Гость
Статьи
Женщины, у которых …

Женщины, у которых есть семья, дети, сколько вы денег тратите в месяц только на себя?

Сколько вы тратите на одежду , косметику, кафешки итд

Анжелика
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много. Верней сколько хочу. Но у нас семья обеспеченная.:

Гость
#2

1000 $

мечтать - не вредно, вредно - не мечтать))

Гость
#3
Гость

Много. Верней сколько хочу. Но у нас семья обеспеченная.:

мне кажется это будет самый скромный ответ.

Гость
#4

Сколько хочу. Но я в декрете, шубы и виттоны не нужны пока))

Моника
#5

тратить надо с умом!!!

1) Cкидка 5% на покупки в январе! http://ad.admitad.com/goto/7921e573a62f9e8d1f6ac4d17e040f/

2) Каждому подписчику дарим подарок промокод на скидку 3%

http://ad.admitad.com/goto/f8b2a0bd772f9e8d1f6ac4d17e040f/

вот так надо деньги тратить и подарки хорошие на рождество!!!!

Горгона Б.
#6

Где-то 10% от собственного дохода, и мне больше не надо.

Моника
#7

эксклюзивные аксессуары в дом чтобы было уютнее просто посмотри какие тут штучки!! вот ссылка---->>>>

http://ad.admitad.com/goto/ee58dfeab42f9e8d1f6a3ca867e363/

Моника
#8

Меня кто-нибудь вообще слышит???? или я зря даю тут советы :-((

Гость
#9
Моника

Меня кто-нибудь вообще слышит???? или я зря даю тут советы :-((

Кому надо ваша реклама?

Моника
#10
Гость

Кому надо ваша реклама?

экономия!!!!

#11

Никогда не считала. Деньги тратяться по потребностям, в разумных пределах. Если мне нужно новое платье, значит я покупаю себе новое платье. Но платье будет в моей ценовй категории. Я не могу себе позволить платья за 10-20 т долларов

Гость
#12

Пани Моника, Вы еврейка?))

Гость
#13
Моника

Меня кто-нибудь вообще слышит???? или я зря даю тут советы :-((

В пень иди со своей рекламой

xxx
#14
Моника

Кому надо ваша реклама?

экономия!!!!
3%?действительно экономия)

Моника
#15
Гость

Пани Моника, Вы еврейка?))

нет скандинавка скорее

Моника
#16

как хотите пока "подруги"

Arizona
#17

Одежду покупаю в основном в Европе 2-3 раза в год.

А на косметику в месяц трачу около 2-3 тысяч, на рестораны примерно 8-10 тысяч.

На салон трачу 5-7 тысяч.

Гость
#18

200 -500 евро в мес. Живу в Германии

Гость
#19

Никогда не считала. Сколько необходимо, столько и трачу. Очень разные суммы.

Выкидываю лишние вещи
#20
Анжелика

Сколько вы тратите на одежду , косметику, кафешки итд

я очень скромна в тратах на свою персону. по необходимости вещи покупаю. еще сто раз подумаю - нужно мне это или нет, мол, складывать некуда. вот с мужем ходит по магазинам - беда, он бы все, что на мне хорошо смотрится, скупал бы. тут такая тенденция странная, чем выше доход, тем меньше траты на "фигню"..

Dora
#21
Горгона Б.

Где-то 10% от собственного дохода, и мне больше не надо.

Аналогично. Системно трачу только на фитнес, косметику (уходовую, декоративную), белье/колготки, развлечения.

Горгона Б.
#22
Выкидываю лишние вещи

... тут такая тенденция странная, чем выше доход, тем меньше траты на "фигню"..

Так и есть, с увеличнием дохода принципиально меняются потребности, без ежемесячного скупания платишек на распрожаже, только потому что дешево, можно обойтись. А другие траты и вложения, как правильно сказала 21, не системные.

гость
#23
Гость

Никогда не считала. Сколько необходимо, столько и трачу. Очень разные суммы.

Аналогично.

Гость
#24

На себя примерно 100-150тыс руб в мес

Гость
#25

Жены олигархов знать все...Не меньше.

Гость
#26

15 тыр в месяц. Сумма оговорена с мужем давно. Трачу в основном на одежду и косметику. с

Ольха
#27

По-разному. В какой-то месяц тысячу, а в какой-то и 20 тыс( если зимняя одежда нужна, например). Вчера потратила 10 тыс, в следующий раз потрачу в июне или июле скорее всего. Устрою на отдыхе маленький шоппинг.

Гость
#28

У меня нет нормы и системности. Надо- куплю, хочется тоже куплю, но на ребенка кажется трачу больше. И чаще. Вот мимо детского не могу спокойно пройти. Не работаю.

Гость
#29

Я на себя начала тратить, когда ребенок стал взрослым и уехал в Европу.

Я тогда начала работать в нефтяной компании и обзавелась, чем нужно.

Всегда тратила сначала на дитя, потом на мужа, потом на дом, а потом уж на себя. Благо, что сама шью, вяжу и вещи ну очень бережно ношу.

Кенгуру
#30
Анжелика

Сколько вы тратите на одежду , косметику, кафешки итд

Сколько надо - столько и трачу. Никогда не задумываюсь даже, так как у меня запросы в этом смысле - минимальные.

Гость
#31

12% от ЗП мужа. Сама не работаю, детей нет. Мне на все хватает: кафе, шоппинг и даже путешествия. В салон кожу крайне редко только волосы подстригать. Маникюр, педикюр и тд делаю сама.

Зина
#32
Анжелика

Сколько вы тратите на одежду , косметику, кафешки итд

Это если, есть что тратить женщинам...

Гость
#33

На одежду примерно 20-25 тыс, на кафешки тыс 10-15, косметика 3 тыс. К косметологам не хожу.

старушка kzu
#34

Тыс 10. В месяц. А то и меньше или больше.

Гость
#35

А где же те, кто живет на 25-30 тыс всей семьй? Одни богачки отписались.

Гость
#36

От 5 т.р до 20 т.р. В основном одежда, косметика. Нижний Новгород. Совокупный доход семьи 60 т.р.

Elza
#37

Тысяч 7-10 на косметику, мелочи какие-нибудь. Всем остальным муж обеспечивает. Я в декрете сейчас со вторым сижу.

Оле
#38

Я не совсем понимаю, на какую косметику можно тратить каждый месяц 10 тыщ даже. Если покупается крем, то мне хватает не на один месяц, тушь, к примеру тоже не на месяц... Если в салон ходить, понятно, но просто на косметику... не знаю...

Я стригусь-крашусь 1 раз в 2 месяца. На косметику трачу очень мало, как-то не нужно мне это. Маникюр делаю сама, не хуже мастеров - руки растут откуда надо. Вещи... а на фиг их столько? У меня когда перехап от жадности, начинаю проводить ревизию и половина вещей уезжает к подруге.

НО люблю отдохнуть раза три в год: съездить на море, в Европу. На это трачу.

Гость
#39

Все зависит от потребностей. Кто-то без бутиков жить не собирается и если семья обеспеченная, позволит их себе запросто. А кто-то при наличии детей (особливо в большом кол-ве) даже и не позволит себе подумать, чтоб в кафешку сходить. Конечно, у обычной среднестатистической семьи с рождением детей свободные ср-ва сокращаются. Но сколько раз вы покупаете себе в месяц одежду? Сколько раз ходите в кафе? Все напрямую зависит от финансов. Но какую-то не слишком дорогую одежду и кафе, думаю, каждая себе может раз в месяц позволить. А сколько в деньгах - тут уже от аппетитов зависит

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: