну давай дальше надежду)

Он будет думать, к примеру, раз жалеешь, то будешь с ним.

Японская Бабочка-гейша
#264
Гость

Японская Бабочка-гейша

глупо конеш спрашивать здесь.. да лан как отвести от себя мужчину? с минимум потерями. очень привязан, чувства самые искренние и чистые. Но не вижу в нем своего человека, характер не близок, психотип не мой... не знаю как объяснить. все просит надежду и вторые шансы. знаю надо обрубить, но как это сделать причинив минимум боли???

сказать ему что он слишком хорош для тебя я всегда так говорю) и ведь верят)

так и говорю - мне тяжело тебя понять (и это правда), ты же видишь

Гость
#265
братишкa

А я сейчас конкретный пример обсуждаю. Там фигурирует не мужик в этой роли. Кстати, про мужиков ничего не могу сказать, не сталкивался. Наверное потому, что мужиками как-то не интересуюсь.

мужик бы на месте давно бы свалил по английски

а эта все мается

ghost
#266
Гость

почему не нужен

нужен в качестве любовника

ты редкая тетка. Большинству он нужен в качестве спонсора, а потом уже любовника

братишкa
#267
Апрель

Японская Бабочка-гейшаАпрельЯпонская Бабочка-гейша

глупо конеш спрашивать здесь.. да лан как отвести от себя мужчину? с минимум потерями. очень привязан, чувства самые искренние и чистые. Но не вижу в нем своего человека, характер не близок, психотип не мой... не знаю как объяснить. все просит надежду и вторые шансы. знаю надо обрубить, но как это сделать причинив минимум боли???

Никак. Как ты можешь знать, что он чувствует на самом деле: минимум или максимум. Если хочешь обрубить, то просто руби и забей.просто забить не могу, тяжело - у человека глубокие чувства



Ну давай дальше надежду)

Он будет думать, к примеру, раз жалеешь, то будешь с ним.

А сейчас уж как ни сделай - плохо будет. Поезд ушел. С самого начала не надо было надежду давать.

Гость
#268
Японская Бабочка-гейша

ГостьЯпонская Бабочка-гейша

глупо конеш спрашивать здесь.. да лан как отвести от себя мужчину? с минимум потерями. очень привязан, чувства самые искренние и чистые. Но не вижу в нем своего человека, характер не близок, психотип не мой... не знаю как объяснить. все просит надежду и вторые шансы. знаю надо обрубить, но как это сделать причинив минимум боли???

сказать ему что он слишком хорош для тебя я всегда так говорю) и ведь верят)так и говорю - мне тяжело тебя понять (и это правда), ты же видишь

ну это вообще не в тему

это мочало можно долго тянуть

братишкa
#270
Гость

мужик бы на месте давно бы свалил по английски

а эта все мается

Таких мужиков любите. Вопросы к себе.

Японская Бабочка-гейша
#271
братишкa

Японская Бабочка-гейша

повод к чему?

Дала надежду, а сейчас на попятную. Гнило это.

так и он мне дал надежду, а на деле оказалось по другому.

ты способен узнать человека за день? тем более такого, у кторого внутренний мир, душевное состояние, характер... без бутылки не разберешься. у меня нет такого дара

Гость
#272
ghost

Гостьпочему не нужен

нужен в качестве любовникаты редкая тетка. Большинству он нужен в качестве спонсора, а потом уже любовника

спонсор это хорошо, я люблю спонсоров.

но это не главное

ghost
#273
в розовом облаке

хотя.. может, она тоже пока отдыхает. Удачи ей, и хорошо отдохнуть ! )

я тоже так думаю ) Лишь бы мне не звонила в неподходящий момент ))

Гость
#275
братишкa

АпрельЯпонская Бабочка-гейшаАпрельЯпонская Бабочка-гейша

глупо конеш спрашивать здесь.. да лан как отвести от себя мужчину? с минимум потерями. очень привязан, чувства самые искренние и чистые. Но не вижу в нем своего человека, характер не близок, психотип не мой... не знаю как объяснить. все просит надежду и вторые шансы. знаю надо обрубить, но как это сделать причинив минимум боли???

Никак. Как ты можешь знать, что он чувствует на самом деле: минимум или максимум. Если хочешь обрубить, то просто руби и забей.просто забить не могу, тяжело - у человека глубокие чувства



Ну давай дальше надежду)

Он будет думать, к примеру, раз жалеешь, то будешь с ним.А сейчас уж как ни сделай - плохо будет. Поезд ушел. С самого начала не надо было надежду давать.

как можно сначала знать - нужно оно тебе или нет?

Апрель
#276
Японская Бабочка-гейша

братишкaЯпонская Бабочка-гейша

повод к чему?

Дала надежду, а сейчас на попятную. Гнило это.так и он мне дал надежду, а на деле оказалось по другому.

ты способен узнать человека за день? тем более такого, у кторого внутренний мир, душевное состояние, характер... без бутылки не разберешься. у меня нет такого дара

Это он типа за день прикипел?))

ghost
#277
Гость

спонсор это хорошо, я люблю спонсоров.

но это не главное

а что главное ? )

братишкa
#278
Японская Бабочка-гейша

братишкaЯпонская Бабочка-гейша

повод к чему?

Дала надежду, а сейчас на попятную. Гнило это.так и он мне дал надежду, а на деле оказалось по другому.

ты способен узнать человека за день? тем более такого, у кторого внутренний мир, душевное состояние, характер... без бутылки не разберешься. у меня нет такого дара

Ну раз ты такая белая и пушистая, разберешься что делать и без подсказок. В собственной гнилости баба никогда не признается.

Японская Бабочка-гейша
#279
ПринЦЫПА

Японская Бабочка-гейша

ПринЦЫПАЯпонская Бабочка-гейша конечно Ясно. В сексе он тебя явно не впечатляет.наоборот

Ну ,значит, ты с жиру бесишься,уж извини. Хорошими мужиками не разбрасываются. Психотипы там себе надумываешь какие-то.. Главное, что он любитТЕБЯ. А если ты с ним спишь,то он тебе априори непротивен.

хороший мужик это только тот, что хорош в постели? таковы критерии?

или любовь это исключительно секс?

Гость
#280
братишкa

Гостьмужик бы на месте давно бы свалил по английски

а эта все маетсяТаких мужиков любите. Вопросы к себе.

так мужики ж тоже такие

убегающая мишень всегда интереснее

Гость
#281
ghost

Гостьспонсор это хорошо, я люблю спонсоров.

но это не главноеа что главное ? )

ну как, чтобы я его хотела конечно

а это комплекс требований

братишкa
#282
Гость

братишкaАпрельЯпонская Бабочка-гейшаАпрельЯпонская Бабочка-гейша

глупо конеш спрашивать здесь.. да лан как отвести от себя мужчину? с минимум потерями. очень привязан, чувства самые искренние и чистые. Но не вижу в нем своего человека, характер не близок, психотип не мой... не знаю как объяснить. все просит надежду и вторые шансы. знаю надо обрубить, но как это сделать причинив минимум боли???

Никак. Как ты можешь знать, что он чувствует на самом деле: минимум или максимум. Если хочешь обрубить, то просто руби и забей.просто забить не могу, тяжело - у человека глубокие чувства



Ну давай дальше надежду)

Он будет думать, к примеру, раз жалеешь, то будешь с ним.А сейчас уж как ни сделай - плохо будет. Поезд ушел. С самого начала не надо было надежду давать.как можно сначала знать - нужно оно тебе или нет?

Ну за непродолжительное время можно узнать хоть что-то. Ну это конечно надо в людях разбираться и эгоисткой не быть - вариант не для местных вуманобаб. Кстати, в любовь не с первого взгляда я особо и не верю. Максимум со второго. Стерпится-слюбится - это шлак какой-то.

Японская Бабочка-гейша
#283
Гость

Японская Бабочка-гейша

ГостьЯпонская Бабочка-гейша глупо конеш спрашивать здесь.. да лан как отвести от себя мужчину? с минимум потерями. очень привязан, чувства самые искренние и чистые. Но не вижу в нем своего человека, характер не близок, психотип не мой... не знаю как объяснить. все просит надежду и вторые шансы. знаю надо обрубить, но как это сделать причинив минимум боли??? сказать ему что он слишком хорош для тебя я всегда так говорю) и ведь верят)так и говорю - мне тяжело тебя понять (и это правда), ты же видишь

ну это вообще не в тему это мочало можно долго тянуть

в том и дело

ghost
#284
Гость

ну как, чтобы я его хотела конечно

а это комплекс требований

комплекс - понятно. А главное то что в этом комплексе ? )

Апрель
#285
Гость

ghostГостьспонсор это хорошо, я люблю спонсоров.

но это не главноеа что главное ? )ну как, чтобы я его хотела конечно

а это комплекс требований

Началась наша любимая тема): критерии и требования)

интересующаяся
#286

С новосельем всех!)

#287
Японская Бабочка-гейша

ПринЦЫПАЯпонская Бабочка-гейша

ПринЦЫПАЯпонская Бабочка-гейша конечно Ясно. В сексе он тебя явно не впечатляет.наоборот

Ну ,значит, ты с жиру бесишься,уж извини. Хорошими мужиками не разбрасываются. Психотипы там себе надумываешь какие-то.. Главное, что он любитТЕБЯ. А если ты с ним спишь,то он тебе априори непротивен.хороший мужик это только тот, что хорош в постели? таковы критерии?

или любовь это исключительно секс?

Да почему же? Я по твоим словам сужу,что он по всех планах хорош.

Кстати,о деньгах. Может,в этом завуалированная проблема.?

Апрель
#289
интересующаяся

С новосельем всех!)

То же мне, новоселье!)

У нас постоянные переселения китайского народа.

Японская Бабочка-гейша
#290
Гость

братишкa

АпрельЯпонская Бабочка-гейшаАпрельЯпонская Бабочка-гейша глупо конеш спрашивать здесь.. да лан как отвести от себя мужчину? с минимум потерями. очень привязан, чувства самые искренние и чистые. Но не вижу в нем своего человека, характер не близок, психотип не мой... не знаю как объяснить. все просит надежду и вторые шансы. знаю надо обрубить, но как это сделать причинив минимум боли??? Никак. Как ты можешь знать, что он чувствует на самом деле: минимум или максимум. Если хочешь обрубить, то просто руби и забей.просто забить не могу, тяжело - у человека глубокие чувства Ну давай дальше надежду) Он будет думать, к примеру, раз жалеешь, то будешь с ним.А сейчас уж как ни сделай - плохо будет. Поезд ушел. С самого начала не надо было надежду давать.

как можно сначала знать - нужно оно тебе или нет?

Андрюша уникален, он все знает заранее

братишкa
#292

Я не верю в эти абстрактные бабьи-сказочки в форме просьбы совета. Где никакой конкретики, а тетка предстает прям такой чуткой. Как можно долго не понимать, любишь ты его или нет? Это отговорки. Наверное такие бабы упиваются своим царским положением.

Гость
#293
Японская Бабочка-гейша

ГостьЯпонская Бабочка-гейша

ГостьЯпонская Бабочка-гейша глупо конеш спрашивать здесь.. да лан как отвести от себя мужчину? с минимум потерями. очень привязан, чувства самые искренние и чистые. Но не вижу в нем своего человека, характер не близок, психотип не мой... не знаю как объяснить. все просит надежду и вторые шансы. знаю надо обрубить, но как это сделать причинив минимум боли??? сказать ему что он слишком хорош для тебя я всегда так говорю) и ведь верят)так и говорю - мне тяжело тебя понять (и это правда), ты же видишь

ну это вообще не в тему это мочало можно долго тянутьв том и дело

может ты просто самоутверждаешься? если мне мужик не нужен, я найду что ему сказать чтобы исчез с горизонта

интересующаяся
#294
Апрель

То же мне, новоселье!)

У нас постоянные переселения китайского народа.

)

Кочевники, значит?)

интересующаяся
#295

Бабочка, а Вы давно вместе?

Гость
#296
ghost

Гостьну как, чтобы я его хотела конечно

а это комплекс требованийкомплекс - понятно. А главное то что в этом комплексе ? )

ну как что, чтобы мой типаж внешности, сексуальности, чтобы был умный и меня хотел сильна))

ghost
#297
в розовом облаке

хде ж взять-то ?? )) берите, что есть )

взял уже.. теперь че делать с ней, хз

#298
в розовом облаке

Японская Бабочка-гейшаглупо конеш спрашивать здесь.. да лан

как отвести от себя мужчину? с минимум потерями. очень привязан, чувства самые искренние и чистые. Но не вижу в нем своего человека, характер не близок, психотип не мой... не знаю как объяснить. все просит надежду и вторые шансы. знаю надо обрубить, но как это сделать причинив минимум боли???глупо конешна - советовать здесь ) но ! - может, это был очень светлый момент в его жизни, может, самый светлый.. как знать..

пусть любит,, или думает, что любит.. значит - ничего такого светлого нет у него в данный момент. твердо дай знать - что всё - на этом. больше ничего не будет.

а что делать ?

Ваши слова можно положить на подводку к рэперской песне))

братишкa
#299
Гость

если мне мужик не нужен, я найду что ему сказать чтобы исчез с горизонта

Это говорить можно в первый-второй день.

Гость
#300
Гость

ghostГостьну как, чтобы я его хотела конечно

а это комплекс требованийкомплекс - понятно. А главное то что в этом комплексе ? )ну как что, чтобы мой типаж внешности, сексуальности, чтобы был умный и меня хотел сильна))

ну и конечно чтобы состоялся как то в жизни, лузеров не люблю